Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
Akonit_NordДата: Суббота, 18.06.2011, 23:17 | Сообщение # 31
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ни стыда ни совести. sad t2330 Оборвалось на самом интересном месте. Потрясающе t2015

 
LikaДата: Суббота, 18.06.2011, 23:18 | Сообщение # 32
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ну ты хочешь чтобы всё сразу случилось. Тогда будет не интересно.


 
Akonit_NordДата: Суббота, 18.06.2011, 23:22 | Сообщение # 33
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ну ладно. Жду

 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:18 | Сообщение # 34
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Тонкими пальчиками Катрин одну за другой расстегивала пуговки на моей рубашке, самым бессовестным образом разжигая во мне страсть. Всего через пару мгновений мы оказались на рояле. Её пальцы исследовали каждый сантиметр моей груди. А мои руки непроизвольно гладили её ноги, поднимаясь выше и задирая шёлковую юбочку…

Блин, Лика, такой классный момент им обломала biggrin1
Очень круто!! Жду-жду-жду проду!!!


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:07 | Сообщение # 35
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
Блин, Лика, такой классный момент им обломала

Ну вы реально, хотите, чтобы Катрин через пару глав с пузякой лежала(т.е ждала ребёнка), а Адам ходил вокруг неё и выполнял все её капризы biggrin1 biggrin1 biggrin1 biggrin1 biggrin1 smile smile smile smile



 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:13 | Сообщение # 36
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lika)
Ну вы реально, хотите, чтобы Катрин через пару глав с пузякой лежала(т.е ждала ребёнка), а Адам ходил вокруг неё и выполнял все её капризы

а после первого раза ещё может ничего и не быть)))


 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:15 | Сообщение # 37
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Ну вы реально, хотите, чтобы Катрин через пару глав с пузякой лежала(т.е ждала ребёнка), а Адам ходил вокруг неё и выполнял все её капризы

Да, вот такие мы тут нетерпеливые biggrin1 biggrin1
Ладно, подождем, сколько потребуется smile


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:54 | Сообщение # 38
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ПРОДОЛЖЕНИЕ ГЛАВЫ

Я почувствовал, что Катрин отталкивается от меня. Я удивлённо спросил:
- Что такое?
- Мне не хватает воздуха, - её лицо и впрямь отражало страх. Мне казалось, что не только я горел, у неё на лбу собрались капельки воды, но её глаза горели ярче любой звезды. Я невольно улыбнулся. Но не нашёл сил отпустить её хрупкое тело. Мы просто смотрели друг на друга. Она прерывисто дышала, не отрывая глаз от меня. Это ещё больше заводило, но я сдерживал себя сквозь последние силы. Но к моему удивлению, она снова обняла мою шею руками и потянулась к моим пылающим губам. Я не стал сопротивляться. Её горячие губы касались моих и внутри у меня всё горело. Я обнимал её всё сильнее и сильнее. Я не мог уже себя сдерживать, с губ я опустился к шеи, но вдруг я услышал встревоженный голос Катрин:
- Здесь кто-то есть…
Слова невольно вылетели с губ:
- Пусть!,- но вдруг я услышал дверной стук. Я посмотрел в сторону двери и несколько секунд не отрывал от неё глаз.
- Может нас увидели? – я спустился с рояля, натянул рубашку, за мной встала и Катрин. Я взял её за талию и спустил вниз. У неё было испуганное лицо. В целях успокоить её я взял её хрупкую бледную руку и поцеловал. Увидев, что Катрин немножко успокоилась, направился к двери. Открыв её, я никого не обнаружил, я побежал по коридору, дойдя до поворота я повернулся в правую сторону, но и там никого не было. Я решил вернуться к Катрин, но развернувшись, увидел человека, который прижался к углу двери. Я подошёл поближе и узнал лицо Виктории. Она смотрела на меня не отрывая глаз, от слёз её глаза покраснели:
- Как ты мог?..Как ты мог изменить мне?
- Что? Ты сама понимаешь, что говоришь?
- Ты принадлежишь только мне!!!
- Мы с тобой давно расстались.
- Нет!!!, - вскрикнула она и ещё больше заплакала. В этот момент я услышал быстрые шаги в зале, в скором времени открылась дверь и показался силуэт Катрин, её лицо отражало тревогу:
- Что случилось?
- Ты?! Гонящаяся за славой ш…..а!!!
- Виктория!!!, - крикнул я не потерпев обиду за любимую.
- Что? Я не права? Ты же сам знаешь, что она с тобой ,потому что ты звезда!
- А ты? Ты мне не изменяла из-за славы?
- Это не то.
- О чём вы? , - найдя момент, сказала Катрин. Я взял её за руку и притянул к себе, а другой рукой я обхватил её за талию, прошептав её наушко:
- Я тебе потом всё объясню.
- Нет уж, пусть она обо всём узнает здесь и сейчас, - лицо Катрин приняло напряжённый вид.



 
Akonit_NordДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:29 | Сообщение # 39
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
КРУТЬ.

 
LikaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:21 | Сообщение # 40
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Аконит)
КРУТЬ.

Спасбки, скоро проду допечатую



 
LikaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:53 | Сообщение # 41
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
- Лучше пойди порепетируй, до концерта осталось совсем немного времени.
- Если это связано с твоим прошлым, то знай, меня это не волнует,- эти слова, которые Катрин сказала еле слышно, успокоили меня, я был уверен, что она та самая, которая нужна мне.
- Хорошо, Катрин, тогда слушай, не мешай нашему счастью с Адамом! Он только мой! И будет моим до конца жизни!
- Катрин, тебе не обязательно всё это слышать. Пожалуйста, дай мне разобраться, я не хочу чтобы ты видела.
- Хорошо Адам. Я пока пойду в зал, ещё порепетирую, а то скоро время репетиции закончится.
- Спасибо.
Вики, проводив ревностным взглядом Катрин, стала меня им обжигать, не выдержав этого я разбавил напряжённую минутку:
- Вики, успокойся. Что за спектакль ты здесь устроила?
- Это не спектакль – это реальность. И я всё ещё люблю тебя.
- Вики, я не желаю тебе зла, но связываться с тобой не хочу. Я всегда для тебя был мешок с деньгами.
- Это не так. Это не правда.
- Нет!!! Это правда, даже когда ты притворялась, что любишь меня….
- Но я тебя любила….
- Не перебивай, даже тогда ты получала денежную выгоду. Ты думаешь, что я дурак? Думаешь я не знаю?
- Это не правда…
- А я знаю….я знаю, что ты на меня поставила деньги….Ты думала что я не узнаю?,- она покосила взгляд на пол, скорее всего от стыда, или это опять её драматический спектакль, - Мало того, может я бы простил твой подлый поступок, если бы не ещё одна болезненная правда…Да и это я знаю…
- Но откуда?, - она посмотрела на меня встревожено.
- Теперь это не важно, ведь ничего не изменится. Как ты могла мне изменять, если любила??? Ах, да это было для карьеры. И опять деньги…При мне ты хотя бы была другой, а сейчас в тебе совсем нет души и человечности…одна ложь. Ты играла со мной в спектакль, где главная роль была у тебя, но теперь всё изменилось. После всего этого ты мне отвратительна…, ты ужасно отыграла свою роль ….спектакль окончен…..
После того, как я высказался, мы, не проронив ни слова, смотрели друг на друга:
- И кстати, откуда у тебя столько шрамов на лице?
- Поле того, как мы расстались я связалась с наркотиками,- она смотрела на меня, захлёбываясь в слезах и время от времени шмыгала носом, … она говорила так, словно выпила эликсир правды,- я совсем потеряла разум, поскольку я везде облажалась, бл…ь, меня так достала эта жизнь, я никому не нужна. Я собиралась подохнуть, когда делала шаг вперёд под автомобильные колёса, но меня спасли….и вот я очнулась в комнате из четырёх стен…что-то во мне изменилось и я хотела жить, хотела начать жизнь без вранья, но больше всего я хотела вернуть тебя. Я знала, что мне это многого будет стоить, много унижения…Пока я лежала в этой долб….ой белой комнате я уже представляла нас вместе…, но стоило мне покинуть эту комнату, как столько всего и сразу обрушилось на меня, тем самым ранив…и всё чего я добивалась, хоть и лживым путём ничего не осталось, и к тому же я уродина. Кому я такая нужна?
Я не намеривался продолжать слушать её рассказ, мне было всё равно. Я не хотел больше связывать себя с ней.
Я направился к выходу.
Несмотря на это Виктория догнала меня и крепко обняла так, что я не нашёл возможности освободиться.
- Я сделала это ради тебя, - зашептала она торопливо, - когда мы расстались, я поняла, как много ты для меня значишь. Мне было очень плохо и другого выхода я не видела…Пойми мне не нужна эта жизнь без тебя, не нужна, - слова иногда прерывались глубокими вздохами.
Я отстранился от неё:
- Между нами ничего не может быть…ты предала меня, а этого я никому не прощаю- я повернулся, чтобы уйти.
- Я найду способ подействовать на тебя, - язвительно бросила Вики –зная твоё слабое место….с которой ты проводишь время….
В один момент внутри закипела злость, сам не свой я резко развернулся и за плечи прижал Викторию к стене:
- Если ты хоть пальцем её тронешь или если я узнаю, что с ней что-то случилось..клянусь…я этого так не оставлю…ты заплатишь и за Катрин и за предательство.
Я, развернувшись, ушёл. После сказанных ею, слов про Катрин, я думал, что я уже себя не контролирую во мне словно извергался вулкан. Я не стал причинять вреда Вики только потому, что теперь у меня есть Катрин, да и Вики уже себя наградила всем, чем могла. Только добрые и светлые воспоминания о Катрин сумели потушить огонь злости и отмщения в моей груди.
Никогда не думал, что во мне может быть столько гнева, злости и ненависти. Но я никому не позволю отнять у меня Катрин.
Я пошёл к заднему выходу откуда выходила Катрин.
- Адам, всё в порядке?
- Да, не волнуйся. Это моё очень - очень страшное прошлое, которое нас больше не потревожит.
- Хорошо, я вижу что тебе эта тема для разговора неприятна.
- Да, но если ты хочешь, то можешь спросить что угодно, у меня нет от тебя секретов.
- Как-нибудь позже не будем портить чудесный день, ужасными воспоминаниями из далёкого прошлого.
- Спасибо за понимание.
Нежная искренняя улыбка озарила личико Катрин. Я не удержался и крепко обняв её, прижался к мягким губкам.
Всё же я её нашёл. Теперь когда моя мечта рядом, я никуда её не отпущу…



 
Akonit_NordДата: Вторник, 21.06.2011, 21:25 | Сообщение # 42
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ой спасибки тебе. Мне очень нра читать твою работу

 
MarinokДата: Вторник, 21.06.2011, 21:47 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Лика, приношу свои извинения, что не заглядывала к тебе, и оказывается, зря...
Фик очень понравился, такой романтический, но есть и очень интересненькие моменты!!!
хорошо пишешь, продолжай в том же духе!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
LikaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:57 | Сообщение # 44
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marinok)
Лика, приношу свои извинения, что не заглядывала к тебе, и оказывает зря...

я рада, что ты заглянула
Quote (Аконит)
Ой спасибки тебе. Мне очень нра читать твою работу

Quote (Marinok)
Фик очень понравился, такой романтический, но есть и очень интересненькие моменты!!!
хорошо пишешь, продолжай в том же духе!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Спасибо, хорошо писать когда знаешь, что есть для кого писать biggrin1 biggrin1 ещё раз спасибо



 
ЛёнчикДата: Вторник, 21.06.2011, 22:45 | Сообщение # 45
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lika)
хорошо писать когда знаешь, что есть для кого писать ещё раз спасибо

полностью согласна))) wink

сори, пока нет времени читать, но я обязательно прочитаю)))ух, скока мне уже читать придётся biggrin1


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: