Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi)
LikaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:03 | Сообщение # 46
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ААААААА, ща сердце вырвется....как бы мне сейчас собрать мысли и свой дописать????
Требуюъ ПРОДОЛЖЕНИЕ



 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:17 | Сообщение # 47
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
ААААААА, ща сердце вырвется....как бы мне сейчас собрать мысли и свой дописать???? Требуюъ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Спасибочки smile tongue
Скоро кину проду wink cool


ADAM FOREVER
 
MarinokДата: Вторник, 21.06.2011, 15:52 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Машуль, извини что долго не заглядывала к тебе.
Фик хороший, текст читается легко и на одном дыхании, ты мастер своего дела.
Хочется по скорее почитать новые главки wink
буду с нетерпением ждать продолжения фан-фика!!! smile
 
ЮлианаДата: Пятница, 24.06.2011, 16:32 | Сообщение # 49
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Машенька, а мож ты уже до конца выложишь? wink
Если тебе не трудно))


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Miss-ALДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:35 | Сообщение # 50
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Marinok)
Машуль, извини что долго не заглядывала к тебе. Фик хороший, текст читается легко и на одном дыхании, ты мастер своего дела. Хочется по скорее почитать новые главки буду с нетерпением ждать продолжения фан-фика!!!

Спасибо!! smile

Quote (Юлиана)
Машенька, а мож ты уже до конца выложишь? Если тебе не трудно))

Да он пока еще не дописан))


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:43 | Сообщение # 51
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 9
Тихая звездная ночь. Часа два уже наверное. Шумный Нью-Йорк словно впал в забытье, почти никаких звуков, кроме удаленного шума машин, доносящегося с соседней магистрали. Лишь легкий ветерок изредка нарушал тишину, проведя своей невидимой рукой по верхушкам деревьев, которые в свою очередь как бы отвечали ему негромким шумом листвы.
Машина, на которой уехал Адам Ламберт уже давно скрылась за поворотом, но я продолжала всматриваться вдаль, толи в надежде, что эта машина привезет его обратно, толи просто не могла отойти от шока. Я счастливо улыбалась, прокручивая в голове снова и снова сегодняшний вечер. Он со мной танцевал, мы с ним разговаривали, он слышал мой голос, он назвал меня по имени… он обещал позвонить… Сегодня самый счастливейший вечер в моей жизни. Я буду всегда помнить его нежные прикосновения, его красивую загадочную улыбку, его аромат… Сейчас миллионы фанатов по всему миру готовы отдать все, что угодно, чтобы провести такой вечер с Адамом. Я не могла поверить, что сегодня такой шанс выпал мне.
Холодный порыв только что сорвавшего ветра заставил меня вздрогнуть и обнять голые плечи. Я еще немного посмотрела в темноту и направилась обратно в клуб.
По-прежнему играет музыка, люди танцуют, а интересно, сколько же я тогда проторчала на улице? Но вот вернулась-то я как раз вовремя, мои собирались ехать домой и уже вызвали такси.
***
Переодевшись и умывшись, я с наслаждением забралась под теплое одеяло, как ни странно, все еще вспоминая Адама. На душе была такая легкость, словно у меня за спиной выросли крылья и так и тянут летать. Как вдруг запела For your entertainment, оторвав меня от воспоминаний. Я подорвалась и схватила мобильник, в надежде, что это Адам. Но на дисплее высветилось «Антон». Антошка, как давно я тебя не слышала!
- Алло!! – я радостно взяла трубку.
- Привет!! Ты как? – услышала я в трубке такой родной голос своего лучшего друга.
- Просто супер!! Сегодня был бал и я на нем пела!
- Поздравляю. Как тебе Америка?
- Очень красивая страна, сейчас я в Нью-Йорке! Мне нравится.
- Смотри только не останься там навсегда, а то придется мне потом волоком тащить тебя в Россию – шутил Антон.
- Нет, я вернусь. Через 2 недели.
- А что за бал? Расскажи.
- О, бал был просто превосходный! Его устроил друг Натальиного мужа. Там было столько людей! И практически все связаны с творчеством. А потом я исполнила три песни, и представляешь, им понравилось!!
- Вот, я же тебе еще тогда говорил, что у тебя хороший голос, а ты?
- Спасибо, ты всегда в меня верил. И знаешь, кто был на том балу?
- Кто?
- АДАМ!!!
- Что серьезно?
- Да!! И я с ним танцевала! А потом он обещал позвонить.
- О, Маш, поздравляю! То-то ты такая счастливая! Но ты ведь и вправду не думаешь, что он тебе позвонит?
- А почему бы и нет?
- Маш, спустись с небес на землю. У него толпы таких как ты! И тем более, он же гей вроде как…
-Ну и что? Ну и что, что толпы? Ну и что, что гей? Он позвонит обязательно! Я знаю!
- Маш, вы хоть номерами обменялись?
Черт!! И чего я жду? Номер-то он не успел спросить, и мне теперь никак не узнать…
- Маш?? – позвал Антон.
- Нет… - сдавленным голосом и чуть не плача ответила я. Ком снова подкатил к горлу.
- Тем более, спустись.
Я молчала, просто мне было нечего сказать. Все мечты рухнули и Адам снова казался мне далеким и недоступным. Словно сегодняшний вечер был одним из моих многочисленных романтических снов.
- В общем, рад, что у тебя все хорошо. Маш, только не вздумай расстраиваться! Ты ведь не будешь плакать?
- Нет… - громко шмыгая ответила я.
- Маш, правда не плач. Просто не задерживайся надолго в своих мечтах, не забывай о реальной жизни. Ну давай, пока.
- Пока, - сказала я и отключилась.
Подавляя желание начать громить комнату, я зашвырнула телефон на пол. И действительно, чего я хотела? У него толпы таких как я, даже лучше. Лежу мечтаю о звонке, даже не дав ему номер телефона! Взяв из сумки тетрадку и ручку я начала записывать в нее слова:
How I love you much
How I want you touch
Therese are all my dreams
Now I feel weakness…
Вот уже получилось четверостишие. Может так дело дойдет и до новой песни, только несмотря ни на что посвящена она будет Адаму!


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:44 | Сообщение # 52
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 10
Проснувшись, я тупо уставилась в потолок. Что это такое? Разочарование за разочарованием, боль за болью, слезы… Адам не позвонит, я это знаю точно. Вчера Антон сказал правду. Такую горькую, режущую, но зато правду. Присев и охватив руками колени, я уже смотрела в окошко на синее небо. Солнце было уже высоко, полдень. Какие-то бешеные у меня в последние время дни. Встаю в полдень, ложусь под утро. Да еще и плачу по ночам. Так! А вот с этим мне пора прекращать!
Неужели Адам и правда цепляет меня до слез? Неужели ради того, чтобы подумать о нем, я готова не спать всю ночь? Неужели ради того, чтобы успеть написать ему в твиттере, я готова полдня пялить глазами в ноутбук, дожидаясь его сообщения? И все ради него… Это безумие, это болезнь, это Ламбертомания… Но вылечиваться мне и не хотелось. Мне нравилось читать до поздна про него в интернете, мне нравилось думать о нем всю ночь, мне нравилось по миллионному разу просматривать его фотографии в телефоне, мне нравилось по 10 раз подряд слушать его песни. Но единственное, что мне не нравилось – это мои слезы, которые уже стали постоянными. Со слезами пора завязывать! Тем более, все что не делается вроде как к лучшему, если верить известной поговорке. Ведь если бы Адам не столкнулся тогда со мной возле аэропорта, то и не вспомнил бы на балу. А за второй встречей обязательно последует и третья. А уж не сильно ли я обнадеживаю себя? Вдруг я его больше не увижу… Стоп! Кажется кто-то минуту назад собирался твердо решить верить в лучшее? Намного интереснее верить в лучшее, чем сидеть все время со страдальческим выражением лица и засмаркивать сотый платок, говоря себе при этом: «Какая же я несчастная! Я никогда не увижу Адама!»
Сообразив, что только что дала себе жуткий нагоняй, я рассмеялась. И правильно, не надо расклеиваться! Всё, с сегодняшнего дня я больше не плачу!

***

Я с 7 утра ворочаюсь в кровати, всё никак не могу уснуть. Посмотрев на часы, я заставил себя привстать. Что толку спать, уже полдень. Хотя нет, полежать еще можно. Я потянулся за сигаретами, благо, что они лежали рядом и не нужно было идти за ними через всю комнату. Пока мой продюсер не видит, можно и позволить себе это. Вдохнув сигаретный дым, я с наслаждением закурил. Привычка старая, а бросить сложно. И все таки хорошо, что сегодня у меня свободный день. Можно вот так вот валяться весь день в постели, и встать только за телефоном, чтобы заказать пиццу. Нет, ну можно конечно нацепить «Дасти Мадрида» и попробовать прогуляться по Нью-Йорку, забрести в какую-нибудь кафешку, попить черный кофе, и то не факт, что вездесущие папарацци и фанаты меня не узнают. Мне теперь хоть чулок на голову нацепи, все равно узнают. Я засмеялся, представив себя с женским чулком на голове. Мдя…
Решив для себя, что никуда не буду выходить, я взял ноутбук. Надо бы зайти в твиттер, написать что-нибудь. Вот и моя страничка. И еще 25 человек!
- Поздравляю, Адам, растешь! – с сарказмом сказал я, выйдя в общий блог.
«Мистер Ламберт, я люблю вас!!», «Здравствуй Адам, как ваши дела?», «Адам Ламберт, заходите на этот сайт», «Адам, у тебя есть девушка?»… И все наподобе. Разозлившись на самого себя, я громко захлопнул ноутбук и швырнул на противоположную сторону широкой двуспальной кровати. Я хочу ответить всем, каждому, ведь без фанатов я – никто! Ведь если у меня не будет моих фанов, то кто будет слушать мои песни? Для чего я вообще тогда буду стараться?? Но в тоже время я не хочу обнадеживать всех парней и девушек, что написали эти сообщения. Hard situation!!! При всем своем желании у меня просто физически не получится ответить всем. Не буду там сегодня ничего писать.
Хотя, можно себя развлечь. Я снова взял свой ноутбук и залез в интернет. Нужно сегодня хоть новости про себя почитать на одном фансайте, а то даже не знаю, что там про меня пишут. Зарегистрировался я просто под ником Adam. Никто же не поверит, что я настоящий.
Так… Новости. Ничего нового. Фото. Вот черт, даже у меня таких фоток нет! И откуда они это все берут? И тут мне на глаза попался аватар одного пользователя. Вот она дает!! Висок как у меня сбрила!! Да уж…
Тут мне вспомнился вчерашний вечер. Я закрыл ноут и мечтательно улегся на подушку. А хорошо пела та девушка. Это какой-то парадокс, странность, но когда я ей подал руку, чтобы помочь встать у аэропорта, мне она показалась немного знакомой. Как будто я ее где-то видел уже. Только где?
И какие у нее руки, шея, талия… Вся такая утонченная, грациозная, но я все равно вижу, что платья – это не её. И прическа как у меня, даже пряди синие! И самое главное, что она не кинулась мне на шею с мольбой взять замуж, когда узнала мой голос. Вот это как раз меня и радует. Вот ЧЕРТ!! Номер телефона то не взял!! Так, Адам вспоминай, вспоминай… С кем она была, когда я пришел? С кем, с кем? Ааа, с Фрэнком кажется, с этим юристом. Однако мне снова потребуется его консультация и прямо сегодня!!!
С этими мыслями я мигом вскочил с кровати и пошел приводить себя в порядок.


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:11 | Сообщение # 53
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ААААА супер. Я в восторге...проду быстрее


 
Miss-ALДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:16 | Сообщение # 54
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
ААААА супер. Я в восторге...проду быстрее

Все для вас biggrin1

Глава 11
Мы втроем засобирались в свадебный салон. Хотя платье было уже куплено, аксессуаров только к нему не было. Поставив привычный ежик и накрасившись, я спустилась в гостиную, сев на диван, ожидая Наталью и маму. На противоположном кресле сидел Фрэнк, попивая кофе и листая свежую прессу. Спросить, не спросить? Спросить, не спросить? Спросить, не спросить? Спросить!!!
- Эмм… мистер Джонс, - обратилась я к нему.
Он оторвался от газеты и поднял на меня взгляд:
- Да?
- А давно вы работаете юридическим консультантом?
- Около 10 лет! Мне моя работа очень нравится! – добродушно улыбнувшись ответил он.
- Понятно… - и тут мое сердце забилось так часто, что казалось оно сейчас выпрыгнет из груди и умчится в неизвестном направлении, - Можно мне вас кое о чем попросить?
- Да, конечно, всё, что смогу.
- Вам же доводилось консультировать мистера Адама Ламберта?
Кажется Фрэнк почуял подвох:
- Да, а что?
- Не могли бы вы дать мне его номер телефона? – дрожащим голосом вдруг выпалила я.
- Маша, для меня большая честь приветствовать тебя и твоих родителей в нашем доме. Но извини, этого я сделать не могу.
Я грустно опустила глаза в пол – и чего я ожидала?
- Пойми, - продолжил он, - Я не могу разглашать информацию о своих клиентах, это предусмотрено договором о моей деятельности.
- Я понимаю…
На мое счастье мама и Наталья спустились из своих комнат уже полностью собранные и мы вышли из дома. Наталья завела машину и мы поехали в свадебный салон, но я уже не чувствовала такого энтузиазма и рвения как несколько минут назад. Опять моя надежда рухнула…

***

- Куда едем, мистер Ламберт? – обратился ко мне водитель, когда я только сел в машину.
- К Фрэнку Джонсу.
Водитель коротко кивнул и завел мотор моего Лэнд Ровера.
- Ээээ.. Как я сегодня выгляжу? – зачем-то спросил я у него.
- Мистер Ламберт, вы блистательны! – широко улыбнувшись в зеркало заднего вида ответил он.
И чего он врет?? Нет на мне сегодня блесток! Я улыбнулся. Легонько подкрасив ресницы тушью и сделав укладку ежиком, я одел футболку и джинсы. Те же самые, когда столкнулся с Ней…
О да, Адам, ну что ж, я тебя поздравляю, похоже ты сошел с ума!!! Буквально несколько дней назад я бы не за что не поверил, что так сделаю… Ехать что-то узнавать, только ради того, чтобы увидеть или услышать СВОЮ же фанатку. Нет, Адам, мозги у тебя сегодня не на месте…
Машина притормозила возле знакомого мне дома. Я вышел и твердым шагом направился к дому. Дверь открыл сам Фрэнк:
- Здравствуйте, мистер Ламберт!
- Здравствуйте, мистер Джонс.
Мы вошли в уютный дом и прошли в гостиную, Фрэнк предложил чаю, но я вежливо отказался, почему-то озираясь по сторонам.
- Так давайте тогда перейдем к делу. Какой у вас вопрос? – спросил он.
- А мы дома разве одни? – спросил я.
- Ну да, - ошарашено ответил Фрэнк, такого вопроса не ожидая точно.
- Ааа, - протянул я, расстроившись. Как же я хотел Ее увидеть!! – У меня такое дело. Племянница вашей жены довольно хорошо поет, я слышал на балу.
- Да, - ответил он, - Маша хоть и самоучка, но потенциал есть.
- Так вот – похоже я нагло настроился добиться цели визита, - Мне нужно срочно с ней увидеться!
Ну теперь Фрэнк точно ошалел.
- Похоже в ближайшее время не получится, мистер Ламберт. Она сейчас занята подготовкой к свадьбе.
- Что??? К свадьбе?? Такая молодая и уже выходит замуж?? – меня внезапно охватило чувство гнева, и я еле удержался, чтобы не заорать.
- Нет, нет. У нас с Натальей свадьба послезавтра. Маша и ее мама нам помогают.
Я облегченно вздохнул. Заметил это Фрэнк или нет, было мне уже без разницы:
- Чтож, мистер Джонс, я вас поздравляю! Очень рад, - я искренно улыбнулся.
- Спасибо, мистер Ламберт. Но если вам так срочно нужна Маша, могу дать вам ее телефон и вы сами с ней обо всем договоритесь.
Да!!!
- Ну если не сложно…
Записав заветные цифры себе в мобильник и распрощавшись с Фрэнком, я с ощущением детского восторга вышел на улицу.
Вот я идиот!! И что я так обрадовался? И почему меня внезапно потянуло у этой русской? Ну… у нее хорошая кожа, манеры, она умная, красивая… Но все равно, сегодня я сошел с ума!!


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:19 | Сообщение # 55
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
Все для вас

Эх прочитал бы Адам наши сумасшедшие фики, чокнутых фанатов.))



 
MarinokДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:33 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Машуль, мне кажется ты некоторые моменты изменила, или я совсем уже того...???
прода понравилась, ты умничка, и как ты все успеваешь и учиться и писать, ты большая молодец.
буду ждать продолжения истории
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:36 | Сообщение # 57
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
А я с Ликой согласна. Мне очень нра.

 
ЛёнчикДата: Вторник, 28.06.2011, 10:15 | Сообщение # 58
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ух, как круто!!!
Мне понравилось! И посмеяться можно и поплакать! biggrin1
Молодец, Маш!
Жду проду!




Сообщение отредактировал Лёнчик - Вторник, 28.06.2011, 10:16
 
KriStinAДата: Вторник, 28.06.2011, 12:03 | Сообщение # 59
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Маш, прода супер, я в восторге!))) getImage11


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Miss-ALДата: Вторник, 28.06.2011, 12:07 | Сообщение # 60
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Эх прочитал бы Адам наши сумасшедшие фики, чокнутых фанатов.))

И сам стал бы таким же biggrin1
Quote (Marinok)
Машуль, мне кажется ты некоторые моменты изменила, или я совсем уже того...??? прода понравилась, ты умничка, и как ты все успеваешь и учиться и писать, ты большая молодец. буду ждать продолжения истории

Да нет, я ничего не меняла smile
Спасибо
Quote (Аконит)
А я с Ликой согласна. Мне очень нра.

Ага))
Спасибо
Quote (Лёнчик)
Ух, как круто!!! Мне понравилось! И посмеяться можно и поплакать! Молодец, Маш! Жду проду!

Пасибки smile Рада, что нравится))))
А это как-то так получается, что разное настроение может наплыть во время написания главы, поэтому и резкий переход настроений в фике biggrin1 biggrin1


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Поиск: