Glee/Хор/Лузеры - Страница 19 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
СонорусДата: Четверг, 03.04.2014, 00:20 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Full Performance of "You Make Me Feel So Young" from "New New York"



Кто бы мог подумать, что поросшая мхом песня Фрэнка Синатры может быть идеальным фоном для идеальных гей-отношений up
Люблю я этих мальчиков ljubov3 Талантливые, красивые, поют хорошо respect

Курт с таким трудом поступил в NYADA, такую интригу сценаристы накрутили wacko А Блейн в этом супер-пупер учебном заведении оказался легко и непринуждённо.
 
СонорусДата: Суббота, 05.04.2014, 09:45 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Похоже, начались съёмки эпизода по сценарию Криса Колфера.
Крис выложил в Instagram обложку сценария с комментарием: "Первый день!!!"




И получил комментарий от Адама: "Не могу дождаться, чтобы увидеть это!!!"

 
СонорусДата: Суббота, 26.04.2014, 18:59 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Продолжаю смотреть Glee, но без фанатизма. С уходом Старчайлда как-будто свет погас. Смотрю, да и раньше смотрела, только ради Криса Колфера. Единственный герой сериала, каждого появления которого в кадре я жду с первого сезона. Создатели сериала правильно сделали, что сократили количество действующих лиц и полностью перенесли действие в Нью-Йорк. Должна же быть хоть какая-то генеральная сюжетная линия.
Курт как-то незаметно перестал быть нежной принцессой. У него всегда был твёрдый характер, но за последние пару серий Курт не на шутку возмужал. Колфер уже давно находится в прекрасной физической форме, но в последней серии "Tested" (Проверенный) ему позволили продемонстрировать накачанный торс и снова пожонглировать кинжалами up Красавчик da-67

У Курта с Блейном в "Tested" снова интересный дуэт. Песня из восьмидесятых, хит известной американской певицы Пэт Бенатар (4 премии Грэмми) - "Love Is A Battlefield".



Это видео с официального канала Glee на YouTube. И сцена в этом видео довольно сильно отличается от этой же сцены в полной серии.
 
solntseДата: Пятница, 17.10.2014, 20:25 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Диана Агрон снялась в клипе у Сэма Смита


Я сам себе фронтмен.....
 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: