Хамелеон (Het, maxi) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Хамелеон (Het, maxi)
MarinokДата: Вторник, 21.06.2011, 22:09 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Lika)
Хах вы все так уверены, что Адам будет на тёмной стороне????

ну по крайней мере вампиром он еще ни у кого не был!!! biggrin1
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 21.06.2011, 22:29 | Сообщение # 17
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
У Маши был.))))

Лучший писатель
 
MarinokДата: Вторник, 21.06.2011, 22:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Маргарита)
У Маши был.))))

Даааа?! sorry
так, по ходу мне надо перелопачивать весь форум заново, я тут по ходу все позабывала biggrin1
 
Akonit_NordДата: Вторник, 21.06.2011, 23:48 | Сообщение # 19
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Семь долгих дней, когда боль маленькими частичками ада проникала в мое тело, и семь долгих ночей я не могла даже думать.
Перед глазами мелькали битвы за жизнь и отрывки чужих судеб. Тексты песен и поэм.
Жизни Шекспира, Моцарта, Элвиса я проживала заново, как свою.
Жар был таким сильным, что, казалось, словно моя кровь кипит, а кожа исчезает.
Кровь застыла в моих венах лавовым камнем, и это сводило меня с ума.
Я открыла глаза на восьмой день, и очень испугалась. Мир, ранее увиденный в красках и оттенках, сейчас казался туманным и размытым.
-Сотри пленку с глаз и хватит уже лежать, тебе стоит подкрепиться.
Я протерла глаза и увидела перед собой Томми. И все-таки мне казалось, что он выполняет все их поручения.
С меня на самом деле за эти семь суток слезла кожа ,как со змеи, и мне пришлось оттирать ее.
Томми отвел меня в душ, чему я была удивленна.
-Я не расчитывала что тут есть душ.
Вода падала на мое измученное тело и текла по рукам и ногам. Живительная влага смывала грязь, но не приносила мне удовольствия как в то время, когда я была живой.
Приведя себя в порядок и одевшись, я вышла и троица вампиров -Саули, Адам и Томми ждали меня у дверей.
-Как чувствуешь себя? Спросил Саули.
-Немного уставшей и злой. А что вы хотели, вы сделали из меня вампира, кровососущего убийцу?!!
Вдруг я почувствовала смятенье и необъяснимое веселье.
-Мы не убиваем людей. Мы их усыпляем и пьем крови столько, сколько требуется, чтоб человек остался жив, или ты забыла?
-Да точно, слюна.
-Элизабет нам пора поесть, а по пути мы тебе кое -что расскажем,-сказал Саули.
-Нет мы пойдем врозь, четыре человека без сознания в одном месте -это подозрительно,- сказал Томми и кивнул Саули,что пора уходить.
А мы с Адамом пошли в тот самый парк, где я в первый раз увидела его во время охоты.




Сообщение отредактировал Аконит - Среда, 22.06.2011, 00:00
 
MarinokДата: Среда, 22.06.2011, 15:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Аконит)
Сообщение # 21

супер, мне кажется теперь начнется самое интресненькое!! biggrin1
 
Akonit_NordДата: Среда, 22.06.2011, 21:58 | Сообщение # 21
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Мы спонтанно пишем, поэтому я еще не знаю, что будет дальше.

 
AmortentiaДата: Четверг, 23.06.2011, 12:45 | Сообщение # 22
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Круть! В смысле жуть! biggrin1 Я читала про Адама - дьявола, но про Адама - вампира ни разу.

 
Akonit_NordДата: Четверг, 23.06.2011, 23:57 | Сообщение # 23
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Погода портилась, тучи выползли со всех сторон, пошел дождь.
Я ничего не почувствовала, ни холода, ни неприязни от сырости, словно мои чувства отрофировались.
По пути к месту охоты я интересовалась, почему Томми такой недовольный, и любит ли Адам Саули на самом деле, или это все пиар.
Адам был как никогда серьезен.
-Ялюблю Саули, это не пиар. Я такой как есть, а Томми испытывает дружескую ревность. Раньше мы часто сидели в баре за пивом, а сейчас все свое свободное время я уделяю Саули. Да еще ты свалилась ему, как снег на голову, и он этому не был рад.
-Скажи ,Адам, нам можно употреблять человеческую пищу?
-Да, конечно, можно. А еще мы можем опьянеть.
-Тогда я после охоты пойду и напьюсь как следует. Я морально устала от этого всего.
-Тогда мы составим тебе компанию. Если разрешишь, а,впрочем, не тебе выбирать.
-А теперь остановись и наблюдай за мной.
Я спряталась в углу за камнем, и смотрела на Адама. Легкий туман и дождь делали нас невидимыми для большинства людей.
Адам достал из кормана сверток в бархатном лоскуте и, развернув, достал шприц с мутной жидкостью.
Везение не приходит в одиночестве ,и мимо проходила девушка, на которую судя по всему Адам и собирался охотиться.
-Смотри,-шепнул мне Адам и я застыла в ожидании.
В общем, я ничего и не рассмотрела, все произошло за пару секунд и девушка упала на траву, бледная, как мрамор.
-Адам, объясни, что ты сделал?
-Я ее усыпил. В шприце была моя слюна, и девушка просто потеряла сознание.
-А дальше ты должна сама. Только не поддавайся стереотипам что вампиры кусают в шею и оставляют следы от клыков.
-Как ты заметила, у нас и клыков-то нет.
Адам дал мне котеторную иглу и сказал,чтобы я нашла бедренную артерию.
-Ах да, ты же еще не доконца обратилась. Дай иглу мне.
Проколов ногу бедной девушки, Адам заставил меня выпить крови, которая струйкой била из иглы.
Ее кровь,такая теплая и живая, возрождала во мне утерянные эмоции и чувства. Я прожила ее жизнь, знала все мысли и воспоминания. Чувствовала боль от ремня, которым бил ее отчим в детстве, я чувствовала вкус ее горьких слез и адреналин счастья и радости.
В детстве я часто мечтала ненадолго побыть другим человеком, и это сбылось.
Адам оторвал меня, затуманенную, и жаждущую добавки.
-Все! Тебе больше нельзя ,иначе она может умереть.
Он вытащил иглу, приложил проспиртованный пластырь к ранке ,и встал на ноги.


 
AmortentiaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:07 | Сообщение # 24
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Ух, как всё тут... туманно. Я бы наверное, согласилась стать таким вампиром. Особенно, в такой компании. happy

 
Akonit_NordДата: Суббота, 25.06.2011, 00:44 | Сообщение # 25
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Мы направлялись обратно к суше- бару. Я чувствовала себя полной сил и способной свернуть горы.
-Лиз, разве я тебя не предупреждал, что мы можем менять внешность? Вернись в свое тело, а то ты мне начинаешь наапоминать бодибилдера.
И правда,Адам оказался прав, как никогда. Я остановилась перед витриной обувного магазина, и из отражения на меня смотрела перекаченная длинноволосая брюнетка.
-И как мне от этого избавиться?
-Представь как именно ты хочешь выглядеть, но не забывай,ты должна быть похожа на обычного человека.
Я стала представлять себе мой новый внешний вид, мне захотелось сменить цвет волос и он словно вытекал из корней и плыл к кончикам.
-Ну все ,можно идти дальше.
-Отлично, так ты мне больше нравишься.
Зайдя в суше- бар, Адам заказал у старого корейца два бокала темного пива, усадил меня за стол и сел напротив.
-Затеяли мы все это еще с твоего детства. Когда тебе было четыре, ты увидела Саули в метро и сказала матери: "МАМА, А ДЯДЕНЬКА ВАМПИР!" Ведь только такие, как мы, можем чувствовать своих.
-Хорошо, я понимаю, а почему вы считаете что я избранная?
-Это ты узнаешь в свое время.
Мы пили пиво молча и глядя в бокалы, сказать было нечего. Когда я изрядно напилась, откуда ни возьмись, появился Томми.
-Адам, будь добр, дай нам поговорить наедине.
Адам молча встал и вышел за дверь, и Томми тихо и ласково завел разговор.
-Элизабет, тебе не надо пить. На нас действуют все дъявольские изобретения не меньше чем на людей. Проблема в том, что мы не спим и это состояние может повлечь убийство, и не одно. Я останусь с тобой, пока ты не протрезвеешь.
-А куда пошел Адам?
-А сама как думаешь? Адам пошел к Саули.
-Понятно. Ну а что тогда мы будем делать?
-Давай я проведу тебе экскурсию по магазинам? Тебе все равно уже нельзя появляться дома.


 
ВалЮшаДата: Суббота, 25.06.2011, 03:30 | Сообщение # 26
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
мне очень нравится!!! необычно и интересно! wink
насчёт укусов придумано классно!!!


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
MarinokДата: Суббота, 25.06.2011, 21:06 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Саша, спасибо за продолжение!!! очень интересно знать какое же будет продолжения их совместного существования в четвером. и че это от нее Томми старается не отходить?!колись че задумала? biggrin1
 
Akonit_NordДата: Суббота, 25.06.2011, 21:08 | Сообщение # 28
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Неа, расскажу, читать будет не интересно. Проду Лика обещала выложить на днях.

 
MarinokДата: Суббота, 25.06.2011, 21:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Аконит)
Неа, расскажу, читать будет не интересно.

ага, значит нас ждет что то очень даже интересное продолжение?! буду ждать!!!
 
LikaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:54 | Сообщение # 30
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
- Ладно, уговорил. В какой пойдём? - я чувствовала, как мой разум опьянялся. Такое состояние головокружительное, весь мир словно в тумане. Я чувствовала, что скоро не смогу контролировать свою речь. Да ,что там речь, я иду, еле-еле перебирая ноги.
- О, Лиз, ты сейчас свалишься. Держись, за меня. Зря тебя Адам напоил в первый день, когда ты вкусила человеческую кровь. Наверное белая пелена покрыла твои глаза?
- Даааа… - я еле-еле плела что-то языком, он словно стал деревянным.
- О нет, так нельзя….нужно срочно что-нибудь придумать… - в его голосе явно мелькали нотки заботы, что радовало меня, - со мной было такое, и тоже виновником был Адам,- пытался подшучивать Томми, чтобы хоть как-то отвлечь из этого состояния, - Вспомнить бы ,что он тогда предпринял…может это бы подошло.
В груди я снова почувствовала жар, от которого меня стало покачивать ещё сильнее…В глазах мелькали какие-то чёрно-белые кадры, которые вырезали со старых фильмов. Но я не могла ничего различить, поскольку они мелькали очень быстро, да и ещё это жжение внутри меня, которое заставляло колотиться моё сердце с бешеной скоростью.
- Эй ей не отключайся…я не знаю, что делать…
Я уже чувствовала, как потихоньку стала отключаться…Но…огонь в моей груди потух, мурашки прошлись по моему телу, оставив лёгкую дрожь на коже. Туман расплылся в глазах, и Томми который смотрел на меня в ужасе, стал приобретать чёткий контур.
- Эй, спасибо, Томми..
- Но я ничего не делал,- Томми смотрел на меня, не сводя глаз, в которых можно было увидеть какую-то неловкость, испуг.
- Если это не… тогда что это со мной было?
- Я не знаю но меня это пугает…Ты в порядке?
- Да. Ощущение, как после хорошего долгого сна.



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Поиск: