Хамелеон (Het, maxi) - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Хамелеон (Het, maxi)
Akonit_NordДата: Пятница, 08.07.2011, 23:29 | Сообщение # 106
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Забавное зрелище для тех, кто знает о чем я.
Сидят в песочнице пять хамелонов дошкольного возраста и шепотом разрабатывают план вечерней охоты.
Вильям всегда тихий и задумчивый, веселые Саули и Адам, я и Томми бок о бок, всегда рядом. Наши приемные родители даже подшучивают, что мы пара. Хмм, как они правы, даже не зная об этом.
Вечером каждый из нас подсыпал родителям снатворное и смывался к месту встречи.
-Томми, как я рада тебя видеть взрослым.
Такой желанный и любимый, он гладил мои волосы и целовал шею и щеки. И снова во время нашего поцелуя воздух вокруг порозовел и задрожал.
-Люди, хватит пускать волны! Нам же завидно,- сказал Адам и захихикал.
Нехотя мы оторвались от друг друга, перекинувшись ласковым взглядом. Мы разошлись по разным сторонам, договорившись выпить после охоты по бокалу пива. Адам и Саули пошли в сторону городской надписи, я и Томми в парк, где я впервые отведала кровь, а Вильям ушел, не сказав нам, куда.
Насытившись, я ждала, пока Томми выслеживал свою жертву. Он был как хищный кот, а я думала только о марте.
Я вспоминала, как мы проводили ночи в глухой комнате у нас в доме. Там не было слышно ни звука из вне и снаружи, звуки из комнаты тоже не были слышны. Мы сидели за роялем и писали музыку, конечно, я научилась играть на скрипке благодаря Томми. Все эти тридцать пять лет мы были всегда вместе, а сейчас лишь во время охоты встречаемся.
-Идем. Лизи, ты замечталась?
У Томми по краешку рта была размазана кровь. Я тихонько подошла, положив свою руку емуна плечо, он наклонился ко мне, дав возможность облизать губы. Мы долго смотрели друг другу в глаза.
-Пойдем. Адам Вильям и Саули нас наверное уже ждут.
Прибыв по назначению в наш старый суше- бар, мы сели за столик. Адам и Саули и правда нас ждали, хотя им и без нас было хорошо.
-Вы Вильяма нигде не видели? -спросил Саули.
-Он один и должен был управиться быстрее нас.
-Нет, мы не видели Вильяма.
Прождав приятеля час, мы решили пойти его искать. Но искать Вильяма не пришлось. Он лежал окровавленый за углом у суше- бара.




Сообщение отредактировал Аконит - Суббота, 09.07.2011, 23:50
 
AmortentiaДата: Пятница, 08.07.2011, 23:33 | Сообщение # 107
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Ууух! Что с Вилечкой?! Кто его побил? Что случилось?! Чёрт,не мучай нас так!

 
Akonit_NordДата: Пятница, 08.07.2011, 23:55 | Сообщение # 108
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Amortentia)
Ууух! Что с Вилечкой?! Кто его побил? Что случилось?! Чёрт,не мучай нас так!

Все, загорелось воображение. Ждите проду.


 
ЛёнчикДата: Суббота, 09.07.2011, 00:04 | Сообщение # 109
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Amortentia)
Кто его побил?

какой побил он же вампир)))) biggrin1

Саш, круто и как всегда интрига, жду проду!


 
MarinokДата: Суббота, 09.07.2011, 22:42 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Amortentia)
Кто его побил?

Quote (Лёнчик)
какой побил он же вампир))))

Девочки, мне вспомнилась фраза из кинофильма старого: ОН же памятник!!! biggrin1
Quote (Аконит)
Все загорелось воображение. Ждите проду.

не то слово что за горелось, обязательно будем ждать и читать!!
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:19 | Сообщение # 111
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Лицо у Саули, сидящего на корточках рядом с окровавленным товарищем наполнилось ужасом. Текущие слёзы говорили нам о том, что Вильям был мертв. Вильям лежал так, словно полз за помощью и, обессилев, упал. В то время, как мы, улыбаясь, попивали пиво и делились впечатлениями о охоте и жизни в новом образе, наш друг, самый древний и осторожный, стал жертвой подлого нападения.
Кто-то ведет охоту на нас, но кто?
Вильям родился и вырос в том обществе, где писал свои произведения, и каждое было наполненно частичкой его жизни. Он любил девушку, далеко оставленную где-то в юности, только ее убил собственный отец, не желающий свадьбы Вильяма и дочери. Его отец был первым хамелеоном, а дядя обыкновенным вампиром. Вражда между кланами выросла из -за желания его дяди завладеть всем, чем владел Вильям после подстроенной смерти отца... Вся его жизнь переплеталась с реальностью и вымыслом.
Он словно коллекционировал талантов. Многие из них впоследствии были убиты вампирами. Дали, Вангог, Вильям даже путишествовал по России, чтоб забрать с собой Чехова. Элвис, который впоследствии стал Адамом Ламбертом, Саули вечно сопровождающий Элвиса. Я, которую выбрали за талант чувствовать прошлую жизнь человека, к которому притрагиваюсь, умеющую убить истинное зло своей любовью. Эксцентричную Леи Гагу (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта )и даже Эминема. Он всегда сочувствовал Джексона и корил себя за то что не успел сделать его Хамелеоном.
Я не могла отпустить его просто так.
-Парни, проверьте его карманы, вдруг там есть зацепка.


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:57 | Сообщение # 112
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
Леди Гагу

ууу, здесь даже и Леди Гага с Эминемом есть)))круто)))ну, Санёк не томи, что будет дальше? wink


 
MarinokДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:03 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Саш, и это все?! пожалуйста не томи нас, очень хочется продолжения...
 
Miss-ALДата: Вторник, 12.07.2011, 19:29 | Сообщение # 114
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Саша, продолжение очень интересное!! smile
Ого, сколько там персонажей уже новеньких wink


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Четверг, 14.07.2011, 01:20 | Сообщение # 115
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Я оказалась права, зацепка была.
Во внутреннем кармане окровавленной куртки лежало письмо. Саули взял письмо и передал Адаму.
-Возьми милый, я не могу читать, страшно.
-Хорошо я прочитаю.
Вы наверное думали что я давно мертв и частички моего праха подкидывает и крутит ветер? Вот и нет! Я живее всех живых. Хотя нет я жевее всех мертвых.
А теперь я начну охоту на вас.
Наступило гробовое молчание. Мы стояли и переглядывались. Саули обхватил Адама и закопался носом в его шее. Томми крепко сжал мою руку и скулы заиграли на его лице. Мне стало жудко от осознания того что Вильям был причастен к тому что Майкл выжил.
-Стоп! У всех есть шприцы со слюной? Надо усыпить наших родителей и заняться поисками того что может помочь нам понять происшествия последних тридцати пяти лет. Должна быть ниточка, надо покопаться в вещах Вильяма. Но сначало мы должны его похоронить и разойтись по домам до рассвета.
Мы принесли Вильяма на Голивудский холм и копали по очереди. я копала на равне со всеми.
Когда дело было завершено и наш друг покоился с миром, мы стоя над могилой тихонько пели строки из когда-то давно написанных им сонет.

Мы урожая ждем от лучших лоз,
Чтоб красота жила, не увядая.
Пусть вянут лепестки созревших роз,
Хранит их память роза молодая.

А ты, в свою влюбленный красоту,
Все лучшие ей отдавая соки,
Обилье превращаешь в нищету, -
Свой злейший враг, бездушный и жестокий.

Ты - украшенье нынешнего дня,
Недолговременной весны глашатай, -
Грядущее в зачатке хороня,
Соединяешь скаредность с растратой.

Жалея мир, земле не предавай
Грядущих лет прекрасный урожай!

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?

И на вопрос: "Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?" -
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?

Перед Рассветом мы все по одиночьке вернулись домой к людям любящим своих детей. Ждать начало следующей ночи.




Сообщение отредактировал Аконит - Пятница, 15.07.2011, 00:29
 
AmortentiaДата: Пятница, 15.07.2011, 00:54 | Сообщение # 116
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Ууу, мне страшно! А про Адама и Саули очень мило получилось. happy Чёрт, жутко интересно, что дальше будет!

 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:32 | Сообщение # 117
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Днем я сидела сама не своя, и думала о происходящем. Я так надеялась жить мирно и тихо вдали от городской суеты.
Не выдержав морального давления, я усыпила родителей своей слюной. Они очнутся только через пять, шесть дней. Потом придумаю, что делать дальше.
Мой путь лежал через старый грязный парк в суше- бар, который еле дышал после стольких лет.
Я была удивлена тем, что за все эти годы не разу не посетила комнату, отведенную Вильяму. Он словно жил паралельно от нас. Столько тайн, хранившихся до самой смерти, ни одному из нас не открыты. Его комната была хранилищем древних книг. Магия, мистика, оккультизм, и все это было связано с вампирами и древними ритуалами.
Я искала хотя бы напоминание о том, как Вильям жил все это время. Дневник. Он лежал на верхней полке огромного стилажа, в самом углу, где никто его не заметил бы.
Начну, пожалуй, с того дня, когда меня перевоплотили.
"Она оказалась сильнее, чем я ожидал. Думаю, не стоит давать ей шанс дотрагиваться к своей коже. Я даже не ждал, что она будет настолько сильна. И без любви у нее есть шанс одолеть теплым светом всех ненужных вампиров. Но одного я приберег напоследок. Я дал ему амулет власти над жизнью. Теперь он не сгорит от ее света. Интересно, насколько быстро будут развиваться события?"
-Не ужели он знал что будет в будущем? И если знал то почему не предотвратил свою смерть?
Я сидела в одиночестве перечитывая все содержимое дневника за последние тридцать пять лет в надежде найти ответы на свои вопросы. В самом конце я нашла запись Пост скриптум.
"Милая Элизабет если ты читаешь эти строки, значит, я уже мертв. Не удивляйся. Я видел будущее. Как тяжело, когда не можешь ни с кем поделиться. А если б я спас свою шкуру, то все могло обернуться плачевно для вас всех.
Последнее наставление: ищи маленькую книгу в кожаном переплете с выдавленным гербом. В ней закладка. Тебе очень важно ее прочитать."


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:13 | Сообщение # 118
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Кстати, первая




Сообщение отредактировал Аконит - Воскресенье, 17.07.2011, 14:14
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:26 | Сообщение # 119
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Очень круто!!!! Так всё интересно!!! Саша, пиши, пиши проду!!! wink

Quote (Аконит)
Кстати первая

вау, супер!!! классно получилось!талант!


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:34 | Сообщение # 120
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Лёнчик)
талант!

Неа. Художка. И я не старалась. 20 минут, и готово.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Поиск: