Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi)
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 05.05.2011, 00:53 | Сообщение # 16
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Вот до сих пор ненавижу этого Макса! angry

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Вторник, 10.05.2011, 00:12 | Сообщение # 17
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Лёнчик)
Класс!!! Мне очень нравится!!!

Спасибо happy happy
Quote (Юлиана)
А еще вылаживать будешь сегодня

Сейчас выкладываю... biggrin1
Quote (ВалЮша)
Отличный фанфик!!! Жду продолжение!!!

Спасибо большое!!!!!!!!! tongue smile
Quote (Marinok)
фанф отличный. начало я то уже читала, хотелось почитать продолжение. жду с нетерпением!

Спасибо)))) я помню)))
сейчас скину)))
Quote (Маргарита)
Вот до сих пор ненавижу этого Макса!

Я тоже))) он мне не нравится angry


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Вторник, 10.05.2011, 00:12 | Сообщение # 18
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 4
По-прежнему моросил дождик и подул холодный осенний ветерок. Я снова стала оглядываться: нет, место точно не знакомое. Прохожих на улице не было и ее освещал только одинокий фонарь да свет от вывески магазина «7 дней». Я подняла голову к небу. На лицо тихо падали дождевые капли. Небо было уже усыпано звездами, а полная луна уже величаво освещала ночной город. Что же делать? Я заплакала еще сильнее. Почему так? Почему именно я? Поди еще и диск у этой сволочи оставила…
Я полезла в карман куртки и нащупала там диск и… телефон! Конечно, я никогда не выхожу из дома без телефона! Как я могла про него забыть? Утерев слезы, я стала искать номер Антона. Сейчас он приедет и заберет меня.
- Маш… Чего так поздно? – послышался в трубке заспанный голос Антона.
- Антош, я не знаю где я… - сквозь слезы говорила я, - Я пришла к Максу, потом он начал ко мне приставать, я убежала, забери меня пожалуйста! Я одна, здесь никого нет…
- Что за черт? Макс… Ты хотя бы назови что рядом. Дома, магазины?
- Здесь рядом магазин «7 дней», дома… рядом дом 18…
- Я понял! Жди меня, никуда не уходи, я сейчас приеду.
В трубке послышались короткие гудки. Сейчас он приедет и заберет меня отсюда. Я улыбнулась. Какой же хороший у меня друг! Такого как Антон даже среди девчонок не найдешь. Да и чем хороша дружба с парнем? Он и выслушает, и в морду за тебя даст, и сплетни распускать не станет…
Дождь уже сильно разошелся, и я спряталась под крышу магазина. Замерзла…
Через 10 минут я услышала рев мотора и увидела яркий свет фар. Ко мне подъезжала машина. Из нее выскочил Антошка и подбежал ко мне:
- Идем скорее в машину.
Он обнял меня за плечи и повел в машину. Усадив на заднее сиденье, он велел таксисту ехать обратно.
- И куда тебя ночью понесло? Ты что плакала? – он посмотрел мне в глаза.
Я сдавленно кивнула, борясь с желанием снова расплакаться.
- Что хоть родителям сказала?
- Сказала, что у тебе поехала… Антош… Я такая дура… - в груди болезненно заболело. Я не выдержала и снова расплакалась.
Антон ничего не сказал. Он лишь обнял за плечи, а я уткнулась к нему в куртку. Какой он все таки хороший!
Скоро мы подъехали к Антошкиному дому. Он расплатился с таксистом, и достал свой телефон. Набрав чей-то номер, он поднес мобильник к уху:
- Алло! Это Антон… Да… Нет… Ладно…
Он протянул трубку мне и шепнул:
- Скажи, что останешься ночевать.
Я взяла трубку, на проводе висела мама:
- Мам, я у Антона останусь. Все равно завтра выходной…
Мама согласилась, а я отдала мобильник Антону и мы пошли к нему.
Он жил на втором этаже, в четырехкомнатной квартире. Он повернул ключ, и дверь открылась. Мы вошли.
- А что родителей нет? – спросила я, снимая куртку в прихожей.
- Нет, они уехали.Идем на кухню, все расскажешь.
Он заварил горячий чай, и я ему все рассказала про Макса.
- Я от него такого не ожидал!!! Конечно заметно было, что он на тебя косо посматривает, но чтобы ТАК!!! Я ему завтра же морду набью!!! Вот урод!!! – злился Антон и с силой сжал кулак.
- Нет, Антош, не надо. Он хоть и урод, но я не хочу, чтоб у тебя были из-за меня проблемы.
- Маш??! Какое на фиг тут может быть «нет»??! Да он чуть не изнасиловал тебя!! Я это так не оставлю!!
Я улыбнулась и сказала:
- Какой ты у меня хороший!!! У меня никогда не будет такого друга как ты!!
Антошка улыбнулся в ответ и пошел разбирать мне постель.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Вторник, 10.05.2011, 00:13 | Сообщение # 19
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 5

- Ты же понимаешь, что это сложно…
- Да, - отвечала я.
- Твой голос… Он хорош, но несовершенен, нужно будет приложить усилия, - с ласковой улыбкой говорил Он.
- Я знаю. Но я попробую…
- Не попробуешь, а сможешь! Если ступила на этот путь, не сворачивай.
- Да…
- Вспомни, как я шел по этому пути, не всё будет легко!
- Я не сверну.
- Обещаешь, что устоишь перед всеми трудностями?
- Обещаю.
- Обещаешь, что не свернешь с пути?
- Обещаю.
- Дай мне свою руку, - Он протянул мне свою ладонь, и я покорно вложила в нее руку. Его рука такая теплая, мягкая… - Обратной дороги нет.
Я с благоговением смотрела на Адама. Его пронзительный взгляд, идеальной формы губы, к которым так захотелось прикоснуться, ощутить их вкус… они были так соблазнительны, что я невольно подалась вперед, А Адам лишь прислонил пальчик к моим губам и произнес:
- В реальности это гораздо приятней, поверь мне…
Потом какой-то яркий свет ударил мне в глаза и Адам пропал, а я… проснулась. Это лучик солнца разбудил меня, пробившись сквозь щель в чуть не прикрытой занавеске.
И как всегда на самом интересном!
Я еще немного полежала и заставила себя подняться с кровати. Надо бы пойти привести себя в порядок… Что? Уже полдень!!! Вот это ты, Маша, спать!
Я поплелась в ванную, ибо была у Антона уже не в первый раз, и знала где тут всё есть. Я услышала шум воды на кухне. Конечно, Антошка уже давно поднялся и сейчас готовит нам что-нибудь поесть. Я заглянула на кухню. И действительно, возле раковины стоял Антон, только склонившись над ней. Ему плохо? Я решила подойти поближе.
Услышав мои шаги, Антон резко выпрямился и стал что-то усиленно искать в шкафу. Странно это всё…
- Доброе утро, Маш!
- Вернее добрый день, - я подошла еще ближе и у меня чуть не отпала челюсть, от того, что я увидела в раковине. Кровь!!
- Антон! Что произошло? – спросила я, беспокойно смотря на кровь в раковине.
- Ничего, порезался…
- Повернись!
- Да, нормально все…
- Антон, повернись!
Он закрыл шкаф и повернулся ко мне. Над его бровью красовалась свежая рана, которая опять начала кровоточить.
- Боже! С кем подрался? Только не говори, что об косяк стукнулся! Подожди… - ответ только что сам пришел мне в голову, - Ты все таки ходил к Максу? Я же просила тебя, не надо было…
- Как не надо, Маш??? Как не надо? Кастрировать я его не стал, но вот в морду он получил! Кстати, у него картошка вместо носа, молодец, подружка!
Я не знала, плакать мне или радоваться. Но зато Антошке потеря чувства юмора точно не грозит!
- Горе ты моё, или я твоё! – сказала я, - Где тут у тебя бинт, лейкопластырь…
Вскоре я обработала ему рану и засобиралась домой, а то поди родители потеряли.
Когда я пришла домой, то родителей дома не было. На холодильнике была приколота записка: «Уехали на день рождения. Возможно с ночевкой».
Мдя… Ну ладно, пусть повеселятся, иногда полезно.


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 10.05.2011, 00:28 | Сообщение # 20
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Антон----

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Вторник, 10.05.2011, 00:42 | Сообщение # 21
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Антон----

Раскрою небольшой секрет: он скоро дико изменится... surprised Я до последнего не хотела портить этого персонажа, но так получилось))))

***
И вот прошло полгода. С Максом я в городе не пересекалась, ну и слава Богу! Не могу и не хочу видеть его! Свою песню я все таки решила закинуть в контакт, и там у нее даже появились поклонники. Но не все, всегда найдутся те, кому не понравится. Да и ладно, я по их поводу не переживаю!
Я часто вспоминала тот сон, который приснился мне тогда, когда ночевала у Антона. Он мне так запомнился, до сих пор помню слова Адама. Интересно, а может быть он был вещий?
Солнышко светило уже по-весеннему тепло. Так приятно было наблюдать за оживлением природы. Приятно, когда у тебя голова не разваливается на 50 частей и когда нет температуры и кашля. Вот именно такое у меня сейчас состояние… Черт меня дернул пойти на учебу без шапки и шарфа в начале апреля! Эх…
И чего я валяюсь на кровати? Мама же просила разгрести ее письма в майле. Пришлось идти и включать комп, обещала все таки. Когда комп загрузился, я увидела свою заставку. Нетрудно догадаться, кто на ней мог быть. С экрана монитора на меня смотрел Адам, одетый в пиджак и цилиндр из клипа If I Had You. Как же все таки он хорош! Эти глаза… Капец! Они же просто пронзают прямо с экрана…
Ну вот я в маминой почте. Так, так… Реклама, объявления, уведомления… Удаляем. И тут я наткнулась на интересного адресата. Писала мамина родная сестра, которая жила в Америке. Письмо было отправлено около часа назад. Сейчас посмотрим…
Наталья писала:
«Дорогая Саша! У меня радостное событие, я выхожу замуж!!! Хочу видеть всю твою семью в у нас в Нью-Йорке! Прошу, не затягивай с ответом. Твоя Наташа.»
Вот это ДА!!! Теть Наташа выходит замуж! Да еще и за американца! Супер! Надо позвонить маме.
- Алло, Маш, что случилось?
- Мама!!! Сидела разгребала твою почту в майле, и нашла письмо от теть Наташи. Она замуж выходит!!!
- …
- Мам?
- …
- Мам, ты куда пропала?
- … я просто в шоке!!! А когда оно пришло?
- Недавно, час назад.
- Хорошо, Маш, все пока, начальник идет.
Я не успела ничего сказать, мама быстро положила трубку. И все таки как круто!!! А если мы полетим в Америку, то вообще… Америка! Стоп! Я посмотрела на свою заставку: там же Адам Ламберт! Вдруг выпадет шанс один из миллиона, и я его хоть издалека увижу!!! Я мечтательно развалилась в компьютерном кресле и представляла как я его увижу, что скажу… Хорошо, что хоть с английским лажу более или менее, так что найду что ответить или сказать. Попрошу автограф. А когда приеду домой, поставлю его в рамочку и буду сдувать пылинки каждый час. А потом я…
Но тут в мои мечтания ворвалась она – реальность. Ну увижу я Адама, ну чуть не умру от счастья, ну возьму автограф, ну перекинусь парой фраз. А дальше то что? Приеду домой, буду хранить этот листочек как зеницу ока, и дальше фанатеть. Я ведь для него просто очередная фанатка и не больше. А чего я собственно хотела? Жить с Адамом Ламбертом долго и счастливо и умереть в один день? Хм… А что, звучит заманчиво! Что-то болезненно сжалось в груди, и я посмотрела на плакат: а ведь самое убийственное для фаната – понимать, что он такой не один, что таких как он много. И то, что он заметит именно тебя из толпы визжащих и тянущих руки – шанс один из миллиарда, наверное…
Ну вот, в добавок к болезни, я еще и сильно расстроилась. Утерев слезы со щек, я улеглась под теплый плед и даже не заметила, как вырубилась.



ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 10.05.2011, 00:46 | Сообщение # 22
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
Я до последнего не хотела портить этого персонажа,

Не хотела б-не портила,если он изначально хороший,то в мерзавца превратиться не сможет! Он мужик или кто? angry


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Вторник, 10.05.2011, 00:52 | Сообщение # 23
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Не хотела б-не портила,если он изначально хороший,то в мерзавца превратиться не сможет!

Нееет, он будет мерзавцем, ему его чувства затуманят голову... Все, больше ничего не скажу, а то читать будет неинтересно biggrin1 biggrin1


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 10.05.2011, 01:09 | Сообщение # 24
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Против авторской воли идти не смею! Но пусть он хотя бы раскается! wink smile

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Вторник, 10.05.2011, 01:11 | Сообщение # 25
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Но пусть он хотя бы раскается!

Конечно раскается smile smile


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 10.05.2011, 02:17 | Сообщение # 26
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
Конечно раскается

У него есть все задатки для этого! Если душа чистая,то не может стать навсегда грязной!!!! cry


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Четверг, 16.06.2011, 18:29 | Сообщение # 27
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:

Глава 6
ААААЕЕЕ!!!!
Мы едем!!! Рассмотрели этот вопрос на семейном совете, и мы едем!!! СУПЕР!!!
Свадьба через 2 месяца, я как раз заканчиваю учебу! А это еще лучше!

***

Это утро было наверное самым беспокойным в нашей жизни – все так суетились, что не дай Бог кто-нибудь бы попался под горячую руку. Либо обматерят, либо затопчут, либо прибьют. Потому что проспали на полчаса, а уже скоро вылет, надо все скорей-скорей. Я тайком от родителей решила не выходить на улицу без маркера и своего большого блокнота. Может встречу Адама, кто знает? Тем более, что на полторы недели едем.
Наконец-то собрались, осталось только дождаться такси. Платья и костюм отцу решили купить в Америке, потому что… да потому что маме так захотелось!
Через 20 минут уже были в аэропорту. У меня почему-то бил мандраж по телу. И зря, потому что всё прошло идеально.
Весь полет я слушала музыку, стараясь не смотреть в иллюминатор. Чертовски боюсь высоты.
И вот мы идем на посадку! Наконец-то я его увижу! В голове закрутилась песня: «Нью-Йорк, Нью-Йорк….»
Мы вышли из самолета, и я почувствовала, что в Нью-Йорке теплее, чем в России. Город пока не видно, но мне, так же как и родителям, не терпелось увидеть его. Мы вышли из аэропорта и попали на оживленную улицу. Там было так красиво!! Нет, красиво – это мало сказано, там было просто шикарно!!! Везде посажены цветы, солнечно, вокруг красивые дома, и главное – чистота на улице!
- Очертенеть!! – восхитился папа как раз тогда, когда прошла парочка американцев.
Они странно посмотрели на нас и затопали дальше, а вот и теть Наташа!
Она вышла из роскошного джипа и помахала нам рукой, мы пошли к машине. Блин, сколько народу! Аж в глазах рябит. У меня было такое хорошее настроение, и я с удовольствием рассматривала людей и все, на что падал взор: машины, дома, цветы. Родители шли впереди, а я чуть-чуть отстала. Какая красота…
БАМС!!!
Я не успела ничего сообразить, как уже валялась на асфальте. Вот это я долбанулась рукой. Черт, как больно!
- Excuse, me! Please, excuse me! – надо мной склонился парень, который видимо и сшиб меня с ног, и уже протягивал руку.
Как-то странно он выглядел. Одет был прилично - черная обтягивающая футболка и джинсы, а вот на голове носил какую-то дурацкую кепку, из под которой торчали неестественные черные волосы, и темные очки. Да еще и лицо какое-то все веснушчатое...


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Четверг, 16.06.2011, 18:30 | Сообщение # 28
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
- Бл*дь! – выругалась я по-русски, но тут же сказала по-английски, - I'm OK!!!
Я взяла руку странноватого парня, и поднялась на ноги, только голос какой-то знакомый, где-то я его точно слышала.
Парень ушел, а я потирала локоть. Больно, жутко больно. Еще и саднит. И куда он смотрел?
Я отряхнулась и пошла дальше. Блин, какие мягкие руки были у парня, но зачем же он как придурок нацепил эту кепку? Может быть неудачно подстригли? Я оглянулась: он только что скрылся в здании аэропорта. Да и фигура хорошенькая… Но вот кепка! Бред какой-то…
Я дошла до машины, мама и папа вовсю болтали с теть Наташей.
- Маша! – радостно крикнула она и кинулась меня обнимать, - я же три года тебя не видела! Ты так выросла!! О… синие пряди? Как вы молодежь говорите: круто?!
Я рассмеялась и ответила:
- Да, именно так и говорим! Спасибо, теть Наташ! Вы тоже очень хорошо выглядите, и говорите почти без акцента.
- Ой, Маш, зато как я хорошо теперь по-английски шпарю…
- Наташка, представь, а стрижка у моей дочери как у парня. Ты же слышала про Адама Ламберта? – спросила мама.
- Конечно знаю! Мой Фрэнк знаком с ним. – ответила Наталья.
Ахренеть!!! Да они еще знакомы с Адамом!! У меня отвисла челюсть и почему-то начал дергаться глаз:
- Вы знакомы с Адамом???? – спросила я с ошарашенным видом.
- Я лично – нет, а Фрэнк знаком. Ему доводилось консультировать мистера Ламберта по поводу благотворительности. Он лишь раз приходил к нам домой. А что, Маша, ты разве его фанатка?
Пока я отходила от шока и подбирала отвисшую челюсть, мама заметив мое состояние, решила ответить за меня:
- Да она его просто обожает! Комната обклеена его плакатами, весь компьютер им забит, на фансайте сидит! В общем, он ей крышу подснес хорошенько.
- И неудивительно, Саш. Я вот когда его увидела, подумала: какой мужчина! И… скажу есть за что подержаться! – и мама с Натальей рассмеялись.
- Так, - решил вмешаться папа, - мистера Ламберта пообсуждаете на девичнике! А ты Наташка – такая же старая развратница! Вот возьму и чисто случайно разболтаю все твоему Фрэнку…
- Ой, да ладно! Давайте в машину, поехали.
Мы сели в джип. Наталья завела и мы поехали. По пути, я как могла из машины, старалась рассмотреть красоты Америки. Ох! Как здесь все таки классно!!
Через полчаса мы уже прибыли.
- Вот тут я и живу. – сказала Наталья, когда мы подъехали к одному из роскошных домов. Мы вылезли из машины, отец взял чемоданы и мы направились по мощеной дорожке к дверям. Может это только для российского человека странно выглядит, но у них, да и почти у всех в округе, не было забора…
Внутри дом был просто загляденье! Шикарная мебель, дорогая утварь, все было так красиво! Сразу видно, что ее Фрэнк очень даже неплохо зарабатывает. Наши вещи отец унес на второй этаж, где мне и родителям были приготовлены отдельные комнаты. Когда я зашла в приготовленную мне, я в прямом смысле ахнула: большая кровать, рядом с которой был небольшой столик, зеркало почти во всю стену, красные шторы… всё было выдержано в красном цвете, моем любимом после черного.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Четверг, 16.06.2011, 18:30 | Сообщение # 29
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
- Располагайся, разбирай вещи, Маш.- сказала Наталья.
- Какая красота! – восхитилась я, рассматривая комнату.
Наталья улыбнулась и вышла из комнаты, оставив меня наедине с чемоданом. Я принялась раскладывать вещи…
… Вечером все уже сидели за столом и… пили! Ну а как без этого! Оказывается у Фрэнка еще есть дочь – Алекс. Она впрочем тоже довольно хорошо говорила по-русски, как и сам Фрэнк, но уж они коренные американцы, без акцента у них не получалось. Сначала было весело, потом у них пошли разговоры на «взрослые темы», и мы с Алекс стали скучать.
- Идем отсюда? – шепнула она мне.
Я кивнула и мы незаметно вышли из-за стола, в самый разгар спора папы и Фрэнка, что же лучше – хоккей или футбол?
- Идем ко мне в комнату, хоть поговорим по-человечески.
Мы поднялись в комнату Алекс, она располагалась совсем недалеко от моей. Присели на ковер возле кровати, а Алекс вытащила бутылку с вином и два фужера:
- Давай за знакомство!
- А как же родители? – спросила я.
- Им сейчас не до нас, поверь!
Алекс разлила вино по бокалам и мы устроили собственную небольшую пьянку. Распив бутылку вина и разговорившись, мы принялись за вторую, но Алекс так и не смогла ее осилить. Когда я отвернулась, чтобы снова разлить по бокалам, то она уже вырубилась прям на полу. Пришлось разбудить ее, и заставить лечь на кровать. Сама же я нормально стояла на ногах и отправилась в свою комнату, зачем-то прихватив бутылку.
Внизу стихли голоса, значит родители уже спят. Я посмотрела на часы: уже полвторого ночи! Только добравшись до своей кровати, я осознала, что дико устала, но все же решила не нарушать традицию просмотра клипов Адама перед сном. Я одела пижаму, разобрала кровать и улеглась под одеяло с телефоном в руках. Что бы мне сначала посмотреть? Ну, давай If I Had You. Следом пошла Whataya Want From Me, концертная запись. Блин, вот это все таки голос! Я дослушала песню и под конец Адам сказал: «Thank you! I love you!» Стоп! «Thank you! I love you!» прокрутила я у себя в голове. Потом снова прослушала эту фразу, снова и снова… Нет!!! НЕ может быть!!!! НЕТ!!!


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Четверг, 16.06.2011, 18:31 | Сообщение # 30
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Я вскочила с кровати и прошептала:
- Нет… Это не он…
До меня же только сейчас дошло, что парень, который налетел на меня возле аэропорта – Адам!!! А ведь мне же еще показался знакомым голос! Конечно знакомым!! Ведь небольшие различия в разговорном тоне и когда поешь все таки есть! Ахренеть!!!! Сегодня я столкнулась с Адамом!!!
А кепка? Конечно, это же «Дасти Мадрид»!!! Какая же я дура!!! Голос мне показался знакомым, конечно… Капец!! Тупая, Машка, твоя башка!!! Как же ты не поняла???
Ком, образовавшийся где-то у горла, затруднял дыхание и я села обратно, как-то бессильно опустив руки. Я посмотрела на свои руки: а ведь их трогал Адам… Я нежно провела той рукой, за которую меня поднял Адам, себе по щеке. Не в силах больше сдерживаться я упала лицом на кровать и зарыдала. Какая же я дура!!! Как я могла не узнать Адама!!! Как так???!!! Почему так получилось!!!???
Слезы лились огромными каплями по щекам и одеяло, в которое я уткнулась было уже сырым. Я села рядом с кроватью на ковер, и проплакавшись сидела с отсутствующим видом, легко покачиваясь взад вперед… Я уже была близка к истерике…
Рядом я увидела недопитую бутылку с вином. Я взяла ее в руки и сделала огромный глоток прямо из горла. Вино обожгло грудь и я почувствовала, как оно начинает расходиться по телу и снова расплакалась. Нет, этого ведь не может быть!!!...
Прихватив с собой курточку, я решила выйти на улицу. Осторожно, чтобы никого не разбудить, я спустилась по ступенькам и открыла входную дверь. Я вдохнула свежий ночной воздух и принялась гулять по мощеной дорожке. Нащупав телефон в кармане, я наугад включила песню. Заиграла No boundaries. Я снова почувствовала ком в горле и разревелась еще больше. Все, я не могу! Швырнув телефон на траву, я опустилась на колени и не могла остановить слезы…
Так я просидела всю песню, и заиграла Aftermath. Нет, я не выдержу! Не могу слушать Адама! Нет, не могу… Я встала, подобрала телефон и стала переключать песни. For your entertainment, Can let you go, Music again… Один Адам! А нет, вот кажется нашла другую песню. Заиграла Evanescence – Going under. Я встала с колен и как бешеная запрыгала по поляне и подпевала:
I'm going under
Drowning in you
I'm falling forever
I've got to break through
I'm going under
Мимо прошла какая-то пьяная компашка и остановилась. А пусть смотрят, мне по фигу! Я еще громче стала подпевать! Немного постояв, одна девка из компании крикнула: «Cool!!!!» и они пошли дальше. Я включала зажигательные песни, стараясь не думать об Адаме. По крайней мере, сейчас я просто не могу его слушать. И вот телефон запел песню For your entertainment. По фигу!!! Я стала подпевать Адаму, подавляя желание снова разреветься. Под конец песни я закричала:
- АДАМ!!! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ!!! I LOVE YOU!!!


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: