Glee/Хор/Лузеры - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
Мара1Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:47 | Сообщение # 31
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Лёнчик, тема сделана очень красиво и познавательно! Не забыла и про Бритни(знаешь как я её люблю, спасибо happy ). Скоро твоя мечта сбудется и ты увидишь дуэт Адама и Деми, я тоже надеюсь что моя мечта тоже когда-нибудь осуществится...Посмотрела видео, оказывается там не один раз уже пели Гагу, а Адама ни разу, почему так sad ? Теперь и сам Адам её будет петь. Вот этим я недовольна. А в общем наличие стольких звёзд-певцов даст пищу многим дискуссиям, эта темка будет в скором времени очень жаркой!
 
lelekaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (Сонорус)
Ещё в 2012 году он написал сценарий и спродюсировал полнометражный фильм "Удар молнии", в котором сыграл главную роль.

Сонорус, посмотрела сегодня этот фильм.Поначалу расстроилась, т.к.очень перекликался сценарий с Glee (только песен не пели). Я понимаю, что во всех школах Америки есть клубы и школьная газета.Может поэтому мне так и показалось, ну из-за типичности. Но это только 1/3 фильма.
Но я о другом.Крис очень талантливый!Он еще так молод и сможет еще большего достичь,стать еще более совершенным, улучшить свой писательский дар.
Фильм мне очень понравился!Успехов Крису!
И СПАСИБО ЛЁНЧИК И СОНОРУС за то,что помогли мне взглянуть на героев сериала с другой стороны.

respect
 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (leleka)
Фильм мне очень понравился!Успехов Крису!

"Удар молнии" получил разные отзывы. И плохие и хорошие. В русской версии журнала Rolling Stone этот фильм всячески обругали. Но этот журнал я уже давно подозреваю в плохо скрываемой гомофобии. Однако, фильм принимал участие в нескольких кинофестивалях альтернативного кино, и Крис всю Европу объездил, представляя фильм. Европа приняла и фильм и Криса очень тепло.

leleka, а как тебе короткометражка Рассел Фиш? Крис там такой милый и непосредственный up
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:31 | Сообщение # 34
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
но размещаю их на Яндексе. Однако, с Яндекса сюда видео не вставляется, хотя на другом форуме, где я уже год веду тему про Glee, такой проблемы нет

ты имеешь в виду яндекс. видео??? я некоторые ролики вставляла, у меня всё было хорошо. всё вставляется,отображается)))

Цитата (Сонорус)
Параллельно с Glee идёт реалити-шоу Glee Project, победителей из которого подтянули в сериал. В Википедии об этом более подробно.

ага, я видела. кажется тот, что играет Юник - Алекс Ньюел и Джо - Сэмуель Ларсен, участвовали в этом шоу. ещё там в третьем сезоне по сюжету мальчик по обмену из Шотландии приехал, так актёр играющий его тоже участвовал в гли проджект)и девушка, кажется, у неё ещё имя такое красивое...Гармония, вот, голос у неё очень хороший, мне понравилась. жаль её не так много было.

Цитата (Сонорус)
К тому же, из сериала ушёл один из ведущих продюсеров и хореограф Зак Вудли, и постановка музыкальных номеров стала не такой интересной. Неудивительно, что рейтинги Glee сильно понизились (с 11 млн зрителей до 7 млн). Надеюсь, что в 5-м сезоне эта ситуация выправится.

вот не факт, особенно когда ушла главная танцорша Хезер Моррис. интересно кто станет вместо неё танцоршей? когда в четвёртом герой Гарри - Майк, уже не учился в школе, его место занял брат Пака - Джейк, классно танцует)))

Цитата (Сонорус)
Ага, играем в игру "Ху из ху?" Парочку я в упор не признала, кстати :)

если что могу помочь))

Цитата (Сонорус)
Лёнчик, сразу чувствуется, что ты поклонница Деми Ловато. Её фотку раньше фотки Адама вставила в "список", хотя официальное появление Деми в сериале ещё не состоялось

ну это уже как говорится не вырвешь))
фотку Адама решила не вставлять, думала это как само собой разумеющееся - это сайт Адама его здесь итак в достатке))) tongue

Цитата (Сонорус)
Курт Хаммел персонаж очень примечательный. Начиная с первого сезона он весьма заметно эволюционирует во всех отношениях, гораздо сильнее остальных героев и одновременно их исполнителей. В первом сезоне Курт - нежный милый мальчик с необычным голосом, который постепенно расцветает в интересного талантливого юношу. Меняется его образ, меняется его голос. На мой взгляд, у Курта/Криса самый лучший голос в сериале, не уступающий по силе голосу Рэйчел/Лиа. Мне даже кажется, что создатели сериала его тоже любят больше всех.

мне очень нравится Крис, он мне чем-то Адама напоминает. мы с сестрой его негласно прозвали мини-Адам Ламберт.
кстати, на фото футбольная форма такая же какая и у Адама была в каком-то мюзикле, у нас на сайте даже фото есть)))

Цитата (Сонорус)
Любую вещь он носит с неуловимым шиком и уделяет много времени уходу за лицом. Коллекция брошей Курта, все эти ненароком появляющиеся в кадре самолётики-гуси-паучки, заслуживают отдельного упоминания. Наиболее авангардная брошь в виде морды бегемота с открытой пастью.

вот я не помню всех этих самолётиков-гусей-паучков, но вот бегемотика я очень хорошо запомнила, они ещё с героиней Сары Джессики Паркер обсуждали эту брошку.
так так усилено следила за ним, хоть он мне и нравится)))но я всегда отмечала его немного необычную моду)))
вы Сонорус, извините, не знаю вашего настоящего имени, сразу видно, что большая фанатка Криса, я ещё тогда это заметила, когда вы рассказывали как заинтересовались Адамом) happy

Цитата (Сонорус)
В школе крутые ребята зовут его Леди Хаммел, терпеть не могут его необычность и постоянно кидают его в мусорный контейнер. Курту приходится доказывать, что он имеет право быть тем, кто он есть, и что он достоин уважения.

вспоминается начало первого сезона, когда герой Кори - Финн и его дружки по футбольной команде собираются бросить его в мусорный бак, но Курт останавливает их, говоря, что на нём жакет от Марка Джейкобса вроде, на что Финн забирает у него этот жакет, чтобы не пачкать,ну понимает тоже lol , и только после этого закидывает Курта в мусорный бак.
а ещё вспомнила, когда Курт говорит: "Когда-нибудь вы все будете на меня работать". может быть в будущем всё стало не совсем так, но Финн стал его защитником и вообще братом сводным. а Пак, который тоже часто издевался над Куртом, во втором сезоне наорал на Каровски, сказав, что из-за него (Каровского) ушёл его лучший друг. я прям умилялась над ним))))

Цитата (Сонорус)
Но я разыскивала именно эту сцену, когда бывшая выпускница подпоила Курта, и он пьяный попался на глаза консультанту-психологу, у которой глаза постоянно раскрыты на "5 копеек". Он ей говорит: "О, Бэмби, я так сильно плакал, когда охотники убили твою маму..."

бедный, я как вспомню весь этот его видон, мне так его жалко становится...

Цитата (Сонорус)
Получить такое признание в 20 лет и за первую же роль это невероятно круто!

бедный, когда назвали его имя, он не сразу понял, думал,наверное, что это ему снится. и только когда девчата начали его обнимать он немного пришёл в себя)))горда им))))

Цитата (Сонорус)
открытый гей Джонатан Грофф.

ты не знала тогда, что он гей???
честно, я тоже сначала не знала, а потом как-то так получилось и узнала. мне нравится наблюдать за их дружбой с Лией Мишель в реальной жизни.

Цитата (Сонорус)
"Удар молнии",

это его фильма??? не знала, обязательно посмотрю на досуге. много слышала о фильме, но и подумать не могла, что это работа Криса))


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:44 | Сообщение # 35
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Не забыла и про Бритни(знаешь как я её люблю, спасибо )

да, такие вещи стараюсь не забывать. если знаю, что кому-то что-то нравится, стараюсь их как-то порадовать)))

Цитата (Мара1)
Скоро твоя мечта сбудется и ты увидишь дуэт Адама и Деми, я тоже надеюсь что моя мечта тоже когда-нибудь осуществится...Посмотрела видео, оказывается там не один раз уже пели Гагу, а Адама ни разу, почему так

может у Гаги уровень немного другой, как мне кажется лейблы кидаются раскручивать больше её, нежели Адама. Гага тоже очень талантлива, она необычна, у неё хороший голос, эти же вещи присуще и Адаму, и даже в чём-то он лучшей её.
но все видят, что её музыка будет точно продаваться, сложно это признавать, но сейчас же больше коммерческой музыки, нежели той, что нацелена чему-то научить, о чём-то рассказать. не знаю как это объяснить, да мне кажется и те, что вроде как понимают это, этим занимаются, им тоже сложно объяснить. почему тот или иной имеет такую популярность, а кто-то такую.
я для себя объясняю отсутствие песен Адама в сериале, таким образом: так или иная песня у них несёт какой-то смысл в серии. у серии такая тема и песня ей соответствует. может быть пока у них не было таких серий, где могла бы прозвучать песня Адама. я очень надеюсь, что мы ещё услышим его песню))))))))))

Цитата (Мара1)
я тоже надеюсь что моя мечта тоже когда-нибудь осуществится...

а какая если не секрет??? может ты где говорила об этом, а я упустила???

Цитата (Мара1)
А в общем наличие стольких звёзд-певцов даст пищу многим дискуссиям, эта темка будет в скором времени очень жаркой!

на то и было нацелено))) happy

Цитата (Сонорус)
Поначалу расстроилась, т.к.очень перекликался сценарий с Glee (только песен не пели). Я понимаю, что во всех школах Америки есть клубы и школьная газета.Может поэтому мне так и показалось, ну из-за типичности. Но это только 1/3 фильма.

может таким образом Крис хотел поблагодарить сериал, который дал ему платформу развиваться дальше)
я знаю девушка играющая Тину Коэн-Чанг - Дженна Ашковиц написала книгу, где как раз рассказывает о Гли, о том как сериал помог ей.
кстати, не один Крис написал книгу, даже две))) happy
Дженна, как я уже сказала выпустила книгу, и Лия тоже то ли ещё пишет, то ли уже выпустила)но она тоже занимается этим)))


 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
С детства люблю музыкальные фильмы, но как-то без фанатизма. В оперетту с мамой несколько раз ходили. Через сына заинтересовалась рок-операми. А вот Glee привлёк моё внимание к мюзиклам. Удивительно обобщающий жанр. Тут и лёгкость оперетты, и огонь рок-оперы. В Glee основательно прошлись по популярным бродвейским мюзиклам разных лет.
Девушки исполняют тюремное танго из "Чикаго", желая подбодрить тренера по футболу, которую обижает муж.



В Glee в разных сезонах ставили "Лихорадку субботнего вечера" и "Бриолин". В советские времена экранизацию этих мюзиклов с молодым и горячим Джоном Траволтой показывали по телеку в недетское время. Роликов приличного качества не нашла. Просто упоминаю.

Адам не раз говорил, что ему нравится мюзикл "The Rocky Horror". И вот как раз самая яркая и скандальная постановка мюзикла "The Rocky Horror" в школе Мак-Кинли была запрещена. Хоровой кружок исполнил её для себя просто ради удовольствия, ну и не зря же костюмы шили. Мюзикл совершенно бредовый. Но шикарно выглядит Мерседес в роли милашки-трансвестита Франкенфуртера и Курт потрясающий в роли противного Раф Рафа, к тому же он там запевала. У Сантаны Лопез (Найя Ривера) в мюзикле заметная роль :) Это её ярко-алые губы с жемчужными зубами открывают действо up







Горячая репетиция Эммы и мистера Шу. У Джеймы Мейс очень интересный тембр голоса. Меня всегда веселят эти её глаза оленёнка Бэмби happy У Мэтью Моррисона не только голос прекрасный, но и тело up Моррисон очень известный бродвейский актёр. У него выпущено несколько сольных альбомов.



Дань уважения отдали "Эвите". Специально послушала разные варианты исполнения арии Эвы Перон - знаменитой "Don't cry for me Argentina".Мадонна спела достойно, но Крис Колфер гораздо лучше. И на мой слух, он не уступает ни по голосу, ни в технике исполнения Саре Брайтман, а даже как-то искренне и проникновеннее звучит. Видео не нашла вообще, но мне понравилась студийная запись в дуэте с Лиа Мишель. Фото с живого концерта.



Крис прикалывается на радиопередаче. После музыкальной фразы "Don't cry for me Argentina" (не плачь по мне, Аргентина) он затягивает "And I'm telling You" (я говорю тебе), которую в Glee исполняет Эмбер Райли, хохочущая у соседнего микрофона.



Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 15.09.2013, 17:30
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:05 | Сообщение # 37
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Через сына заинтересовалась рок-операми. А вот Glee привлёк моё внимание к мюзиклам.

да??? надо нам и на эту тему поболтать))) я тоже неровно дышу к мюзиклам, правда это началось ещё до Гли, и мне больше нравятся не бродвейские постановки, а французские, которые тоже неплохо ценятся.
давно хотела создать темку про мюзиклы целиком, увы, руки дошли только пока создать тему по Mozart L'opera Rock)))

Цитата (Сонорус)
Курт потрясающий в роли противного Раф Рафа

я долго смотрела на его лук, он тут такой...хм, интересный)))) happy


 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
надо нам и на эту тему поболтать))) я тоже неровно дышу к мюзиклам

Обязательно поболтаем up
В Glee всплывает ещё несколько интересных мюзиклов. По сюжету Рэйчел и Курт большие поклонники музыкального театра, и у них несколько красивых дуэтов и соло именно из мюзиклов.
Первый раз Glee я смотрела просто раскрыв рот и удивляясь богатству и разнообразию современной западной музыкальной культуры. Но со второго просмотра начала вслушиваться в имена исполнителей разных лет, которые часто звучат в диалогах, и параллельно искать информацию об оригинальных исполнителях. Как в первый раз открыла для себя Рики Мартина, Бритни Спирс, Мадонну, Майкла Джексона. Узнала множество интересных рок-групп и классическую музыку. Glee оказался для меня универсальным антидепрессантом и музыкальным ликбезом одновременно up
 
lelekaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата (Сонорус)
leleka, а как тебе короткометражка Рассел Фиш? Крис там такой милый и непосредственный

Посмотрела, действительно Ералаш.Крис совсем мальчишка!
Цитата (Сонорус)
Но со второго просмотра начала вслушиваться в имена исполнителей разных лет, которые часто звучат в диалогах, и параллельно искать информацию об оригинальных исполнителях.

Я для себя тоже много новой музыки открыла благодаря Glee.
 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
ты не знала тогда, что он гей???

Не знала, пока не увидела его имя в списке "100 самых красивых мужчин" с пометкой "Out" ha-ha
И не успела я порадоваться, что у Джонатана в бойфрендах состоит Закари Куинто, который Спок из Стартрека, как они по весне расстались sad



Однако, Джонатан Грофф молодец. Отлично сыграл подлого соблазнителя Рэйчел. Он звезда бродвейских постановок "Весеннее пробуждение" и "Звуки музыки".
Вообще, в Glee интересная политика подбора актёров. Костяк составляют талантливые ребята "с улицы". Вторым эшелоном идут актёры музыкальных театров, широко известные в узких кругах. В эпизодических ролях задёйствованы звёзды с мировой известностью, что не мешает некоторым из них получать премии за гостевое появление в Glee up Гвинет Пэлтроу, как и Нил Патрик Харрис, тоже отхватила Эмми за роль в Glee. Она и в самом деле была очень хороша respect
 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Девочки, в сообщении #36 видно видео номера из мюзикла "Чикаго"? У меня пустое место sad Я уже несколько раз поправила, но ничего не меняется.
 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
В 9-й серии 4-го сезона Курту неожиданно предоставляют шанс пройти повторное прослушивание в Академию Драматического Искусства Нью-Йорка (NYADA). И он исполняет песню "Быть живым". Некоторое время не могла найти, что это за песня и откуда. До сих пор считаю, что это самый выдающийся музыкальный номер в сериале. Курт во вступительном слове говорит, что любит эту песню с шести лет, но только сейчас понял, что она на самом деле означает. Он поёт её потрясающе самозабвенно и искренне. Потом можно заметить, что в глазах у него слёзы. Ему аплодировали стоя. И мне кажется, что это было не слишком-то и по сценарию. Уж очень у Курта был ошарашенный вид от реакции и улыбка робкая. Если такое можно сыграть, то он гений. Ролик слегка урезан. Лучше песню послушать в сериале (примерно в 33:10). Слова простые, но ёмкие.
На YouTube этого номера нет вообще, поэтому ссылка.
Being Alive - Chris Colfer

"Быть живым" исполняет главный герой мюзикла "Компания" в конце второго акта. Слова и музыка Стивена Сондхайма. Мюзикл идёт на Бродвее с 1970 года. Завоевал шесть наград Tony Awards (Премию называют театральным эквивалентом кинематографического "Оскара", музыкальной "Грэмми" и телевизионной "Эмми", поскольку она считается наиболее престижной в мире театра и его символа - Бродвея). "Быть живым" стала популярной за пределами мюзикла, хотя Сондхайм никогда не был доволен результатом и называл эту песню "отговоркой". Песня мужская, но в разные годы её в концертах исполняли такие мировые музыкальные звёзды, как Патти Люпон, Барбра Стрейзанд, Уте Лемпер, Лорен Сэмюэлс, Бернадетт Питерс. Рауль Эспарза в 2007 году за роль в "Компании" был номинирован на Tony Awards. Нил Патрик Харрисс тоже играл главную роль в "Компании" и исполнял эту песню. И вот "Быть живым" в Glee исполнил Крис Колфер и затмил всех безоговорочно. В его исполнении выпущен сингл. У Колфера красивый и сильный контртенор, его исполнение потрясающе искреннее. Многие музыкальные критики считают Колфера самым глубоким музыкальным исполнителем современности.

Бернадетт Питерс
Барбра Стрейзанд
Рауль Эспарза
Нил Патрик Харрис
Патти Люпон

Кстати, Патти Люпон тоже засветилась в Glee в роли самой себя. В 4-м сезоне Рэйчел случайно её встречает в бродвейском кафе и берёт у неё автограф для Курта up


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 15.09.2013, 18:24
 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
В третьем сезоне Рэйчел и Курт проходят прослушивание для поступления в NYADA (вымышленный музыкальный колледж). Слушать их приезжает знаменитая Кармен Тибидо (Вупи Голдберг). В последний момент Курт решается исполнить песню из мюзикла "Мальчик из страны Оз". По ссылке очень интересная рецензия на мюзикл и рассказ о истории его создателя.



По окончании прослушивания Кармен Тибидо сдержанно упоминает, что репетировала эту песню в Сиднее с Хью Джекманом, и что Джекман был бы впечатлён тем, что Курт сделал с этой песней.
Мюзикл "Мальчик из страны Оз" создал австралийский шоумен Питер Аллен, гей и первый муж Лайзы Минелли, умер от СПИДа в 48 лет. Главную роль в этом мюзикле сыграл австралиец Хью Джекман. Кстати, Джекман за исполнение роли Питера Аллена получил Tony Awards.
"Не мальчик по соседству" в исполнении Хью Джекмана (нетерпеливым смотреть с 45-й секунды). И опять же, сравнение безоговорочно в пользу исполнения Криса Колфера. Параллели с исполнением Хью Джекмана есть, но чисто визуальные. Джекман использует рояль как реквизит, и Колфер тоже на рояле интенсивно задирает ноги. На Джекмане красивая тёмно-синяя рубашка с люрексом, а на Колфере брюки цвета лайма с блеском как у Питера Аллена. По ссылке золотые брюки дублирует всё тот же Хью Джекман up

В музыкальной среде много геев. Может, у них мозги иначе работают в силу внутренней свободы?


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 15.09.2013, 18:37
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:39 | Сообщение # 44
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Девочки, в сообщении #36 видно видео номера из мюзикла "Чикаго"?

кажется видео с ютьюба удалили.


 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Знать не знала, что такое саи, пока не увидела как в ток-шоу "В пятницу вечером с Джонатаном Россом" на BBC Крис Колфер ловко управляется с парой этих тренировочных японских мечей-трезубцев. Оказывается, это его "маленькое хобби".



Когда Крис говорит, что он вроде ниндзя, Мэтью Моррисон изображает удивление и прячется за диван. Сомневаюсь, что коллеги по сериалу были не в курсе. При втором просмотре в разных сериях заметила, что Курт/Крис машинально вертит, обычно в правой руке, всё подряд. Вот что оказывается в руке, то и вертит. Когда в первом сезоне мальчики против девочек исполняли супер энергичный мэш-ап, наглотавшись подозрительных витаминов, Курт на краю кадра в возбуждении вертит в правой руке микрофон. Обычно в массовых сценах Курт отсвечивает на заднем плане. В одной из подобных сцен он стоит возле Финна, который играет на ударных. Камера несколько раз поворачивается ненадолго в их сторону. И в один такой поворот камеры на пару секунд бросается в глаза, как Курт быстро вертит красные барабанные палочки, но в следующую секунду уже стоит спокойно. Видимо, сцену невнимательно монтировали. Курт любит тусоваться с девочками. И как-то в классе по домоводству, опять-таки на заднем плане, когда Курт попадает в камеру буквально на секунду, он вертит венчик для сбивания, можно успеть заметить, как с венчика разлетается тесто :) Во 2-й серии 3-го сезона, когда в МакКинли собираются ставить мюзикл "Вестсайдская история", Курт на прослушивании на роль Тони исполняет номер из мюзикла "Смешная девчонка" (роль Барбры Стрейзанд), ему подносят пару саи как реквизит, и он их вертит секунд тридцать в конце песни.
I'm The Greatest Star - Chris Colfer

На шоу Конана О'Брайена Криса подбивают поиграть в ниндзя-дартс. В процессе выясняется, что Крис в больших количествах покупает метательные звёздочки на eBay. Но не слишком-то он и меткий.

Этот парень забавный чудик, и чудачеств своих не стесняется. Он вообще ничего не стесняется. В одном интервью Крис говорит, что создан развлекать людей. Наверное, поэтому он не боится быть смешным. Кажется, он весьма остроумный, лично я юмор на английском пока плохо понимаю, но народ над шуточками Криса постоянно смеётся, особенно, когда он что-либо изрекает с серьёзным видом или разыгрывает маленькие сценки, играя голосом, делая смешные жесты или принимая смешные позы. Он страстный собиратель игрушечных лам. Где-то попалась фотка, на которой его комната прямо-таки завалена ламами разного вида. Просто ламовое безумие. Крис фанат Гарри Поттера и Звёздных войн. На этой почве они сошлись с Дарреном Криссом. Вообще, они оба безумные чудаки. Коллеги по Glee называют эту парочку КриссКолфер, по аналогии с Клэйн (Курт-Блэйн).


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 15.09.2013, 18:49
 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: