Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
LikaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:44 | Сообщение # 46
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Да ничего страшного. А читать действительно много придется


 
LikaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:16 | Сообщение # 47
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
- А как ты здесь оказался?
- Я собирался в парфюмерный магазин, да и в парикмахерскую….а тут Виктория со своим обмороком, вот и пришлось её сюда отнести. Но я не ожидал встретить тебя. Хотя в какой-то степени я рад, что Вики свалилась мне в руки, иначе я не увидел тебя.
- Тогда ты иди в магазин, а я домой, просто не хочу нарушать твоих планов.
- Ты их не нарушишь если пойдёшь со мной, ну так что? Составишь мне компанию?
- Я согласна.
- Мы уже пришли.
Я открыл дверь, пропустив Катрин вперёд. После того, как она прошла внутрь, я последовал за ней.
Зайдя в магазин, я почувствовал миллионы ароматов, перебивая друг друга, опьяняют мой разум. Каждый аромат сводил с ума.
Катрин стояла посреди магазина, вдыхая смешавшиеся ароматы духов.
Я подошёл к ней и приобнял её за талию,
- Здесь столько запахов, что голова кружится.
- Это точно. Я быстро. Обычно я беру Dior Homme. У них такой очаровательный запах ванили, нежного с перчинкой. Просто изумительный…..
Я подвел её к витрине с пробниками.
- Вот оцени….мои любимые.
- Да…это твой запах…, - Катрин смущенно глянула на меня, - А у меня нет своего запаха.
- Это не проблема, - я повел её к витрине с женскими духами, - Ты такая нежная и хрупкая, что думаю тебе подойдут вот эти…,- я открыл пробник духов от Lancome «Tresor in Love».
Аромат был тонкий, еле уловимый с чёткими нотками жасмина и немного сладковатый запах роз.
Катрин капнула себе капельку духов на запястье и понюхала.
- Да запах такой нежный….очень приятный, - она искренне улыбнулась. О, боже, я всё готов отдать за эту милую, неповторимую улыбку. Я поймал её взгляд…искренняя чистая радость плескалась в её светло-карих, почти золотистых глазах.
- Кхм…вы будите брать духи?, - нарушил голос молодой консультантки.
- Эммм….да….конечно….Вот эти духи для девушки и Dior Homme для меня.
- Хорошо…минуту.
Когда мы вышли с магазина, я протянул Катрин коробочку с духами.
- Это небольшой подарок от меня.
- Спасибо Адам. Мне очень приятно! Этот аромат будет напоминать мне о тебе!
Совершенно неожиданно она обняла меня за шею и поцеловала. Этот поцелуй ни с чем нельзя было сравнить…мягкий, нежный, невинный поцелуй, которым она свела меня с ума.
После короткого, но очень сладкого поцелуя мы отправились в парикмахерскую.
Идти было недалеко, поэтому мы пришли быстро. Нас встретил мой стилист.
- Катрин, познакомься – это Кайл, мой стилист.
- О, какие люди к нам пожаловали. Адам последний раз я видел тебя неделю назад.
- Ага, вот подстричься бы не мешало, ну и подкраситься.
- Адам волосы у тебя растут со страшной силой……- он обернулся к Катрин и обратился к ней - очень приятно познакомиться. Катрин, а вы его девушка?
Я посмотрел на Катрин, её светленькие пухленькие щёчки залила краска смущения. Она не знала, что ответить, было видно, что она в растерянности, её золотистые глазки отражали испуг.
Только я собрался разбавить напряжённую обстановку, как это сделал Кайл:
- Успокойся Катрин. Ты вся покраснела.
- На самом деле да. Она моя девушка. Просто мы всё никак не привыкнем, что нашли друг друга. ,- я посмотрел на Катрин и поймал успокаивающий, тёплый взгляд.
- Как хорошо, что Вики тебя не достаёт. Она ведь несколько раз заходила сюда. Искала тебя…
- А ты что?
- Я говорил, что давно тебя не видел. Кстати, что у неё с лицом?
- Автомобильная авария.
- Всё понятно с ней.
- Эх что-то мы заболтались. Ты будешь меня стричь?
- Конечно. Как всегда?
- Да.
- А давай попробуем пёрышки? – идея была очень заманчивой, но мне было важно мнение Катрин.
- Отлично. Катрин, как ты на это смотришь?
- Я не против. Я думаю тебе подойдут. А какие?
- Я перечислю цвета, а ты выбери: красные, синие, зелёные, фиолетовые, розовые, белые, жёлтые, оранжевые? – вроде перечислил все возможные цвета, хотя последние явно мне не подойдут.
- Ой, я в растерянности. Я не знаю. Может ты сам?
- Нет. Раз уж ты со мной, давай выбирай. Можно попробовать несколько цветов, - упрямо настоял я.
- Ну ладно. Только не издевайся над моим выбором…Пусть это будет синий и зелёный…,- она скромно опустила взгляд вниз, и чуточку покраснела.
- Отличный выбор,- перебил Кайл, - Твой новый образ будет потрясным.
- А сколько времени это займёт?
- Где-то час….На счёт Катрин не волнуйся займем чем-нибудь….Ну например, можно там на диване посидеть и почитать журналы, как раз часок займёт.
- Да, Катрин, иди посиди. Пусть будет мой новый имидж будет для тебя сюрприз. Только дверь закрой, чтобы ты не подглядывала. Когда всё закончится я сам выйду.
- Хорошо, я подожду там.
Катрин пошла в другую комнату. После того, как дверь закрылась, по коже пробежался мороз, а в душе мелькнула грусть.
Кайл начал свою работу…..но под конец своей работы куда-то отлучился. Ему буквально осталось смыть краску и уложить волосы, но он куда-то смылся, и надолго.
Я не выдержал и сам пошёл доделывать его роботу.
Помыв волосы, я схватил фен чтобы уложить….тааак где у него тут лак…хочется зафиксировать эту красоту….Найдя нужный мне лак, я принялся фиксировать, пока не услышал крики Катрин о помощи…



 
Akonit_NordДата: Суббота, 25.06.2011, 22:41 | Сообщение # 48
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ого. Это уже не шутки. Если это парикмахер, сверни ему шею. Заслужил.

 
MarinokДата: Суббота, 25.06.2011, 22:54 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
капец, вот это поворот событий, ты интригуешь только так, на самом интересном месте оборвала.... проду скорее!!
Quote (Аконит)
Если это парикмахер, сверни ему шею. Заслужил.

согласна!!!
 
LikaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:15 | Сообщение # 50
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Прода будет, завтра. Да, я люблю всякие кровопролития. Парикмахер-убийца. Ха-ха-ха-ха.


 
ЮлианаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:10 | Сообщение # 51
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Lika)
Парикмахер-убийца. Ха-ха-ха-ха.

Что то из рода Тима Бертона....


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:30 | Сообщение # 52
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
пока не услышал крики Катрин о помощи……….

Упс, а мне кажется, что это Вики наведалась... Ладно, не будем гадать, а ждать продолжения истории smile

Лика, молодец!! Мне очень нравится, чувство описаны тааак романтично!
Только Виктория... Хотя, должен же быть и отрицательный, вконец запутавшийся персонаж biggrin1


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:16 | Сообщение # 53
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
Что то из рода Тима Бертона....

Обожаю этот мюзикл
Quote (Miss-AL)
Хотя, должен же быть и отрицательный, вконец запутавшийся персонаж

так и задумано



 
LikaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:22 | Сообщение # 54
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
[b]ОТ ЛИЦА КАТРИН(когда она ушла в другую комнату)

Я расположилась на диване, и стала разглядывать журнала на столике, но ни один не заинтересовал меня.
Но нужно убить целый час. Оглядев всё вокруг, я ещё раз убедилась, что ничего меня не интересует.
Я подошла к окну, которое было таким огромным, что порой мне казалось, словно здесь нет никакой стенки.
Вид из окна не был особо привлекательным. Всё было мрачным, серым. Все куда-то спешат, торопятся.
Но чем больше я приглядывалась к мельчайшим деталям, тем больше меня уносило в мысли.
Каждый человек – это личность, которая неповторима. И каждой личности соответствует, своя мелодия, стоило мне только посмотреть на человека, и она возникала у меня в голове. Даже в таком хаосе можно найти прекрасное.
- ЭЭЭ….Катрин….На что любуемся?
- А, Кайл, это ты? Городом. Скажи, а у вас тут всегда так суматошно?
- Нет, такое бывает очень редко. А чем здесь можно любоваться?
- Ну как ты не видишь, здесь столько всего …., столько разных эмоций, столько личностей….,- он притупив взгляд посмотрел на меня, - эх тебе этого не понять, это надо чувствовать….Да и ладно, как там Адам? Ты его там одного оставил?
- Да, он сидит, сейчас краска впитается, я высушу волосы и он готов. Где-то 5 минут осталось. Так ты значит его девушка?
- Да. А что?
- Да так ничего. Эх, а у меня сейчас нет девушки, а так хочется.
- Ну я ничем не могу помочь.
- Вообще-то можешь.
- Да???Чем же???
- Поцелуй меня???
- Нет и не мечтай. Я не буду.
- Пожалуйста.
- Нет, отстань.
Я направилась в другую сторону, мне было противно здесь стоять.
Я развернулась и собралась пойти, но сильная рука Кайла остановила меня, ухватив за плечо.
Он резко развернул меня, и сильно схватился за другое плечо. Я ничего не могла поделать, как только кричать и отбиваться.
- Помогите…нет…отстань..ты…ты…сволочь….я же сказала не буду….остановись….отпусти…мне больно….
- Не упрямься красотка….ну что же ты? – он стал прижимать меня к себе.
- Отпусти….отпусти….Ад….,- я не успела крикнуть, Кайл прижался к моим губам. Фу, как это противно, меня вот-вот стошнит.
Я стала колотить его….
- Эмм, что здесь происходит? – раздался голос Адама
Кайл выпустил меня.
- О, боже Адам! Это, это не то что ты думаешь…
- Я знаю, милая!, - причёска была уже готова, видимо Адам сам уложил.
Меня всю трясло от омерзения к Кайлу и от страха потерять Адама.
Во мне всё кипело от пошлости Кайла. А Кайл стоял с невинным видом.
- Что, это всё значит, Кайл?
- Ничего, похоже ты её не устраиваешь, как мужчина, раз она позволяет себя целовать другим.
- Я всё видел…,- я не успела заметить тот момент, когда Адам подошёл к Кайлу и ударил его в лицо.
Кайл от удара аж отлетел на диван. Адам склонившись, почти прошипел:
- Я никому….слышишь никому не позволю трогать Катрин….
Я никогда не видела его таким злым. Его серые глаза от гнева стали почти чёрными.
- Как ты? – заботливо спросил Адам, заглядывая в мои испуганные глаза.
- Всё в порядке, спасибо тебе!, - я прижалась к нему.
- Идём, я отвезу тебя домой! Здесь нам больше нечего делать …- он потянул меня к выходу.
- Хорошо, - с дрожью в голосе прошептала я.
- Сколько лет знаю Кайла и никогда он таким не был.
- Я ничего не успела сделать, я так испугалась….мне вспомнился отчий, и его обращение….это были самые жуткие времена…
Невольно слёзы стали собираться, а ком прошлого застрял в горле, мешая мне говорить.
Адам нежно обнял меня и поцеловал в лоб, от чего мне стало спокойнее. Рядом с ним, я чувствую себя защищённой и душа моя спокойна.
Придерживая меня за талию, мы дошли до его машины. Он так же аккуратно, открыл мне дверь и я села.
В салоне воцарилась тишина….
Мой взгляд остановился на руках Адама, которые крепко сжимали руль.
- Адам….ммм ты голоден? – я старалась говорить как можно вежливее и с улыбкой, чтобы разбавить напряжене.
Он резко на меня посмотрел.
- Ммм? Ты что-то сказала? – он явно размышлял о ужасном происшествии, что отстранился от реальности.
- Ты голоден?
- Нет, нет, любимая, не голоден, -По всему телу пробежались мурашки оставляя холодок на коже, сердце колотилось будто сходило с ума. Он только что назвал меня «любимой»,- ты такая заботливая….не плохо бы и чуточку о себе подумать.
- Для этого есть ты, - непроизвольно слетело с моих губ. Но он облегчённо улыбнулся и взял меня за руку. Его рука обжигала, - Твоя рука горит?
- Этой рукой я вмазал Кайлу по его противной физиономии.
- Ты жалеешь, что ударил его?
- Нет, конечно нет. Когда я увидел это, моя рука сама собой поднялась….Давай опустим эту тему, я не хочу об этом говорить.
- Хорошо, - я улыбнулась, - Я никогда не забуду этот день, - смущённо прошептала я.
- Почему?
- Сегодня……мне кажется, что мы……ммм немного сблизились….., - я чувствовала как начинаю краснеть, а сердце стучало так, что любой метроном мог позавидовать.
- Что? Ты о чём? А, ты про случай в зале, - я ещё больше чувствовала неловкость, которая отражалась у меня в глазах, я начала жалеть что начала говорить об этом. Но он продолжал, - Это случилось так внезапно, я думал я задохнусь…, - он задержал паузу, - Ты в порядке?
- Думаю да.
- Ты такая забавная, ты вся красная, не от разговора ли? , - он посмотрел на меня делая вид, что не замечает моей неловкости, - а может у тебя температура?, - стал подшучивать он.
- Нет, нет, нет,- засмущалась ещё больше, боясь что он заметил это….,его лицо озарила прекрасная улыбка, излучающая добро, заботу, доверие.
Он ласково взял мою руку. Поцеловав её, я почувствовала пульсацию в руке. Его губы были такими горячими, но в то же время нежными.
Я летала в облаках, но на землю меня вернули слова Адама:
- Я так сильно люблю тебя, -но в ответ я не смогла подобрать ничего. Все слова застряли в горле.
Вдруг машина остановилась и я заметила, что мы уже доехали. Адам всё ещё держал мою руку, но смотрел в лобовое стекло, а я не могла оторвать от него глаз.
Неожиданно он повернулся в мою сторону, а его рука прильнула к моей щеке, гладя её оставлял горячие следы.
Его глаза отражали глубокую печаль.
- Что-то случилось?
- Да.
- Что? – с испугом спросила я.
- Тебе надо идти, а я не хочу тебя отпускать,- я с облегчением улыбнулась.
- Мы ведь завтра увидимся?
- Обязательно, но впереди ещё целая ночь.
- Я сомневаюсь, что мне удастся заснуть.
- У тебя сегодня был сложный день. Столько на тебя навалилось. Я так за тебя переживаю. Я не могу допустить, чтобы с тобой что-то случилось. Ты мне очень дорога.
- Поверь, со мной ничего не случится, пока ты со мной, я ничего не боюсь….До завтра?
- Да.
Я еле-еле собрала в себе силы, чтобы открыть дверь машины. С таким же трудом я закрыла её, через открытое окно я последний раз посмотрела в его серые глаза наполненные грустью, тревогой, они выдавали его беспокойство обо мне….
Он резко закрыл глаза, поджал губы и повернул голову в сторону дороги…
Окно стало постепенно закрываться. И за утемнённым стеклом, под лунным светом, я видела только своё отражение.
Я замерла, машина уехала, постепенно превращаясь в еле заметную точку.
В эти минуты, что-то перевернулось в моём сердце, оно мне говорило, что я его больше не увижу…..
Слёзы, мелкими хрусталиками покатились, описывая контур щеки…



 
АЛёнкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:35 | Сообщение # 55
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Ваууу, интересно читать, даже затягивает! Жду продолжения, с нетерпением, уже wink
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:46 | Сообщение # 56
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Это не может так закончиться! Толькол не это!!!!!!! ААААААААааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Жду проду.


 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:37 | Сообщение # 57
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
О, прода будет. Так всё не закончится. И кровь будет, и слезы...


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:48 | Сообщение # 58
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Круто, я наконец-то прочитала biggrin1 мне понравилось, жду продолжения! wink

 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:59 | Сообщение # 59
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ура, поздравляю с прочтением.


 
Miss-ALДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:30 | Сообщение # 60
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
В эти минуты, что-то перевернулось в моём сердце, оно мне говорило, что я его больше не увижу….

Оооо, нет, неужели с ним что-нибудь случиться?? surprised
Прода классная, молодец!!


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: