Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 7 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
Miss-ALДата: Вторник, 28.06.2011, 17:41 | Сообщение # 91
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
В жизни я никогда не показываю своих реальных эмоций. Если мне грустно, я стараюсь улыбаться, я никогда не плачу прилюдно. Со всеми своими проблемами я разбираюсь наедине с собой, чтобы никто не видел как мне тяжало. Поэтому мои друзья чаще видят меня жизнерадостной:-)

Это довольно хорошая черта характера)))
По поводу образа Катрин: у меня такая же истор я в моем фанфе, так что я прекрасно понимаю, как это описывать практически себя))) Я даже набралась наглости имя свое оставить biggrin1
В общем, ждем проды сегодня tongue


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:17 | Сообщение # 92
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
14 ГЛАВА

МУЗЫКА, ПРОЩАЙ

Лучики солнца, это первое, что я увидела после мрака, который поглотил меня на всё это время…
Свет слепил мои глаза, заставляя невольно щуриться…Но всё же я разглядела вокруг себя комнату. Это была больница.
Ко мне были подключены какие-то медицинские аппараты, и меня это сильно пугало. Я никогда не лежала в больнице.
- Тебе лучше?
- да, - я медленно повернула голову, - Адам, это ты?
- Не хочу расстраивать, но…
- Томми? Что ты тут делаешь? – я его вообще не ожидала увидеть. Я думала об Адама, но он разрушил мои надежды.
- Вообще-то я твой спаситель.
- Это был ты? – тут то моё отношение к Томми совсем поменялось, ведь я обязана ему жизнью.
- Ты не рада? – я была так шокирована, что слова благодарности застряли в горле, но запинаясь, я смогла что-то пробормотать.
- Эээ, Томми, спасибо тебе большое. Если бы не ты, я, я, я не знаю, что бы со мной было? – в глазах стояла жуткая картина, моих жестоко изрезанных рук, из которых, не переставая, шла кровь. Словно я опять переживаю эту дикую боль. Я почувствовала, как не выдержав напряжения, слезы потекли по щекам, оставляя мокрый след.
- Успокойся, самое главное ты жива…., - он нежно вытер капельки слёз с щеки, и гладя по плечу успокаивал меня.
- Всё, всё хорошо, сейчас всё пройдёт.
- Тебе нужно постараться забыть об этом, это было давно.
- Нет, я не могу этого забыть, это было только вчера.
- Катрин, ты уже неделю находишься в больнице.
- Но…этого не может быть.
- Ты потеряла очень много крови, пришлось срочно искать донора…
- Кто мой донор?
- Мы пытались дозвониться до родственников, но безуспешно…поэтому я тоже сдавал кровь на обследование… вообщем-то я твой донор.
- Томми…зачем ты это сделал? Такие как ты должны жить, видеть тебя подключённую к какой-то машине, которая не вызывает особого доверия невозможно. Ну и ты мой друг.
- Спасибо? А кто платил всё это?
- Я, но не ругайся.
- Только не это, я теперь должна тебе денег.
- Нет, ты ничего не должна…
- Я верну. Когда меня выпишут?
- Врачи говорят, что если всё пойдёт хорошо, то через неделю ты уже будешь дома. Поскольку ты лежала целую неделю. Все были в смятении. Ты вообще всё это время не подавала признаков жизни. Я так волновался. Мы и не предполагали, что ты сегодня придёшь в сознание…Ладно, я не буду тебя напрягать, тебе нужно отдохнуть. Я пожалуй пойду, отдохни, - да Томми забавный парень, я целую неделю лежала, бессознания, что утомилась, и теперь мне нужно отдыхать. А может это намёк на то, что ему пора идти…
- Хорошо. Когда ты ещё придешь?
- Когда скажешь?
- Завтра..
- Хорошо, что-нибудь купить?
- Нет, не надо.
- Хорошо, куплю фруктов…до завтра…
Он наклонился ко мне и ласково, и совсем не по-дружески, поцеловал лоб. Это меня насторожило. Может он ещё надеется, что мы сможем сблизиться? Всё равно приятно ощущать, что я нужна. А именно сейчас мне так нужно внимание и тёплая забота…
- Мс. Вонн (Катрин).
- Да, здравствуйте.
- Поздравляю, вас с пробуждением. Мы и не ожидали, думаю ваш друг уже все рассказал.
- Да.
- Хороший у вас друг, не было ни дня за всю эту неделю, когда он не приходил. Но я пришёл..хмм…по другому поводу…у меня для вас новость...
- Звучит пугающе…говорите
- Обследования ваших рук показали, что были повреждены сухожилия…
- ….
- Боюсь вы не сможете больше играть на фортепиано, мои соболезнования…





Сообщение отредактировал Lika - Вторник, 28.06.2011, 23:28
 
ЛёнчикДата: Вторник, 28.06.2011, 23:36 | Сообщение # 93
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
начала читать до этого, но только сейчас дочитала, совсем забыла))) мне очень понравилось, приговор, что же героиня будет делать, жду продолжения) wink

Лика, колись, ты подсела на Томми? Что это в одном фике они вместе, может ещё стоит ожидать, что и Катрин влюбится в Томми? wink biggrin1


 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:41 | Сообщение # 94
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Да мне Томми нравиться, но я непростой сюжетик задумала, и ето только почти середина рассказа. Завтро много напечаьую, и всё встанет на свои места


 
ЛёнчикДата: Вторник, 28.06.2011, 23:46 | Сообщение # 95
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lika)
Да мне Томми нравиться, но я непростой сюжетик задумала, и ето только почти середина рассказа. Завтро много напечаьую, и всё встанет на свои места

ага, значит всё ещё возможно)))не, ну просто, что стоит ожидать-то, я тут понимаешь ли губу раскатала, думала она с Адамом будет, а тут ещё и Томми такой хорошенький))))Я Томми очень люблю, сама бы написала про него фик, но никогда бы не поставила его в соперники Адаму, тут уж, он простите у меня проигрывает! wink


 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:52 | Сообщение # 96
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
тут уж, он простите у меня проигрывает! wink

Но это фантазия, тут реально всё,но я стараюсь писать непредсказуемо и для самой себя



 
ЛёнчикДата: Вторник, 28.06.2011, 23:55 | Сообщение # 97
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lika)
Но это фантазия, тут реально всё,но я стараюсь писать непредсказуемо и для самой себя

как говорится любой полёт фантазии, поддерживаю, сама бывает долго думаю, вот как ничего не выходит, ну, хоть чуть-чуть, хоть самую маленькую главку надо написать, потом как получается, напишешь, и не маленькую главку как планировала, а чуть ли не книжку biggrin1


 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 29.06.2011, 00:05 | Сообщение # 98
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
Каждый кусочек парка меня вдохновлял. Музыка, музыка, музыка…она во всем, что было вокруг. Белые молодые берёзы шелестящие листьями...иногда мне казалось что они переговариваются между собой...птицы напевающие маленькие, но весьма нежные мелодии, и осенние солнечные лучики, играющие на дорогах, небольшой пруд, который посылал мне порциями свежий прохладный воздух – всё это было так естественно, так прекрасно.
Я чувствовала себя самой счастливой, я этим жила. Но одно место притягивало меня очень сильно – это поляна под открытым небом, где под палящим солнцем стояла одна единственная берёзка. Она была совсем одинокой, беззащитной, но она приспособилась к суровым ветрам, к обжигающему солнцу, к зимним морозам. Белоснежная берёза так напоминала меня.… Все другие от неё были далеко, будто не принимали её. Я села в тени рядом с частичкой меня и замечталась.…В голову мне пришло стихотворение собственного сочинения:
Белая берёза в тени…
Ты давай не грусти…
Посмотри-ка ты лучше вокруг-
Это говорит тебе друг…
Я чувствовала, как лучи пробившиеся сквозь крону берёзки освещали мне лицо, но было ощущение что не только лицо, но и мою душу. На моём лице можно было прочитать грусть, которая уже очень давно не сходила…

Ни в одном фике такой красоты не встречала....


Лучший писатель
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 00:06 | Сообщение # 99
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
как говорится любой полёт фантазии, поддерживаю, сама бывает долго думаю, вот как ничего не выходит, ну, хоть чуть-чуть, хоть самую маленькую главку надо написать, потом как получается, напишешь, и не маленькую главку как планировала, а чуть ли не книжку

клаасно, у меня не все так.
Я уже реальный сюжет запланировала, странно но я не могу сразу печатать, я привыкла записывать в тетрадь а потом печатать. Я свои фик уже пишу около 2х месяцев, сижу в колледже и вместо пар строчу фик. Такой классное ощущение, когда тебя могут поймать за посторонней писаниной, такой азарт. Так, что я всё всё прекрассно знаю, что будет дальше, но я могу всё поменять если захочу



 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 00:07 | Сообщение # 100
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Маргарита)
Ни в одном фике такой красоты не встречала....

спасибо, ага ты начала читать



 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 29.06.2011, 00:08 | Сообщение # 101
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
когда я начала лидировать в музыке…

Героиня напоминает Консуэло Жорж Санд....


Лучший писатель
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 00:16 | Сообщение # 102
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Маргарита)
Героиня напоминает Консуэло Жорж Санд....

в том году я заняла первое место на городском конкурсе по музыке, ну и в своей школе я реальный лидер, всех равняют на меня, и всех это бесит. И деректор меня обажает, везде меня пихает. Не было ни одного концерта, где не было бы меня, и все эти презрения учеников, учителей, которые прямо вот ищут причину, чтобы посмеяться надо мной, и всегда меня вытягивала моя учительница, она мой ангел хранитель. Это она слепила из меня человека, никто кроме меня не занимается музыкой, так как я. Порой я уже устаю доказывать, что я способна на большее, но опять таки она меня поддерживает, ТАК ВОТ поетому я вписала это сюда)))



 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 29.06.2011, 00:31 | Сообщение # 103
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
А ты ничего, – с приколом сказал гитарист, – надеюсь, ты так же хорошо играешь, как и выглядишь.

Наглец! biggrin1
Quote (Lika)
Музыка – это моя жизнь, всё что нас окружает – всё это музыка: и ветер, и журчанье воды, и пение птиц, и звуки дождя,…
- И шелест листьев под ногами…
- И хруст снега зимой…
- И волны морей…
- И гроза…
Поэзия....больше ничего не скажу....
Quote (Lika)
«ЭТО МЕЛОДИЯ НАШЕЙ ЛЮБВИ».
-Что-то слишком быстро,я считаю...но я могу ошибаться....


Лучший писатель
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 00:41 | Сообщение # 104
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Маргарита)
-Что-то слишком быстро,я считаю...но я могу ошибаться....

просто уже так хотелось этого момента, да и против любви не попрёшь



 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 29.06.2011, 01:19 | Сообщение # 105
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
Боюсь вы не сможете больше играть на фортепиано, мои соболезнования….

Господи,это конец....


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: