Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:04 | Сообщение # 61
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
13 ГЛАВА

БЕЗВЫБОРОЧНОЕ УСЛОВИЕ

Я с трудом собрал волю в кулак, чтобы отъехать. Я не мог забыть, лицо Катрин, полного надежды на нашу встречу завтра. От этого мне становилось дурно, я так не хотел оставлять её одну, но мне нужно разобраться…
Я поехал в салон к Кайлу. Одна мысль о Кайле, как кровь начинала кипеть и бросало в жар. Я знаю, что он не такой, на это его толкнула Вики. Здесь явное замешательство Вики.
А он дурак, который поддался дешёвой лжи Вики. Но за свою тупую ошибку, хоть и недостаточно, но ощутил мой гнев по морде.
Доехав до салона, который не смотря на позднее время всё ещё работал, я зашёл. Кайл сидел на своём месте.
- Адам?? Ты что тут делаешь??? – он совсем не ожидал увидеть меня здесь, после всего случившегося.
- Я стою. А вот ты сволочь. Я знаю, что ты пытался рассорить меня с Катрин, тебе бы удалось, если бы, я не доверял Катрин, и не знал на, что готова пойти Вики.
- Чего? – его вылупившиеся глаза отражали правду, которую он так старался скрыть.
- Сам знаешь. Как там Вики? Чем же она тебя одурманила, что ты ведёшь себя, как марионетка?
- Ты что? Я Вики уже давно не видел….
- В это я могу поверить, но вы могли спланировать всё по телефону. Кайл не делай ошибку, расскажи мне всё, что ты знаешь о Вики.
- Но я честно ничего о ней не знаю…., - он сглотнул, но по-прежнему смотрел на меня в недоумении.
- Вики ничего не стоит, чтобы навредить Катрин.
- А почему только Катрин, она и тебе может навредить.
- За себя я не беспокоюсь, я переживаю за неё. Я прошу. Ты для Вики никто. Когда она выжмет всю пользу из тебя, она просто бросит тебя, ранив тебе душу. Зная тебя, ты будешь страдать. Я по себе знаю. Она так поступает с каждым, Я уже миллион раз убедился, что она бездушная тварь. Будь смелей и освободись от её власти над тобой, ….ну же Кайл, я знаю, ты сможешь…, она просто забавится с тобой…
- Ладно, Адам, я сегодня должен с ней встретиться в центральном парке, у дороги. Если хочешь, ты можешь поехать вместо меня и решить все проблемы.
- А во сколько?
- Езжай прямо сейчас. Я могу рассчитывать на твою дружбу?
- Только после того, как Катрин примет твои извинения, тогда я подумаю. А так спасибо….я ….поехал…
……
Я сел в машину, и не обращая внимания на скорость мчался к парку. Сердце колотилось со страшной силой, я сам себя подгонял говоря, «Адам быстрее, быстрее, быстрее».
Подъезжая, заметил женский силуэт, это Вики. Выйдя из машины, я направился к ней……
Меня поражал её холодный, сухой взгляд, в котором ни капельки не было удивления. Она словно знала, что я приеду вместо Кайла.
- Здравствуй Адам.
- Вики, когда же ты поймёшь, что я тебя не люблю, и всё кончено.
- Эх Кайл, Кайл, я так и знала, что он всё тебе расскажет.
- Ты всё спланировала?
- А как же? В любом случае, сегодняшняя встреча с Катрин была последней.
- Нет, этого не будет, - поджав зубы, прошипел я.
- Не будь так уверен. Если ты её по-настоящему любишь, тебе придётся её бросить. – её лицо было хладнокровным, она не говорила, а шептала, с такой ненавистью, будя во мне гнев, - Раз ты мне не достался, так не достанься ты никому.
В эти минуты внутри меня перевернулся весь мир. Я всеми силами старался держать баланс спокойствия и злости, но Вики его нарушила, сказав, то что пробудила во мне огонь отмщения. Если, она ещё, что-то скажет я не выдержу и выплесну весь негатив на неё. В любом случае я должен выслушать Вики, узнать чего она хочет получить для себя из нашего разговора,- Говори свои условия.
- Я расскажу всё на American Idol, тогда ты не получишь первого места….., к которому ты так стремишься, - её голос раздражал каждую клеточку моего тела, я не мог стоять рядом с ней спокойно.
- Мне наплевать на первое место, Катрин дороже…
- Я так и подумала, что ты так скажешь, поэтому я пущу слух в нужное русло, что ты гей, сделаем больно Катрин, представляю её выражение разочарования в тебе, когда она об этом узнает….
- Она не поверит в эту чепуху…., не сработает…..
- Я слышала, что если кто-то узнает, ну например Мст. Годен, о том, что Катрин встречается, то её карьера плакала.
- А он и так знает, про наши отношения, и против ничего не имеет, - здесь мне пришлось соврать, но она не угомонялась. Это было видно по её глазам, который выражали безумие, ревность, злость,.
- Не ври, ничего он не знает, но я могу сделать так, что он узнает.
- Только попробуй, ты не посмеешь этого сделать, если ты это сделаешь, то тебе не жить, - я чувствовал как кровь с циркулировала по всему телу, обжигая меня, внутри меня всё кипело, я был на гране срыва. Я уже вот-вот собрался ударить Вики, но перед глазами появился образ Катрин, её искренняя улыбка озаряла её. Я не хочу, что бы Катрин страдала, из-за моей глупой ошибки, которую пытается спровоцировать Вики.
- Ещё как посмею, - тут к Вики подошли два огромных качка, которые больше меня в несколько раз один встал слева, другой – справа.
- Я подумаю, -мне пришлось сказать наперекор моему желанию. Мне нужно дождаться, когда Катрин проведёт свой концерт, после мы снова будем вместе, - но я должен с ней попрощаться.
- Нет, - резко выкрикнула она, - нет, если ты только подойдешь к ней, то всё…Не волнуйся я уже позаботилась, она в курсе….конечно мне очень жаль, что вы не сможете попрощаться. Смотри, если вас увидят вместе, я запущу в ход свою машину….я думаю ты этого не хочешь.
- Ты тварь Вики, я это просто так не оставлю, ты ответишь за всё это, - после сказанных в порыве гнева слов, я резко повернулся, сел в машину и поехал.



 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:16 | Сообщение # 62
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Вот тварь! Надеюсь она в конце сдохнет. Патрясающе написано. Жду срочно проду.

 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:21 | Сообщение # 63
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Аконит)
Надеюсь она в конце сдохнет

Пока не решила, ты хочешь, чтобы это сделал Адам?



 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:45 | Сообщение # 64
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Возможно. А лучше Кет.

 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:51 | Сообщение # 65
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Хрупкая Катрин???


 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:01 | Сообщение # 66
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Дааа!!! В тихом омуте.

 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:12 | Сообщение # 67
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Аконит)
В тихом омуте.

Адамы - вампиры водятся. Но Катрин этого не сделает, у неё просто нету сил



 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:39 | Сообщение # 68
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
14 ГЛАВА

НАПАДЕНИЕ

Я чувствовала себя опустошённой, словно все мои чувства и эмоции уехали вместе с Адамом. Такое непонятное ощущение, когда ты не знаешь, что тебе дальше делать, куда идти.
Рядом с Адамом я живу, а без него я пустой человек, с монотонным биением сердца.
Я шла медленно, тяжело перебирая ногу за ногой, как почувствовала, что-то холодное у моей шеи. Это нож…
На меня нахлынул испуг, заставивший меня закаменеть. Я боялась повернуться, да что там повернуться, я боялась двигаться, дышать. Мне не хватало кислороду, сердце колотилось со страшной силой, в ужасе я закрыла глаза.
Противный голос, заставил меня судорожно дёрнуться:
- Отдавай украшения, деньги, всё ценное…быстрее, а то прикончу.
- Хорошо-хорошо…
Я дрожащими руками потянулась к ледяному уху….я с трудом сняла серёжки….цепочку…хотела достать телефон, но его грубые бандитские руки развернули меня. Я открыла глаза, дав волю слезам страха.
- Снимай рубашку, - проводя ножом по волосам указал он, я стояла не шелохнувшись, - иначе это сделаю я..
- Нет, нет, -бормочу я, парализованная страхом.
Он схватил меня за волосы и потянул их назад, обнажив шею.
- Я сказал снимай, - я чувствовала, как он водит холодным лезвием ножа по шее.
- Что вам ещё нужно, - это был еле слышный сдавленный шёпот, - я вам всё отдала, прошу отпустите меня…пожалуйста…
- Хорошо….я сам сниму…
- Нет, не надо, - я закрыла руками рубашку, а руки зажала в кулак. Я вся дрожала, а слёзы невольно текли, оставляя солёный след.
Он поднял руку с ножом, и со всей силы начал размахивать ей.
Я сильно зажмурила глаза, я не могла этого видеть. Через секунду я почувствовала сильную боль в руке. А потом опять и опять….
Руки пылали в огне…Дыхание участилось, я была так запугана, что не могла разжать кулаки.
От адской боли зубы сильно сомкнулись.
Я думала, что это конец…., что это нелепый конец моей жизни…
Я шагала назад в надежде прекратить жгучую боль, но упёрлась головой в стену…идти было некуда, а боль не прекращалась.
Медленно я начала сползать по стене, но не решалась открыть глаза. Мне было очень страшно…
Я услышала глухие удары, а потом затухающий бег.
- Вставай, вставай, я сейчас вызову скорую….
- Что? Он убежал? Где он?
- Да он убежал. Ты можешь открыть глаза, боже, что у тебя с руками….., - по его голосу я понимала, что то, что со мной это ужасно,- ничего, сейчас приедет скорая. Потерпи ещё немного….Алло?? Скорая??? Срочно приезжайте…….
Я с трудом открыла глаза, я вся была в крови, кровь, кровь она по всюду. О боже, я не хочу этого видеть, что со мной? Я вся горю от окровавленных порезов.
Я ничего не слышала, в глазах стало расплываться….темнота медленно покрывала всё вокруг….
- Нет, нет, не закрывай глаза, очнись, очни…





Сообщение отредактировал Lika - Вторник, 28.06.2011, 23:30
 
Akonit_NordДата: Вторник, 28.06.2011, 00:04 | Сообщение # 69
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
я плачу. Злая ты.

 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:17 | Сообщение # 70
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Я вас предупреждала, что кровь будет.


 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:18 | Сообщение # 71
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Кстати, а не интересно кто ее спаситель?


 
Akonit_NordДата: Вторник, 28.06.2011, 00:35 | Сообщение # 72
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Пиши проду, там и узнаю. Я почему-то подумала что Это Кайл, только он не мог знать где она живет. Или мог?

 
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:38 | Сообщение # 73
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ооо мысли совсем далеко от истины.


 
ЛёнчикДата: Вторник, 28.06.2011, 12:00 | Сообщение # 74
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ого, какой поворот событий, интригующе!

 
Miss-ALДата: Вторник, 28.06.2011, 12:02 | Сообщение # 75
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Кстати, а не интересно кто ее спаситель?

А я думаю, что это Томми smile

Вики - дрянь!! Надеюсь, в конце она получит по заслугам! angry


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: