Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi)
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 16.06.2011, 18:48 | Сообщение # 31
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
- Бл*дь! – выругалась я по-русски, но тут же сказала по-английски, - I'm OK!!!

Быстро героиня ориентируется))))))


Лучший писатель
 
ЛёнчикДата: Четверг, 16.06.2011, 19:00 | Сообщение # 32
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Маш, продолжения суперское! Я там его не читала, так что для меня всё в новинку!

На последних строчках я почему-то заплакала, наверно потому что очень понимаю героиню, т. е. тебя! Я себя бы так же повела на её месте! Если я над видюшками с Максидрома ревела, то тут бы всех с ума свела! biggrin1 А мама бы меня успокаивала!


 
ЛёнчикДата: Четверг, 16.06.2011, 19:55 | Сообщение # 33
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Мне кажется эта часть фанфа больший стимул для меня, нежели ящик помидоров biggrin1 ! Спасибо тебе!

 
KriStinAДата: Пятница, 17.06.2011, 10:47 | Сообщение # 34
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Маш, фанфик супер! С нетерпением жду продолжение))) smile


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Miss-ALДата: Пятница, 17.06.2011, 14:51 | Сообщение # 35
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Быстро героиня ориентируется))))))

Ага, и это в стерссовой-то ситуации biggrin1
Quote (Лёнчик)
Маш, продолжения суперское! Я там его не читала, так что для меня всё в новинку! На последних строчках я почему-то заплакала, наверно потому что очень понимаю героиню, т. е. тебя! Я себя бы так же повела на её месте! Если я над видюшками с Максидрома ревела, то тут бы всех с ума свела! А мама бы меня успокаивала!

Спасибочки)))) Тут есть и доля правды: про просмотр видюшек на ночь biggrin1
Ну да... я просто как представила, что такой шанс могла прошляпить, так аж чуть не разревелась, когда писала, вот и написала))))))
Quote (Лёнчик)
Мне кажется эта часть фанфа больший стимул для меня, нежели ящик помидоров ! Спасибо тебе!

Тебе спасибо)))) smile
А про помидоры-то не забывай biggrin1
Quote (KriStinA)
Маш, фанфик супер! С нетерпением жду продолжение)))

Спасибо, Кристина!! Рада, что нравится


ADAM FOREVER
 
ЛёнчикДата: Пятница, 17.06.2011, 15:50 | Сообщение # 36
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Miss-AL)
А про помидоры-то не забывай

не, не забуду biggrin1


 
Miss-ALДата: Пятница, 17.06.2011, 16:06 | Сообщение # 37
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Лёнчик)
не, не забуду

biggrin1 biggrin1 biggrin1


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Пятница, 17.06.2011, 16:07 | Сообщение # 38
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Очень красиво написанно. Замечательный фан.

 
Miss-ALДата: Пятница, 17.06.2011, 19:09 | Сообщение # 39
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
Очень красиво написанно. Замечательный фан.

Спасибо


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Пятница, 17.06.2011, 19:11 | Сообщение # 40
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 7

Ё моё!!!
Вместо головы что-то… Короче, боль адская. С похмелья, еще и наревелась. В принципе неудивительно тогда почему такое состояние. Я встала с кровати и подошла к зеркалу, и увидев себя, сразу же отвернулась. Мать моя, такой я себя еще не видела!!!
Взяв щетку, я направилась в ванную, надеясь поскорее привести себя в порядок. И слава Богу никого по пути не встретила, иначе бы этот несчастный умер от моего вида.
***
Я сидела на своей кровати с ноутбуком и читала в интернете новости про Адама. Даже там уже написали, что мистер Ламберт был замечен вездесущими папарацци в аэропорту, когда встречал своего брата. Ох, даже папарацци заметили, а я – нет! В груди снова все сжалось… так!! Машка, только не плачь!!!
В комнату заглянула мама:
- Доброе утро.
- Привет, мам. Как вчера повеселились?
- Ха, и не спрашивай! – мама зашла и села на краешек кровати. – О, а ты что ненакрашенная? И глаза красные, что плакала?
Я отрицательно помотала головой.
- Хватит врать! Меня не проведешь, - не отставала мама, - Что случилось?
Пришлось ей все рассказать, а то бы не отстала.
- И всё?? По этому распереживалась??? Нашла причину! Увидишь еще своего Адама, и автограф возьмешь! Короче, пришла сказать, чтобы ты собиралась.
- Куда?
- По магазинам.
- Так свадьба же через 5 дней!
- И что? А бал – завтра.
- Какой еще бал?
- Сама без понятия. Наташка вчера сказала, что они приглашены на бал к какому-то влиятельному типу с работы Фрэнка. Так что давай, часа хватит?
- Ага.
Мама ушла. Какой еще на фиг бал?? Я полезла за косметичкой и вооружилась черным карандашом. Ладно, посмотрим…
***
Полдня было убито ходьбой по магазинам. Зато не зря!! Мы там такого прикупили…
Маме и Наталье купили красивые облегающие платья, маме – синее, Наталье – красное. Они очень хорошо на них сидели, а такого же цвета маски завершали образ. У Алекс появились срочные дела и она уехала в Калифорнию, обещав к свадьбе вернуться. А мне… Я сама была в шоке, какой наряд достался мне. Длинное шелковое черное платье, которое было приталенным с открытой спиной и тонкими лямками. Вырез конечно ну очень глубокий, перчатки выше локтя и черная маска, обычная перьев и всяких там стразиков. Когда я примерила это всё вечером, поняла – что образ получился обалденный!!! Только вот была проблема: танцевать я категорически не умела! Наталья и мама подбодрили, сказав, что если попадется хороший партнер по танцу, то это будет не слишком важно.
***
Этот вечер напомнил мне сейчас наше утро перед вылетом. Опять все копошились, собирались. В ванную очередь, хорошо что их было две, а то…
И вот еще говорят, что женщины кропотливо собираются! Ха, ничего подобного!! Наши мужчины собирались сегодня еще дольше!
Я уже собралась, накрасилась, ежик ставить не стала, все таки к платью не подходит. Мама помогла мне с укладкой, и я была в восторге от своего отражения в зеркале: на меня смотрела уже не пацанка, как обычно я выглядела, а элегантная девушка. Это платье, туфли, перчатки, украшения… В общем, я готова!!
Папу и Фрэнка пришлось ждать еще минут 20. А когда наконец все собрались, мы вызвали такси и поехали на место проведения бала. В какой-то клуб.
У меня всю дорогу дрожали коленки и я твердо решила далеко не отходить от своих.
- Маш, а ты уже выбрала песни? – спросила Наталья, когда мы только выехали.
- Какие песни??? – недоумевала я.
- Какие будешь петь на балу у мистера Блэка?
Что?? Петь???
- Не поняла…
- Саш, а ты что не предупредила? – обратилась Наталья к маме.
- Черт!! – выругалась мама, - Маш, прости вылетело из головы.
Наталья глубоко вздохнула и попыталась мне все объяснить:
- Певец, которого пригласили на бал не сможет выступить, у него голос пропал. Ты же поешь? Вот я и предложила, чтобы ты спела, а Саша должна была предупредить сегодня.
Мама пристыжено опустила глаза и страшно заинтересовалась своим туфлем.
Вот так номер!! А меня не спросили!!
- Даже не знаю… Я же не профессионально пою, даже вокалом не занималась.
- Маш, я же слышала твою песню! Все отлично, ну давай пожалуйста!! – уже чуть не умоляла Наталья.
Так захотелось отказать, чтобы в следующий раз меня спрашивали перед тем как обещать!! Но…
- Хорошо. А сколько песен?
- 4, для разогрева, а потом включат диски. Что будешь петь, чтобы мне предупредить диджея.
Капец! На балу еще какой-то диджей! Я вообще ничего не понимаю!
- Тогда… - я задумалась, - тогда Memories, Living in the world without you, Disappear, и может быть попробовать песню Адама No boundaries?
- Конечно попробуй. – улыбнулась Наталья.
- Только надо распеться, а то получится невесть что. – сделала вывод я.
Наталья кивнула, а водитель такси притормозил возле клуба. Фрэнк рассчитался, и мы вылезли из машины.


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Пятница, 17.06.2011, 22:08 | Сообщение # 41
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ОО наконец-то я и до твоего фанфика дошла. А то так занята была, что еле-еле успевала свой печатать.
Супер-пупер. Я тоже жду проду. Скорее бы проду почитать. Ну вот, что вы творите???



 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:20 | Сообщение # 42
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
ОО наконец-то я и до твоего фанфика дошла.

Оооо, ну наконец-то biggrin1
Quote (Lika)
А то так занята была, что еле-еле успевала свой печатать. Супер-пупер. Я тоже жду проду. Скорее бы проду почитать. Ну вот, что вы творите???

Спасибо))) Щааааа закину wink wink


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:22 | Сообщение # 43
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
И для Маши новый облом biggrin1

Глава 8
Яркая вывеска клуба мигала всеми цветами радуги, а возле входа стояли два здоровых мужика в черных костюмах – по-любому фейс-контроль.
Когда мы подошли ко входу, один из охранников спросил низким голосом:
- Здравствуйте, ваши пригласительные?
Фрэнк протянул 2 билета, оглянувшись на нас, со словами:
- Они с нами.
Внимательно рассмотрев билеты, охранник положительно кивнул и мы вошли в клуб.
И там оказалось совсем не по-клубному. Здесь царила атмосфера 18-19 века. Полумрак, практически везде горели свечи и тихо играет медленная музыка. Только вот диваны никак не вписывались в общую обстановку – они были современные. И на мужчинах не было белых кудрявых париков, а так… толи это полумрак и языки пламени создавали такое впечатление, но я как будто попала в прошлое. Да и вот еще сцена. Сцена, на которой мне сегодня предстоит выступать. Только бы все прошло гладко!
В зале пока было человек 15, и практически все они подошли приветствовать Наталью и Фрэнка, которые в свою очередь, не забывали представить и нас. Как я поняла, почти все приглашенные были так или иначе связаны с творчеством. А вот кажется и мистер Блэк:
- Фрэнк, Натали! Вы уже здесь! О, с вами гости, представьте.
Фрэнк по очереди представил нас, а потом они завели разговор про какие-то там свои дела. Наталья повела меня к «диджею». Нет, ну все равно, какой на балу может быть диджей???...
… Я распелась, минут 20 наверное заняло у меня это дело, пока мистер Блэк не объявил мой выход. Какой кошмар! У меня затряслись коленки и вообще дрожь забила по всему телу... Только бы не забыть текст, только бы не забыть текст. И еще пришлось убрать песню Disappear, музыки на нее не нашлось.
Наверное людей уже собралось много. Только бы не забыть текст!!!
Я одела свою черную маску, посмотрелась в зеркало, поправила платье и вышла из диджейской комнаты. Стараясь идти максимально уверенным шагом, я окинула взглядом зал – человек 100 уже было точно. Вот заметила своих, они почти в середине толпы. Чтож вас так много????
Я подошла к микрофону, диджей кивнул, заиграла Memories. Я вдохнула в грудь побольше воздуха и запела:
In this world you tried
Not leaving me alone behind.
There's no other way.
I prayed to the gods let him stay.
The memories ease the pain inside,
Now I know why….
Сейчас я выбросила все мысли из головы, думая только о тексте. Вспоминая каждую строчку и хорошо вслушиваясь в музыку, я старалась попадать в ритм. И вот только сейчас заметила, что мне не обязательно сильно вслушиваться в музыку, чтобы знать когда начать петь, когда закончить… Я словно чувствовала это. Это как раз и вселило в меня немного уверенности, и на песне Living in the world without you, я уже позволяла себе какие-то движения, как никак песня этого требовала. Ну а под конец песни я уже растрепалась так, что чуть не подпрыгнула, напрочь забыв что в узком платье. Хах, да, было бы смешно, если бы под конец песни навернулась со сцены. Но вот тут произошло то, чего я не ожидала: толпа взорвалась аплодисментами. Все еще отдыхиваясь от выкрутасов на сцене, я посмотрела на толпу: все кричали и хлопали!!
Я не знаю как объяснить это чувство, которое внезапно охватило меня . Как будто я самый счастливый человек на земле. Я счастлива, что смогла спеть, я счастлива, что Им это понравилось! Господи, никто сейчас и не может представить себе, как я счастлива!! Эх, слышал бы меня сейчас мой любимый Адам…
Точно! Осталась же еще No boundaries. Я поклонилась залу и вот заиграла эта мелодия, медленная, самая любимая, всегда цеплявшая меня…
Seconds, hours,….
Я начала думать об Адаме. Слова сами плыли ко мне из памяти. Как же я хочу, что бы Он меня сейчас слышал!!!...
… Зал снова взорвался аплодисментами! У меня на глаза навернулись слезы, я была так счастлива, что сказала в микрофон «СПАСИБО!!» по-русски, от радости и забыв, что здесь американцы. Заметив это, я тотчас исправила на «Thanks!!».
Ну всё! Моя миссия выполнена, с души словно камень свалился. Я спустилась в зал, где еще долго слышала одобрительные реплики по поводу песен. Счастливо улыбаясь, я направилась к диванчику, передохнуть и взяла по пути себе бокал прохладного шампанского.
Закрутили медленную песню. Вся толпа сразу разбилась на «парочки» и все стали танцевать. Так красиво… Женщины двигались легко, мужчины вели их в танце. А вот и мои родители. Мама выглядит такой счастливой…
- Вы танцуете? – мягкий шепот оторвал меня от этого зрелища.
Я повернулась на голос, передо мной предстал статный мужчина с таким же бокалом шампанского. На нем был черный цилиндр, шикарный черный костюм, до блеска начищенные туфли, черные перчатки на руках и маска. Аристократ!
- А почему шепотом? – удивленно спросила я.
- Горло болит, - мужчина усмехнулся, - Хорошо поете.
- Спасибо – ответила я.
- Ну… так вы танцуете?
А что я потеряю, если потанцую с эти изысканно одетым незнакомцем?
- Конечно, - ответила я, осушив свой бокал и поставив его на столик рядом.
Он взял меня за руку повел за собой, прямо в середину танцующей толпы. Он мило улыбнулся и в полумраке его улыбка смотрелась более чем загадочно, и она снова показалась мне знакомой…
Он нежно положил свою руку мне на талию, я в свою очередь ему на плечо. Прижавшись ближе, я почувствовала тонкий аромат дорогого парфюма. Еще немного и незнакомец вскружит мне голову…
… Бокал за бокалом, танец на танцем, прикосновение за прикосновением… Он так нежен, галантен, загадочен под неяркие языки пламени всюду расставленных свеч. После очередного танца и находясь уже под приличным градусом шампанского, мне стало душно, и он повел меня к выходу. На улице уже стояла ночь, звуки машин стихли. Он развернулся ко мне и спросил все также шепотом:
- А вы ведь русская?
- Да, - ответила я. – А что…
- Минуту… - у него зазвонил сотовый. – Да, - ответил он уже не шепотом.
ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! Этот хриплый голос заставил меня протрезветь!!!
- Уже недалеко? Хорошо, я уже возле выхода. Жду.
У меня сейчас было самое наитупейшее выражение лица. Улыбка знакомая! Конечно знакомая…
- Смысла скрываться мне уже нет, - Он усмехнулся.
- Адам???
- Да.
У меня все замерло. И кажется, что сердце остановилось, я еле сдерживала визг.
- Но как?
- Это я должен был сегодня петь на балу. А ты очень хорошо меня заменила. Люди были в восторге, да и я тоже.
Я по-прежнему не могла вымолвить и слова.
Адам снял перчатки и вложил мои ладони в свои:
- Знаешь, когда ты только вышла на сцену, я даже в маске узнал девчонку, что сбил возле аэропорта…
Рев мотора. Машина притормозила прям у входа. Адам обернулся и сказал:
- Маша, мне пора.
Он выпустил мои руки и направился к машине.
- АДАМ!! – словно очнувшись, я побежала за ним, словно это была моя единственная надежда…
- Я позвоню! – крикнул он и забрался на заднее сиденье машины, которая тут же тронулась с места, оставив меня одну…


ADAM FOREVER
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:29 | Сообщение # 44
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
АААА!!!хочу проду, так интересно))))Машуль, ты чудо!!!

 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:34 | Сообщение # 45
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Лёнчик)
АААА!!!хочу проду, так интересно)))

Детка, не все сразу biggrin1 biggrin1
Quote (Лёнчик)
Машуль, ты чудо!!!

Спасибо, дорогая


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: