Хамелеон (Het, maxi) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Хамелеон (Het, maxi)
Akonit_NordДата: Суббота, 18.06.2011, 12:08 | Сообщение # 1
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
АВТОР: Аконит, Lika
НАЗВАНИЕ: Хамелеон
СТАТУС: не закончено
РАЗМЕР:еще не знаю
ЖАНР: Het
БЕТА: Маргарита
ПЕРСОНАЖИ: Адам Ламберт, Томми, Саули, Элис.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ Вампиры, умеющие менять внешность и возраст. Короче, хамелеоны.


Я шла по парку, унылая и уставшая. Дождь ледяными крошечными иголочками прошивал мои щеки и лоб. Деревья были серыми, и люди, прячущиеся от дождя, выглядели безликими силуэтами. Посреди поляны я увидела юношу с черными, как сажа, волосами, его лицо было в крови. Я побежала ему помочь, узнать,что я могу для него сделать. Пробежав пару метров я застыла от ужаса. Он стоял над бездыханным телом бледной, как мел, девушки.
Я бежала со всех ног. Так быстро, как могла, не оглядываясь. Мне казалось, что он преследует меня. Прибежав домой, я закрыла все окна и двери. Всю ночь я не могла сомкнуть глаз, я знала что теперь он не оставит меня в покое. Он будет меня преследовать, пока не убьёт.
Это был Адам Ламберт.
Ну почему именно я увидела эту ужасающую картину?
Утром мне пришлось собираться на работу. Я выпила кофе, сделала пару тостов с маслом. С огромной тревогой вышла за дверь, и снова застыла в ужасе...
Под дверью в корридоре лежала роза. Белая ,но с пятнами. Казалось будто цветок макнули в лужу крови.
Мной овладела паника. Я позвонила на работу и сказала ,что серьезно больна, и не могу прийти.
В тот день я помчалась в полицию и рассказала об увиденном, но кто мне поверит?
Адам ламберт (ВАМПИР) это же немыслимо. Чтоб меня не упрятали в психушку, я сбежала с участка и вернулась домой. В квартире меня ждал новый неприятный сюрприз.
На диване лежало письмо с печатью, на печати красовались фигурные буквы AL.
Я прочитала письмо, и в нем было «Не бойся моей жестокой натуры, ты такая же! Не веришь? Я тебе докажу.»
Теперь мне стало еще страшнее.
Что же делать, бежать к родителям? Нет, я поставлю родителей в опасное положение. Он все равно меня найдет.
Я сорвалась, и побежала в психиатрическую клинику в надежде, что хоть там я буду в безопасности. Или я действительно сошла с ума, и мне там самое место.
Добравшись до места, я остановилась и жадно хватала ртом воздух. Легкие готовы были взорваться, в боку жутко кололо.
« Нет только не снова!
Оставьте меня в покое!»
Возле злосчастной клиники под огросным ветвистым деревом стоял Саули и смеялся. Через мгновение он уже стоял справа от меня и мило улыбался.
Я поцарапала ему щеку, и побежала прочь.
Его голос звучал в моей голове
-Неужели ты думаешь, что сможешь от нас убежать?
Деваться было некуда.
-Что вы хотите от меня? Клянусь ,я буду молчать!
Саули посмотрел на меня и сказал:
-Когда придет время, мы появимся у тебя дома. Жди.
И исчез.




Сообщение отредактировал Аконит - Воскресенье, 19.06.2011, 21:46
 
ListoffДата: Суббота, 18.06.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ооой! Круть!!! В смысле жуть!!! Вобщем здорово! И жду продолжения. smile

Лучший художник
 
LikaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:54 | Сообщение # 3
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ОООО Адам - ВАМПИР????? Это сексуально. Ты, Саша, прелесть. Я ждала, как кто-нибудь запишет Адама в вампиры. Я сейчас его образ представляю, когда у него был концерт Party City!s 2009 Halloween Bash,где он был с клыками.
Эхх, быстрее бы проду.



 
Akonit_NordДата: Суббота, 18.06.2011, 23:04 | Сообщение # 4
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Шли дни, недели, месяц промотал свое время, а они все не появлялись. Я начала дышать свободнее и все это казалось сном, ночным кошмаром. Но всетаки что-то в них было такое, что привлекало к себе внимание. Видя их, я не могла отвести взгляд. Музыкальные каналы все чаще и чаще крутили клипы Ламберта, и порой мне казалось ,что он смотрит именно на меня с экрана моего телевизора. Его взгляд! Если б это физически было возможно, он оставлял бы ожоги на моей коже.
Через день в солнечное воскресное утро, когда все прихожане сидят в церкви, ко мне в окно влетел огромный черный ворон.
И почему я не закрыла окно еще вчера?
Я побежала за веником,чтобы выгнать птицу.
-Не стоит,- раздался голос за моей спиной.
Мои ноги придательски отказались слушаться. Я рухнула, как мешок с костями, на пол. Забившись в угол, я нервно смотрела на него. Это был бас -гитарист группы Адама Ламберта. Бледное лицо и черные глаза как никогда напоминали мне вампиров из кино.
-Зачем вы меня мучаете? Ну, хотите убить, убейте. Я устала от ваших игр!
Он молча подошел, схватил за плечо и сказал ,чтобы я пошла с ним.
Ничего не оставалось ,как последовать за ним.
Я плелась за ним пешком пару кварталов, пока мы не дошли да суши -бара. Заведение называлось Вкусная Рыбка, а выглядело как помойка в черном квартале и внутри, и снаружи. Как только СЭС не закрыла его?
Томми завел меня в тайный ход глубиной метров пять, в помещение еле освещенное свечой.
Адам и Саули уже сидели и ждали.
-Здравствуй Элизабет,-в один голос сказали парни.
-Я же говорил что у нас есть к тебе разговор,- сказал Адам, и предложил присесть.
-Мы вампиры, как ты понимаешь. Но мы не обычные вампиры, мы хамелеоны.
Лицо Адама исказилось и поплыло цветами радуги. Волосы в мгновение стали белыми, желтыми, фиолетовыми, зелеными и вернулись в черный.
- Мы можем управлять своим внешним видом и возрастом. Потому у меня есть детские фотографии. Я уже был знаменит и даже женат. Меня и сейчас сравнивают со мной прежним.




Сообщение отредактировал Аконит - Воскресенье, 19.06.2011, 23:29
 
LikaДата: Суббота, 18.06.2011, 23:12 | Сообщение # 5
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Вау, я в восторге. А вампирские фильмы на тебя сильно повлияли?


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:20 | Сообщение # 6
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
А вампирские фильмы я не очень лю.

 
ВалЮшаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:37 | Сообщение # 7
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Сашуль, молодец!!!
Мне очень понравилось!!! Жду продолжения! wink


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
KriStinAДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:56 | Сообщение # 8
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Саша, очень интересно!!! Жду продолжения))) wink


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:16 | Сообщение # 9
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Ооочень захватывающий сюжет!!!
Давай проду!!! Сильно понравилось


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:20 | Сообщение # 10
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Lika

- Хорошо, а зачем вы мне это рассказываете, и что означает то письменное послание?
- Ты вампир Элизабет, - холодно сказал Адам так, что аж мурашки пробежали по коже.
- Но как же??? - я была в ужасе от сказанного- Я же …
- Пока, что. Ты особенная. Тебе сейчас 17, а через неделю будет 18. Тогда то ты и поймёшь, что такое настоящая жажда крови.
- Я не хочу быть…
- Нас тоже не спрашивали, хотим мы или нет. Однако я сижу здесь, перед тобой, и уже давно смирился с этим. И тебе придётся.
- Но разве это не противно-убивать людей, чтобы утолить жажду??? - одна мысль о крови и меня уже мутит, а они утверждают, что я вампир.
- Мы другие вампиры. Мы не убиваем. При нашем укусе в кровь попадает, что-то вроде сыворотки, которая замедляет жизненные процессы…если рассмотреть на примере, то что-то вроде спячки у животных…ну, а где-то через неделю они просыпаются. И ничего не помнят.
- А всё это время они где-то валяются?
- Нет их кто-нибудь находит и отвозит в больницу. Обычно врачи ставят диагноз -что-то вроде комы, а когда они просыпаются, то даже и шрамов не остаётся. Видишь мы никакого вреда не наносим.
- А ты Элизабет особенная,- повторил Саули.
- И в чем же?
- Ты не просто бездушный вампир. В твоих жилах течёт человеческая кровь. - Неужели ты никогда не замечала, чего-то странного, может в движениях? – с ехидной улыбкой спросил Адам, обжигая меня взглядом.
- Да вроде нет, хотя…я довольно быстро бегаю и очень хорошо вижу…да и ловкая…
- Этого достаточно, чтобы приписать тебя к вампирам.

Аконит

Неделя проскользнула, как молния в грозовом небе. Ночь перед днем рождения была черная, как сердце Лукавого.
Перед рассветом в моей квартире раздался звонок. Я открыла дверь и увидела,что на пороге стоял Томми.
-Собирайся, мы уходим.
Мне ничего не оставалось ,как поплестись за ним.
Дорога была мне знакома, те же грязные обочины, и парк через дорогу.
Мы подошли уже к тому же самому суши бару, но мы вошли уже в другую дверь. За дверью простирался огромный зал. В конце зала был виден силуэт на большом деревянном резном стуле.
-Здравствуй, Элизабет. Меня зовут Вильям.
-Вильям ,говорите. Вы все меня уже достали!
-Девочка, у тебя нет выбора -быть или не быть. Тебе придется подчиниться.
Мне принесли серебрянную чашу с жидкостью темно -алого цвета. В жидкости плавали зеленые кусочки травы и листьев, цветы и, скорее всего,корни.
Я выпила содержимое чаши и почувствовала боль и жжение в груди. Ноги и руки стали чужими и непослушными. Голова кружилась словно я слезла с каруселей после получаса непрерывного катания. В голове шумело, затем потемнело в глазах, и я потеряла сознание.




Сообщение отредактировал Аконит - Воскресенье, 19.06.2011, 23:11
 
ВалЮшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:38 | Сообщение # 11
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Супер!!! wink
Девочки, вы молодцы!!!


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:54 | Сообщение # 12
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
ВалЮша, Шекспира узнала.

 
LikaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:23 | Сообщение # 13
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Всё остальное время я слышала только голоса, но суть их разговора я не могла понять.
- Положите её сюда.
- С ней всё в порядке. Так и должно быть?
- Где кинжал?
- Что вы делаете?
- Ей будет больно?
- Адам дай руку, ты ничего не почувствуешь….
- Ай..й..й..ты что мне решил пол -руки оттяпать?
- Принесите серебренную чашу.
- Хорошо, а теперь приподнимите голову Элизабет.
Потом я почувствовала, как что-то холодное касается моих губ, а по горлу словно течёт лава. Дышать становилось труднее… мне казалось, что огонь обжигает лёгкие. Постепенно я совсем перестала дышать, а кровь в венах остановилась. Тогда я открыла глаза…
Вокруг всё было каким-то расплывчатым, у меня жутко шумело в голове. Я совсем не воспринимала реальность.
- Элизабет, как ты себя чувствуешь? – с нотками тревоги в голосе спросил Адам.
Я так хотела ему ответить, но не смогла, мне что-то мешало говорить, а огонь в груди обжигал меня с новой силой.
- Адам, не переживай, она ещё не превратилась.
- А когда это закончится?
- Я не знаю точно, но в древних книгах пишут, что семь адских дней.
- Адских?
- В книгах пишут, что ощущения их ужасны, словно они сгорают в огне ада, то есть человеческое тело, умирая, обновляется на вампирское.





Сообщение отредактировал Lika - Вторник, 21.06.2011, 23:39
 
MarinokДата: Вторник, 21.06.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Девочки, я и не думала что будет такой фик где Адам будет в темных силах.Только я начала читать этот фик и на ноуте заиграла песня из Сумерек и тут я читаю - Адам-вампир!! Хорошее совпадение!!!
Поздравляю с совместной работой. Желаю удачи и конечно же жду продолжения!!
 
LikaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:02 | Сообщение # 15
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Хах вы все так уверены, что Адам будет на тёмной стороне????


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: