Glee/Хор/Лузеры - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
СонорусДата: Четверг, 19.09.2013, 00:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
а я слышала, что Метт не совершал официально каминг-аут

Среди знаменитостей нынче модно совершать камин-аут между делом, как-будто это обычно. Скажут мимоходом в интервью или в речи на официальном мероприятии и разговаривают спокойно дальше. Метт Бомер, Джим Парсонс и Закари Куинто сделали именно так. И это не помешало им оставаться популярными и востребованными. Думаю, что это стало возможно благодаря таким смелым мальчикам, как наш Адам и Крис Колфер, которые чуть ли не раньше всех заявили о своей ориентации в начале карьеры, а не жили с партнёрами тихо-мирно по десять лет и помалкивали. У Криса на момент камин-аута даже бойфренда ещё не было. Ведь трудно зацепить человека, который сам своих тайн не боится и не воспринимает их всерьёз. Ну по крайней мере, это так выглядит up


Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 19.09.2013, 00:14
 
СонорусДата: Четверг, 19.09.2013, 00:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
В моей памяти, теперь наверное на всё жизнь отложится эпизод четвёртого эпизода, посвящённый Дивам. Заглавный трек я готова переслушивать по сто раз, а пересматривать этот номер, наверное, ещё больше, даже если он будет без звука. Мне кажется ребятам удалось показать Диву во всей красе.

Люблю эту серию. Очень яркая и запоминающаяся up Как раз сегодня хотела про неё написать, но опоздала crazy
Меня очень веселит, как Блейн подхватился вслед за девочками доказывать, что парень тоже может быть Дивой (Юник не в счёт:))) crazy И Блейну/Даррену доказательство удалось up
На фоне тяжеловесного оригинала от Бейонсе кавер-версия Glee звучит зажигательно. В начале оригинального видео даётся определение понятия "дива".
Блейн Андерсон считает, и я абсолютно с ним согласна, что Фреди Меркьюри был настоящей рок-дивой. В исполении Даррена Don't Stop Me Now звучит очень прилично. Пусть у Даррена вокал не слишком звонкий, но харизмы ему не занимать. Игра Блейна/Даррена на рояле это не имитация. Даррен Крисс играет сам, он вообще мультиинструменталист.
Предполагаю, что наряд Блейна не случаен, что создатели шоу срисовали его со сценического образа Адама. Возможно, что и сюжет серии навеян шоу Divas. Серия после Divas создавалась. Адам точно диво-дивное "американской эстрады" до кончиков налакированных ногтей up

Красную лохматую курточку у Адама Ламберта позаимcтвовали не только в Glee. На церемонии Billboard Music 19 мая этого года Дженнифер Лопес тоже появилась в аналогичном наряде. Где-то прочитала (сама первоисточник не видела), что поклонники Адама назвали в Twitter этот выход Дженнифер "пылающей красной бестактностью" и единогласно сошлись во мнении, что этот наряд сидит на Адаме гораздо лучше, чем на Даррене Крисе и JLo. И с этими поклонниками я безоговорочно согласна respect


Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 19.09.2013, 00:42
 
СонорусДата: Четверг, 19.09.2013, 01:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Появление Адама в Glee очень логично. Это был только вопрос времени. Самые свежие музыкальные новинки от талантливых молодых исполнителей на протяжении всех предыдущих сезонов находили отражение в сериале очень быстро. Например, Джессика Санчес, занявшая второе место в AI 11 почти сразу появилась в роли очередной супер-солистки "Вокального адреналина". Мне очень нравится, что создатели Glee приглашают не просто победителей или популярных исполнителей, а самых интересных и талантливых.
Glee и Адам Ламберт "родились" почти одновременно. Пилотный эпизод Glee вышел на следующий день после финала American Idol 8. Любовь поклонников и популярность Glee и Адам завоёвывали параллельно. В одном из интервью (ссылку не сохраняла) Адам говорил, что хотел бы сниматься в Glee, но он уже слишком стар, чтобы играть ученика старшей школы.
Когда Адама в 2010 году пригласили в качестве наставника для участников 9 сезона American Idol на неделе, посвящённой Элвису Пресли, на итоговом концерте недели Glee cast присутствовали почти в полном составе. В видео видно, как они весело смеются за спиной у Адама, когда бессменный ведущий AI Райан Сикрест во время беседы с Адамом шутит: "... мой язык не так талантлив, как твой..."



Glee cast и Адам хорошо знакомы, часто пересекаются на пафосных мероприятиях и вручениях премий. Лиа Мишель неоднократно высказывала желание поработать с Адамом в сериале.
Мне сильно кажется, что Райан Мэрфи никогда не выпускал Адама из виду. Мне хочется думать, что Мэрфи ждал удобного момента. Курт Хаммел голосистостью и любовью к моде и бирюлькам напоминает Адама. И любовь этого героя к музыкальному театру неспроста. Образ дивы для Блэйна будто с Адама срисован.
Я очень рада, что наконец-то Мэрфи придумал, как ввести Адама в сериал up up
 
Мара1Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:31 | Сообщение # 64
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Когда Адама в 2010 году пригласили в качестве наставника для участников 9 сезона American Idol на неделе, посвящённой Элвису Пресли, на итоговом концерте недели Glee cast присутствовали почти в полном составе.

о как... это же были они..., спасибо Сонорус, я тогда не знала о Гли ничего, а теперь знаю, точно это они. lol Как все смеялись над этим моментом, Сикрест выдал тогда.
 
solntseДата: Четверг, 19.09.2013, 18:03 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Я слышала что еще до Айдола -Адам прослушивался на роль Фина -но его не взяли -он выглядел старше чем весь состав!!
А Дарен в жизни гей или нет ?


Я сам себе фронтмен.....
 
ЛёнчикДата: Четверг, 19.09.2013, 18:29 | Сообщение # 66
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (solntse)
А Дарен в жизни гей или нет ?

нет. хотя все ждут не дождутся когда он признается, насколько мне известно у него есть девушка. с которой кстати не так давно Адама зажигал. у нас даже где-то фото были))


 
lelekaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:52 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (solntse)
Адам прослушивался на роль Фина

Это был бы уже совсем другой Фин.Не его роль.Он точно смог бы сыграть, но куда девать этот огонь в глазах и всю страсть, что в Адаме?ИМХО.

Цитата (solntse)
он выглядел старше чем весь состав!!

Адам старше всех?Брехня!Так наверное завистники говорят. lol
 
solntseДата: Пятница, 20.09.2013, 01:02 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:

когда писала о сценах соблазнения - я немного ошиблась -имела ввиду это видео!!


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Пятница, 20.09.2013, 01:03
 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 12:48 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Чуть ли не только что на фестивале iHeartRADIO (Лас Вегас 20.09.13) Адам с Нейтаном Рюссом (солист f.u.n.) спели Fat Bottomed Girls. Шикарный дуэт получился up



Эту "Толстозадую девушку" Queen в 12-й серии 2-го сезона Пак (Марк Саллинг) поёт для Лорен Зайзис (Эшли Финк) crazy

 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 17:52 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Сегодня на iHeartRADIO Music Festival Las Vegas 2013, когда с Queen и Адамом вышел петь Нейт Рюсс, я вспомнила, что песни Нейта звучали в Glee.



В третьем сезоне на радостях после победы в отборочных "Новые направления", воссоединяясь с отколовшимися в "Ходячие неприятности" девочками, исполняют We Are Young группы Fun (пишется fun.).



Может, такая быстрая реакция создателей Glee на растущую популярность молодой группы, это хороший маркетинговый ход, а может, им просто песня очень понравилась. В любом случае, одно другому не мешает, а только добавляет популярности и новых фанатов и сериалу и группе.
Fun. основана в 2008 г. Нейтом (Натаниэлом) Рюссом, ранее участвовавшим в малоизвестной группе The Format. Другими членами коллектива стали Эндрю Дост и Джек Антонофф. Группа играет в стиле инди-поп. Никогда не была сильна в музыкальных стилях. Баха от Muse я, конечно же, отличить могу, но современный рок от попа отличать становится всё труднее. И если Википедия не ошибается, то в широком смысле инди-поп - это любая альтернативная музыка, которая включает в себя элементы «классического» попа или поп-рока. В стиле инди-поп из известных мне исполнителей поют Адель и Magnetic Fields. Особо рьяные поклонники называют fun. новой Queen, но на мой взгляд, они всё же преувеличивают.

В 2009 г. под названием Aim and Ignite вышел первый альбом новой группы, тепло встреченный критиками. Однако наибольшую популярность получила песня «We Are Young», опубликованная осенью 2011 года в качестве первого сингла с альбома Some Nights. В создании трека приняла участие певица Жанель Монэ. Песня заняла первые места в Billboard Hot 100, UK Singles Chart, Canadian Hot 100 и нескольких других хит-парадах.
В 2012 г. fun. получили премию Teen Choice Awards в номинации «Рок-группа».
В 2013 г. песня «We Are Young» стала лауреатом премии "Грэмми" как лучшая песня года, и выиграла.

В 2013 г. fun. на People's Choice Awards номинировались в категории FAVORITE BREAKOUT ARTIST (не знаю, как перевести), We Are Young в категории Любимая песня, а Some Nights в категории Любимый альбом. Но ни в одной из этих категорий fun. награду не получили.

В четвёртом сезоне "Новые направления" исполняют Some Nights ещё более мажорно, чем fun. Блэйн Андерсон (Даррен Крисс) не теряется даже на фоне ярких и голосистых новеньких, введённых в сериал из Glee Project.



Мне fun. понравились. Жизнерадостные такие.
fun. - Walking The Dog
fun. Carry On


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 21.09.2013, 18:01
 
ЛенаДата: Суббота, 21.09.2013, 18:09 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
меня пaрень не впечатлил, только мешaл и постоянно пел мимо
 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 18:33 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Ну не будем такими строгими. Это всё же живое выступление. Не заметили, что и Адам пару раз мимо нот проехал, аж по ушам резануло?
 
ЛенаДата: Суббота, 21.09.2013, 18:53 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата (Сонорус)
Не заметили, что и Адам пару раз мимо нот проехал, аж по ушам резануло?

нет не зaметилa
 
Мара1Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:41 | Сообщение # 74
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Ну не будем такими строгими. Это всё же живое выступление. Не заметили, что и Адам пару раз мимо нот проехал, аж по ушам резануло?

а как ты думаешь как спел Нейтон с Квинами?
 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 21:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
а как ты думаешь как спел Нейтон с Квинами?

На мой взгляд, практически самодеятельность. Песни Queen для него сложные, диапазон на пределе. Но я не эксперт. Моё мнение субъективно.
 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: