Музыка любви( Romance,midi, het) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:57 | Сообщение # 1
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Вот решилась и свой фанфик выложить. Только он совсем не до конца, это только первые главы.
 
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:58 | Сообщение # 2
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
АВТОР: Lika
НАЗВАНИЕ: Музыка любви
СТАТУС: не закончено
РАЗМЕР: я думаю midi или maxi
ЖАНР: Romance( скорее всего)
ПЕРСОНАЖИ: Адам Ламберт, Катрин, Вики, Томми, Карл- главные герои.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Жили были Пианистка Катрин и певец Адам, случайно столкнулись на концерте. Тут все закрутилось завертелось, любовь романтика. Только вот Адаму и Катрин нельзя заводить личные отношение. Их встречи становятся большим риском для их карьеры. Но они не могут пойти наперекор любви. Вроде бы ничего, они тайно встречаются, пока не появляется Вики, которая будет портить им жизнь всеми способами….


1 ГЛАВА
Обычный день

Яркие солнечные лучики скользя от кресла к письменному столу, и наконец добравшись до моего лица прервали мой сон. Лениво и неохотно я потянулась за телефоном. Еле-еле я нащупала телефон и чуть прищурясь разглядела часы на экране мобильного. Время показало, что я никуда не опаздываю и могу спокойно собираться в училище. Вспоминая сон который я так и не досмотрела, я ещё немного полежала в тёплой постельке. Собрав волю в кулак и мысленно дав себе пинка я встала. Все еще сонная, я чуть-чуть покачиваясь направилась к компьютеру, который вечно доставал своей медлительностью, поставила соль-минорную Балладу Шопена. И под приятные взбадривающие звуки музыки полностью раскрыла шторы так, что ослепительные лучи света невольно заставили меня зажмуриться. Распахнув окна, я дала возможность первому порыву теплого ветерка порадовать меня приятным ароматом наступающей осени.
Целых два часа у меня в запасе, подумала я, что же мне делать? Быстрой змейкой мелькнула мысль выйти пораньше и прогуляться по аллеям старого парка, так сказать вдохновиться, набраться сил и энергии у природы, для длинного и тяжелого дня…..
С досадой я открыла дверцу шкафа, и оглядев содержимое, так и не смогла найти ничего подходящего, впрочем, как и всегда. Немного подумав, я одела чёрные джинсы с ремнём, свободную белую рубашку, ветровку, влезла в любимые кеды и накинула рюкзак с нотами и музыкальными учебниками. С тоской в глазах заглянула в зеркало перед уходом. Нелепо собрав волосы в пучок, из которого лохмато торчали пряди, захватила большое зеленое яблоко и ушла.
Путь до парка был не таким уж и долгим, всего лишь около пятнадцати минут. По дороге я пыталась восстановить в памяти утраченный сон, но все усилия были напрасны. Задумавшись, я не заметила как подошла к парку. Здесь меня все знали, так как я была самым частым гостем. Каждый кусочек парка меня вдохновлял. Музыка, музыка, музыка…она во всем, что было вокруг. Белые молодые берёзы шелестящие листьями...иногда мне казалось что они переговариваются между собой...птицы напевающие маленькие, но весьма нежные мелодии, и осенние солнечные лучики, играющие на дорогах, небольшой пруд, который посылал мне порциями свежий прохладный воздух – всё это было так естественно, так прекрасно.
Я чувствовала себя самой счастливой, я этим жила. Но одно место притягивало меня очень сильно – это поляна под открытым небом, где под палящим солнцем стояла одна единственная берёзка. Она была совсем одинокой, беззащитной, но она приспособилась к суровым ветрам, к обжигающему солнцу, к зимним морозам. Белоснежная берёза так напоминала меня.… Все другие от неё были далеко, будто не принимали её. Я села в тени рядом с частичкой меня и замечталась.…В голову мне пришло стихотворение собственного сочинения:
Белая берёза в тени…
Ты давай не грусти…
Посмотри-ка ты лучше вокруг-
Это говорит тебе друг…
Я чувствовала, как лучи пробившиеся сквозь крону берёзки освещали мне лицо, но было ощущение что не только лицо, но и мою душу. На моём лице можно было прочитать грусть, которая уже очень давно не сходила…
Но время летит быстро, я и не заметила, как пришло время отправляться на учебу.



 
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:58 | Сообщение # 3
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
2 ГЛАВА
Отличная новость

Всё началось с того, что я зашла в класс музыкальной литературы…
Никогда и никто мне не был здесь рад.. Все меня осматривали, как новенькую, словно первый раз в жизни видели, может даже с некоторым неодобрением. Под тяжестью их взглядов я быстро прошла к своему месту. И что самое интересное, всем наплевать, как я одета, как накрашена, они видят во мне соперницу, с самой первой нашей встречи, с первого класса, когда я начала лидировать в музыке…
Но я ко всему этому привыкла. И все благодаря моему педагогу. Именно она заставляла меня идти к своей цели и добиваться её несмотря ни на что. Она говорила, что друзья приходят и уходят, а жизнь-это жизнь и иногда она бывает сурова.
Когда она была рядом, я в это верила, я шла к своей цели, чувствуя поддержку. Но вот уже год как она уехала и до сих пор я не могу влиться в коллектив. Она была для меня как стена, а теперь я чувствую себя беззащитной, опустошенной. Она была человеком, который меня выслушает, поймёт, которому всегда можно доверять всё самое самое сокровенное…
А теперь этого человека нет рядом, и все обиды, все эмоции переполняя меня давят на душу. Единственное что меня утешает - это музыка. Все свои эмоции, переживания, радости, тревоги, печали, всё, это я передаю через звуки музыки…

Вздрогнув от резкого звонка, я покинула мир мыслей и мечтаний, и неохотно вернулась в реальность, где ждёт меня урок… Больше всего я терпеть не могу музыкальную литературу. Может потому, что нам плохо объясняют? Ведь педагог выходит из класса практически каждые десять минут. Привыкнув ко всему этому, я обычно сажусь в конец класса, где меня не видно и не слышно, беру нотную тетрадь, погружаюсь в свои мысли и записываю музыку играющую в голове. Так хотя бы урок быстрее проходит…

Вот и закончился этот кошмар. Слава богу сейчас у меня по расписанию любимый урок – это специальность. Более бодрой походкой я добиралась до двери класса. Собираясь с мыслями, я смело открыла дверь.
- Здравствуйте Мст. Годен. – сказала я с ударением на его фамилию.
Мст. Годен человек лет пятидесяти, маленького роста, со смешными миниатюрными очками, с немецким акцентом, но удивительно шустрый и быстрый во всех делах.
- Добрый день. Проходите. Готовьтесь к уроку. Что мы сегодня рассматриваем? – быстро протараторил он, что половину из сказанного я не поняла.
- Вы мне сказали подготовить Бетховена, Листа и Баха.
- Отлично. Я сейчас подойду. Пока разогрейте пальцы.
Он всегда уходил на пятнадцать минут. Дело в том, что я попадала на обеденное время, вот он и выходил, чтобы перекусить.
Пока его не было я решила воспользоваться моментом наиграть мелодии, записанные на музыкальной литературе.
Я вошла мыслями в музыку, что не заметила, как открылась дверь. Мст. Годен зашёл весь какой-то заинтерсованно-воодушевленный. По его глазам я поняла, что что–то радостное он таит в своей непредсказуемой голове. А мне как раз не помешает немного радости, какая бы она не была.
- Что-то случилось? – с улыбкой на лице спросила я.
- Случилось. Я так за вас счастлив, очень, очень, очень…..
Он мог до бесконечности говорить, поэтому я его перебила:
- Так что же случилось? – с большим интересом спросила его я.
- Вы когда-нибудь слышали о квартетах? – с такой загадкой во взгляде он на меня смотрел, что интерес узнать новость стал ещё сильнее.
- Конечно да.
- Так вот, в этот квартет входят скрипка, виолончель, гитара и рояль. Вы будите замещать девушку, которая играла на рояле. Это большая возможность показать себя.
- Как так? Как они обо мне узнали? Эээ…. А что случилось с девушкой? – вопросы так и переполняли меня, что я задавала все подряд.
- Да, ещё как узнали. Помните в прошлом году конкурс, где вы получили призовое место? Ну так вот, именно этот квартет организовал этот конкурс, и ещё тогда они вас заметили. И сказали, что эта девочка далеко пойдёт. Сказали, что ты особенная… А с девушкой с квартета всё в порядке… Эээ… В смысле не всё в порядке, она в аварию попала и сейчас лежит в больнице, но ничего серьёзного. Она сама назначила вас её заместить.
- Бедная девушка, – новость была во всех смыслах ослепительной, я даже не знала радоваться или сопереживать той девушке.
- Но… это только маленькая часть новости…
- Что, что же ещё???
- У них скоро концерт. А так как вы замещаете её целую неделю, то вы будите играть вместо неё.
- А когда же концерт?
- Ровно через неделю. И поэтому всё это время с соглашением директора можешь не посещать училище. Иди и готовься к концерту. До свидания!!!
Ого!!! Вот это новости!!! День проходит не так уж и плохо.
- До свидания Мст. Годен. Большое вам спасибо!!!



 
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:58 | Сообщение # 4
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
3 ГЛАВА

Приятное столкновение

Да, ради такого стоит прожить восемнадцать лет. На крыльях счастья, я в одно мгновенье вышла с училища, а в другое мгновенье уже была дома. Переоделась, покушала и побежала на свою первую репетицию. Я была так счастлива, что не замечала под собой земли, я словно летела на крыльях...И было так хорошо, так радостно...
БУУУУМ, что-то остановило меня и я оказалась на земле, но не стояла, а лежала. Подняв глаза я увидела пред собой мужскую руку, довольно сильную и надежную на вид, где смогла различить татуировку в виде мистического глаза.
- Позвольте вам помочь? – слова так и лились из его нежных уст.
Ни секунды, не думая, я опёрлась на руку, как почувствовала другую у себя на талии. Незнакомый парень помог мне подняться. Тогда я увидела его божественные глаза... Поймав мой взгляд он спросил:
- Как вы себя чувствуете? С вами всё в порядке?
- Да, всё отлично…- во моих мыслях был хаос: радостная новость…, квартет.., счастье…, падение…, мужская рука с татуировкой…, приятный голос…, репетиция…, ОПАЗДЫВАЮ…
- Вы знаете, что на дорогах нельзя мечтать?..
- Да, простите...Просто день сегодня...-я запиналась, смотря в его Серо-голубые глаза.
- Будьте осторожны, не все кидаются на помощь, как я.
- Спасибо, но мне пора я опаздываю...-я постаралась мило улыбнуться.
- До свидания.
О БОЖЕ, какие глаза, такие глубокие , в них утонуть можно, так и смотрела бы вечность. А взгляд такой нежный, добрый с проблесками безумия. Губы – это что-то нереальное…пухленькие, нежно-розового цвета, такие соблазнительные, чуть-чуть поблёскивающие… Голос его так и лился звучной мелодией, но что же скрывают его глаза?
Теперь всю оставшуюся дорогу я думала об его искренних глазах, притягивающих губах, идеальной формы носа, о чуть-чуть торчащих из-под чёрных, взъерошенных, густых волос уши, а какой он был высокий, и вполне выглядел надёжным…



 
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:59 | Сообщение # 5
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
4 ГЛАВА

Знакомство

Но вот я пришла в концертный зал, а мысли о том парне не покидали меня. И не надо... Сказала про себя я. Такой переизбыток эмоций мне вполне пригодится:
- Здравствуйте!!! – звучным голосом сказала я.
- Добрый день!!! – сказала скрипачка.
- Добро пожаловать – сказала виолончелистка.
- А ты ничего, – с приколом сказал гитарист, – надеюсь, ты так же хорошо играешь, как и выглядишь.
- Ух ты. Он со всеми такой приветливый? – заметила я.
- Не обращай на него внимания. Давай знакомиться. Я Дженнифер (виолончель), на скрипке – Сара, на гитаре – Томми.
- Очень приятно. А я Катрин – рояль. Я так счастлива вас видеть.
- Да нет же, это мы счастливы тебя видеть.
- Если бы не ты, долгожданный концерт бы сорвался, - глядя на меня, сказал Томми,- но теперь мы можем не волноваться, ты нам поможешь.
- А как чувствует девушка, которая тоже играет у вас на рояле, и кстати как её имя? – поинтересовалась я.
- Виктория. Ей повезло, её должны скоро выписать из больницы.
- Это хорошо. А как она умудрилась в аварию попасть?
- Что-то личное. Это длинная история.
- Ну понятно. А что вы собираетесь играть?
- Ну, мы собираемся поставить все 4 Баллады Шопена.
- Ты не против Шопена? – спросил Томми с иронией
- Сейчас я рада в четыре раза больше, я обожаю Шопена.
- Ну что приступим?
- Конечно, с удовольствием.
Я села за инструмент. Рояль был сногсшибательным. Окрашен в классический белый цвет, а звуки так и льются приятной нежной мелодией. Мы решили распределить 4 Баллады по дням.
Первая репетиция была незабываемой, коллектив такой приятный, даже сама атмосфера была приятной. Я могла репетировать и репетировать…, но время не резиновое…, часы пролетали словно минуты. И время наше подошло к концу.
- Ну вот и всё,- заметила Дженнифер, - хорошо поиграли, молодцы ребята. Катрин спасибо, ты нас спасла.
- Да что-то в этом роде,- вляпал Томми.
- Мне нравится – сказала я – такие божественные звуки…
- А ты что хочешь? Это же Шопен,- снова не в тему вляпал он.

Потихоньку мы стали собирать вещи и тут ко мне подошел Томми:
- Ты не против если я тебя провожу до дому?
- Честно говоря.... против. - я смотрела ему в глаза - Я сегодня не в настроении, чтобы…
- Ладно-ладно, я понял...
- Ну тогда до встречи… Кстати не притворяйся тем, кто ты не есть на самом деле…
- В каком смысле?
- Я заметила, что ты не в восторге от классической музыки, почему?
- Когда-нибудь расскажу… - он грустно опустил глаза, но быстро пришёл в себя и с юмором сказал – когда мы будем ближе…
- Эй и не мечтай...
- До свидания, но ты подумай…
Придя домой обессиленная, я легла на диван. А мысли о том таинственном парне меня не покидали. Я потянулась к пульту, чтобы включить телевизор. Включив его, я попала на какой-то музыкальный канал, но канал меня не интересовал. Я увидела того самого парня, он пел песню Feeling Good, как он её пел. Голос у него ещё прекраснее, когда он поёт. Мурашки пробежались с ног до головы от его голоса. И тут на зло выключается свет. Какая досада, я не узнала его имени… Больше я не видела его по телевизору. Незаметно прошёл следующий день.., и следующий…, и следующий, но незнакомец с American Idol не покидал мой мысли.



 
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:59 | Сообщение # 6
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
5 ГЛАВА

Концерт

Время незаметно подкатилось к концерту. И вот он - особенный день. День когда нужно доказать кто ты есть. Но где-то в глубине души я надеялась, что может незнакомец, появится здесь.
Постепенно зал наполнился людьми, и пришло время звёздного часа.
Мы вышли вчетвером, синхронно поклонились и заняли свои места. Ведущий озвучил:
- Фридерик Шопен Баллада №1.
И вот мы начали. Сначала 1-ая, 2-ая, 3-я, и последняя 4-ая. Публика буквально оглушила нас своими восторгами и аплодисментами. Невольно я высматривала знакомые мне лица, но никого не нашла..их было очень много. Концерт закончился, все кому надо приходили закулисы и поздравляли нас. Было много незнакомых лиц, что закружилась голова, и мне стало плоховато. Как вдруг меня подхватили сильные, но уже знакомые мужские руки. Я оглянулась и поймала тот самый взгляд, от которого мне снова вскружило голову:
- Я же сказал, будьте осторожны, что не все такие как я.
- Ой, спасибо вам...
- Эх, уже второй раз.
- Я такая неловкая.
- Но на этот раз вы от меня не сбежите, - но в этот раз я не собиралась никуда сбегать, второй раз я не допущу такой ошибки…
- А я не собираюсь...
- Кстати, меня Адам…, Адам Ламберт зовут.
И он протянул мне свою руку.
- А меня…
- Я знаю, Катрин…
- От куда?
- Ну что я, по-вашему, афиши читать не умею?
- Ах, ну да…
- Либо вы очень эмоциональны, либо вы мало кушаете и сейчас голодны.
- Всё вместе и по чуть-чуть...-эмоции переполняли меня...
- Тогда мой долг пригласить вас в какой-нибудь ресторан, пока вы опять не свалились в мои руки.
- Но как же я покину коллектив?
- Это не проблема. Пойдём со мной.
Обалденно легкой, почти танцующей походкой Адам повел меня к моему коллективу:
- Милые дамы, и эээ Томми, вы позволите украсть у вас эту леди?
- Конечно да, забирай..
- Делай, что с ней что хочешь, - с завидным взглядом сказал Томми.
- Нет, что хочешь, я себе не позволю, а может она против этого?

- В какой ресторан мы пойдём?
- Я об этом пока не думал. Как это на вашем музыкальном языке говорится: будем импровизировать.
- Мда...вижу фантазия у тебя бурная и богатая.
- Ну начнем с того, что покинем это шумное место и найдем уютный ресторан…
Аккуратно пробравшись сквозь толпу людей, нам всё-таки удалось выйти на открытое пространство.
- И что теперь?
- Я не знаю, а ты? – вот так мы перешли на ТЫ
- Я знаю, что ты чудак…
- Ага, придумал!!! Мы пойдём в третий по счёту ресторан, который встретится нам по дороге.
Он заглянул мне в глаза и мило улыбнулся… Я растаяла.
- Ну, что наша звезда, вперёд?
- Конечно.
Он решительно протянул мне свою руку и улыбнулся обнажив свои белоснежные зубы, я неловко потянула свою руку...
- А у тебя классно получается играть. Тебе вообще нужно солировать.
- К этому я и стремлюсь. Слушай, я видела тебя на American Idol. Это правда, или ...?
- Правда…
- Ты поёшь?
- Да. Я только начинаю свою карьеру, как и ты.
- У тебя такой сильный голос, когда ты пел, это ...это было...просто восхитительо. …Можно задать вопрос, но только он немного странноватый будет?- робко сказала я.
- Ого, ты меня пугаешь. Давай…
- Что для тебя музыка?
- Да и не такой уж и странный… Музыка – это моя жизнь, всё что нас окружает – всё это музыка: и ветер, и журчанье воды, и пение птиц, и звуки дождя,…
- И шелест листьев под ногами…
- И хруст снега зимой…
- И волны морей…
- И гроза…эээ похоже у нас не существует языкового барьере…
- О боже, это тот кого мне не хватала ,-прошептала я в слух свои мысли.
- Что?
- Да нет, ничего. Кажись мы уже пришли.
- Ой, а я и не заметил, так увлёкся разговором.



 
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:59 | Сообщение # 7
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
6 ГЛАВА

Ресторан

Адам открыл передо мной дверь в ресторан, и попросил войти:
- Милая леди, прошу вас.
- Спасибо, большое.
Недолго осмотрев ресторан мы нашли подходящий столик для двоих. Задвинув за мной стул мы уселись.
- Кажется это приятное место,- сказала я.
- Надеюсь еда здесь вкусная.
Нам принесли меню
- Ты что будешь?
- Я даже и не знаю.
- Позволишь, если я сам закажу, на своё усмотрение?
- Хорошо.
- Официант, можно вас?
- Что желаете заказать?
- Даме пожалуйста эээээ, а какое у вас фирменное блюдо?
- Запечённая с грибами говядина.
- Отлично, Катрин, ты не против этого блюда?
- Нет нет, не против, можешь заказать.
- Ну тогда принесите нам пожалуйста две порции вашего фирменного блюда.
- А что вы желаете выпить? Может Шардонне?- спросил глядя на реакцию Адама.
- Да принесите пожалуйста.
- Вас понял. Сию минуту.
Адам посмотрел мне в глаза и начал со мной беседу:
- А ты с детства занимаешься музыкой?
- С 6ти лет…. А как давно ты поёшь?
- С самого детства, как научился говорить. Что ты планируешь в будущем?
- Делать музыкальную карьеру. Пока всё идёт отлично….А ты не пробовал писать песни?
- Пробовал, вот после American Idol планирую свой Альбов выпустить.
- А в каком стиле ты поёшь?
- Пока только под гитару, но могу в любом стиле петь. Но ближе, наверное, поп-рок.
- А ты мне споёшь?
- А ты хочешь?
- Да.
- Хорошо. Но чуть-чуть позже.
- Буду ждать.
Мы говорили на одном дыхании. Вот к нам подошёл официант с заказанной нами едой.
- Ты здесь когда-нибудь был?
- Если честно я здесь впервые.
Минут через десять подошёл официант:
- Вы доели? Могу ли я забрать посуду?
- Да конечно.
- Спасибо, было очень вкусно.
- Катрин, позволишь, я тебя провожу? На улице уже совсем темно.
- Конечно можно.
Он протянул мне руку, и помог встать.
- Надеюсь ты теперь не голодна? Мне обморок не нужен.
- Ха-ха, после такого сытного ужина, невозможно остаться голодной.
- Ну тогда пошли.

Мы вышли из ресторана.
- Где ты живёшь?
- Идём, и узнаешь. А тебе никуда не нужно идти?
- Нет, сегодня я свободен.
Луна освещала нам путь, мы шли, робко держась за руки, и время от времени поглядывали друг на друга, как я услышала самые прелестные звуки в мире…
Да. Он начал напевать песню…это была такая загадочная, незнакомая, искренняя, гармоничная, мелодическая, лирическая музыка. Я чувствовала, как с ног до головы пробежались мурашки, а в животе порхали бабочки. Было ощущения, что я вот-вот взлечу,… Мы остановились, он смотрел мне в глаза, допевая последние ноты его песни…
- Вот мы и пришли.
Я не могла выразить своих эмоций и ощущений словами, но всё же я попыталась:
- Это просто изумительно…,ты сам придумал?
- Да только что. Это музыка нашего сегодняшнего вечера.
- У меня нет слов.
- А слов и не надо…



 
LikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:00 | Сообщение # 8
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
И вот мы дошли до интересной части:

7 ГЛАВА

Наш первый поцелуй

Закрыв глаза, я почувствовала жар, который исходил от Адама. Действительно, слова не нужны. Адам осторожно обнял меня за талию и прижал к себе. Его мягкие, сладкие губы, робко прикоснулись к моим. Через меня словно прошёл электрический ток. Это было невыносимо приятно. Его губы двигались нежно, робко, но в то же время умело. Мои мысли улетели в неизвестном направлении, голова немного кружилась… Я не знаю сколько это длилось. В какой-то момент губы Адама оторвались от моих. Его глаза излучали свет и тепло, на губах до сих пор остался вкус его поцелуя…
- Ну я пойду… - он нежно улыбнулся..
- Ах, да мне пора.. - Я посмотрела на него чуточку смущённо и улыбнулась в ответ… - мы ещё встретимся?
- Конечно – сладко прошептал он наклонившись к моему ушку.
- Но как?
- Я появлюсь, когда тебе буду нужен.... –его губы нежно коснулись моей щеки – Я тебя сам найду…
Я смотрела, как его силуэт исчезал в темноте….моё состояние было невыносимо, грусть охватила меня. Толи от счастья, толи от грусти, но слёзы покатились по моей щеке, оставляя соленые ручейки…когда темнота совсем поглотила его, я поняла, что он мне очень нужен…В надежде его догнать я побежала за ним, но там никого не было. Он появился в моей жизни словно призрак, и словно призрак исчез…я будто была во сне…в кошмарном сне. Но он ушёл, и с этим мне надо смириться…Слёзы всё лились по моим щекам, а ноги вели меня домой к кровати. Упав на кровать, я не могла забыть его, его глаза, нос, губы…наш поцелуй…Мысли о нём увлекли меня в сон, но и во сне, я видела его. Он был весь в белом, словно ангел, и только чёрные волосы доказывали, что он человек. В моих снах, мыслях, фантазиях был он, а в реальности никого…но я буду ждать…



 
ЛёнчикДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:53 | Сообщение # 9
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Интересное начало, даже не могу представить что может быть дальше. Жду продолжения. wink

 
LikaДата: Вторник, 14.06.2011, 07:40 | Сообщение # 10
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
О, там будет кровопролитие.


 
LikaДата: Вторник, 14.06.2011, 09:26 | Сообщение # 11
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
8 ГЛАВА

День подарков

На этот раз я проснулась не от солнечного света, а от резкого и назойливого звонка в дверь. Накинув халат, ещё сонная, я отправилась в сторону двери. Совсем в глубине души я надеялась, что это будет Адам, но все надежды испарились, как только я открыла дверь. В передней я увидела довольно высокого и симпатичного парня - это был разносчик почты.
- Доброе утро, – со светлой улыбкой поздоровался парень.
- Добрым его пока не назовёшь. –сонно-хрипловатым голосом ответила я, пожирая его своим взглядом.
- Извините, что разбудил вас.
- Ничего страшного, я уже собиралась вставать, - в некоторых случаях приходится врать, чтобы не портить настроение людям, я сказала это, поскольку это тот самый случай.
- Ещё раз извините меня. Но я уверяю вас, что сейчас ваша жизнь измениться,- несмотря на негатив, излучающийся от меня, он довольно радостно говорил.
- Почему вы так уверены?
- Вам почта. – быстро протараторил он.
Как может почта изменить жизнь? Хотя наверно может, но только не в моём случае. В моём случае мало что изменит мою жизнь, а это почта тем более…
- Какая почта?
- Вам пришла почта в виде посылки. Пожалуйста, распишитесь здесь.
- Хорошо. Но от кого?
- Меня попросили держать имя в секрете.
- Понятно, - а может маленькое чудо, которое способно изменить мою жизнь находится в посылке? От кого же она? Я стала перебирать всех от кого возможна эта посылка. Недолго подумав я вспомнила про Томми, но я хорошо дала ему знать, что он мой друг и не больше…., может Адам? Нет вряд ли это он…имена в голове со страшной силой атаковали меня…
- В любом случае, примите, пожалуйста.
Я расписалась, получила посылку и отпустила разносчика.

Посылка была довольно лёгкая, немного плосковатая и не большая. Содрав верхний слой с посылки, я нашла ещё один лилово-белого цвета, от волнения сердце стало стучать, словно вот-вот вырвется из груди. Ведь нигде не было указано имени. Усевшись на стул около фортепиано, я стала медленно разворачивать посылку. От неё доносился лёгкий, знакомый аромат ванили. Наконец я открыла и была очень удивлена, но в тоже время очарованна. Там была засушенная роза и какие-то ноты. Нисколько не подумав, я развернулась к фортепиано и взялась наигрывать мелодию по нотам. Но оказалось, что эту мелодию я очень хорошо знаю. Её мне вчера пел Адам, когда провожал, значит это был не сон. Ах какая же это прекрасная мелодия. А в конце страницы была подпись: «ЭТО МЕЛОДИЯ НАШЕЙ ЛЮБВИ».
Да это точно был Адам. Как же трогательно и романтично. Теперь я поверила, что всё это не сон, и что он реален и помнит обо мне. Ещё несколько раз проиграв «мелодию нашею любви», я начала собираться в училище, где ждёт меня Мст. Годен. Когда я зашла в класс, новости оказывается меня ещё ждали.
- Добрый день! – сказал Мст. Годен
- Добрый – действительно, день сегодня добрый, - как вам концерт?
- На счёт него я хочу поговорить.
- Отлично.
- Да, вы молодец, хорошо держались, очень сложные произведения вы выбрали, эти Баллады не каждый сможет сыграть.
- Я очень старалась.
- Я заметил, Так вот, не хотели бы вы организовать свой концерт?
- Это же много времени займёт.
- У вас его будет столько, сколько захотите, и если что квартет с которым вы играли всегда к вашим услугам .
- Отлично, я сегодня с ними встречаюсь.
- Ну вот и обсудите…Да но при одном условии…
- Каком?
- Ты ни с кем не должна встречаться, ты должна полностью отдаться музыке.
Условие конечно насторожило меня, но с другой стороны я и ни с кем не встречаюсь.
- Я согласна.
- Ну тогда ты можешь приступать сегодня.
- Так я и сделаю. До свидания.
Новость порадовала меня – это такой шанс сделать огромный шаг к своей цели, которая совершенно недавно была недостижимая. Неужели я поверила в свои возможности? Неужели это происходит со мной?...
Я отправилась к кафе, где я с группой договорилась встретиться. Подойдя к месту встречи, я увидела только...



 
Akonit_NordДата: Вторник, 14.06.2011, 23:12 | Сообщение # 12
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Lika, Зайка ты такая молодец. Жду проду.

 
LikaДата: Среда, 15.06.2011, 00:47 | Сообщение # 13
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Спасябки. Обязательно скоро будет. Кстати поняли какой именно Томми на гитаре играет?


 
ЛёнчикДата: Среда, 15.06.2011, 15:56 | Сообщение # 14
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lika)
Обязательно скоро будет. Кстати поняли какой именно Томми на гитаре играет?

так это был адомовский ТОмми? не похож, я не могу представить Томми таким плохим, а тут у тебя описано как он мальчиш-плохиш, вот Адам может быть таким, а Томми никогда


 
LikaДата: Среда, 15.06.2011, 19:44 | Сообщение # 15
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
я не могу представить Томми таким плохим

А мне он таким представляется. Ну не сказать что он бабник, но чтож поделать если девочка понравилась.



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: