Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 10 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
LikaДата: Пятница, 01.07.2011, 20:34 | Сообщение # 136
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
Ой, я понимаю, это ужасно, у меня в семье была такая ситуация...

да и у меня....ммм...была....поэтому вписала
Quote (Miss-AL)
Ох, как же я надеюсь, что это Адам

я тоже



 
LikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:39 | Сообщение # 137
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ГЛАВА 17

ГОРЬКАЯ ПРАВДА

Мокрая одежда, облегая всё тело, вызывала холодные мурашки, а ветер заставлял меня дрожать.
Не смотря на это я повернулась на зов нежного, мягкого голоса….
- Адам?! – Предо мной стоял парень в чёрном классическом, элегантном костюме с необычными элементами . Несколько металлических цепей свисало с левого плеча, которые заканчивались где-то у кожаного воротника. На другом плече были заклёпки в виде шипов, что отражало его рокерский стиль. Руки были в перчатках и обнажались лишь кусочки пальцев, ногти которых были покрыты тёмным как сажа лаком. В чёрного-угольного цвета волосах ощущался ветерок, который приподнимал локоны, беспорядочно разбросав их. Глаза отражающие радость и грусть, в которых легко можно утонуть, были обведены чёрным карандашом, и это делало их яркими и выразительными. Поблёскивающие в полумраке губы были приоткрыты, вызывая у меня какую-то загадку. И этот парень был Адам Ламберт, - Неужели это ты?
- Да…это я…, - стоя от меня на расстоянии метра, он решительно сделал ко мне шаг, потом ещё один, и ещё, и вот я оказалась под его зонтом, где нас разделяло всего несколько сантиметров прошлого.
- Как же я рада тебя видеть…
- И я…может пройдёмся?
- Мне нужно идти…
- Пожалуйста, прошу. Ты же не сможешь дойти домой сухой, а у меня есть зонт. – уговорить человека, ему не составляло особого труда, ведь есть в нём какое-то волшебное притяжение, что называется очарованием.
- Ладно, уговорил. Но только, как дождь закончится, тоя сразу домой.
- Хорошо, я тебя потом подброшу.
Некоторое время, мы молча шли под зонтом, время от времени пересекаясь тоскливыми взглядами, но вскоре неловко отворачивались.
Напряжённую обстановку решил разбавить Адам:
- Катрин..ммм…сочувствую за руки я до сих пор удивляюсь, как же ты так умудрилась? – я не понимала о чём он говорит, но говорил он на полном серьёзе давая отчет за сказанные слова.
- В смысле?
- Упасть на битое стекло. Хотя, я понимаю…, тебе больно об этом вспоминать.
- Ты прав мне больно, но…но…всё было не так. Тебе Томми не рассказывал?
- Вот, он мне рассказал, сказал, повезло ещё, что он мимо проходил. В те минуты каждая секунда отвечала за твою жизнь.
- Нет, постой, постой, всё не так…..- в порыве эмоций удивления, я говорила то прерывисто, то резко…
- Ты была бессознания, и не помнишь…..
- Да, я была бессознания, в смысле нет…это всё Вики…. – и я погрузилась в своё кошмарное прошлое, чтобы рассказать ему правду.
- Вики??? – он удивился так, словно впервые в жизни слышал её имя.
- Не совсем…это было…когда ты уехал, я отправилась домой и не успев…., - я ему рассказала всё, что случилось той ночью. И про нападение, и про …про не совершённое насилие, и про порезы, и адскую боль, - Это была Вики, я знаю…..она не хотела, чтобы я была лучше неё…..но Томми на самом деле спас меня….
- Но почему Томми рассказал мне совершенно другую историю?
- Что он тебе сказал?
- Сказал, что ты каким-то образом упала на битые стекла, которые волшебным путем появились возле твоего дома, - не знаю почему, но Томми рассказал совсем неправдоподобную историю,- Он спас тебя, но когда ты очнулась, ты сказала, что хочешь увидеть его завтра, но через несколько минут поменяла своё решение. Ты не хотела видеть ни меня, ни Томми. Попросила передать, чтобы я забыл тебя.
- И ты поверил, но это же бесстыдная ложь.
- Словам Томми я мало верил.
- Если ты почувствовал, что он врёт, почему ты не пришёл ко мне в больницу? – во мне с каждым новым словом рождалась обида к Адаму, почему он оставил меня?
- Я приходил, но меня к тебе не впускали. Тогда мне пришлось поверить, мне сказали, что ты никого не хочешь видеть…было такое?
- Да…а почему не пришёл домой? – было столько вариантов меня найти и поговорить, а он ничего не предпринял.
- Я тоже приходил, но мне несколько раз открывал пьяный мужик, и говорил, что никакая Катрин здесь не живёт… Почему ты никого не хотела видеть?
- Я не могу тебе сказать, - рассказать про записку??? Нет я всё ещё боюсь, вдруг Вики до сих пор следит за нами…., не смотря на то, что прошёл целый год….
- Я понимаю, но если это связано с Вики, расскажи….
- Нет, а вдруг Вики ещё….
- Нет всё нормально…
- Что ты имеешь ввиду?…
- Вики тебя не потревожит…
- Ты что-то с ней сделал, если да…, то я не прощу тебя…. – в голове крутились чёрные мысли, и одна страшнее другой. А если Адам убил её, хоть на него это не похоже, а вдруг?
- Успокойся, с Вики всё отлично, она в дурочке…она что-то натворила, за что её признали невменяемой и дали пожизненное лечение в психиатрической больнице…так что рассказывай… - я вздохнула с облегчением, это не одни из приятных слов, которые я хотела сейчас слышать, однако они успокоили мою душу.
- Хорошо, я была напугана…напугана письмом. Она угрожала тобой….я не могла допустить, чтобы с тобой что-нибудь случилось…вот…я…мне пришлось это сделать…. – я говорила, словно мне не хватало слов, как кислорода, если бы меня погрузили в воду. Я говорила прерывисто, захлёбываясь в своих же эмоциях.
- Погоди…а мне Вики угрожала тобой, так, что я не смог отвергнуть её угрозу. Для уверенности, она наверное и Томми охмурила, чтобы он окончательно убедил меня в том, что я тебе не нужен.
- Она разрушила нас. Но если бы мы не пошли на её поводке, если бы мы встретились и рассказали всё, то….
- Было бы всё по-другому…..она нашла слабые места у каждого из нас и использовала свою находку…я не оставлю этого так, надо что-нибудь сделать…
- Не надо, забудь…
- Катрин, и ты это вот так просто говоришь, забудь.
- Адам, теперь ничего не измениться. Никаких нас теперь нет, и играть как раньше я не смогу, а Вики уже получила своё…
- Катрин, не опускай руки, всё ещё может быть…, - но как же мне не опускать руки когда он опустил свои, не пытаясь меня найти?…
-Как??? Я всё это время пыталась смириться со всем этим, я уже привыкла к новой жизни, оставив старую позади, а теперь появляешься ты и говоришь о восстановлении прошлого? Адам, я устала, ты не знаешь, как я живу сейчас. В день мне удается поспать, всего лишь несколько часов…я не могу…
- Расскажи мне, как ты живешь сейчас…расскажи что ты чувствуешь… - он смотрел на меня настойчиво, словно гипнотизируя, эмоции так и переполняли меня…
- Адам, мне очень тяжело, я надрываюсь еле-еле успевая закончить одну работу, а потом бегу на другую. Да и дома меня каждый день ждёт пьяный сюрприз, который после себя даже убрать не может, это мой отец алкоголик. Не думай, что я его ненавижу, но меня достало всё это и я не в силах что-либо сделать, зарплаты мне с трудом хватает на проживание, я не могу себе позволить элементарных вещей…и сейчас, я очень хочу спать, а вместо этого я сижу с тобой, и ты говоришь мне о нереальном, я так больше не могу…
Я убежала не смотря на ливень, я бежала по тёмной дороге, и даже дождь не мог потушить во мне огонь обиды на жизнь.
Сердце выдавало бешенный ритм, в крови я чувствовала, как адреналин заставляет меня бежать…бежать…и бежать домой…от прошлого, которого я так боюсь…



 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:05 | Сообщение # 138
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Я надеюсь это не все? Вик мне не жалко. Заслужила.

 
LikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:06 | Сообщение # 139
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Аконит)
Я надеюсь это не все? Вик мне не жалко. Заслужила.

оооо далеко не всё...бред сумасшедшей ещё не закончился ха-ха



 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:18 | Сообщение # 140
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ох, как))))слов нет, все закончились....жду продолжения wink

 
LikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:21 | Сообщение # 141
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
ох, как))))слов нет, все закончились....жду продолжения

спасибо, жди-жди



 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:36 | Сообщение # 142
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
Вики всё отлично, она в дурочке…

Надо же-дела у человека отлично,он в психушке! biggrin1


Лучший писатель
 
LikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:38 | Сообщение # 143
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Маргарита)
Надо же-дела у человека отлично,он в психушке!

могла быть и в тюрьме, ну или гнить под землёй... happy biggrin1 tongue



 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:41 | Сообщение # 144
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
А-а...тогда да,тогда у Вики всё ОК)))) biggrin1

Лучший писатель
 
LikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:44 | Сообщение # 145
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Маргарита)
А-а...тогда да,тогда у Вики всё ОК)))

да ну, жестокая она была....взяла и ТАКОЕ натворила, что Катрин нищая, а Адам- гей(хоть я не люблю этого слова)((((((((



 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:49 | Сообщение # 146
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Вот не знаю,мне всегда отрицательных персонажей жаль бывает.... sad

Лучший писатель
 
LikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:52 | Сообщение # 147
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Маргарита)
Вот не знаю,мне всегда отрицательных персонажей жаль бывает....

в какой-то степени да, но так получилось что и поступки у неё как у псих. больной



 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:01 | Сообщение # 148
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Лика... Какая классная прода!! Так эмоционально!!
Но... Почему Катрин не сбежала от него? sad


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:53 | Сообщение # 149
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
Почему Катрин не сбежала от него?

в смысле она же убежала в конце фика



 
LikaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:34 | Сообщение # 150
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
18 ГЛАВА

УВОЛЬНЕНИЕ


Только когда я прибежала домой, я поняла, что наговорила Адаму, того чего не нужно было говорить…у меня был непредотвратимый взрыв эмоций, который не по вине Адама обрушился на него.
Мне так стыдно за всё, что случилось. Я себе места не могу найти, за сегодняшний вечер.
Погружённая в бурные мысли я не смогла заснуть, я просто 4 часа валялась в кровати, перекидываясь с одного бока на другой.
Встать с кровати меня заставил резкий режущий слух телефонный звонок.
- Алло???
- Здравствуйте Мс.Вонн, я звоню, чтобы сообщить о вашем увольнении с работы.
- Что? Почему? Что я сделала?
- Вы обслуживая человека опрокинули на него еду и ещё грубили при этом. Он был в ярости, поэтому в целях хорошего статуса ресторана мы вынуждены вас уволить.
- Но..
- И изменению решение не подлежит. До свидания.
Как так? Я никогда ни кому не грубила. Что это такое? Отлично. Я осталась без одной работы, придётся устраиваться на другую…
Я пошла к зеркалу, чтобы оценить состояние лица, после бессонной ночки. Однако, усталости на лице не отразилось.
В таком случае я могу отправляться на работу, которая пока меня кормит.
Всю дорогу я не могла прийти в себя от новости об увольнении. Недоумение – это всё что я сейчас чувствовала.
- Мс. Вонн я должна сообщить плохую новость, директор больше не разрешает вам заниматься с учениками в школе.
- Но вы же знаете, что дома у меня теперь нет пианино, чтобы заниматься.
- Да знаю, мне очень жаль, просто все классы забиты…ещё раз мне очень жаль.



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: