Музыка любви( Romance,midi, het) - Страница 13 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Музыка любви( Romance,midi, het)
LikaДата: Среда, 17.08.2011, 18:19 | Сообщение # 181
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Даша. Я счастлива тебя читать. Ах, я по тебе скучаю, и мне пофиг что это не к теме:)


 
LikaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:48 | Сообщение # 182
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
А вот и прда. Надеюсь оцените)))) Мои любимые читатели!

20 ГЛАВА


УКОЛ ПРАВДЫ

Он пригласил меня присесть, а сам сел напротив. Его серые, как грозовая туча глаза, были чем-то встревожены… Но все же он умел совладать собой.
- Я хочу тебе кое-кого представить,- выдавил он явно со сдавленным голосом…но причина была мне неизвестна, - Не против?- Адам даже сейчас брал в учёт моё разрешение, оно было главным ключом дальнейших действий в этой уютной комнатке.
- Конечно, - я не стала сопротивляться и проявлять характер, я просто согласилась.
- Саули, выходи, - выбросил Адам, так, чтобы некий Саули смог услышать….
Саули, Саули, Саули…..что-то знакомое, но я не могла вспомнить, наверно информацию, случайно попавшую ко мне в память, я стёрла посчитав её неважной…
Представленный Адамом Саули сиял, как путеводная звезда. Он аккуратно прокрался к Адаму и приобнял его за талию, что весьма привело меня в сознание происходящего….
- Знакомься Катрин, - неловко начал Адам,- это Саули. Саули,- продолжил уже более уверенным голосом Адам, - это Катрин. Вот вы и познакомились. Ну что, милый, - Адам прокашлялся, наверно посчитав слово «милый» неуместным,- я удовлетворил твоё странное желание?
- Да, - он улыбнулся, от чего ещё более засиял, Приятно познакомиться, - протянул мне руку пробитую татуировками.
- Мне тоже, - пролепетала я, протянув свою в ответ, - я понимаю вы парень Адама?- не знаю с каких пор я стала такой, чтобы без дрожи в голосе спросить неловкий вопрос.
- Да, - он снова улыбнулся своей довольной улыбкой и могу признать, что что-то внутри меня ёкнуло, и это что-то – старые чувства к Адаму. Он поцеловал Адама в щёчку, это вызвало волну бурных эмоций. И мне кажется, что мой душевный вулкан вот-вот взорвется. Помог сдержатся лишь забавный момент, когда Саули пытался дотянуться с ласковым поцелуем до щеки, а Адам тем временем стоял как околдованный.,- Только давай на «ТЫ», а то не привычно, - эти слова вызвали новую волну воспоминаний, когда мы с Адамом перешли на «ты»,- Кстати мне о тебе Адам много рассказывал, ты изменила его жизнь. Ты была самым верным ДРУГОМ для него. Без тебя он не добился бы всего этого. Поэтому, когда он сказал, что хочет тебе помочь, я сразу согласился. Я чувствую, что ты хороший и добрый человек, - Адам с гордостью погладил его по торсу, - Адам это замечательно, я тебя люблю…
Я стала, как окаменелая и ничего не понимавшая. Я с трудом держала добродушие к этому молодому человеку.
- А теперь, если позволите, - его взгляд снова ждал моего согласия, - я закажу чего-нибудь поесть,- после он оставил нас и скрылся за дверью.
Я молча смотрела на него, разглядывая его татуировки.
- Что разглядываем? – с азартом спросил Саули,- тату? Ну как? Нравятся?
- ЭЭЭ….необычно,- я не была помешана на тату, и то что я сказала, это был мой маленький подвиг.
У Сауле тут же натянулась довольная улыбка.
- Эту татуировку я сделал когда……,- и он начал длинную историю своих художеств на теле……
Хорошо, что зашёл Адам и внёс какой-то баланс в разговор. Спас меня из пленительного общения с Саули. Я и Саули совершенно разные люди, удивительно, как же Адам нашёл с ним общий язык?
- ААА, - протянул Адам и слегка улыбнулся,- Саули увлек тебя своей историей о тату? Не обращай внимания, - Саули немножко обиженно посмотрел на Адама, - Это единственная тема, на которую он может поговорить с тобой. Да и к тому же, это его гордость, - я заметила, что Саули удовлетворился хорошими словами от Адама.
- Ничего страшного, только…ээээ…мне нужно бы, - Адам поднял вопросительно бровь, - уходить.
- И ты даже не попробуешь моих любимых тирамиссу?- с нотками разочарования спросил Адам.
- Извини, в другой раз. Мне правда нужно идти….к отцу, - что за бред я несу? Ещё и про отца…это наверно инстинкты некой самообороны….или самосдержности…Ведь оставшись я ещё на пять минут…я бы просто не выдержала этого САУЛИ., - А то натворит что-нибудь,- добавила я для убедительности моего ухода.
Адам вероятно понял, что я пытаюсь найти любую причину, чтобы уйти, поэтому не стал мне мешать. Мы просто попрощались и разошлись.
Теперь до конца этого дня я думала о встречи с Саули. Странно, но прошло столько времени, а я не могу видеть Адама с Саули. Так непривычно. Но мне нужно смириться и с этим. Это для моего же блага. Тем более я как я уже сказала, прошло много времени. Но не могу же я вечно избегать Адама с парнями?



 
Akonit_NordДата: Пятница, 26.08.2011, 11:06 | Сообщение # 183
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ээээ А че так мало то??? sad Я так надеялась на большую проду. Молодчинка.

 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 26.08.2011, 11:20 | Сообщение # 184
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Аконит)
Ээээ А че так мало то???

Всё хорошее быстро заканчивается. biggrin1


Лучший писатель
 
LikaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:20 | Сообщение # 185
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Аконит)
А че так мало то??? Я так надеялась на большую проду. Молодчинка.

Прода у меня очень большая. Но писать я буду как максимум по главам. так что придётся ждать.



 
Akonit_NordДата: Пятница, 26.08.2011, 11:24 | Сообщение # 186
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Хорошо буду ждать с нетерпением.

 
ЛёнчикДата: Пятница, 26.08.2011, 14:09 | Сообщение # 187
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
вау, тут ещё и Саули появился, необычно, но круто!!!!! я хочу знать, что будет дальше!!!!



 
LikaДата: Пятница, 26.08.2011, 14:20 | Сообщение # 188
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
Лик, только единственная просьба, можно шрифт немного увеличить, ужасно не удобно читать, маленькими буквами!

Окей, прода будет более крупным шрифтом. Спасибки)))



 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 26.08.2011, 14:50 | Сообщение # 189
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Лёнчик)
можно шрифт немного увеличить, ужасно не удобно читать, маленькими буквами!

Этим займусь я. До какого размера,Лен? wink


Лучший писатель
 
ЛёнчикДата: Пятница, 26.08.2011, 15:37 | Сообщение # 190
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Маргарита)
Этим займусь я. До какого размера,Лен?

до 11)


 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 26.08.2011, 15:48 | Сообщение # 191
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Будет сделано. wink

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Пятница, 26.08.2011, 19:29 | Сообщение # 192
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
И Саули здесь))) Интересно получается smile
Лика, молодчинка!! Спасибо за проду wink


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:51 | Сообщение # 193
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
И Саули здесь))) Интересно получается
Лика, молодчинка!! Спасибо за проду

А как же без нашего Саули. Правда мне его немного жаль. Такой счастливый, но как с ним обойдутьься.....ой.....молчу...



 
ListoffДата: Пятница, 26.08.2011, 22:43 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Вот и продолжение! Как интересно! Спасибо! biggrin1

Лучший художник
 
LikaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:50 | Сообщение # 195
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Тебе спасибо за прочтение


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка любви( Romance,midi, het)
Поиск: