Glee/Хор/Лузеры - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:57 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
кажется видео с ютьюба удалили.

Да, я первоначально дала ссылку на удалённое видео. Но потом заменила на рабочую ссылку. Однако, я в сообщении вижу вместо ролика буквально пустое место, просто большой разрыв между текстом. Ничего не понимаю и не знаю как поправить sad
 
solntseДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:34 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Девочки Ленчик и Сонорус - большущее Спасибо - вот это анализ, я понимаю!! Такая детальная и скрупулезная работа!!
Мне тоже очень нравится Glee и именно из -за музыки -песен и классного исполнения - если бы этого не было - сериал был бы слабенький !!
Я бы точно его не смотрела !!спасибо за видюшки - так удобно - можно не рыться в ютюбе или в самом сериале - а посмотреть те любимые песни , что понравились !!
мне бузумно нравится "непрофессиональный голос'' Кори - как у нас говорят актерское пение - это когда драматический актер помимо игры -еще и отлично поет -как Миронов например!! Для меня большим открытием здесь было такое пение в исполнеии Гвинет Пелтроу -просто супер !!
Я сейчас на полпути 4 сезона -и мне пока не попалась ни одна незнакомая песня - но иногда я не помню или не знаю кто ее исполнял . Вопрос -где можно почитать имена тех, кто в оригинале исполняет ту или иную композицию !!


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Воскресенье, 15.09.2013, 19:59
 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:26 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (solntse)
Вопрос -где можно почитать имена тех, кто в оригинале исполняет ту или иную композицию !!

Для первых трёх сезонов в Википедии этому посвящены отдельные статьи. Над статьёй к четвёртому сезону Википедия, надеюсь, работает crazy
В конце статей данные о песнях и исполнителях сведены в удобную таблицу.

Список песен первого сезона

Список песен второго сезона

Список песен третьего сезона


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 15.09.2013, 20:33
 
Мара1Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:39 | Сообщение # 49
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Многие музыкальные критики считают Колфера самым глубоким музыкальным исполнителем современности.

интересно, можно ссылочку я тоже про это почитаю.

Цитата (Лёнчик)
а какая если не секрет??? может ты где говорила об этом, а я упустила???

моя мечта чтоб Адам и Бритни спели вместе, а лучший вариант сняли клип happy

Цитата (Лёнчик)
может у Гаги уровень немного другой, как мне кажется лейблы кидаются раскручивать больше её, нежели Адама. Гага тоже очень талантлива, она необычна, у неё хороший голос, эти же вещи присуще и Адаму, и даже в чём-то он лучшей её.

мне кажется Гага попала в обойму, пошла волна и она вписалась. Меня не обрадовала новость что Адам будет петь её, поэтому сейчас надеюсь только на дуэт с Деми. А если говорить об игре, хочется чтоб у его персонажа была своя любовная линия, просто мечтаю об этом happy
 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Настоящее для меня знакомство с этим сериалом началось с песни Somebody That I Used To Know исполненную Меттом Бомером и Дарреном Крисом, моя сестра тогда подсела на сериал "Белый воротничок" и ей очень нравился Метт, я послушала, а потом посмотрела видео, и мне очень понравилось. Даже намного больше, чем оригинальная версия.


А я сначала услышала оригинал Somebody That I Used To Know, который постоянно ротировался на моём любимом радио Максимум. Поэтому, когда я досмотрела до появления песни в Glee, она уже была мне как родная crazy
Эта песня прекрасно вписалась в сюжет о взаимоотношениях Блейна Андерсона со своим старшим братом. Это второй сингл с альбома Making Mirrors (2011 год) австралийского певца Готье. Somebody That I Used to Know Готье исполняет совместно с известной новозеландской певицей Кимброй. Этот сингл занял первую строчку австралийского хит-парада и получил платиновый сертификат от Австралийской ассоциации звукозаписывающих компаний. В феврале 2012 года дуэт с Кимброй занял первое место в британском хит-параде синглов, а два месяца спустя возглавил и Billboard Hot 100 и многие чарты мира, включая Австралию, Бельгию, Германию, Нидерланды, Новую Зеландию, Польшу и др. Также сингл получил две награды «Грэмми» в 2013 году в номинациях "Запись года" и "Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой". Статья о Готье (Ваутер Де Баккер) в Википедии коротенькая, но из неё всё равно понятно, что Готье крутой парень. Кимбра (Кимбра Джонсон) несмотря на молодость (1990 г.р.) тоже девушка непростая - новозеландская певица, автор и гитаристка. В 2011 году признана лучшей певицей Австралии.
Короче, в Glee ерунду не исполняют. Somebody That I Used to Know одна из самых лучших кавер-версий в шоу.
Лёнчик на первой странице темы выложила видео хорошего качества, но я тут ссылочку пристрою для полноты картины :)
Somebody That I Used To Know - Glee-cast Version

Когда у Готье в интервью спросили, как он отнёсся к исполнению без разрешения его хита в Glee, он ответил, что проснулся на следующий день чуть более знаменитым, поэтому претензий не имеет.

И в самом деле Даррен Крисс и Мэтт Бомер песню не испортили. Мне очень нравится их исполнение.
Мэтт Бомер, звезда сериала "Белый воротничок" (основная идея как в фильме "Поймай меня, если сможешь" с Леонардо Ди Каприо), появляется в роли старшего брата Блэйна Андерсона. Оказывается, у Бомера красивый голос. Его кинокарьера набирает обороты. На мой субъективный взгляд, Бомер один из самых симпатичных и обаятельных американских актёров поколения тридцатилетних. Его фото украсило обложку весеннего номера журнала DaMan.



В феврале 2012 года Бомер совершил каминг-аут, официально подтвердив, что он гей и находится в отношениях с голливудским публицистом Саймоном Холлом. Бомер и Холл проживают вместе и воспитывают троих детей. Дети Холла от суррогатной матери, у Бомера своих детей пока нет.
Вот такая мужская семья Холл-Бомер.


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 15.09.2013, 21:11
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:14 | Сообщение # 51
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Гвинет Пэлтроу, как и Нил Патрик Харрис, тоже отхватила Эмми за роль в Glee. Она и в самом деле была очень хороша

да,я после Гли её полюбила)))

Цитата (Сонорус)
И не успела я порадоваться, что у Джонатана в бойфрендах состоит Закари Куинто, который Спок из Стартрека, как они по весне расстались

только недавно узнала, что они вместе, и совсем не знала, что они расстались, а жаль, они мило смотрятся)))

Цитата (Сонорус)
Может, у них мозги иначе работают в силу внутренней свободы?

этот вопрос уже очень долгое время мучает моё сознание)))за последние годы, спасибо Адаму, я узнала об очень многих геях. и должна признать, что необычны не только своей ориентацией, но есть в них что-то такое, что цепляет. они же всё равно не такие как натуралы, что-то же заставляет их любить по иному, чувствовать.

Цитата (solntse)
Вопрос -где можно почитать имена тех, кто в оригинале исполняет ту или иную композицию !!

Цитата (Сонорус)
Над статьёй к четвёртому сезону Википедия, надеюсь, работает

ну, а если всё равно не найти, можно у нас спросить, как это было с Give your heart a break))) up

Цитата (Мара1)
Меня не обрадовала новость что Адам будет петь её, поэтому сейчас надеюсь только на дуэт с Деми.

очень надеюсь, не только на дуэт с Деми и песни Гаги, но то, что Адам споёт сольно и более серьёзную музыку, нежели Гагу. как бы её не уважала, мне бы хотелось чего-то иного в исполнении Адама. в этом плане я согласна с тобой)))


 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Обнаружила в Glee русский след!
В 4-м сезоне в качестве солистки "Вокального адреналина" появилась Джессика Санчес, занявшая второе место в American Idol 11. Её поклонники до сих пор удивляются, почему она не победила в этом шоу.



"Вокальный адреналин" исполняет Clarity. Это 5-й трек с одноимённого первого альбома диджея Zedd. По прогнозам Clarity претендует на звание лучшего танцевального трека в 2013 году. Посмотрим.
Так вот, Zedd - Антон Заславский (1989 г.р.), русско-немецкий продюсер и диджей, пишет музыку в жанре электо-хаус, среди его композиций есть треки в жанре прогрессив хаус, complextro и дабстеп.
Антон Заславский родился в России в семье музыкантов и получил классическое музыкальное образование, начав с четырёх лет играть на пианино и барабанах. В 2002 году начал играть в немецкой музыкальной группе «Dioramic». Интерес к электронной музыке у Антона появился после того как он прослушал альбом французского дуэта Justice (кстати, они принимали участие в фестивале Park Live на ВДНХ в июне этого года). Он начал писать электронную музыку в 2009 году.
 
solntseДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:41 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Девчонки привет !!не знаю как вам -а мне безумно понравилась сцена первой ночи параллельно у Рейчел и Фина , и у Вилла и Эммы-если я не ошибаюсь- то сцены соблазнения были под песню Мадонны -я умирала с этих моментов - сколько же юмора туда было вложено !!в каком сезоне и в какой серии это было -я естественно не помню !!

Я сам себе фронтмен.....
 
solntseДата: Среда, 18.09.2013, 13:41 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Сегодня узнала , что оказывается Эмбер Райли участвует в17 сезоне Танцев со звездами-да как участвует - выбилась в лидеры со своим партнером Дереком !Прошла только первая неделя - и они набрали больше всего балов !! Она хоть и полненькая - но как танцует - очень пластично - музыкально --энергично -а как тянет ножку-как профи !!



Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Среда, 18.09.2013, 14:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Ух ты! solntse, спасибо за интересную ссылку up
Правда, Эмбер Райли молодчина, здорово двигается up Такой красоткой стала. А ведь, на первом прослушивании в Glee выглядела, пардон, как чучело, с волосами у неё совсем беда была.
И коллеги по сериалу за неё болеют изо всех сил. Разглядела в зале Кевина Макхейла, Дженну Ашковиц и Криса Колфера с бойфрендом и верной Эшли Финк. Кстати, Крис без Уилла Шеррода вообще нигде не появляется, на любых мероприятиях всегда вместе с ним.

Прикольная парочка, гусь и гагарочка crazy



Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 18.09.2013, 14:14
 
ЛёнчикДата: Среда, 18.09.2013, 15:42 | Сообщение # 56
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (solntse)
Сегодня узнала , что оказывается Эмбер Райли участвует в17 сезоне Танцев со звездами-да как участвует - выбилась в лидеры со своим партнером Дереком !Прошла только первая неделя - и они набрали больше всего балов !! Она хоть и полненькая - но как танцует - очень пластично - музыкально --энергично -а как тянет ножку-как профи !!

только хотела об этом написать)))) Эмбер и правда для своей комплектации двигается просто шикарно))))я засмотрелась)))))
а я реакция Криса на всё это ещё больше порадовала))))) какой же он всё таки хороший друг)))
я нашла себе новое развлечение, всегда любила смотреть программы, в которых принимали участие мои любимки)))


 
ЛёнчикДата: Среда, 18.09.2013, 15:47 | Сообщение # 57
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Фото каста на шоу.



 
ЛёнчикДата: Среда, 18.09.2013, 15:48 | Сообщение # 58
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
В феврале 2012 года Бомер совершил каминг-аут, официально подтвердив, что он гей и находится в отношениях с голливудским публицистом Саймоном Холлом. Бомер и Холл проживают вместе и воспитывают троих детей. Дети Холла от суррогатной матери, у Бомера своих детей пока нет.
Вот такая мужская семья Холл-Бомер.

а я слышала, что Метт не совершал официально каминг-аут. говорит ему и мужчины и женщины нравятся.
все знают, что он гей, только потому что он живёт с Саймоном и его детками, которые как мне кажется больше к Метту тянутся)))


 
ЛёнчикДата: Среда, 18.09.2013, 16:03 | Сообщение # 59
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Продолжая тему о приглашённых звёздах, в пятом сезоне нас ожидает появление не только Адама и Деми, но так же и Питера Фачинелли известного по роли Карлайла Каллена в Сумеречной Саге и Йоана Гриффита. Резюме которого отличается разнообразием: он играл Мистера Фантастика в “Фантастической Четверке”, Ланселота в “Короле Артуре” 2004 года и Тони Блэра в фильме “Буш-младший”.
Кого актёры будут играть в сериале пока неизвестно, но точно известно, что это будет как-то связано с героиней Лии Мишель - Рейчел. Возможно, они будут как-то причастны к "Смешной девчёнке".
Питер появится уже в первом эпизоде, до которого остаётся всё меньше и меньше времени.




 
ЛёнчикДата: Среда, 18.09.2013, 16:35 | Сообщение # 60
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Мой интернет в последние дни переживал не лучшие времена, но сейчас он дал мне зелёный свет и я могу открывать все фото и просматривать все видео. Я хотела бы поделиться ещё некоторыми любимые номерами из сериала.
В моей памяти, теперь наверное на всё жизнь отложится эпизод четвёртого эпизода, посвящённый Дивам. Заглавный трек я готова переслушивать по сто раз, а пересматривать этот номер, наверное, ещё больше, даже если он будет без звука. Мне кажется ребятам удалось показать Диву во всей красе.
Особенно меня умиляет перебранка ребят в начале номера.

"DIVA"





Накидка Даррена, очень напоминает пиджачок Адам с Квинбёрта,Дивас и других значимых событий, на которые Адам одевал свою шкурку-дивы, и пусть у Даррена она не такая шикарная, но все же невольные ассоциации возникают.




В номере "Hung Up" я искренне порадовалась за героину Дженны, что ну хоть какое-то внимания стали проявляться в Тине, что у неё появилась хоть какая-то сюжетная линия, своё соло. Мне понравился лук Дженны/Тины, она маленькая, но так органично смотрится в этих вещах. happy

Мадонну особо не люблю, и за творчеством её не слежу, но здесь мне понравилось слушать её песню, пусть и в другом исполнении.


"Hung Up"



На мой взгляд Дарред блестяще исполнил эту песню, отдал дань Фредди.

"Don't Stop Me Now"




Шва шикарных номера при участии Наи Риверы. Мне кажется в четвёртому сезону её голос стал ещё лучше, нежели он был раньше.

"Girl on Fire"




"Nutbush City Limits"



 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: