Хамелеон (Het, maxi) - Страница 9 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Хамелеон (Het, maxi)
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:34 | Сообщение # 121
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
Пиши проду!!! Хочу проду!!!

Уже пишу.


 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:36 | Сообщение # 122
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
Неа. Художка. И я не старалась. 20 минут и готово.

Вот бы как мне хотелось вот так, не стараясь, двадцать минут - и такое нарисовать!


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:45 | Сообщение # 123
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
Неа. Художка. И я не старалась. 20 минут и готово.

ого, а я так не могу, сколько не пыталась, ну, и что что художка, всё равно кул! wink


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:54 | Сообщение # 124
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Комнату я поставила с ног на уши, проверила каждый уголочек, каждую щелочку, но книгу так и не нашла.
-Черт! Где же она может быть?
-Ты что-то ищешь? Не это случайно?
В проходе стоял Адам и протягивал мне книжечку в кожаном переплете.
-Откуда она у тебя?
Видимо, Адам знал о планах Вильяма,и скрывал все это время.
-Как давно ты знаешь? Почему ты скрывал это от нас? А Саули знает? Кстати, где он?
-Ни Саули, никто другой не знает о том ,что Вильям открыл мне правду. Я не мог никому об этом рассказать. Это грозило большой бедой. А Саули вместе с Томми сидят наверху и пьют лате.
-Ладно, давай поднимемся наверх.
Лате не могло успокоить бушующих во мне мыслей, и я заказала двойной виски. Выпив залпом содержимое стакана, я поднялась и посмотрела на всех сидящих.
-Нам нужно оповестить всех остальных хамелеонов и предупредить их об опасности.
Проведя ночь в поисках хамелеонов и усыпляя их семьи, мы отправляли их на Голивудский холм. Уже светало, и небо озарялось теплыми красками солнечного света, надпись казалась рыжей как хитрый лис.
Все хамелеоны собрались на холме возле возвышенности, под которой покоился их создатель и близкий друг.
Траурная песня переливами разных голосов расскатывалась над головами склоненными к земле.
Я заметила тень, стоящую за надписью. Тихонько,стараясь не привлечь внимания, потянувшись в сторону Томми, шепнула ему на ухо:
-Милый только не привлекай внимания. Мне кажется, что это Джексон стоит за словом на холме. Его надо схватить или он перебьет нас по одиночке.
Мы как можно аккуратнее обступали его со всех сторон, и, когда он был у нас в руках, Адам заступился за него и сказал, что его нельзя убивать. Он должен был жить, пока я не прочитаю книгу, оставленную Вильямом в завет.


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:00 | Сообщение # 125
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ох, и что же в этой книжке написано???? неужели Джексон станет добрым??? миллион вопрос и я хочу знать на них ответы)))как всегда супер!!!жду, жду продолжения! wink

 
MarinokДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:07 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
ничего себе сюжет завернут, молодец!!
рисунок классный, ты оказывается, не только писательница,но и художница)))
проду поскорее.
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:08 | Сообщение # 127
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Скоро уже закончу.

 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 13:00 | Сообщение # 128
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Джексона мы связали широкими цепями и спрятали его в комнате Вильяма.
-Адам, а ты не знаешь, почему Вильям так цепляется за Майкла?
-Лиз, неужели ты еще не догадалась? Любовь -название этим поступкам. Они были вместе, когда Майкл был жив. Вильям хотел сделать его хамелеоном, но отступал под нежеланием любимого стать вампиром. Вот только коварный доктор сделал Майкла злобным вампиром, бездушным существом.
-Ладно, я пойду читать книгу, а ты вернись к нашим братьям и поговори со всеми.
Стоило мне открыть книгу, как волосы стали дыбом. Название было (Как из бездушного вампира сделать хамелеона.)
Из кровожадного вампира, к сожалению, нельзя сделать человека, но можно сотворить одушевленного хамелеона.
Для того чтобы сотворить хамелеона, нужно собрать по пятьдесят граммов крови с каждого девственного тела от десяти до восемнадцати лет, пока не наберется литр.
В первую ночь растущей луны зарядить кровь чувством любви. Раздробить камень луны и смешать с кровью.
Это важно, иначе вампир сгорит от любви,затем читать далее по тексту.
Всемирная сила любви и счастья
Над тьмой дай привосходство
Окутай разум эмоций страстью,
Дай телу душу с живыми сходство.
А далее остаётся только дать выпить кровь и окропить лоб и грудь. Ждать рассвета и омыть мертвой церковной водой.
-Черт,это все надо собрать.
-Томми, нам надо собрать кровь у детей. Кошмар, и Вильям думал, что мы на это осмелимся?
Лиз, мы должны. Мне Адам рассказал об этом перед уходом на холм. Ты же знаешь, что такое любовь. На что ты способна ради меня?
Я узнала, когда бывает первая ночь растущей луны и послала Томми, Саули,(Маршала, Эминема), Стефани Джоанн за кровью,а сама повела Адама за лунным камнем. Ведь только он мог отличить подделку от настоящего камня. Найдя и роздробив камень в порошок, мы вернулись в суше-бар. Остальных еще не было.
Адам вытащил из кармана темно вишневый кристализированный порошек и протянул мне.
-Лиз, это кровь Вильяма. Он мне ее давно отдал. В ней его любовь, чтоб Майкл его не забывал. И кроме того, вам с Томми следует самим зарядить кровь любовью.
-Я и так уже это поняла. Не волнуйся, теперь это для меня долг чести.
Все были уже на месте с кровью и готовы ждать новых предложений.
-Ребятки, идите выпейте что-нибудь, а нам с Томми еще надо кое -что сделать.
Зайдя в подвальное помещение, которое мы с Томми посещали очень часто в прошлой жизни и поставив кровь рядом с кроватью, Томми стал срывать с меня одежду.
-Лиззи, я так давно мечтал о тебе...
-Меньше слов.
Но вдруг Томми стал тихонько расстегивать оставшиеся пуговички и целовать каждую родинку на моем теле. Его рука постепенно ползла все ниже и ниже, заставляя мое тело дрожать. Он прижал меня к стене и задрал вверх мои руки.
Его пальцы, огибая мою ключицу, ползли к соскам, а затем губы сделали то же самое. Вниз к пупку и еще ниже... Его ласкам не было конца.
-Лиз, я хочу вспомнить каждую клеточку твоего тела,-шептал он мне на ушко томным голосом.
Все вспыхнуло ярким светом, даже не огнем, а теплотой и солнцем, и волны света на этот раз, раскатываясь, выдавали глухой гулкий звук. Кровь в банке горела голубым пламенем. Все происходило так, как будто это было седьмым чудом света, как феномен природы. Его белая кожа и почти черные глаза в полумраке смотрелись чем-то дъявольски загадочным. Я запускала пальцы ему в волосы и царапала спину, от чего он стонал еще громче, но царапины заживали в момент.
Приведя себя в порядок, мы поднялись наверх и встретили ехидные взгляды друзей.
-Что так слышно было? Адам, молчи! -Томми был смущен даже больше меня.
Мы смешали кровь с порошком лунного камня, добавив высушенную кровь Вильяма и сделали все, как было написано в книге.
Теперь нам оставалось только ждать.
Мистер Джексон извивался, как гусиница и кровь в его венах просвечивалась черными ручейками. К утру на ритуальном столе лежала бесформенная масса.
-Чёрт, Адам, что делать?
-Ой, не беспокойся, я просто забыл тебя предупредить. Майкл же не из человека превратился в хамелеона, ему труднее будет освоиться. Мы его всему научим, как только он примет форму человека.
Я зашла обратно к Майклу. Он тихо сидел, поджав колени к подбородку и плакал.
-Это ты? За чем вы так? Лучше бы ты убила меня! Ведь это я виноват в смерти Вила. Я его убил и теперь не смогу этого себе простить.
- Я уже забыл, что такое слезы и боль...
-Майкл, хватит плакать. Будь сильным. Вильям пожертвовал собой ради тебя ,и ты должен жить за двоих.
И вот мы вышли к солнечному свету навстречу неизвестности и счастливому будущему.




Сообщение отредактировал Аконит - Вторник, 19.07.2011, 16:09
 
AmortentiaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:21 | Сообщение # 129
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Умереть не встать... Вот это сюжет. Хотя, я подозревала, что у Майкла что-то было с одним из Хамелеонов.Но главное, что всё хорошо закончилось. smile

 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 14:36 | Сообщение # 130
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Вобщем это Вильям если что. Просто получился на Адама похож.


 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 16:04 | Сообщение # 131
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
ООО а вторая часть будет:?

Это и была вторая. Первую я в соавторстве с Ликой писала.


 
ListoffДата: Вторник, 19.07.2011, 20:28 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Интересный поворот! smile

Лучший художник
 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 22:28 | Сообщение # 133
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
давай третью!

Третюю можно придумать только читателей мало. Никому кроме троих человек не интересно.


 
ЛёнчикДата: Вторник, 19.07.2011, 22:36 | Сообщение # 134
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
Они были вместе когда Майкл был жив. В

так а почему потом они друг друга ненавидили и враждовали? ах, эта штука любовь)))

Quote (Аконит)
Эминема), Стефани Джоанн

ух, ты круто! Гага и Эминем на пару за кровкой пошли! biggrin1

Как всегда супер!!! Требую продолжения банкета!!!! tongue


 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 22:39 | Сообщение # 135
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Лёнчик)
так а почему потом они друг друга ненавидили и враждовали? ах, эта штука любовь)))

Потому что Майкл стал просто вампиром, а у них нет души и они злобные как черти.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Поиск: