Glee/Хор/Лузеры - Страница 18 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
СонорусДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:01 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
там так и написано что последний?

Да, 15-й эпизод - последний с участием Адама. Ссылаются на Шошанну Стоун, пресс-секретаря Адама. Но прямой ссылки я не нашла.
 
СонорусДата: Среда, 05.03.2014, 06:09 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Сонорус ()
Парень на фото не из каста Glee. Не знаю его.

Только что посмотрела 10-й эпизод (огромнейшее спасибо Маре за ссылку на интернет-канал respect ). По окончании эпизода в промо к следующему эпизоду мелькнул парень, которого в будущем поминают со свечами. Похоже, введут ещё один персонаж, но судя по всему, ненадолго wacko

10-й эпизод понравился. Музыкальные номера очень интересные up
Адам, как всегда, на высоте respect
Понравилось всё, кроме синих тусклых волос Деми Ловато sad

Ещё успею поспать до работы полтора часа crazy
 
ЛенаДата: Среда, 05.03.2014, 10:45 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Сонорус ()
Музыкальные номера очень интересные up
Адам, как всегда, на высоте

Согласна. шикарный номера, только Крис просчитался в выборе песни, особенно после драйвовых Глории и Барракуды
 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:58 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
мне вот стaло интересно, a почему в основной группе Глее,в контaкте, тaк все носяться с Лией, a Нaей вечно недовольны( то жених им не нрaвиться, то кaк выглядит). пытaлaст , тaм спросить, тaк срaзу все нaчинaют петь деферaмбы опять же Лии. Я считaю, что это не спроведливо. Мне очень голос Нaи понрaвился, после 9-го и 10-го эпизодов. Уф, ну я и понaписaлa тут
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:50 | Сообщение # 260
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Лена ()
мне вот стaло интересно, a почему в основной группе Глее,в контaкте, тaк все носяться с Лией, a Нaей вечно недовольны( то жених им не нрaвиться, то кaк выглядит). пытaлaст , тaм спросить, тaк срaзу все нaчинaют петь деферaмбы опять же Лии. Я считaю, что это не спроведливо. Мне очень голос Нaи понрaвился, после 9-го и 10-го эпизодов. Уф, ну я и понaписaлa тут

ну мне кажется у каждого есть свои фанаты и антифанаты. я бы не сказала, что с Лией так уж возятся, просто у неё сейчас вышел первый альбом - много новостей про неё.
там и про других членов каста не забывают.
просто странно делать вывод по одной группе, я например состою в группе гли конфешион, там гликеры делятся своими мнениями, признаниями, и обсуждают как вышедшие серии, как персонажей, так и самих актёров (причём очень часто, они не видят различия между актёром и персонажем, но не в этом дело).
там да например все просто обожают Наю, Диану (играла Квин в первых сезонах), и не выносят Лию, ну не нравится она им и всё, в большинстве своём.
и голос Наи-то лучшее, кто-то даже рискнёт иной раз сказать, сильнее, чем у Лии, и красивее-то она....так что как я уже сказала и тех и тех хватает.
лично мне нравится голос Лия, нравится сама Лия, её персонаж - Рейчел. но мне в такой же равно степени нравится и Ная, голос не всегда, порой он похож на блеяние овечки, но бывают песни где она хорошо справляется. (кстати, если так посмотреть, то по сравнению с первым сезоном, её голосовые данные улучшились). мне очень нравится её персонаж Сантана за её сволочную порой натуру.
видимо не на тех гликеров натыкались.


 
ЛенаДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:02 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Лёнчик ()
видимо не на тех гликеров натыкались.

нaверно
 
СонорусДата: Вторник, 11.03.2014, 07:03 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Адам и Лорен Поттер, которая играет незабываемую Бекки up



Лорен Поттер одна из немногих актрис с синдромом Дауна.
 
СонорусДата: Среда, 19.03.2014, 18:16 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Смотрела сегодня 100-й эпизод в 4:00 утра crazy Специально завела будильник. Не могла пропустить crazy
Юбилейный эпизод длился 60 минут. В 5:05 снова легла спать crazy



Понравился up Приятно было увидеть старую команду в сборе и услышать уже звучавшие в Glee номера.
Особенно понравилось исполнение на троих Defying Gravity из Wicked ("Злая"). С первого сезона, когда Рэйчел и Курт бились за звание дивы, это одна из самых рейтинговых песен. Оказывается, Мерседес (Эмбер Райли) эту песню тоже поёт чудесно up
В сети отдельного номера пока нет, но есть кусочек из Sneak Peek (Взгляд подхалима).



Троица бывших черлидерш (Квин, Сантана и Бриттани) шикарно спели Toxic Бритни Спирс up



Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 19.03.2014, 18:39
 
СонорусДата: Среда, 19.03.2014, 18:21 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Оказывается, Defying Gravity из 100-го эпизода уже есть на YouTube up



Курт взял вехную фа respect Обожаю его ljubov3

Курт и Рэйчел исполняют Degying Gravity в первом сезоне.

Оригинальное исполнение Defying Gravity - Идина Менцель и Кристин Ченовет.


Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 19.03.2014, 18:45
 
ЛенаДата: Среда, 19.03.2014, 20:23 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
скучнaя серия, мне только понрaвилось, речь Сaнтaны и кaк онa нaехaлa нa Рейчел.
 
Мара1Дата: Четверг, 20.03.2014, 10:50 | Сообщение # 266
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Троица бывших черлидерш (Квин, Сантана и Бриттани) шикарно спели Toxic Бритни Спирс

а мне не нравится как они перепевают Бритни, в той серии где они пели её песни во втором сезоне мне ни одно исполнение не понравилось, просто тянут их, а они поются быстро, зажигательно, танцевально. Этот номер я ждала пока выложат, 2 последнии серии не смотрела. И помню ещё был номер где они танцевали под Toxic с учителем...неа не то.

 
ЛёнчикДата: Четверг, 20.03.2014, 18:02 | Сообщение # 267
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Особенно понравилось исполнение на троих Defying Gravity из Wicked ("Злая"). С первого сезона, когда Рэйчел и Курт бились за звание дивы, это одна из самых рейтинговых песен. Оказывается, Мерседес (Эмбер Райли) эту песню тоже поёт чудесно

мне тоже понравилась песня, единственная которую они вновь из перепетых перепел вновь. хотя я большой поклонник оригинальной версии в исполнении Кристен и Медины, часто переслушиваю. забавный был момент в серии, когда после исполнения песни героини Кристен - Эйприл сказала "Этой песне место на Бродвее!" lol

как только песни появились, ещё до эпизода, мне, как я уже сказала, понравилась только исполнение Dafying Graviy, но после просмотра самой серии поняла, что в самом сериале они звучат как-то по иному, понравился голос Кристен в Raise Your Glass.

Цитата Сонорус ()
Троица бывших черлидерш (Квин, Сантана и Бриттани) шикарно спели Toxic Бритни Спирс

а мне вот тоже не понравилось, ждала и номера и песни, но когда прослушала, посмотрела, испытала другие эмоции, нежели ожидала. чего-то весь номер не хватало, чьего-то голоса, было всё так спокойно и скучновато,несмотря на то каким жарким они хотели сделать этот номер.
во второй сезоне было лучше, там версия мне больше нравится...не в обиду фанатам, но лучше даже оригинала, может потому что я раньше привыкла к исполнению гли каста, чем в исполнении самой Бритни


 
СонорусДата: Пятница, 21.03.2014, 00:16 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
понравился голос Кристен в Raise Your Glass

Лёнчик, а как тебе это?



Крис Колфер в интервью не раз говорил, что обожает Кристен Ченовет. Голоса Криса, Кристин и Адама самые необычные и потрясающие, что мне доводилось слышать в жизни. И у этих троих очень проникновенная манера исполнения любых песен.

Цитата Лёнчик ()
хотя я большой поклонник оригинальной версии в исполнении Кристен и Медины

Благодаря Glee я влюбилась в мюзикл Wicked. Мне посчастливилось увидеть Wicked в театре Гершвина в Нью-Йорке. Потрясающая постановка. Перед началом я нечаянно подслушала разговор людей, сидящих сзади. Минут пятнадцать только и было слышно: Glee, Glee, Glee... Колфер, Колфер, Колфер... Наверное, это были Глики crazy
До сих пор не верится, что я видела эту сцену своими глазами!



 
ЛёнчикДата: Пятница, 21.03.2014, 11:55 | Сообщение # 269
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Лёнчик, а как тебе это?

я никогда особо не была фанатом такой музыки, но есть парочка, которые нравятся. это интересная. я ещё когда первый раз смотрела эту серию, отметила необычный голос Кристен.

Цитата Сонорус ()
Голоса Криса, Кристин и Адама самые необычные и потрясающие, что мне доводилось слышать в жизни. И у этих троих очень проникновенная манера исполнения любых песен.

у Кристен и правда очень сильный голос

Цитата Сонорус ()
До сих пор не верится, что я видела эту сцену своими глазами!

хех, повезло, здорово наверное было за этим вживую наблюдать))


 
СонорусДата: Пятница, 21.03.2014, 13:33 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
здорово наверное было за этим вживую наблюдать))

О, да up
Огромный дракон над сценой крыльями машет, головой мотает и дым пускает. Обезьяны над зрительным залом на тонких канатах летают. Эльфаба под Defyig Gravity на метле под потолок поднимается. И прочие грандиозные технические примочки с реквизитом. Сюжет совершенно бредовый, но музыка красивая, костюмы очень интересные, голоса актёров потрясающие. Не впечатлил только Фиеро. Адам был гораздо лучше в этой романтической роли ljubov3


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 21.03.2014, 13:34
 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: