Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 11 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
Akonit_NordДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:43 | Сообщение # 151
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Все кошмарней и кошмарней.

 
LikaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:47 | Сообщение # 152
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
я такая


 
MarinokДата: Вторник, 05.07.2011, 09:43 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
ни чего себе, вот это ты и по издевалась над девушкой.
но янадеюсь что скоро в её жизни наступит светлая полоса и мне кажется, что эти увольнения не спроста, КТО-ТО этому посодействовал!!
жду проду...
 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 14:19 | Сообщение # 154
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marinok)
но янадеюсь что скоро в её жизни наступит светлая полоса и мне кажется, что эти увольнения не спроста, КТО-ТО этому посодействовал!!

ха, сёня узнаете, вчера не успела допечатать



 
MarinokДата: Вторник, 05.07.2011, 14:36 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Lika)
ха, сёня узнаете, вчера не успела допечатать

я поняла одно, у нас на форуме одни интригантки!!! biggrin1
 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 14:48 | Сообщение # 156
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marinok)
я поняла одно, у нас на форуме одни интригантки!!!

а как же иначе, так читать не интересно. Кстати ты не мечтаешь написать свой фик?



 
MarinokДата: Вторник, 05.07.2011, 15:00 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Lika)
Кстати ты не мечтаешь написать свой фик?

Лик, у меня такого таланта вообще нет. у меня рифмы храмая. а точнее её вообще нет. Так что лучше я буду читать произведения талантливых людей!!
 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:08 | Сообщение # 158
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marinok)
Лик, у меня такого таланта вообще нет. у меня рифмы храмая. а точнее её вообще нет. Так что лучше я буду читать произведения талантливых людей!!

так особым талантом я тоже не блещу, однако мне ничего не мешает свой бред писать....



 
MarinokДата: Вторник, 05.07.2011, 15:22 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Lika)
так особым талантом я тоже не блещу, однако мне ничего не мешает свой бред писать....

ты явно себя не любишь biggrin1 ... да если бы у тебя не было дара, да ты ни одной строчки не написала, а про то стихотворение я и молчу!!
 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:31 | Сообщение # 160
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marinok)
ты явно себя не любишь

да лана, это явный бред сумасшедшей фанатки Адама хе-хе, недавно мне Рита мозги вправляла хе-хе



 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:55 | Сообщение # 161
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Новости рухнули на меня одна за другой.
Полностью подавленная увольнениями, не в силах выразить не удивления, ни грусти, ни печали, ни злости я развернулась, чтобы пойти куда глаза глядят.
Я ничего перед собой не видела, и потому наступила на чью-то ногу.
- Ой, простите.
- Катрин, куда идём?
- Адам??? Ты что тут делаешь??? – он искренне улыбнулся
- Дела были, так куда направляемся?
- Теперь не знаю, извини за то, что наговорила. – только я не могла ответить ему улыбкой, я говорила сухо и пусто.
- Ничего страшного, я всё понимаю, поэтому я знаю, куда мы сейчас пойдём.
- Нет, я не могу…у меня больше нет работы, и теперь мне нужно искать новую…поэтому…
- А теперь послушай меня. У тебя появился свободный день, так проведи его на полную катушку, ведь ты не знаешь, что ожидает тебя завтра. Работа никуда не денется, а вот свободное время запросто.
- Хорошо, я согласна.- а куда мне идти, и что мне делать, поэтому я согласил, ведь в какой-то степени он был прав.
- Обещаю ты не пожалеешь…
- Ты что-то хитрое задумал? – его лукавые глаза пронизывали мой взгляд до дна, мне стало не по себе.
- Не представляешь что…
Он взял меня за руку, как когда-то в старые времена, и мы пошли в неизвестном направлении…мы шли долго, и любопытство терзало меня всю дорогу…
- Давай, Катрин, побежали сюда, давай скорее…
- Ты ведешь себя, как безумец,- он вёл себя, как сумасшедший, однако рядом с ним я улыбалась и забывала про посторонние проблемы…
- Тааак, закрой, глаза…
Я помотала головой….
- Хорошо, тогда это сделаю я, - Я почувствовала, как его теплые руки окутали глаза, я ничего не видела, - идём медленнее, аккуратно, перед тобой лестница….ещё одна…..секундочку….всё…, - он убрал руки, я стояла в комнате, покрытой тёплым деревом, а в центре стоял роскошный рояль…
- Что это значит? – ему удалось вызвать во мне хоть какие-то эмоции, и это было очарование.
- Это твой рояль…я хочу чтобы ты играла снова…
- Но я не смогу…
- Пожалуйста, попробуй ради меня. Ты же после травмы ни разу не касалась клавиш?
- Нет, я не хочу…
- Катрин, ради меня, что мне сделать, чтобы ты попробовала???
- Ничего, я просто боюсь…
- Катрин, я с тобой, не стоит бояться…
- Ладно я попробую…
Я села за рояль, медленно положила дрожащие руки на клавиши, и начала…но у меня ничего не вышло, я не могла даже поднять палец, без боли пронизывающей меня.
Быстро убрав руки, я испуганно посмотрела на Адама:
- Адам, я не могу. Мне больно, но ты не представляешь, как я хочу…
- Я помогу.
- Но как??? Мне нужно ещё работать…
- На счёт работы не переживай. Я долго думал сегодня после нашего разговора, и вот что надумал. Я договорился со всеми, чтобы тебя отстранили от работы, тем самым у тебя есть свободное время. Я буду каждый день с тобой заниматься музыкой, помогу перейти границу страха. Ты одна не сможешь, тебе нужна поддержка. А кто, как ни я ?
- Но врачи сказали, что я никогда не смогу играть…
- Я знаю, но как я давно-давно говорил, я плохишь и ты такая. – он слегка улыбнулся, обнажив кусочек белоснежных зубов, - Ты всю жизнь доказывала, кто ты есть. Давай докажем врачам и всем, что ты сможешь блистать не смотря на такие трудности. Но мне нужно твоё согласие. Катрин выбор за тобой, хочешь вернёшься на старую работу и будешь жить, как до этого, а хочешь встать на ноги в этом мире, так давай я помогу, чем смогу. Только учти, время не резиновое, но ты должна взвесить и решить
.



 
Akonit_NordДата: Вторник, 05.07.2011, 22:18 | Сообщение # 162
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Этопатрясная прода. Просто суперская. А она вернется в музыку? Ну не томи.

 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:24 | Сообщение # 163
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Аконит)
А она вернется в музыку?

я пока не знаю, как напишу
Quote (Аконит)
Ну не томи.

Где Томми???)))))



 
Miss-ALДата: Вторник, 05.07.2011, 22:49 | Сообщение # 164
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
в смысле она же убежала в конце фика

прости, я "не" неячанно вставила biggrin1

Quote (Lika)
- Хорошо, тогда это сделаю я, - Я почувствовала, как его теплые руки окутали глаза, я ничего не видела, - идём медленнее, аккуратно, перед тобой лестница….ещё одна…..секундочку….всё…, - он убрал руки, я стояла в комнате, покрытой тёплым деревом, а в центре стоял роскошный рояль… - Что это значит? – ему удалось вызвать во мне хоть какие-то эмоции, и это было очарование. - Это твой рояль…я хочу чтобы ты играла снова… - Но я не смогу… - Пожалуйста, попробуй ради меня. Ты же после травмы ни разу не касалась клавиш? - Нет, я не хочу… - Катрин, ради меня, что мне сделать, чтобы ты попробовала??? - Ничего, я просто боюсь… - Катрин, я с тобой, не стоит бояться… - Ладно я попробую…

Боже, какй волнительный момент!! smile
Как красиво у тебя получилась глава!! МЕГО!! Спасибо за проду


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:52 | Сообщение # 165
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
Спасибо за проду

не за что



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: