Glee/Хор/Лузеры - Страница 6 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
СонорусДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:03 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Самое высокорейтинговое шоу американского телевидения не осталось без пародий. А значит, шоу и в самом деле удалось.
Забавная пародия 2011 года. Эти парни не геи, им просто нравится Glee :) Горячие поклонники Лиа Мишель и Криса Колфера.

Ещё одна пародия двухлетней давности на один из лучших номеров в Glee - Defying Gravity из мюзикла "Злая", дуэт Лиа Мишель и Криса Колфера.

Glee в комментариях на YouTube частенько ругают поклонники молодых поп-групп и мюзиклов. Мол, Glee портит песни. Лично мне, наоборот, кажется, что исполнение в Glee любых музыкальных номеров великолепно. Ярче, энергичнее, звучит современнее. А контекст, в котором звучит песня, добавляет интереса. Ну и, как минимум, исполнение в Glee гарантирует оригиналу всплеск популярности.


Сообщение отредактировал Сонорус - Понедельник, 23.09.2013, 14:06
 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.09.2013, 20:13 | Сообщение # 77
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Второе выступление Эмбер на шоу Танцы со звёздами.

Эмбер не сдаёт позиций. Правда оценки поставили чуть ниже, чем в прошлый раз, все 8, по сообщениям. Но для начальных этапов они неплохо зажгли. Жаль, на этот раз без каста, ну не каждый раз, хотя я бы глянула ещё раз на моську Колфера в момент экстаза. happy



 
СонорусДата: Среда, 25.09.2013, 00:02 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Эмбер не сдаёт позиций.

Эмбер молодчина! up
Такая пластичная и живая. Мимика у неё уморительная. А колесо в конце вообще убило up
Но судя по тому, как долго у неё успокаивалось дыхание, вся эта акробатика в быстром темпе даётся Эмбер тяжело.
 
СонорусДата: Четверг, 26.09.2013, 14:56 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Я большая поклонница журнала "Вокруг света" и регулярно его покупаю. В последний октябрьский номер журнала был вложен экспресс-гид по Нью-Йорку, в котором среди списков обязательных к посещению ресторанов, музеев и интересных мест есть список "7 знаменитых мюзиклов Бродвея". Первым в этом списке обозначен мюзикл "Злая" (Wicked). Указан адрес Gershwin Theatre, режим работы кассы театра. Стоимость билетов $62-315.
У мюзикла красивый интересный САЙТ.

В 4-м сезоне, когда "Новые Направления" приехали на конкурс в Нью-Йорк, Курт и Рэйчел пришли в Гершвин-театр, где им разрешили 15 минут побыть на сцене, на которой идёт их любимый мюзикл "Злая". Они поют красивую песню For Good (К лучшему).
В конце у Курта слёзы. Даже не пойму, кто это такой чувствительный Курт Хаммел или Крис Колфер crazy



В "Злой" For Good поют прекрасные актрисы и певицы Кристин Ченовет и Идина Менцель, которые также замечательно сыграли свои роли в Glee.



Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 26.09.2013, 15:04
 
solntseДата: Суббота, 28.09.2013, 14:01 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Таня, большое спасибо за оперативность!! Ты и дальше выкладывай новые серии -будет очень удобно смотреть - да и качество приличное!!

Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Суббота, 28.09.2013, 17:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Мара1, большущее спасибо! up
Серия грандиозная respect Сразу такой быстрый темп взяли, надеюсь, что до конца сезона удержат.
Понравилась идея телепортации между четырьмя школами за одну песню up
Здорово, что Блейн предложение Курту делает в месте их первой встречи. Романтично до соплей. Но пацаны в этих костюмах выглядят как пасхальные яйца lol

Пока смотрела серию, всё время думала о том, что Кори больше нет, а шоу продолжается.
Основной материал для первых двух серий был снят ещё в мае, и все там такие непринуждённо весёлые. Как они справятся в следующих сериях, даже не представляю.


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 28.09.2013, 17:59
 
Мара1Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:03 | Сообщение # 82
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (solntse)
Таня, большое спасибо за оперативность!! Ты и дальше выкладывай новые серии -будет очень удобно смотреть - да и качество приличное!!

Постараюсь, я в контакте в группе Гли беру, а там люди оперативно работают, очень быстро переводят, так что будем и мы так смотреть.

Цитата (Сонорус)
Мара1, большущее спасибо!

Пожалуйста, сейчас только с субтитрами.

Цитата (Сонорус)
Серия грандиозная

Мне тоже понравилась, хотя я Гли не то чтобы люблю, для меня там всё очень как то быстро происходит.
 
ЛёнчикДата: Суббота, 28.09.2013, 18:13 | Сообщение # 83
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
оох, я восторге от первой серии, особенно от начала, когда Рейчел пела Yesterday, и концовки!!!!!!!!!!!!!))))у меня переполнение чувств)) happy
и правда такое чувство возникает, когда понимаешь, что Кори нет...очень тяжело осознавать, а как бы наверное Финн радовался Клейну...
Танюш, спасибо за видео))


 
Felice7Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:01 | Сообщение # 84
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
В Нью-Йорке начались съемки сериала Glee season 5 с участием Адама Ламберта






Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
СонорусДата: Суббота, 28.09.2013, 22:02 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Спойлеров в сети полно, но про Адама пока тишина.
Особенно много спойлеров со съёмок эпизода, посвящённого Битлз. Песни Битлз в Glee уже звучали, но, видимо, недостаточно, раз создатели решили сделать полный эпизод.
4-й сезон закончился на душераздирающем моменте, когда Блейн прятал за спиной обручальное кольцо и нежно поглядывал на Курта. 5-й сезон, похоже, решили начать с развития этой сюжетной линии.
На съёмочной площадке фаны застали Криса Колфера в образе Курта и с кольцом на левой руке! И видео с поцелуями Клейн уже по сети гуляет crazy




Интересно, сколько поцелуйных дублей сделали Крис и Даррен? :))) Эту фотку поклонники уже растащили на аватарки crazy





Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 11.09.2013, 23:48
 
СонорусДата: Суббота, 28.09.2013, 22:02 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:




 
СонорусДата: Суббота, 28.09.2013, 22:02 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
О Леа... и что-то связанное с мюзиклами будет.


“Glee” Preview Pics: Sam’s Injection Interjection And Rachel Makes It To Broadway!

FOX выпустила предварительные фото из второго эпизода пятого сезона.


Рэйчел в бродвейской столовой (что под этим подразумевается, непонятно).



Новая школьная медсестра делает Сэму укол.



No comments.




 
СонорусДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:07 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Похоже, администраторы решили темы про Glee рассортировать. Логику я практически не поняла. Думаю, лишнее отвалится за ненадобностью crazy
 
СонорусДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:13 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
у меня переполнение чувств))

У меня тоже переполнение чувств crazy
Судя по каментам на YouTube многим фанатам серия понравилась. Все номера оформлены в лучших традициях Glee.
Продёрнули гомофобную Россию. Это большая честь, засветиться всей страной в таком высокорейтинговом шоу respect
Судя по тому, что серия на обычных кино-сайтах не появилась, владельцы сайтов осторожничают, т.к. в серии присутствует неприкрытая пропаганда гомосексуализма среди подростков. На радость фанатам Курт и Блейн восстановили отношения. И более того, Блейн делает предложение руки и сердца Курту. Сцены весьма и весьма романтичные, от умиления уписацца можно :love: Колфер и Андерсон поют, как всегда, прекрасно cool
Не могу удержаться, чтобы не пристроить сюда видео (качество хорошее).

"Got To Get You Into My Life" (финальный поцелуй в ролике обрезали, а жаль).


"All You Need Is Love" (видеоряд в лучших традициях Glee).
 
СонорусДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:18 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
я восторге от первой серии, особенно от начала, когда Рейчел пела Yesterday


Лиа прекрасно поёт up
 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: