Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 9 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 10:04 | Сообщение # 121
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ого, опять Томми biggrin1 , жду продолжения!!!!

 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 10:15 | Сообщение # 122
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Томми? ....нетт....хотя.....нет это не он....это кое-кто близкий ей человек


 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:27 | Сообщение # 123
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
- Ты что тут делаешь? Больше всего я не ожидала увидеть тебя…….
- Всё нормально, до меня дозвонились и я здесь, чтобы помочь тебе, иначе тебя бы не выписали…
- Папа, и как же ты мне поможешь, ты же натуральный алкоголик…от тебя даже сейчас несёт…фу….нет, нет мне не нужна твоя помощь уезжай…, - я стояла в нескольких метрах от него, но мне всё равно резало глаза от дикого запаха, пробивая слёзы.
- Не могу…
- Почему?
- Я продал свой дом, чтобы оплатить твоё лечение… - всё, если он это сделал, то теперь будет висеть у меня на шее е известно сколько…
- Ну ты идиот, я бы сама как-нибудь заработала на своё лечение, что ты будешь делать дальше?
- Я не знаю, найду здесь работу, и пока поживу у тебя…- о, точно заселилась надолго.
- Ты бросил свою работу?
- Меня уволили, я опаздывал….и…
- И пил…ладно у меня нет выбора…придётся тебя оставить.



 
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 18:38 | Сообщение # 124
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
как жестоко ты с папой!

 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:44 | Сообщение # 125
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
как жестоко ты с папой!

а что ты хочешь, бросил её мать, из-за алкоголя, самый настоящий алкоголик, это очень тяжело когда пьют, они не осознают мир.
Но я подробнее его поведение опишу дальше....тогда-то вы пожалеете Катрин в очередной раз



 
Akonit_NordДата: Четверг, 30.06.2011, 19:02 | Сообщение # 126
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Терпеть не могу пьяниц.

 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:04 | Сообщение # 127
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Аконит)
Терпеть не могу пьяниц.

и я...ещё один отрицательно-положительный герой



 
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 19:23 | Сообщение # 128
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ну, без пьяниц в нашем мире не обойтись, они же не виноваты в том, что они такие, просто судьба их так наказала.

 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:26 | Сообщение # 129
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
ну, без пьяниц в нашем мире не обойтись, они же не виноваты в том, что они такие, просто судьба их так наказала.

это они себя так наказали, была бы сила воли они бы небыли такими....всё зависит от самоконтроля и стойкости воли



 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:51 | Сообщение # 130
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
16 ГЛАВА

ГОД СПУСТЯ

Столько тёплых эмоций я испытала с Адамом, которые греют меня до сих пор. Если бы я их забыла, я не знаю, как бы я жила дальше. Все мои положительные воспоминания только с Адамом.
Нет, я его не забыла, но я смогла перебороть себя и смириться с тем, что его нет рядом.
Я за него искренне рада, его мечта сбылась, он большая звезда в музыкальной индустрии. Я рада за него, не смотря на то, что он поменял ориентацию, в моём сердце он остался всё тот же милый чёрноволосый Адам с добрым сердцем.
Да, я знаю о его жизни, я узнаю по телевизору, ведь там где я работаю, его часто показывают…
Прошёл год, а отец живёт со мной, по сей день. Конечно же, он не устроился на работу. Он не из тех людей, которые любят работать, хотя, когда-то в глубоком прошлом он не был таким. Он был другим человеком, любящим отцом, а также и любимым отцом, любящим мужем, и любимым. Он был удивительным человеком, как же алкоголь меняет людей до неузнаваемости. Постоянные скандалы, это очень трудно, кричать на близкого человека, но если этого не сделать, то уже через час он будет валяться где-то совершенно беспомощным и вдрысь пьяным.
Многие говорят, что люди-пьяницы невиноваты в этом, это судьба, это жизнь. Но пожив с таким человеком, ты осознаешь, что это человек со слабым характером, не умеющий себя контролировать, контролировать свои действия. Такие люди способны на многое, не исключая убийство.
К таким людям я испытываю сожаление, это трудноизлечимая болезнь. Им тоже больно смотреть на страдающих из-за них людей. Но они ничего не могут поделать, конечно если есть сила воли, то человек может свернуть горы вопреки алкоголю, но трудно найти силу воли когда сознание поглощено тьмой.
Только из-за какой-то любви, которую я ещё испытываю к отцу и сожалению, я живу с ним, хотя другой на моём месте давно бы наплевал на это и бросил его совершенно беспомощным.
У меня уже совершенно нет сил, я вся вымоталась. Мой отец как ребёнок, я за ним слежу, не смотря на то, что первоначально он приехал следить за мной.
- Папа, я пошла на работу…
- Хорошо Каатрин,- по голосу доносящегося из соседней комната, папа спит, уже почти спит…
Чёрт тебя возьми, мне пора на работу. Я уже опаздываю.
Я зарабатываю на двух работах. И обе я ненавижу.
Днём, я занимаюсь с учениками, точнее почти с учениками…я их подготавливаю к первому классу в музыкальной школе. Вы спросите за что я ненавижу эту работу? Это очень больно, каждый день видеть маленьких детей, у которых вся музыкальная карьера впереди, и как её губят их родители…и я совсем бессильна, что-то изменить, у меня толком нет музыкального образования. Я получаю гроши, поэтому я утроилась на вторую работу.
Ночью я работаю официанткой в небольшом ресторанчике. Но тут всё понятно, почему я ненавижу эту работу, не о такой жизни я мечтала….
Сейчас я уже иду на ночную работу, после дневной мне удалось поспать лишь 3 часа, после ночной я ещё смогу поспать 4 часа, только так я и живу…
- Катрин, привет,- в новой жизни у меня появились хотя бы какие-то друзья, но всё что нас связывает, так это только работа и ничего больше.
- О, привет Джес, как давно ты пришла?
- Да, недавно, как ты думаешь, кто ужинал у нас в ресторане?
- Я сдаюсь, я мало спала и голова совсем не работает.
- Аадаам Лаамберт, - я ей не рассказывала, что когда-то мне повезло, и я была лично знакома с ним…
- Ух ты это круто, и его обслуживала ты?
- К сожалению, нет, его обслужила вредина Менди.
- Не расстраивайся, он когда-нибудь придёт, и его обслужишь ты.
- Спасибо, ты прелесть.
Я как всегда работала до трёх часов ночи, затем отправилась домой.
Поглотившую тьмой дорогу, ещё не осветило солнышко. Машин нет, глубокая тишина, от которой невольно бросает в дрожь.
Лёгкий осенний ветерок ласково играет с волосами и мне это нравиться.
На душе, как и всегда грусть. Может быть природа почувствовала её, и разделила со мной печаль мелким дождём, постепенно перерастающий в сильный ливень. Вот я попала. У меня нет зонта, а я уже почти мокрая, и до дому ещё шагать и шагать, и такси в такое время суток не поймать.
Я даже и не знаю, куда спрятаться.... Надежда добраться до дому сухой практически исчезла, как ниоткуда-то появился приятный мужской голос:
- Скорее иди под зонт…



 
Akonit_NordДата: Четверг, 30.06.2011, 22:13 | Сообщение # 131
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Как всегда неотразимо написанно.

 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:14 | Сообщение # 132
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
И кто же на этот раз? а? как думаете?


 
Akonit_NordДата: Четверг, 30.06.2011, 22:17 | Сообщение # 133
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Знаешь с этим фиком не какая думалка не поможет.

 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:25 | Сообщение # 134
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
И всё же?


 
Miss-ALДата: Пятница, 01.07.2011, 19:14 | Сообщение # 135
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
это очень тяжело когда пьют, они не осознают мир.

Ой, я понимаю, это ужасно, у меня в семье была такая ситуация... sad
Quote (Lika)
Надежда добраться до дому сухой практически исчезла, как ниоткуда-то появился приятный мужской голос:

Ох, как же я надеюсь, что это Адам happy happy


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: