Glee/Хор/Лузеры - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
ЛёнчикДата: Суббота, 05.10.2013, 17:32 | Сообщение # 106
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Во второй серии спели все нудные песни, ни один номер не впечатлил, кроме коротких вступлений Курта.

согласна насчёт нудности, не было таких номеров с огоньком. для меня увы, даже Крис ничего не исправил.
хотя мне понравился дуэт Наи и Деми, слушала, слушала никак не нравилась, видимо посмотрев эпизод раскусила, теперь нравится. happy

Цитата (Сонорус)
Деми Ловато упитанная такая девочка, сильно проигрывает на фоне тонконогой Риверы.

Деми особо по этому поводу и не переживает, не виновата собственно она, что у неё булимия.
но смотрятся они и вправду странновато, Ная мне кажется какой-то доской по сравнению с Демс, а ещё когда они по улице шли сильно горбилась. впечатление от картинки портится. я уже так привыкла видеть Наю в нарядах малочтоскрывающих, что видеть её в нормально одежде немного непривычно, может оттого и кажется доской wacko

Цитата (Сонорус)
Предполагают, что они знакомы, как минимум, с апреля этого года.

они вроде в твиттере познакомились) lol

Цитата (Сонорус)
Парочка шикарная Фотка с сайта Big Sean.

а фотограф Терри Ричардсон)) happy

Цитата (Сонорус)
17 сентября у Найи и Big Sean вышел совместный клип Sorry.

это ещё только лайрик видео, клипа ещё самого не было...

Цитата (Мара1)
Лёнчик, не знаешь где первая серия, которую я выкладывала, может её перенесли?

я вчера смотрела, видео из контакта удалили. вот только не помню удаляла или нет твой пост. по всей видимости удалила. сори.
хотела заменить на др проигрывателей, но дотумкала уже поздно((


 
ЛёнчикДата: Суббота, 05.10.2013, 19:17 | Сообщение # 107
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Промо-фото к 5-ому сезону.





И видео о том как проходила съёмка. Появились промо не всех героев, видимо они нас ещё ожидают впереди.





 
lelekaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:23 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (Сонорус)
Сообщение # 95

Сонорус, спасибо!Я открыла для себя Imagine Dragons!
 
СонорусДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:27 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Промо-фото к 5-ому сезону.

Значит, Кори успел в промо к 5-му сезону сняться. Грустно sad
 
СонорусДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:35 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (leleka)
Сонорус, спасибо!Я открыла для себя Imagine Dragons!

Это Райану Мэрфи и другим создателям Glee спасибо up С их помощью я для себя открыла множество потрясающих исполнителей, в том числе и Адама respect

На People's Choice Awards 2013 в номинации Прорыв года победил британско-ирландский бойс-бэнд The Wanted, основанный в 2009 году. Пятеро сладкоголосых симпатичных парней поют в жанре дэнс-поп и поп.
В Glee в третьем сезоне в исполнении Соловьёв прозвучала Glad You Came. Это хит из второго альбома The Wanted, который возглавлял чарты синглов Великобритании в течение 2-х недель, и в Ирландии в течение 5-и недель.
Начиная с 2012 года, группа стала популярна в США и в Канаде, продав 3 миллиона копий песни Glad You Came, благодаря этому они попали в Billboard Hot 100. При этом ещё один их сингл, Chasing The Sun, стал вторым в чарте Billboard и первым в чарте Hot Dance Club Songs.



Солирует молодой американский актёр и певец Грант Гастин. Роль коварного красавчика Себастиана Смайта пока что самая известная в его фильмографии. Однако, кинокарьера этого талантливого актёра набирает обороты. Параллельно с работой в Glee он также играл в 2010-2011 годах в возрождённой бродвейской постановке Вестсайдской истории.
За Грантом Гастином я немножко слежу. Они с Крисом Колфером самые молодые в актёрском составе Glee.


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 06.10.2013, 22:37
 
ЛёнчикДата: Вторник, 08.10.2013, 15:12 | Сообщение # 111
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Новое выступление Эмбер на шоу. Танцевать танго под Кани Веста это конечно сильно. Оценочки сегодня порадовали, и то что в жюри сегодня сестра Дерека сидит.
Моя сестра сидела восхищалась Эмбер, как танцор бальных танцев, она сказала, что Эмбер здорово справилась со своей задачей.




Ещё вспомнила про прошлое выступление Эмбер на шоу. Голливудская неделя.



 
СонорусДата: Вторник, 08.10.2013, 21:29 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Лёнчик, спасибо за видюшки с танцами. Честно говоря, я твои видюшки отсюда на другой форум перетащила, занимаюсь пропагандой crazy
Я прямо-таки влюбилась в Эмбер crazy Умница-красавица up Макияж, наряды, причёски - всё прекрасно. А кожа у неё красивая какая up Двигается потрясающе!
 
solntseДата: Вторник, 08.10.2013, 23:59 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата (Сонорус)
я твои видюшки отсюда на другой форум перетащила, занимаюсь пропагандой

Cонорус , а что за другой сайт --если не секрет--он о ком или о чем !! можно посмотреть .....?


Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Четверг, 10.10.2013, 12:54 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:



Актриса Дот Мари Джонс (Dot Marie Jones), хорошо известная поклонникам сериала "Хор" по роли тренера футбольной команды Шеннон Бист, сделала предложение свое подруге Бриджетт Кастин (Bridgett Casteen). Это случилось в прошлую пятницу, когда пара посетила Диснейленд в Анахайме: там проходили традиционные гей-дни. Huffington Post утверждает, что предложение руки и сердца от избранницы Бриджетт получила в "сказочном стиле" возле замка Спящей Красавицы.
"Это самый счастливый день в моей жизни. Никогда не думала, что встречу кого-то настолько любящего и доброго", - рассказала актриса журналу Advocate.
Кастин и Джонс не могли не поделиться новостью с поклонниками через Твиттер. Джонс написала: "Очень счастлива!", а Кастин сообщила: "Спасибо Дот Мари Джонс за то, что сделала меня счастливейшей из женщин!"
Для 49-летней Джонс, которая в этом году за роль тренера Бист номинировалась на премию Эмми, это будет первый брак. Для ее избранницы - второй.
 
СонорусДата: Четверг, 10.10.2013, 13:14 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
На прикольном сайте http://www.thebacklot.com/ (Уголок Голливуда и геев) 07 октября появился не менее прикольный рейтинг The 50 Greatest Gay TV Characters - 50 лучших гей-персонажей телевидения. В этом рейтинге присутствуют четыре персонажа из Glee. Приятно увидеть на 3-м месте Брайана Кини из Queer As Folk, хоть его парни из Glee и переплюнули respect С полным списком желающие могут ознакомиться по ссылке crazy
Кстати, на этом сайте регулярно публикуются свежие новости об Адаме под названием Hump Day With Adam Lambert up

1. Kurt Hummel, Glee


Фотка наисвежайшая, из 1-й серии 5-го сезона up



2. Блейн Андерсон, Glee




26. Себастьян Смит, Glee




29. Дэвид Карофски, Glee




Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 10.10.2013, 13:45
 
СонорусДата: Четверг, 10.10.2013, 14:00 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Сегодня выходит третья серия.


Сказать трудное слово "прощай".



Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 10.10.2013, 21:36
 
Мара1Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:17 | Сообщение # 117
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
26. Себастьян Смит, Glee

кто такой? он из каста или так проходной?
 
СонорусДата: Четверг, 10.10.2013, 19:25 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
кто такой? он из каста или так проходной?

Он из каста. По большому счёту, проходной, но заметный crazy
Себастиан Смайт (Себастьян Смит) это имя персонажа, которого играет Грант Гастин. Выше в сообщении #110 я про него немного рассказала. И открывая тему Лёнчик повесила его шикарную фотку наряду с другими актёрами.
Основная сюжетная линия Себастиана была во втором сезоне. Себастиан заменил Блейна Андерсона в Соловьях, когда тот перевёлся к Курту в Мак Кинли. Эдакий хищный мажорный голубой красавчик, который положил глаз на Блейна, и Курт его жутко не любит. Интрига была, будь здоров crazy


Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 10.10.2013, 19:26
 
Мара1Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:37 | Сообщение # 119
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Эдакий хищный мажорный голубой красавчик, который положил глаз на Блейна, и Курт его жутко не любит. Интрига была, будь здоров

ох как интересно, значит наделал делов этот красавчик, видно сразу не мог не натворить. Я думаю если у Адама сложится в Гли, он там перевернёт обстановочку, может влюбит в себя Курта lol и всё полетит со свадьбой...хехе
 
lelekaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:30 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (Мара1)
может влюбит в себя Курта lol и всё полетит со свадьбой...хехе

Вот это поворот сюжета!Да ты интриганка!
 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: