Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi)
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:47 | Сообщение # 1
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
АВТОР: Маша (Miss_AL)
НАЗВАНИЕ: Музыка нас связала
СТАТУС: не закончено
РАЗМЕР: maxi
ЖАНР: het, romantic, humor
ПЕРСОНАЖИ: Адам Ламберт, Антон (лучший друг Маши), Маша.... и многие другие
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: обычная российская девушка Маша, мечтавшая всю жизнь заниматься пением и жаждущая увидеть Адама Ламберта, даже не представляет как может изменить ее жизнь свадьба тёти в Америке...


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:48 | Сообщение # 2
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
ГЛАВА1
Вечер… Так красиво алеет заря, скоро начнут зажигаться первые звездочки, и дождь огромными каплями бьёт по стеклу, оставляя за собой дорожку, так похожую на слезы… Слезы… В последнее время я так часто плачу, что мне уже начинает казаться, что они уже стали частью моей жизни. Но я не могу их остановить, не потому что я такая слабая, а потому что они наворачиваются каждый раз, когда я начинаю думать о Нем. И чего бы вроде мне плакать? У Него каждый день происходит что-то новое, хорошее и не очень. Интересно, а что он делает сейчас?
Пойду зайду в интернет, посмотрю что у Него нового случилось. Может быть выйду в Твиттер, чтобы в очередной раз отправить банальное сообщение: «Вы собираетесь с концертом в Россию?», которыми Его закидывают фанаты каждый день. Представляю как он устал от этого! А ведь каждому фанату хочется быть хоть чуточку поближе к нему, хотя бы на одно сообщение в Твиттере, где он возможно ответит: «My fans! Wait me!».
Глядя на число тех, кто его «зафоловил», невольно приходит в голову: не только тебе Он каждый день дарит свою улыбку с постера на стене и экрана монитора, не только на тебя он смотрим чарующим взглядом в конце клипа Whataya Want From Me, не только для тебя он поет каждый день и перед сном из твоего плеера… Нет.. Таких как я у него сотни, тысячи, миллионы фанатов по всему миру. Он и не подозревает, что где-то далеко в России сижу сейчас я и с печалью смотрю в окно, думая о Нем. Как же он далек и близок одновременно! Далек на тысячи километров, но так близок моему сердцу…
- Маш! – крикнула мама из соседней комнаты. – Тебя к телефону!!
И кому я так понадобилась? Я слезла с подоконника и поплелась в соседнюю комнату за телефоном. Взяв трубку, я ушла с ней в свою комнату и удобно устроилась на кровати.
- Алло.
- Привет! Ну ты что там, умерла? Чего так долго? – это мой немного припадошный друг Антон.
- Привет! Жива как слыщишь! Ну что там с музыкой?
- Это я хотел спросить, что там с текстом?!


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:49 | Сообщение # 3
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
- С текстом все ОК! Я дописала буквально вчера ночью, ну как там музыка?
- Хех, ну тогда я доволен! Дай пять, Машка! С музыкой тоже все отличненько, я уже сообразил. Завтра в пять у магазина под шпилем. Только не опаздывать!! – вдохновенно проговорил Антошка.
- Ааааа!!! Антошка – я тебя обожаю!!! – дико обрадовалась я. – Конечно не опоздаю!!!
- Да знаю я, что ты без меня никуда, только не ори пожалуйста! Ну до завтра. – засмеялся мой друг.
- Пока!! – я нажала на сброс разговора и, громко сказав «ДА!!!», запрыгала по комнате.
Антошка достал мне музыку!!! Осталось только записать песню!!! Я легла на мягкий ворсистый ковер и мечтательно посмотрела на Его плакат.
Только бы все получилось!!!!
На мой визг в комнату забежала мама:
- Маш, ты чего так орешь?! И чего на полу валяешься? – мама смерила меня недоуменным взглядом.
Я облегченно вздохнула и со счастливейшим (а со стороны по-любому идиотским) выражением лица, села, сложив ноги по-турецки:
- Мам… Антон нашел музыку!! Завтра можно будет записать песню!
Мама сказала, посмотрев на меня, как на дурочку, которая сама не знает, о чем говорит:
- И опять музыка!! У тебя ветер в голове, учти, ты заканчиваешь в этом году учебу в колледже, и не забывай про уроки!
С этими словами мама вышла из комнаты, а я опять упала на ковер, только уже не от радости, а от того, что мне сегодня «кровь из носа» надо выучить стратегии маркетинга…
Повалявшись минут пять, я взяла учебник, села за стол и принялась читать вслух:
- Стратегия совершенствования товара. Суть данной стратегии в том, что ее следует применять только в случае…
… Пропыхтев около часа над учебником, я наконец «добила» стратегии маркетинга и, с наслаждением забросив учебник на полку (хотя как иногда хочется на пол), включила комп.
Ответив всем Вконтакте, я быстрее побежала в Твиттер. Так, так, так… реклама, реклама… Только позавчерашнее сообщение Адама, значит Glam National Tour не оставляет и секунды свободного времени. Зато есть новые сообщения от фанатов: «Адам, как проходит Тур?», «Мистер Ламберт, милое фото!», «Адам Ламберт, я хочу, чтобы вы тоже за мной следовали!» А кто же не хочет? Парень, поверь, ты не один такой! Следом я пробежалась по фансайтам, пока ничего нового в жизни Адама Митчела Ламберта….
… Я еще немного поскиталась по всемирной паутине и посмотрела на часы: ничего себе немного!!! Я уже три с половиной часа за компом! Пора спать Машуль, а то прощай завтра бодрый вид.
Быстренько выключив комп и разобрав постель, я включила ночную лампу и переоделась. Бросив взгляд на плакат Адама, висящий у меня на стене прям над кроватью, я нежно провела по нему рукой:
- Спокойной ночи, Адам… - еле слышно сказала я. Иногда сама себя не узнаю: ну зачем желать доброй ночи плакату? При этой мысли я улыбнулась, выключила лампу и мгновенно заснула.


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:50 | Сообщение # 4
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Маш,кажется тогда фанфик не так начинался...ты корректировала?

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:50 | Сообщение # 5
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 2
But if I had you,
That would be the only thing I'd ever need
Yeah if I had you,
Then money, fame and fortune never could compete
If I had you,
Life would be a party, it'd be ecstasy
Yeah, if I had you
You y-y-y-y-you y-y-y-y-y-you y-y-y-y-y-you
If I had you….
Будильник запел голосом Адама. Мдя… Посчастливилось мне сегодня со сном! Всю ночь гоняла гремлинов! И о чем я только думала перед тем, как лечь спать?
Сделав укладку своей прически «Адам Ламберт а-ля Американ Айдол», я оделась и побежала в колледж, уже с самого утра предвкушая встречу с Антошкой в пять часов у магазина под шпилем…
***
… 4:45, а я уже на месте, мерзну у магазина, жду Антона. Слушая в плеере 30 Seconds to Mars – Beautiful Lie, я постоянно косилась на городские часы, поминутно сгорая от нетерпения.
Где же ты?
Ровно в пять подошел Антон, точнее «вывалился» из маршрутки, в которой было столько народу, что в консервной банке с килькой и то свободней было, обматерив какого-то наглого мужика, который пытался «выпасть» вперед него.
- Привет, Маш! – сказал Антон, и мы дружески обнялись. – Как день прошел?
- Привет! – ответила я. – Отлично, сдала долбанные стратегии маркетинга!
- Поздравляю!
- Спасибо, Антош, куда мы пойдем?
- Да тут можно пешком пройти, две улицы всего. А идем мы к Максу.
- Кто такой Макс? Это он будет записывать мне песню?
- Макс – это мой давний знакомый, - пояснил Антон. – У него есть своя мини студия, качество песен потом не очень конечно, но с обработкой на компьютере вполне нормально. Он сказал, что сначала прослушает тебя, а потом уже решит с записью песни.
- Ясно. А сколько это будет стоить?
- Брось, Машка! Я же договорился. По старой дружбе он запишет тебя бесплатно!
- Спасибо, Антош!!! – и я бросилась обнимать его прям на улице.
- Рано «спасибо». Только больше не кидайся на меня как припадошная, а то люди подумают, что мы психи. А ты знаешь, им только повод дай… - засмеялся Антон.
Я засмеялась вместе с ним, а проходящая мимо нас парочка странно покосилась на нас. Да и пусть косятся, я не запрещаю!
Через полчасика мы прибыли к Максу. Антон повел меня в обшарпанную пятиэтажку, а следом мы зашли подъезд, от запаха которого в прямом смысле сшибало с ног. Наконец мы поднялись на третий этаж и остановились у двери квартиры. Антон нажал на звонок и через некоторое время дверь открылась. Из квартиры выглянул ни чем не примечательный паренек, лет 20, с сигаретой в зубах:


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:51 | Сообщение # 6
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
- Здорово, Тоха! – Антон и Макс пожали друг другу руки. – Заходите.
Мы вошли в квартиру. Разувшись и раздевшись в коридоре, мы с Антоном прошли в зал. У меня невольно сложилось впечатление, что Макс только и делает, что курит здесь круглыми сутками, а не музыку записывает! Так прокурил всю квартиру. Затушив бычок в пепельнице, Макс представился мне:
- Я – Макс, прошу любить и жаловать! Это тебя мы будем записывать?
Я положительно кивнула.
- Э.. Макс, у тебя попить не найдется? – спросил Антон.
- Там, на кухне, - ответил Макс, и Антон вышел из комнаты, - ну ты присаживайся, не стесняйся! А еще надо предварительно обменяться телефонами, а то вдруг что пойдет не так?
- Хорошо, - ответила я и продиктовала ему свой сотовый.
Макс расплылся в какой-то противной улыбке, от которой мне стало не по себе, но она мигом растаяла, когда в комнату вернулся Антон.
- А я уж думал, вы вовсю репетируете! Давайте начнем уже, а то у меня зачет по механике, надо подготовиться…
Макс подготовил все необходимое оборудование и вскоре я уже пела песню:
This world is beautiful
This world is wonderful
You believe me now
And not fall down
Your love behind
Broke her inside
Find power to live
Price too expensive!
Когда я закончила петь, Макс одобряюще воскликнул:
- Ну ты даешь!!! Хороший голос, только обработка конечно не помешает. Не куришь?
- Спасибо. – ответила я, - Нет, полгода назад бросила.
- А это хорошо! Ну… Я возьмусь тебя записывать! Начинаем завтра, в это же время, не опаздывайте! Ну и спасибо в карман не положишь… - Макс как-то странно на меня посмотрел, и у меня невольно сложилось чувство отвращения.
- Макс? – Антон вопросительно посмотрел на него, - мы же договаривались, помнишь?
- Да помню я, - отмахнулся Макс и пошел проводить нас до двери. – Ребята, завтра не забудьте! Пока.
- Конечно не забудем! – улыбнулась я, - пока Макс!


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:51 | Сообщение # 7
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Маш,кажется тогда фанфик не так начинался...ты корректировала?

Не-а, я не корректировала))) он такой и был) wink


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:53 | Сообщение # 8
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Значит,у меня склероз! biggrin1 biggrin1

Лучший писатель
 
ЮлианаДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:56 | Сообщение # 9
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Наконец то дождалась!!!

Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:00 | Сообщение # 10
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Значит,у меня склероз!

Бывает biggrin1 biggrin1
Quote (Юлиана)
Наконец то дождалась!!!

smile smile smile

Глава 3
Распрощавшись с Антоном возле своего дома, я бегом забежала в квартиру и, быстренько сбросив с себя куртку и кроссовки, врубила диск Адама на всю громкость. В голове промелькнула мысль о соседях за стенкой, и я все таки решила проявить уважение к ним и убавить музыку. Напевая вместе с Адамом For Your Entertainment, я решила сделать уборку в доме. Сама не знаю, что на меня нашло?
Вечером, когда все дела и уроки были закончены, я лежала на кровати и тупо пялилась в поток, размышляя о сегодняшнем походе к Максу.
Какой-то неприятный тип этот Макс! Одна его противная улыбочка чего стоила, когда он получил номер моего мобильного. Меня снова передернуло. Но какой бы ни был Макс, другого случая бесплатно записать песню у меня, к сожалению, нет. Так что лучше не выделываться.

Три дня мы втроем были погружены в работу на моей песней! И вечно что-нибудь случалось: то оборудование давало временный сбой, то система полетела на компе, то я не могу нормально спеть…то что-нибудь еще… Но мы все таки добили песню, и сейчас решили ее прослушать. Макс подошел к компьютеру и нажал на Play. Медленная музыка, проигрыш, а потом… Какая жуть!!! Я не слышала ничего хуже! Голос казался мне чужим, вовсе не моим. Нет, я не могла так петь… А вот Антон и Макс сидели с улыбкой до ушей, и даже немного пританцовывали. Когда песня кончилась, мальчишки захлопали:
- Поздравляю, Машка!!! Мы смогли записать достойную песню!! Ты супер!!
- СУПЕР??? – поразилась я, - нет ничего ужаснее моего никчемного исполнения!! Это же не мой голос!! Неужели я так ужасно пою?
Антошка, удивленный моей фразой, спросил:
- Машк, ты что с дуба рухнула? Хотя нет, не с дуба, а с двадцатого этажа и при этом зацепившись башкой об подоконник! Ты очень хорошо поешь!
- Ага, хорошо! – не верила я, - Голос просто ужасен, а под конец я затянула так, словно умирать собираюсь!! Нет, ребят…
- Маш, перестань. – перебил меня Макс. – Сейчас ты услышала себя со стороны, и тебе не привычно так воспринимать свой голос, поэтому он кажется тебе чужим. С такой проблемой сталкиваются многие начинающие певцы, и кстати, некоторые певцы даже в самый разгар карьеры, не любят себя слушать. Так что то, что ты недовольна – вполне нормальное явление…

Прослушав запись еще три раза, я кажется начинала привыкать к своему голосу. И чего я действительно такую трагедию устроила?
- Антон, Макс, спасибо вам!!! Вы даже не представляете, что вы для меня сделали! – я бросилась обнимать мальчишек. С Антошкой обнялась по-дружески, как обычно, а вот Макс сам задержал мои объятия. При всей благодарности к нему, я все равно считала его скользким типом, и мне совсем не хотелось надолго оставаться в его руках, и я практически вырвалась. Похоже что Антон это заметил и подозрительно посмотрел на нас обоих. Я забрала диск с песней и мы с Антоном отправились домой.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:02 | Сообщение # 11
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Когда песню прослушали родители, то реакция оказалась довольно разной. Отец похвалил и велел продолжать в том же духе, отчего потом получил нагоняй от мамы, которая сказала, что меня сейчас самое главное – это учеба, и о музыке я должна забыть. А я все равно была рада, пусть и пока не привыкла к своему голосу. Ничего, со временем привыкну…
Внезапно раздался звонок. Это звонил мой мобильный, вернее орал на всю комнату песню Sure Fire Winners. Время уже 11 вечера, кому я могла понадобиться?
Схватив мобильник со стола, я его чуть не выронила…Это звонил Макс, после сегодняшних обниманий, мне его не особо хотелось слышать, но трубку я все таки взяла:
- Алло.
- Привет, я не разбудил? – прискорбным голосом спросил Макс.
- Нет, а что случилось?
- Маш… Ты должна срочно приехать ко мне с диском, который забрала.
С диском? Что за бред он несет?
- Зачем? – вновь спросила я, всеми силами скрывая свое недовольство.
- Понимаешь… У меня есть один знакомый влиятельный человек, и я хотел показать ему твою песню. Может он заинтересуется? А у меня опять вирусы комп сожрали, и песня твоя удалилась.
- А к чему такая срочность?
- Ну как ты не понимаешь?! Я с ним встречаюсь завтра рано утром, а где я тебя рано утром буду искать?
Влиятельный человек… Диск… Всё, раз подалась в музыку, обратной дороги нет!
- Хорошо, жди, я приеду на такси, - я бросила трубку.
Побыстрее бы отделаться от него, а то какое-то дибильное ощущение, что я ему что-то должна. Я мигом оделась и крикнула родителям:
- Ма, па! Я скоро буду!
- А куда ты так поздно? – мама вышла из комнаты с взволнованным видом.
- К Антошке, мама ему срочно нужен друг, его девушка бросила!! – надеюсь Антон простит меня за вранье!
- Хорошо, только пусть потом он тебя домой отправит на такси!
- Пока!
Я выскочила на улицу, заморосил дождик. К моему счастью, кто-то только что вылез из такси прям у нашего дома, я побежала к нему.
Через 15 минут я уже была у квартиры Макса. Нажала на звонок. Макс открыл так быстро, что сложилось ощущение, что он все это время сидел у двери.
- Держи диск, а я полетела домой, меня родители ждут.
- Подожди, зайди на минутку, мне тут помощь нужна…
Черт! Я мысленно собрала все маты мира и не раздеваясь зашла в знакомую прокуренную комнату. Что он хочет от меня?
- Маш, вот тут у колонок шнур отлетел, ты подержи так, а я перемотаю изолентой…
- Хорошо, - сказала я, взяв у него проводок.
Макс ушел на кухню и пробыл там минуты три. Следом я услышала позади себя неторопливые шаги. Он остановился сзади. И не успела я повернуться, как его руки уже обвили мою талию…
- Что за черт? – крикнула я и бросила этот провод, - Макс, убери руки!
- Ты так сладко пахнешь… - прошептал он мне на ухо, от чего я поежилась и попыталась вырваться, но он держал меня мертвой хваткой.
- Да убери же ты руки!!! Я буду кричать!!
- Да сколько угодно! – и он резко развернул меня к себе, - Я уверен, тебе понравится…
Он попытался поцеловать, но я сильно поджала губы, прокручивая в голове возможные варианты побега.
- Ну неужели, я тебе не нравлюсь?! Ах, да! С Антоном-то лучше!!!
- Мы с Антоном просто хорошие друзья, а теперь отпусти меня!!!
Макс заулыбался своей противной улыбочкой и снова приблизился ко мне, ослабив хватку… Вот его губы уже близко… И тут я резко схватила зубами его нос! Получай, извращенец чертов!
- Твою мать, ты что делаешь??? – заорал он, отпихнув меня и схватившись за нос, - Тварь!!! Я сейчас убью тебя, шлюха!!!
Не теряя драгоценных минут я бегом ринулась из квартиры и побежала прочь от этого дома. Я бежала не оборочиваясь, мне казалось что он вот-вот догонит меня. Воздух в легких предательски заканчивался и я остановилась, согнувшись почти пополам и тяжело дыша… И только потом заметила что от шока забежала в незнакомый район города! Какие-то незнакомые магазины, дома… Я никогда здесь не была… Не в силах больше сдерживаться я заревела. Где же я?


ADAM FOREVER
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:22 | Сообщение # 12
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Класс!!! Мне очень нравится!!! happy

 
ЮлианаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:26 | Сообщение # 13
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
А еще вылаживать будешь сегодня?

Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ВалЮшаДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:02 | Сообщение # 14
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Отличный фанфик!!!
Жду продолжение!!!


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
MarinokДата: Среда, 04.05.2011, 21:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
фанф отличный.
начало я то уже читала, хотелось почитать продолжение. жду с нетерпением!
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: