Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
LikaДата: Среда, 15.06.2011, 23:04 | Сообщение # 16
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
9 ГЛАВА

Встреча

Подойдя к месту встречи, я увидела только Томми. На лице у него была печаль, но под этой гримасой время от времени невольно мелькала счастливая улыбка. Он явно что-то скрывал.
- О, Томми, привет, а где остальные?
- Привет, случилось ужасное. Они заболели, и сегодня не придут.
- Надеюсь ничего серьёзного?
- Ну, считается ли серьёзным то, что они лежат в больнице?
- Конечно да. Ты что? Это очень серьёзно. А как они так умудрились?
- Да вот после концерта или до него наверно подхватили. Эх слабый иммунитет…,-вся эта ситуация меня насторожила. У Томми явно в голосе звучали нотки фальши. У меня даже появилась версия, что Томми всё это подстроил, ведь именно он звонил мне по телефону и договаривался о встрече. Ну да и ладно, уже поздно что-либо делать.
- Да уж, хорошо, что я пораньше ушла.
- Кстати на счёт ушла, это был Адам Ламберт?
- Да, а что тебя удивляет?
- Что меня удивляет??? Да он восходящая рок-звезда, как он на American Idol отжигает…
- Ага, значит тебе рок нравится?
- Нет ЭЭэ то есть да. Только Саре и Дженнифер ни слова.
- А Виктория? Она знает?
- Да, я сам случайно проболтнулся, а теперь жалею.
- Ладно, между нами.
- Ух ты, а у нас уже есть общий секрет.
- Только секрет.
- Пока что, ещё всё впереди.
- Слушай Томми, если тебе не нравиться классическая музыка, так почему ты с ней связался?
- Это всё мои родители, они считали, что мне, как любому прилежному мальчику нужно музыкальное образование. А сейчас за счёт музыки я и живу. В смысле заработка…, - ему явно это трудно вспоминалось, у меня было ощущение, что он вот-вот сорвется и заплачет. Но он умело управлял своими эмоциями.
- А в рок-группу пробовал идти?
- Да я в квартете зарабатываю больше, чем рок-группе… А ты с Адамом встречаешься?
- Нет, а что?
- Да так, хотел попросить чтобы ты узнала, может он будет набирать группу. Ну и если да, то замолвила бы за меня словечко.
- Хорошо. Я постараюсь.
- Спасибо, ты настоящий друг, - мы встали из-за столика. Томми крепко меня обнял, а на последок чмокнул в щёчку,- да и кстати, как там на счёт твоего концерта?
- Я буду играть сольно.
- Что-то типа ты и рояль?
- Да, что-то в этом роде.
Мы попрощались и разошлись в разные стороны. Я отправилась домой, как и Томми. Всю дорогу меня не покидали мысли, о том какую программу подготовить для концерта, поскольку моё настроение было непостоянным. Обычно я играю по настроению, а сейчас мне очень трудно сделать выбор…
Придя домой, я сразу села за фортепиано. Медленно положив руки на клавиатуру стала наигрывать мелодию сердца, мелодия была спокойной и печальной. Музыка вскружила мне голову, так что я потерялась в пространстве. Все мои чувства, ощущения смешались и вылились в звуки музыки.
Вдруг сильный порыв ветра распахнул окно и свежий ветер пробежался по моему лицу. Сердце резко поменяло свой ритм, от чего кожа похолодела и приобрела бледный оттенок….
Я пошла к окну, чтобы закрыть его, но мой взгляд предательски поменял своё направление. Я увидела как на освящённой части улицы стоит Адам. Чёрные брюки обтягивали его длинные ноги, а его майка так гармонично сочеталась с его перчатками на руках. Я ничего не могла сделать, не могла пошевелиться, даже дышать было трудно. Я смотрела на него, а он на меня. И я заметила испуг в его завораживающих глазах, который меня насторожил. Но найдя в себе силы и собрав волю в кулак я сдвинулась с места, и сразу же отправилась на улицу к нему. Выйдя из подъезда, меня охватило большое удивление, так как Адама, я не нашла.
Он словно и не появлялся. Было ощущение, что это был призрак.
Я подбежала к тому месту, где он стоял и увидела аккуратно сложенную красную розочку и небольшую записку, что доказывало его реальность. Я медленно открыла записку, где было написано:
"Не знаю когда, но ты открыла двери, моего сердца, не постучавшись. Я безумно в тебя влюблён…"-прочитав эти строчки по лицу невольно покатились слёзы. Я даже не знала радоваться или грустить, однако я была очень счастлива, но почему-то в голове кружились слова Мст. Годена, что мне нельзя заводить отношения. Отбросив ненужные мысли, я продолжила читать записку-"…Моя любовь к тебе навечно…, но я не могу сказать тебе это в слух, мне нельзя влюбляться, иначе мне придётся выбирать любовь или карьера. Я не хочу выбирать между этими двумя вещами, потому что ты и карьера мне очень дороги. Но не смотря на это мы должны встретиться. Я видел около твоего дома парк. Если ты не против, мы можем встретиться там завтра где-то в 19:00. Я буду надеяться, что ты придёшь.
Адам Ламберт.
"
Я несколько раз перечитывала его записку, и с каждым разом моё сердце выбивало всё сильнее ритм, а кожу охватила дрожь.
Я была в сомнении, идти мне или нет. Конечно, я очень хотела ещё раз с ним встретиться, но мне нельзя заводить какие-либо отношения. Однако, Адам нашёл время, хотя он занят не меньше меня. Последняя мысль меня окончательно переубедила. Я для себя решила: мне всё равно, что скажет Мст. Годен. Но я пойду на встречу.
Когда кожа окончательно побледнела от холода, я отправилась обратно в квартиру. Сейчас все мои мысли были только об Адаме.
Дрожащими руками я оставила открытку с розой на столе и стала вспоминать Адама, нашу первую встречу, его нежную улыбку, его божественный голос, наш робкий поцелуй.
Мне никогда не было так тяжело, как сейчас. Да это была любовь, против которой карьера ничего не значит. Я надеялась, что наши чувства схожи.
Уснула я, с последней фразой в мыслях: быстрее бы завтрашний день…





Сообщение отредактировал Lika - Среда, 15.06.2011, 23:04
 
LikaДата: Среда, 15.06.2011, 23:48 | Сообщение # 17
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
О, завтра будет жарко...


 
ЛёнчикДата: Среда, 15.06.2011, 23:51 | Сообщение # 18
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
соглашусь, заинтриговала, хочется узнать что же будет дальше! wink

 
Miss-ALДата: Четверг, 16.06.2011, 18:27 | Сообщение # 19
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Лика, очень интересно!!!
Заинтриговала, и я как все, лихорадочно жду продолжения biggrin1



ADAM FOREVER
 
LikaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:21 | Сообщение # 20
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
10ГЛАВА

Парк

Сегодня воодушевлённый день, я иду на встречу с Адамом. Поэтому я встала рано. После моего пробуждения я сразу отправилась в ванную делать свои утренние дела, потом направилась к холодильнику, чтобы перекусить бутербродом.
Плавно я перебралась к фортепиано, чтобы позаниматься музыкой, надо же готовиться к концерту. Время пролетело быстро, что посмотрев на часы, мне уже пора было собираться. Я уже знала что одену, потому что в своей голове я уже всё продумала.
У меня было одно платье, которое я ни разу не одевала, поскольку мне некуда было его одеть. Волосы я распустила так, что локоны моих прядей аккуратно лежали на плечах. Особых аксессуаров я не одела, так как я их не люблю. Макияж я сделала светлым и естественным, совсем незаметным. Последний штрих - посмотреть в зеркало. По-моему я выгляжу неплохо, но самая главная оценка будет от Адама. Я как бабочка вылетела из дому на улицу.
Закрыв глаза, я почувствовала прекрасный свежий воздух, который обдувал мне лицо. По пути к парку, ветер шаловливо пытался играть с моим платьицем, но ему не удалась.
О боже, он пришёл….он стоял под деревом в парке. Он был в белой рубашке, в белых брюках, он был как ангел из моих снов. Ни секунды не подумав я побежала к нему на встречу, а он ко мне. Мы крепко обнялись.
- Я думал, что ты не придёшь. О как я рад тебя видеть .
- Я тоже. Может прогуляемся?
- Конечно, ты хорошо ориентируешься в этом парке?
- Да, знаю его, как свои пять пальцев.
- Пожалуйста отведи меня, туда где нам будет хорошо .
- Пойдём со мной, - конечно же я надумала пойти к тому самой берёзке, ведь это место в этом парке, где я чувствую себя хорошо.
- До тебя дошли ноты, что я записал?
- Да я их получила большое тебе спасибо. Это отличная мелодия. Как твой конкурс?
- О, отлично. Главное зрителю нравиться, ведь они будут в дальнейшем моими слушателями.
- А ты не устаёшь?
- Как джентльмен я совру и скажу нет, я не устаю.
- А если не как джентльмен, а честно? Тебе там тяжело?
- Я не скажу, что мне тяжело петь, готовиться или выступать, а даже наоборот это единственное от чего у меня радость на душе. Дело в том, что я человек свободный и не люблю стоять на одном месте. А тут нас заселили в огромный дом, где большее время мы находимся там. В город нам можно выезжать, но только за каждый шаг мы отчитываемся. А меня бесит быть под постоянным контролем. Чтобы пойти к тебе на встречу мне пришлось соврать.
- Ой может ты вернёшься?- слова вырвались сами собой, но я пожалела, что сначала не подумала.
- Не бери в голову. Я не послушай-ка, чтобы их правилам подчиняться. Так что если я ушёл то не вернусь, пока не провожу тебя до дому.
- И они не возникают?
- А что они могут сделать? В принципе… я ничего незаконного не делаю. Но, кроме того, что с тобой встречаюсь. Гулять нам можно, а вот заводить личные отношения нельзя. Всё, сразу выгонят. Но…они, же не знают, они просто думают, что я пошёл прогуляться по парку. Так что ты не задумывайся об этом.
- Постараюсь. Ну, вот мы и пришли. Вот это место.
Я указала в сторону берёзы. И тихо отправилась к ней. Краем глаза я заметила, что и Адам пошёл за мной. Небо уже было усыпано звёздами, луна освещала нам путь, в парке уже никого не было кроме нас.
- Ты собираешься сесть на землю?- спросил Адам подняв вопросительно брови.
- Ну да, а что?
- Просто…, трава уже не зелёная, а грязная.
- Есть какие-то предложения?
- ЭЭэ, - он с иронией улыбнулся, - ну, я захватил плед.
- Я на это рассчитывала, - он достал свой плед и мы сели рядом,- Ты знаешь Адам, мне тоже нельзя заводить личные отношения.
- Ну а ты зачем пошла на встречу?
- Я не знаю. Я ничего не могла с собой поделать. Я наверно тоже не послушай-ка.
- А почему нельзя?
- У меня начался путь к своей мечте. После того концерта многие мной заинтересовались, и хотят послушать ещё раз. Так, что скоро у меня сольное выступление. Кстати ты приглашён в первую очередь, и отказы не принимаются.
- А я и не собирался отказывать. Я очень-очень рад за тебя. Я уверен ты будешь блистать.
- Если ты будешь там, то да.
- А можно вопрос? Почему тебя привлекает это место?
- Оно просто прекрасно…, - я опустила голову и тяжело вздохнула,- до нашей встречи я чувствовала одинокой в этом мире. У меня не было друзей, а только враги. С самого детства я была только кому-то нужна, все мною пользовались без разрешения…Если ты заметил я никогда не упоминала о своей семье, и на это были свои причины. До десяти лет я была самым счастливым ребёнком, пока не развелись мои родители. Это был тяжёлый период в моей жизни. Я была, как кукла без чувств, которую швыряли из одного города в другой. Эти постоянный поездки, то к папе, то к маме меня просто убивали. Но после того, как папа стал пить, маме досталось моё полное опекунство, а с отцом я стала видеться гораздо реже. Вроде бы ничего, но когда мне исполнилось 13 лет, мама от большой любви ко мне сделала мне подарок, который я никогда не забуду. Она объявила, что выходит замуж. И это стал моим худшим днем рождением. Я стала плохим ребёнком, я постоянно уходила из дому и уходила так далеко, что обратно домой возвращалась с полицейскими. И однажды, когда очередной раз меня привезли копы, мамы дома не оказалось, она осталась на работе. Дома был отчий, который заставил посмотреть с ним какой-то фильм. Когда фильм закончился, он стал ко мне приставать. Сопротивляться было бесполезно, поскольку он был вдвое больше меня. Я кричала и отбивалась из-за всех сил, но ему было наплевать. Я его ударила по лицу, за что он меня ударил головой о журнальный стол, - предательски от горького прошлого у меня стали собираться слёзы, - После этого удара я была в бессознательном состоянии. И это оказался замечательный момент, чтобы изнасиловать меня. Через час пришла мама, я ей все рассказала. Но она не поверила, сказала, что я всё выдумала. В этот момент я поняла, что никто мне не поверит. После всего этого жизнь я просто ненавидела. И решилась на ужасный поступок. Я бежала куда глаза глядят, и наткнулась на парк. Не думая я забежала в него и бежала, и бежала, и бежала, пока не придумала, что мне делать. Моё внимание привлекла эта берёза, не помню где, но я нашла какую-то верёвку и привязала к ветки березы. Ветка должна была выдержать мой вес, я несколько раз проверяла, но в роковой момент, в момент между жизнью и смертью она сломалась. Тут я поняла, что я должна просто всё это забыть и оставить всё в далёком прошлом. И смериться с тем, что случилось. Видимо в этот момент мне дана была вторая жизнь, которой я живу по сей день. Я обычно прихожу сюда, когда мне очень тяжело, когда душевную боль уже трудно держать в себе. Только так я и живу в моем мире. Потому у меня и нет друзей я боюсь всего, что связана с этим словом. – я уже не могла контролировать ситуацию, и слёзы покатились по моим щекам, - но я от этого устала…я устала быть по жизни одинокой…это ужасно…
Я никогда никому этого не говорила, но видно горе накопилось и надо было от него освободиться. Я уже не могла держать прошлое в себе. Я говорила со слезами, как почувствовала, что рука Адама вытирает их с щеки. Он крепко меня обнял и сказал:
- Ты теперь не одна. Я тебя никогда не оставлю. Мама не поверила, но я тебе верю. Ты это чувствуешь?
- Да, - я подняла голову и посмотрела ему в глаза. Его глаза излучали доверие. В них было столько доброты и неясности, бесконечной любви. Я прижалась к его груди. Впервые за долгое время я чувствовала себя спокойно и счастливо.
- Бедняжка, я даже представить не могу, как тебе было трудно…но теперь всё будет по другому. Катрин, ты другая и именно такая ты мне нравишься…ты такая искренняя…
Мне стало немного холодно, и я крепче прижалась к Адаму.
- Тебе холодно?- с тревогой в голосе поинтересовался Адам.
- Да есть немного, погода даёт о себе знать.
- Давай я провожу тебя до дому?
- Если тебе ещё не пора возвращаться, я хочу немного побыть с тобой, мне с тобой спокойно.
- Хорошо, я буду с тобой сколько ты захочешь… Тогда давай я тебя согрею?
Он подвинулся так, чтобы удобно было и мне и ему. Закрыв глаза я почувствовала, как тёплые руки Адама обняли меня.
- Тебе стало теплее?
- Да. Ты очень тёплый… У тебя скоро будет финал на Идоле?
- Да уже очень скоро.
- А что ты поёшь?
- Если ты слышала песню Whole Lotta Love?
- Да, слышала. Отличная песня.
- Ну так вот, я её пою, а ещё пою в дуэте с Эллисон Ирахета песню Slow Ride?
- Ого, ты сильно замахнулся с выбором песни… А ты мне можешь что-нибудь из спеть Американского Идола? Я просто хочу еще раз послушать твой голос.





Сообщение отредактировал Lika - Пятница, 17.06.2011, 12:37
 
LikaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:21 | Сообщение # 21
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
- Хорошо. Для тебя всё что угодно. Ммм…дай подумать… пожалуй спою Felling Good, поскольку ты именно её впервые услышала в моём исполнении.
Birds flying high you know how I feel
Sun in the sky you know how I feel
Reeds drifting on by you……….
В живую эта песня была очень, очень внушительной. Звуки песни проникли в мою душу, я совсем не ощущала холода, мир словно остановился.
Какая-то сила мешала мне двигаться, я словно оцепенела.
And I'm feeling I'm feeling I'm feeling good
Мы смотрели друг на друга минуту, не проронив ни слова, пока Адам не прервал наше молчание:
- И всё же, как бы ты не хотела я провожу тебя до дому. Ты уже вся дрожишь.
- Почему я не взяла с собой кофточку, - и опять мысли вырвались вслух, я не понимаю, что со мной, но при нем всё что я думаю я говорю, при нём я не могу врать, ему я готова всё рассказать.
- Да нет, и я тоже не захватил с собой что-нибудь, что могло бы тебя согреть.
Мы встали, я робко отошла в сторону, а Адам сложил пледы и убрал за дерево.
- Ну вот, можно и домой.
Он взял меня за руку и мы направились к выходу парка.
- А ты решила, что будешь играть на концерте?
- До нашей встречи, я уже точно знала, что я хочу играть. А теперь…
- А что теперь?
- А теперь ты появился снова, и мне та музыка не по душе. Я наверно сейчас приду за инструмент и создам новую прекрасную музыку. Ты как мой вдохновитель.
Больше всего я ждала ответа на сказанные мною слова, но ничего не услышала.
- Почему ты молчишь? Что-то не так?
- Наши отношения зашли далеко. Я этого боялся больше всего.
- Почему мы не можем быть как все люди? Почему именно мы?
- Я задаю себе те же вопросы. Но я надеюсь, что это испытание в нашей жизни дано не зря.
- Мы его пройдём вместе, – слово «вместе», я совсем неуверенно сказала и посмотрела на его лицо, чтобы увидеть реакцию.
- Да вместе…,- подтвердил он
Погруженные в разговор мы быстро добрались да моего дома.
- Вот мы и пришли, - Адам остановился всё ещё держа меня за руку – я так не хочу тебя отпускать, - он сказал мне это смотря в глаза пронизывая до глубины души,
- Я тоже не хочу чтобы ты уходил… Мне ни с кем так хорошо не было, - эти слова я прошептала еле слышно…
Адам меня поцеловал. Этот поцелуй не был похож на первый. Это был такой страстный, захватывающий и проницающий поцелуй,. Адам очень крепко обнял меня. Я одной рукой обняла его за шею, а другая запуталась в его густых чёрных волосах. Волны дрожи охватывали всё тело, когда его рука нежно гладила спину, волосы, лицо. Искра проскочившая между нами, и переросла в настоящий пожар. Я хотела, чтобы этот момент не кончался…
Вокруг была тишина, Был слышен лишь бешеный стук моего сердца и прерывистое дыхание.
Воздуха катастрофически не хватало, от возбуждения я вся дрожала,
я только поняла, что Я ЛЮБЛЮ ЕГО.
Мы смотрели друг другу в глаза. Слова о любви застряли в горле. Я не могла сказать ему, что люблю. Голос предательски исчез.
Адам нежно улыбнулся мне, осторожно проводя пальцем по моим чуть припухшем от поцелую губам.
- Мне пора, хоть я и не хочу уходить, - он прошептал мне это касаясь губами моей щеки, от чего она горела.
- Жаль, что всё так выходит, - слёзы предательски собирались в глазах.
- Всё будет хорошо милая, обещаю, - он быстро поцеловал меня в губы и повернувшись скрылся в темноте улицы.
Снова, снова одиночество. Как я устала оставаться одна. Но несмотря на это я была рада, что в моей жизни появился Адам. Он был моим единственным утешением, моей единственной мыслью, моей единственной мечтой. Без него я больше не представляла своей жизни, не думая о нем я не могла прожить и минуты.
Наконец моё долгое одиночество кончилось…наверное кончилось.
Вдруг меня осенило, в голове играла музыка, прекрасная, романтичная, но с весёлым ритмом. Я села за мой инструмент и стала воплощать её в реальность. Это музыка была о Адаме. Я остановилась на минутку и у меня мелькнула мысль, что я стала думать только о нём. Я чуть-чуть засмущалась и улыбнулась. Мне было хорошо и я продолжала играть. Мелодия в моей голове не прекращалась, я торопливо записала ноты на листок.
Я несколько раз проиграла, дополняя её. Да, эта музыка сильно отличалась от предыдущей. Она была оптимистичная, и местами жизнерадостная. Чтобы не забыть наигранное я сразу записывала в нотную тетрадь. Сегодня я не усну, эмоции бурлили во мне, поглощая сон.
В этот раз я была уверена, что Адам меня никогда не оставит. Я знала, что когда Адам освободиться, то всегда будет оберегать меня, будет всегда рядом со мной. Я уже видела конец нашему испытанию. Ждать осталось ещё немного. Нашей следующей встречи я ждала с нетерпением. Ну а пока живу только памятью о нём...



 
Akonit_NordДата: Четверг, 16.06.2011, 23:51 | Сообщение # 22
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Это патрясающе. Пиши солнце. Я твой верный фанат!

 
LikaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:01 | Сообщение # 23
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ну прямо ща покраснею...что же вы так со мной


 
KriStinAДата: Пятница, 17.06.2011, 10:39 | Сообщение # 24
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
У меня слов нет...Супер! жду продолжение))) wink


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Miss-ALДата: Пятница, 17.06.2011, 15:24 | Сообщение # 25
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
О, как романтично!!! smile smile
На счене расставания я чуть не спрослезилась... Ну очень нравится!! smile


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:45 | Сообщение # 26
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
На счене расставания я чуть не спрослезилась... Ну очень нравится!!

Так и задумано



 
LikaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:45 | Сообщение # 27
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
11 ГЛАВА

Репетиция

Эта ночь была совершенно бессонной и полной музыки. Моё вдохновение не имело границ, я сочиняла, сочиняла и сочиняла. Сколько листов было исписано этой ночью, я не знаю. Но я знаю одно то, что это шедевры…
Позавтракав, я собралась позвонить и договориться на счёт репетиции в зале. Трубку взял мужчина.
- Алло, я вас слушаю.
- Я хотела узнать время, когда зал будет свободен.
- Вы Катрин?
- Да, когда мне можно подойти на репетицию?
- Вам примерно сколько часов нужно?
- Я думаю, где-то 3-4 часа.
- Ого, а что так много?
- Я просто хочу привыкнуть к звучанию рояля, немного освоиться.
- Ну хорошо. Сегодня вас устроит?
- Да, было бы здорово!
- Ммм, тогда сегодня на четыре часа зал будет свободным. Приезжайте прямо сейчас.
- Хорошо, я уже выхожу.
Я быстро оделась и выбежала из дома. В глубине души я надеялась встретить Адама по дороге. С каждым новым поворотом, биение моего сердца учащалось. Но я его так и не встретила. Немного расстроенная, я зашла в огромное здание. Там встретил меня мужчина:
- Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
- Здравствуйте! Я Катрин. И мне назначена на сегодня репетиция.
- Да, я знаю. По телефону я с вами разговаривал. Вот ключи. Значит так, сейчас вы пойдёте прямо, потом увидите поворот направо и в самом конце будет дверь. Вам туда то и надо.
- Большое спасибо.
Я шла по тёмному узкому коридору довольно долго, пока не увидела поворот направо. Повернувшись, я увидела ту самую дверь. Открыв её, я замерла. За такой маленькой дверью, таятся божественные просторы. Зал был очень большим, и у меня возникло ощущение, что все жители нашего города здесь поместятся. По правую сторону стояли двухъярусные окна, откуда падал солнечный свет, освещая весь зал.
Околдованная всей этой красотой я еле-еле добралась до классичеси-чёрного рояля, который так же переливался под солнечными лучами.
Я уселась на стул, положила руки на клавиатуру. И начала свою репетицию. Музыка гармонично переливалась нежными звуками.
Мою игру прервал скрип двери. В надежде того, что это будет Адам я встала, но от удивления быстро села.
Больше всего я не ожидала увидеть Викторию
- О, привет, я смотрю ты к концерту готовишься.
- Да. Как ты себя чувствуешь?
- Мне на днях сняли гипс, вот только хромаю немного, и раны на руках и лице потихоньку затягиваются.
Действительно, раны у неё были глубокие, они изуродовали ей все лицо. Сказать, что она в прошлом была красавица? Нет теперь это уже не про неё.
- Виктория, ЭЭэ…
- Можно просто Вики….да?
- Я хотела поблагодарить, за то, что ты доверила мне своё место в квартете.
После сказанного в её глазах пробежала искра зависти, злости и ревности, но не смотря на это я продолжала говорить:
- После этого концерта, мной начали интересоваться, и вот теперь у меня будет сольный концерт. Если бы не ты, то у меня всего этого бы не было, - увидев её напряжённое лицо, я поняла, что мне нужно побыстрее менять тему разговора, было видно, как её это бесит ,- Эээ…Вики ты не переживай…я уверена, что раны заживут и ты снова сможешь блистать в квартете.
- Конечно…Я вот чё заходила, я хотела сказать, что я уже здорова и мне больше не нужен заместитель в квартете.
- Да без проблем, мне же теперь к другому концерту нужно готовиться.
- Тогда я пошла.
- Пока, Вики, выздоравливай.
Но от Вики я не услышала. Хотя её можно понять, я заняла её место в квартете,…хотя она мне его сама доверила…, после чего я стала не безразлична музыкальному миру, а не она …да и эта авария наградила её ужасными шрамами. Она потеряла всё, чего она так долго добивалась. А у меня всё хорошо…всё хорошо, во всех смыслах…
Оставив позади плохие мысли ,я снова села за рояль и продолжила свою репетицию. Доиграв одно произведение, я решила мысленно отдохнуть. Я стала наигрывать мелодию, что Адам пел мне в нашу первую встречу. В этот раз она была возбуждённая, но в тоже время мягкая и нежная. Мир вокруг меня исчез, были только я и рояль, и музыка, которую я творила…
Вовлечённая в музыку, я не заметила, как кто-то вошёл, и этот кто-то стал мне подпевать…



 
Akonit_NordДата: Пятница, 17.06.2011, 22:29 | Сообщение # 28
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ой, Ой. Патрясающе. Талантище.

 
LikaДата: Суббота, 18.06.2011, 11:57 | Сообщение # 29
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ну я рада, что вам нравиться. надеюсь успею допечатать до отъезда


 
LikaДата: Суббота, 18.06.2011, 22:38 | Сообщение # 30
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
12 ГЛАВА

(тот же день только от лица Адама)

Я проснулся не от кошмарного сна, а наоборот – от приятного. В нём присутствовала Катрин. Кошмаром была реальность, в которой я проснулся. Хотя наверное другой на моём месте чувствовал себя отлично. Ведь жить в шикарном доме – это всегда шикарно. Всё что тебе нужно, здесь есть, кроме Катрин…, но это же Американский Идол, осталось совсем немного. Конкурсантов всё меньше и меньше, а путь до финала всё короче и короче…..
Покинув свои мысли, я пошёл к зеркалу, чтобы привести себя в порядок после долгого сна. Заглянув на своё отражение в зеркале, я остолбенел. Перед собой я увидел лохматого до неузнаваемости парня…Да, волосы уже подросли, надо бы подстричься. Немножко взъерошив их, я убедился, что и подкраситься бы не мешало, уже виднеется родной светлый волос…
Еле-еле уложив волосы, спрятав все недостатки, превратив их в достоинства, я потянулся к парфюму, и заметил, что мои ванильные духи заканчиваются и их хватит только на пару раз…Может сходить в парфюмерный магазин? Точно. Нужно сходить, немного развеяться. Я буквально недавно слышал, что недалеко за углом открылся новый парфюмерный магазин. Вот и повод нашёлся туда зайти…..эх…надо только отпроситься….Я направился к телефону:
- Алло, здравствуйте.
- Я вас слушаю….
- Это Адам Ламберт….
- Что вам угодно?
- Я бы мог отлучиться на несколько часов?
- А какая цель?
- Я хочу подстричься и сходить в магазин…
- Хорошо. Вы можете идти, вы же помните наши правила, и последствия за их нарушение?
- Да. Не волнуйтесь. Я не собираюсь их нарушать.
Как же я ненавижу процесс отпрашивания…вечно задают одни и те же вопросы про правила...брр, но оно того стоит.
Выйдя из дома, я сразу же ощутил прохладный осенний ветерок. Перейдя дорогу, я сразу же увидел вывеску, которая указывала дорогу направо. Как только я вывернул за угол, в меня врезалась девушка. Ловко поймав её, я увидел множество от порезов шрамов на её лице, однако под ними я смог различить знакомые мне черты:
- Виктория?
- Адам? Адам…,- и тут она стала покачиваться, словно у неё высасывают все силы. Я подхватил её за руку, и тут она совсем ослабела, и повалилась на мои руки. Я был в панике. Я уже забыл с какой целью отправился в город. Но что-то было нужно сделать…совесть не позволяет меня взять и бросить её здесь бессознания, хотя очень хочется. Ведь у неё нет души, и не понятно ей чувство любви. Но как бы она не была мне отвратительна, я не смог её здесь бросить.
Я вспомнил, что недалеко отсюда был самый большой концертный зал. Когда я ешё мог терпеть её, то часто встречал после репетиций в этом самом концертном зале. Было разумно оставить её там. Я взял её на руки и направился к большому зданию. Подняв её, я понял, как Вики похудела за это время, она стала такая лёгкая.
Добравшись до здания, придерживая левой рукой Вики, а правой открывая дверь, я зашёл. Играла прекрасная музыка, такая мне знакомая, как мне показалась.
Глазами я пробежался по коридору и нашёл несколько стульев. Пока я располагал Вики на стульях,….музыка плавно сменилась….это была та самая мелодия…Это же Катрин…Она наверно репетирует перед концертом. Я подошёл к маленькой дверце и тихо открыл её, чтобы не мешать её игре. Так же тихо я подошёл к ней, но она была так погружена в музыку, и даже замечала, что твориться вокруг.
Эта музыка, которую она наигрывала, пусть и знакомая мне, но я словно слышал её впервые, она была завораживающей…слова, написанный к этой мелодии сорвались с моих губ, прежде чем я успел подумать:
Wanna scream out
No more hiding
Don't be afraid of what's inside
Gonna tell ya you'll be alright
In the Aftermath
Нежный голос Катрин подхвотил….
Anytime anybody pulls you down
Anytime anybody says you're not allowed
Just remember you are not alone
In the Aftermath
В этот момент я уже стоял рядом с Катрин. Последние ноты растворились в тишине концертного зала, Катрин медленно подняла голову, заглядывая мне в глаза. Затем она сказала:
- Адам….я…я…
Я крепко прижал к себе это хрупкое создание. Никто и никогда мне не был так дорог, как эта девушка.
- Адам я люблю тебя…,- её голос дрожал, - я знаю….что…что так нельзя…но…я ничего не могу с собой поделать
- Я тоже не могу ничего поделать…с тем, что тоже люблю тебя…
Мы смотрели друг другу в глаза. В них отражалась и грусть и счастье. Её розовые губки были чуть приоткрыты, а в глазах блестели слёзы…
Я осторожно прикоснулся к её губам, всё крепче прижимая к себе её тело. Она вцепилась одной рукой в плечи, а другой в волосы.
Во мне мгновенно вскипела страсть…жар накатывал волнами…мысли затуманились….
Мягкие, до умопомрачения сладкие губы сводили меня с ума.
Потеряв контроль, я усадил Катрин на крышку рояля. На мою наглость она отреагировала горячим обжигающим поцелуем…
Никогда…ни разу за всю свою жизнь я не испытывал ничего подобного…во мне всё горело…я никогда никого так не любил, как её.
Через каждое прикосновение, через каждый поцелуй, взгляд, вздох, я старался выразить все чувства, эмоции. С каждым мгновением я начинал любить её всё больше и больше.
Тонкими пальчиками Катрин одну за другой расстегивала пуговки на моей рубашке, самым бессовестным образом разжигая во мне страсть.
Всего через пару мгновений мы оказались на рояле. Её пальцы исследовали каждый сантиметр моей груди. А мои руки непроизвольно гладили её ноги, поднимаясь выше и задирая шёлковую юбочку…
Внезапно мы оба замерли…



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: