Хамелеон (Het, maxi) - Страница 10 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Хамелеон (Het, maxi)
ЛёнчикДата: Вторник, 19.07.2011, 22:43 | Сообщение # 136
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
Потому что Майкл стал просто вампиром, а у них нет души и они злобные как черти.

но потом то он всё таки понял, что до сих пор любит Вильяма)))


 
AmortentiaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:47 | Сообщение # 137
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Лёнчик)
но потом то он всё таки понял, что до сих пор любит Вильяма)))

Ну да, он ведь Хамелеоном стал.


 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 22:50 | Сообщение # 138
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Amortentia)
Ну да, он ведь Хамелеоном стал.

Вот вот.


 
Человек-протонДата: Среда, 20.07.2011, 11:54 | Сообщение # 139
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Аконит, Сашуля, класс! Молодец, солнце, так красиво описано! И сюжет вообще суперский!
Моя похвала гению!


 
Akonit_NordДата: Среда, 20.07.2011, 12:04 | Сообщение # 140
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Спасибо, но я не гений. У меня столько недочетов. Еще учиться и учиться.

 
Akonit_NordДата: Среда, 20.07.2011, 12:05 | Сообщение # 141
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Но кое чем горжусь. Идея сама про Хамелеонов суперская.

 
Человек-протонДата: Среда, 20.07.2011, 12:12 | Сообщение # 142
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Quote (Аконит)
Но кое чем горжусь. Идея сама про Хамелеонов суперская.

Люблю людей, которые могут себя оценить!


 
Miss-ALДата: Среда, 20.07.2011, 14:33 | Сообщение # 143
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Сашуль, вот это ты завернула сюжетик surprised
Классно, мне очень понравилось. На протяжении всего рассказа возникали разные чувства: и страх, и радость, и, конечно же, ИНТЕРЕС!!!
А если возьмешься за написание третьей части, лично я буду только за smile С удовольсвтеим бы прочла еще раз wink
P.S. Эро сцена... За нее отдельный респект!!


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Среда, 20.07.2011, 22:40 | Сообщение # 144
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
.
Quote (Miss-AL)
P.S. Эро сцена... За нее отдельный респект!!

Я в мыслях очень даже порнушно ее представляла но не хотела тровмировать народ


 
Akonit_NordДата: Четверг, 21.07.2011, 00:57 | Сообщение # 145
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
А вот у Сашки - зрелая, чистая проза

Пошутила да?


 
MarinokДата: Четверг, 21.07.2011, 12:02 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Нууууу, у меня слов нет!! одни эмоции!!
Саш, ты гений, я даже и подумать не могла, что так все получится!! молодец!!
 
Akonit_NordДата: Четверг, 21.07.2011, 13:40 | Сообщение # 147
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marinok)
я даже и подумать не могла что так все получиться!! молодец!!

Я сама сидела и балдела от этой истории.


 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 23.07.2011, 03:58 | Сообщение # 148
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Итак,Саш,я здесь. Прочла наконец всё полностью. Прочла и отбетила. Так как я правила текст,то и читала внимательно. Мне вообще близка вампирская тематика. Согласна,что идея про хамеленов отличная и оригинальная! Про 2 часть пока не выскажусь, ибо она не окончена. Конечно,трудно судить о творчестве автора по одному фику,но всё же хочу сказать, что читать тебя легко,развитие сюжета быстрое,что не утомляет при чтении,а это важно! Повествование эмоциональное,неожиданные повороты сюжета не позволяют оторваться, и я не пожалела,что читаю тебя. Успехов в творчестве!!!
За сим я покидаю пока тему. До встречи,Саша и Лика!


Лучший писатель
 
Akonit_NordДата: Вторник, 26.07.2011, 16:00 | Сообщение # 149
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
АВТОР: Аконит
НАЗВАНИЕ: Вампир и оборотень
СТАТУС: не закончено
РАЗМЕР:еще не знаю
ЖАНР: slesh
ПЕРСОНАЖИ: Калены, Квилеты, Адам Ламберт, Эспен


 
Akonit_NordДата: Вторник, 26.07.2011, 16:00 | Сообщение # 150
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Здравствуй мой уважаемый читатель. Я поведаю тебе о своей долгой жизни скитаний и надежд.
Меня зовут Эспен, и жизнь моя началась в 1562 году в Норвегии.
Мох на больших булыжниках, заснеженные скалы и туман, медленно ползущий по горным рекам. В детстве все это было для меня вершиной мироздания. Я ловил кроликов и не знал ничего про химию и ядерную энергетику. В моей жизни были охота, рыбалка, отделка шкур. Все как в любой норвежской семье живущей в горной местности. В двадцать я был уже женат и растил маленькую дочь Агнию.
Самым обычным утром я отправился на охоту, для того чтобы моя семья была накормлена и одета. Но к моему ужасу сам стал жертвой. Девушка с длинными огненно медными волосами укусила меня и оставила страдать от невыносимой боли текущей по моим венам.
Голод, меня мучил невыносимый голод. Я ничего не соображал, после того как встал на ноги. Невероятно быстро добежав, домой я попросил у жены ужин, но не одна крошка не попала в мой желудок. Стоило жене наклониться ко мне с едой, как я учуял ее запах. Венка на шее так соблазнительно пульсировала, а кожа пахла. И я не смог себя сдержать. Ее кровь текла по моему горлу, я рычал от наслаждения. И когда я очнулся, то упал на колени и молил Одина о прощении. Жена и маленькая дочь стали моими первыми жертвами.
К утру, девушка с огненными волосами появилась у моего дома, когда я хоронил свою семью.
Я спросил, чего она от меня хочет, и зачем она сделала из меня монстра. Но к удивлению я не тосковал за своей семьей.
Ее звали Виктория, и она искала себе спутника, коим оказался я.
Солнце светило на мой оголенный торс, и Виктория смотрела на меня голодными глазами дикой тигрицы. Я поддался искушению. Солнце не сжигало нас. Оно делало нашу кожу светящейся, словно от алмазного порошка. Днем волосы Виктории казались еще более огненными, чем ночью. Ее зеленые глаза были по настоящему весенними.
Девушка учила меня жить как вампир, передвигаться со скоростью молнии, передвигать огромные предметы. Я мог вырвать с корнем дерево диаметром в двадцать сантиметров или пробежать километр за две секунды.
Мне не нравилось убивать людей. В каждом женском лице я видел свою Жену Агату, а в детском единственную дочь. И в итоге Виктория нашла себе Джеймса, безжалостного и бессердечного, а я бежал как последний трус.
В девятнадцатом веке я присоединился к клану Каленов. К искренне человечной и справедливой семье. Карлайл как раз взял в семью, красивую Розалии, с белоснежной кожей и светло пепельными волосами.
У нашей семьи был небольшой домик в Ирландии. Дикая равнина и изобилующая болотами была совсем не похожа на Норвегию, к которой я за свою вампирскую жизнь очень привык.
Пришла пора менять жизнь. К счастью людей по близости оказалось не много, и мне было легко отвыкнуть от человеческой крови.
С Эллис и Розалии мы подружились но я не чувствовал к ним влечения, а так хотелось настоящей любви. Шло время, Карлайл пропадал в командировках как самый востребованный врач. И из одной поездки он вернулся уже не один. С ним приехала женщина Эсми и юноша чуть младше меня Эдвард.
С Эдвардом мы сразу стали лучшими друзьями. Он был честным и открытым. Его глаза горели надеждой в будущее и таской о прошлом человека.
Эсми стала Нам матерью, Карлайлу любящей женой. Охотились мы всей семьей на ланей или оленей тихо бродящих среди болот. Время шло, в нашу семью ввалился громила Эмметт сразу завладевший сердцем Розалии. Конечно, я знал все, что предстояло мне и остальным из моего клана.
И огневолосая девушка Вики, и Клан Каленов говорил мне о Вольтури, о сильнейшем клане из всех что существуют ныне на земле.
Но я не думал что Эллис заговорит о том что моя вторая половина станет лидером Вольтури и окажется параллельного пола.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Хамелеон (Het, maxi)
Поиск: