Хамелеон (Het, maxi) - Страница 11 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Хамелеон (Het, maxi)
Человек-протонДата: Вторник, 26.07.2011, 16:53 | Сообщение # 151
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Аконит, Сашка, очень интересное начало! Я заметила что это должен быть слэш?!
Мой любимый жанр! Жду проду!


 
Akonit_NordДата: Вторник, 26.07.2011, 16:56 | Сообщение # 152
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Зашибись. я уже и не надеялась что кто-то будет читать.

 
Человек-протонДата: Вторник, 26.07.2011, 16:59 | Сообщение # 153
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Quote (Аконит)
Зашибись. я уже и не надеялась что кто-то будет читать.

Я на том сайте выясняю отношения))


 
AmortentiaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:19 | Сообщение # 154
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Ого, как круто! Очень интересная задумка. И что, он станет лидером Вольтури? Я так понимаю, ты его с Эдиком слэшить будешь? Жду продолжение!

 
Akonit_NordДата: Вторник, 26.07.2011, 18:26 | Сообщение # 155
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Не будет проды dry Кроме тех кто с доступа моя писанина нафик не нужна никому dry

 
Akonit_NordДата: Вторник, 26.07.2011, 18:38 | Сообщение # 156
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
А как же мы?

Вам я на мыло покидаю.


 
MarinokДата: Среда, 27.07.2011, 12:22 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Аконит)
НАЗВАНИЕ: Вампир и оборотень

Саш, начало классное.
если это и вправду будет слеш...да еще между вампирами... а если там будут еще оборотни...
это будет вообще ...капец
 
Человек-протонДата: Среда, 27.07.2011, 14:45 | Сообщение # 158
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Аконит, Саш, ну не знаю я бы даже ради одного читателя писала, а у тебя их аж много. biggrin1
Не гони пиши сюда!!!! tongue


 
Akonit_NordДата: Среда, 27.07.2011, 16:51 | Сообщение # 159
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Человек-протон)
Не гони пиши сюда!!!!

Это чисто мои мыши. Бывает обострение идиотизма. Конечно буду писать сюда. wacko


 
Человек-протонДата: Среда, 27.07.2011, 16:53 | Сообщение # 160
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Quote (Аконит)
. Конечно буду писать сюда.

Ну вот!! Продку ждем!


 
ЛёнчикДата: Среда, 27.07.2011, 21:06 | Сообщение # 161
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Саш, начало истории очень интригующее! уже хочется узнать, что будет дальше! жду продолжения! wink

Quote (Аконит)
Кроме тех кто с доступа моя писанина нафик не нужна никому

так, а ну не неси чепуху, мне например очень интересно читать твои рассказы)))так что давай кончай вредничать и пиши проду wink smile


 
MarinokДата: Среда, 27.07.2011, 21:21 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Аконит)
Конечно буду писать сюда.

хандра прошла, ждем продолжения!!
 
ListoffДата: Среда, 27.07.2011, 23:26 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Аконит, как же интересно!!! happy И мне жутко понравилось начало! Такое "многообещающее"! biggrin1 Спасибо тебе! И, пжаллста, не бросай, ок?

Лучший художник
 
Akonit_NordДата: Среда, 27.07.2011, 23:37 | Сообщение # 164
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Listoff)
Аконит, как же интересно!!! И мне жутко понравилось начало! Такое "многообещающее"! Спасибо тебе! И, пжаллста, не бросай, ок?

Девочки это фик на заказ для Листофф Светы. Свет не брошу.


 
Akonit_NordДата: Четверг, 28.07.2011, 00:39 | Сообщение # 165
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
В итоге я чувствовал себя лишним и одиноким. Все имели пару кроме нас с Эдвардом, даже у Эллис появился кучеряшка Джаспер. Очень искренний и тихий парень, но, не смотря на всю его милую внешность, он был очень опасен.
Однажды вечером мне довелось общаться с Джаспером, и он поведал мне очень много из своего прошлого. Его сотворила вампирша Мария. Джаспер тренировал новорожденных вампиров, шла война за территорию и Мария выигрывала все битвы.
Со временем мне пришлось оставить Каленов и отправиться на поиски родственной души.
И так, на самолете я отправился в самый солнечный город мира Лос-анджелес. Естественно я взял билет на ночной рейс, чтоб успеть прилететь до рассвета. Получив в гостинице скромный номер, я стал раскладывать в ванной свою косметику.
Звучит странно? Поверьте, косметика была нужна по делу. И так я разложил косметику и выбрал нужный тональник. Так как вампирская кожа светится под солнечным светом, я намазал все незащищенные места, кремом. Долго стоял у чемодана и искал Легкую кофту с капюшоном. Узкие спортивные штаны и солнцезащитные очки довершили мой вид.
Наконец-то я вырвался на пляж. Солнце светило на мое тело, согревая меня ласковым теплом. Вокруг на роликах катались девушки в раздельных купальниках.
Из за угла выскочили сумасшедшие девочки с плакатами и воплями, боже мой, боже мой!!! Адам дай автограф. Адам ты такой классный! Адам ты такой потрясающий! Я тихонько хихикнул, но сразу словил себя на мысли, что парню точно было не до смеха. Стоило человеку выйти из дома как на него тут же налетели фанатки с просьбами дать автограф. Девочки пытались любыми способами потрогать его или ухватить кусочек одежды себе на память. Дело дошло до грубостей и я решил помочь бедолаге исчезнуть с пляжа.
Вскочив в толпу я закричал Адам дружище сто лет тебя не видел пойдем выпьем. И взял его за рукав. Наверное, он прочел в моих глазах предложение помощи. Улыбнулся и послушно пошел следом за мной.
Адама я посадил в машину и спросил куда едем. Он удивленно взглянул на меня и ответил что ему все равно, что он поругался со своим бой-френдом, и хочет забыться, во, что бы то не стало. Тогда я предложил поехать в ресторан или просто кафе. Для клубов было еще рано. Адам решил посетить кафе. Я переспросил его, куда именно мне ехать, ведь я был не местным. Юноша рассказал мне про кафе возле LAI Аэропорта. В пути я думал о том, что ни один парень не нравился мне, так как Адам за всю мою длинную жизнь. В груди было странное ощущение. Я чувствовал подобное много веков назад, когда увидел свою жену.
В узких джинсах стало тесно, и я сжал ноги, чтоб Адам не заметил нарастающего напряжения. Украдкой я поглядывал юноше туда, где было то, что нельзя спрятать даже в широких штанах. Он в это время грустно смотрел в мелькающие за окном силуэты проходящих людей.
Молчание прервал Адам. Он сказал мне «Знаешь, наверное, это судьба, что ты вытащил меня из рук фанаток. Тебе не комфортно рядом со мной? Нет, нет, что ты» Ответил я.
Мы доехали до кафе и я, согнувшись, прижимая рукой внутреннюю часть кармана, побежал в туалет, сославшись на расстройство желудка. Снимая в кабинке напряжение, я думал про Адама. Было так странно и интересно одновременно. Сделав дело, я вышел в зал и нашел Адама сидевшего в углу недалеко от кухни. Его длинные музыкальные пальчики утонули во тьме шелковистых волос. Он был по настоящему разбит разрывом с любимым человеком. Я спросил его почему они расстались и услышал ответ, от которого мне стало тошно. Парень его бросил из за постоянного нахождения в тени, из-за того, что стоял в уголке, когда Адам раздавал автографы. Он хотел быть человеком, а не тенью.
Я сказал что точно не бросил бы из-за этого. За свою жизнь понял, что нельзя отказываться от любви как бы тяжело не было.




Сообщение отредактировал Аконит - Пятница, 29.07.2011, 01:51
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Поиск: