Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi)
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:32 | Сообщение # 106
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
й класс. Я заметила что у тебя манера писать очень на Роулинг похожа. Обожаю такой стиль.

Да? Спасибо большущее Это для меня очень высокая оценка

А мне почему-то французского писателя Эмиля Золя.... wacko


Лучший писатель

Сообщение отредактировал Маргарита - Понедельник, 04.07.2011, 18:34
 
MarinokДата: Вторник, 05.07.2011, 11:30 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
ну наконец о свершилось, появилось новое дополнение. теерь фик станет для более интереснее.
Машуль с нетерпением жду продолжения!!
пишешь восхитительно!!!
 
ЛёнчикДата: Вторник, 05.07.2011, 23:49 | Сообщение # 108
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
зачиталась)))давно не получала такого удовольствия от прочтения) Маш, очень классно, жду "холодную кровать" biggrin1

 
Miss-ALДата: Четверг, 07.07.2011, 18:05 | Сообщение # 109
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
А мне почему-то французского писателя Эмиля Золя....

Quote (Marinok)
ну наконец о свершилось, появилось новое дополнение. теерь фик станет для более интереснее. Машуль с нетерпением жду продолжения!! пишешь восхитительно!!!

Quote (Лёнчик)
зачиталась)))давно не получала такого удовольствия от прочтения) Маш, очень классно, жду "холодную кровать"

Спасибо всем)))
Еще вчера собиралась проду выложить, не смогла, простите, выкладываю щас))))
Пи.Эс. Пока не могу прочитать все ваши проды, попозже, как освобожусь))


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Четверг, 07.07.2011, 18:06 | Сообщение # 110
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 19

Признаться, с первого взгляда невозможно было определить их реакцию. Это меня и насторожило. Адам показал мне класс, а выражение лица Джо было типа: «И что это???»
Побыстрее бы сказали хоть что-нибудь…
Первым заговорил Джо:
- Ну что я могу сказать? Вокал плоховат, тянет плохо, но со студийной корректировкой сойдет.
Неужели так плохо??
Но тут неожиданно вступился Адам:
- Вокал плоховат? Ты знаешь, есть и хуже!
Такого ответа его старый знакомый по-видимому не ожидал:
- Адам, ты же прекрасно знаешь, что я уже много лет записываю альбомы будущим звездам. И она, - он беспардонно ткнул пальцем в мою сторону, - на будущую звезду не тянет!!

***
Эмоции внутри меня забурлили как в вулкане:
- Не тянет??? Хаха!! Ну уж если она не тянет, то кто тогда тянет? То большинство, которые отвалили тебе кучу денег за запись диска??
Джо ошалел:
- И это твоя благодарность?? За всё, что я для тебя сделал? Она же просто твоя копия, посмотри на нее!! Хватит одного Адама Ламберта!
Я лишь усмехнулся:
- Маш, идем отсюда. Не хочу иметь дел с этим человеком.
Я взял ее за руку и потащил к двери.
***
Что это вообще сейчас было?
Адам летел обратно по коридору, словно ошпаренный, продолжая крепко держать меня за руку. Притормозив, пытаясь хотя бы немного остановить его, я сказала:
- Адам, стой!
Но его словно несло, он как будто меня не слышал, и казалось еще сильнее сжал мою руку, словно боялся, что я убегу. Мне уже стало больно:
- Адам, стой! Мне больно руку!
Как раз подойдя к проходной, он наконец-то остановился.
***
Боже… Летел как угорелый! Даже не заметил, что сильно сжал руку! Бедная, стоит сейчас и потирает запястье… Я взял ее за руку, стараясь как можно аккуратнее, и стал поглаживать:
- Прости…
***
Она улыбнулась:
- Ну и чего ты так вскипел? Ведь сам прекрасно знаешь, что всегда найдутся те, кому твое творчество не понравится.
- Ты знаешь… Вообще не очень хорошие слухи ходят об этом человеке. Я не скажу тебе какие, даже не проси.
Маша закусила губу слегка призадумавшись:
- Но всё равно спасибо тебе. Мы хотя бы попробовали.
- Да рано «спасибо»… Вот… Слушай, а ты же можешь выступить у меня на разогреве на концерте через три недели?
***
Что??? На разогреве у Адама!!!! Я еле удержалась, чтобы не прошибить головой потолок.
- АДАМ!!!!! – закричала я на все здание и бросилась к нему, обвив шею руками, и, наверное, чуть не сломав ее.
- Да ну что ты… - сказал Адам сквозь улыбку, и я ощутила как его теплые руки легли мне на спину.
Ощутив знакомое состояние, похожее на удар током, я отстранилась. Мне стало дико стыдно, что я не сдержалась, однако, его руки пока не собирались отпускать меня. Он слегка тряхнул головой, опустил глаза. Его руки медленно заскользили по мне и отпустили…
***
Адам, остынь! Посмотри, она же еще совсем девочка!! Нет, надо срочно отвлечься.
- Ээмм… давай с тобой сейчас куда-нибудь сходим? Я знаю отличную пиццерию за несколько кварталов отсюда, - я подмигнул, весело улыбнувшись.
- Давай! Я ни разу не ела настоящей американской пиццы! – радостно согласилась Маша.
Незаметно для меня самого, у меня пронеслось в голове: хоть бы она еще раз меня обняла. Я опять тряхнул головой, пытаясь прогнать эту навязчивую идею.
***
Что это сегодня с Адамом. Он как будто хочет прогнать какую-то мысль. Может у него что-то случилось?
- Адам, с тобой все в порядке?
Он посмотрел мне прямо в глаза, легко улыбнулся и ответил:
- Да, всё хорошо. Ну что, едем?
Адам, зачем спрашиваешь, ты же знаешь, что за тобой хоть в пекло к самому Дьяволу!


ADAM FOREVER
 
MarinokДата: Суббота, 09.07.2011, 22:50 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Машенька, пожалуйста не тяни с выкладкой глав, а то как то не честно кто то уже видел сие произведение и не говрит, а почитать очень хочется.
спасибо за выложенное новое продолжение фика
 
Akonit_NordДата: Суббота, 09.07.2011, 22:53 | Сообщение # 112
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Miss-AL)
Она же просто твоя копия, посмотри на нее!! Хватит одного Адама Ламберта!

Это мне больше всего понравилось. Круто читается. Спасибо.


 
Miss-ALДата: Вторник, 12.07.2011, 19:34 | Сообщение # 113
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Marinok)
ашенька, пожалуйста не тяни с выкладкой глав, а то как то не честно кто то уже видел сие произведение и не говрит, а почитать очень хочется. спасибо за выложенное новое продолжение фика

Ок) я постараюсь)) wink
тебе спасибо))
Quote (Аконит)
Это мне больше всего понравилось. Круто читается. Спасибо.

biggrin1 Это под большим вдохновением писала)) Редко так получалось cool

Глава 20
Мы сидели в уютной пиццерии и попивали сок. Да, сок! И пока никакого алкоголя!
Американская пицца оказалась гораздо вкуснее, чем та, которую готовят в России. Более насыщенный вкус, аромат… В общем вкуснотища еще та!
Все это время мы с Адамом вспоминали смешные моменты из жизни и смеялись как в припадке.
- Ахахахаха!!! Это было нечто!! Что правда, все так и было?
- Ага, - смеялась я, рассказывая Адаму историю, как откусила Максу нос. – Но правда в тот момент мне было не до смеха. Я думала, что всё. Он там меня изнасилует и убьет где-нибудь…
- Ненавижу таких людей! Пристают к беззащитным девушкам, калечат им жизнь. К парням небось не пристают, потому что знают, что парень и врезать может… Хотя, некоторые еще и нос откусить могут!! – тут Адам снова засмеялся своим звонким смехом.
Не успела я и оценить его шутки, как тут Адам резко схватился за горло и начал дико кашлять. Его скорчило в буквально в три погибели, кашель был такой сильный, как при бронхите, когда чувствуешь, что можешь выплюнуть свои легкие.
У меня внутри все сжалось, где-то на подсознательном уровне я понимаю, что если не ударить его по спине, как делают в ситуации, когда человек подавился, то…
- Адам!!! Боже, Адам!!! – я сорвалась со своего стула и бегом подбежала к нему.
Начав колотить его по спине ладошками, я дико заплакала и закричала «ПОМОГИТЕ!!»
Официантка, стоявшая за три столика от нас бросила свой поднос и тоже подбежала к нам. Я лихорадочно пыталась вспомнить школьный курс ОБЖ, что делать в таких ситуациях. Но никакие мысли не шли мне в голову, как тут…
Адам перестал кашлять так же неожиданно и быстро, как начал. У меня в груди всё перевернулось, господи…
- АДАМ!! – завизжала я.
Адам выпрямился, улыбнулся и как ни в чем не бывало рассмеялся.
- Ну и шуточки у вас! – выпалила официантка, смерив его злобным взглядом.
- Это что сейчас было… - я была в полном шоке, пытаясь хоть как-то переварить информацию. Секунду назад Адам бился в кольвунсиях, а сейчас сидит и улыбается…
- Маш, я же пошутил!
- ПОШУТИЛ?! – теперь на меня накатила волна истерического смеха.
Хахахахах!!! Пошутил он!! Да я сама чуть не умерла бы, если бы с ним что-нибудь случилось! Ну всё, держись, Адам, сейчас ты у меня получишь!!!
- Пошутил он!! Да меня чуть инфаркт не хватил!! Я чуть тут со страху не умерла, не зная что с тобой делать!! – в этот момент я истерично принялась долбить его руками куда попадет: по спине, плечам…
А он все продолжал смеяться как ребенок:
- Ахахахаха!!! Маш, видела бы ты себя сейчас со строны!!
Прекратив колотить его, я обиженно надула губки и уселась на свое место, тщетно пытаясь прожечь дыру взглядом на его футболке.
- И что же во мне было смешного? – стараясь придать своему тону как можно больше сердитости, спросила я.
- Просто… ты когда-нибудь видела на себе разные глаза?? – со смехом спросил Адам
- Что??... разные глаза?? …
Тут до меня наконец-то дошло, что он имел ввиду. Разные глаза – это типа в таком шоке. Я не выдержала и рассмеялась. Это надо же было такое придумать! Разные глаза…
***
Может я и чуть переборщил, но зато она теперь смеется как ребенок!
Помню, когда я сделал так же, когда мы всей группой обедали у Томми, он меня чуть не пришиб! Весело тогда было…


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Вторник, 12.07.2011, 19:35 | Сообщение # 114
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Выкладываю все, дописать пока не получается sad

Глава 21
Я больше не злилась на Адама. Ну как, глядя в его серые глаза, можно на него злиться?
А когда он специально делает глаза как у кота из Шрека так вообще хочется затискать. А может и не совсем затискать… Все, Маш, отключи-ка свои мозги в этом направлении!!
День прошел замечательно, не считая той самой шутки Адама, за которую он потом весь день извинялся, и продюсеера Джо. Продюссера мы переживем, в какой раз уже убеждаюсь в правильности фразы, что не всем твое творчество всегда будет нравится. Эхх… Ну все равно, это было до жути неприятно…
- Таааак, о чем задумалась? – Адам зашел в гостиную и устроился на диван, рядом со мной, отвлекая от грустных мыслей.
- О сегодняшнем дне, - честно ответила я.
- Иииии??? – вопросительно посмотрел он, прищурив глаза.
- И то, что я тебе очень благодарна – улыбнувшись ответила я.
Адам ответил на мою улыбку, одновременно взъерошив мне волосы на затылке.
- Нуууу?! – шуткой запротестовала я, - Прическу испортишь!
Адам засмеялся и, щелкнув мне по носу, резко отодвинулся:
- А ты меня не поймаешь!
Я прищурилась, закусила нижнюю губу и сказала:
- А это мы сейчас посмотрим!!!
Вот тут-то опять начался десткий сад «Штаны на лямках»! Я пыталась достать Адама, но он всячеки пресекал мои попытки взъерошить ему волосы, постоянно извиваясь и захватывая мне руки. А я то и дело делала обиженное лицо, и, как только его хватка хоть немного ослаблялась, я снова бросалась к нему.
Адам смеялся как дикий, наблюдая за тем, как я пытаюсь его достать. Мы бы так играли до отвала башки наверное, если бы кое что не произошло…
Снова позволив мне броситься на него и достать его волосы, Адам схватил мои руки и развернул спиной, прижав к себе. Приблизившись ко мне максимально близко, он прошептал прямо в ухо:
- Ну а теперь все, ты не вырвешься!
АААААА!!!! Электрический разряд прошелся по телу!! В животе запорхали бабочки, а мозг словно отключился, дав волю чувствам. Я чувствовала, что еще немного и я сорвусь…
***
Она затаила дыхание, я это слышал, я это чувствовал… Я слышал, как сердце бешено заколотилось, я чувствал легкую дрожь в ее теле. А теперь повисла нелепая минута молчания.
Здесь не нужны слова. Зачем слова, когда даже в такой тишине ты чувствуешь такую бурю эмоций, кипящих в таком хрупком человечке, которого я сейчас прижимал к себе. Не в силах больше сдерживаться, мой разум отключился, и я развернул ее к себе.
И тут наши взгляды встретились… Мой, который наверняка сейчас выдавал все мои эмоции без остатка, и ее – сине-зеленые глаза, смотревшие на меня прямо, без доли смущения или непонимания. Наши глаза так бесцеремонно выдавали наши желания и чувства, что скрывать их, а уж тем более противиться, уже было бесполезно.
***
…в предвкушении, я прикрыла глаза…
Я уже чувствую его разгоряченное дыхание на моей коже… Ближе… Еще ближе…
Одним прикосновением своих губ, он захватил меня в свой плен. Захватил всю, без остатка, не желая ни с кем делиться. Его губы прильнули нежно, словно прикосновение бабочки. На секунду отстранившись, он понял, что я не закричу, не дам пощечину, не скажу какую-нибудь киношную фразу, типа: «Какого черта?». Мы вместе этого хотели…
***
Больше не в силах сдерживать внезапно охвативший меня порыв, я прикоснулся к ее губам снова и снова… Почувствовав свободу действий, я закусил ей верхнюю губу. Из ее груди вырвался тихий сладострастный стон. И здесь я сорвался. Обвив ее спину руками, я стал целовать еще более страстно эти желанные мягкие, влажные губы, пока наш поцелуй не вышел за грани приличного. Она страстно запустила руки мне в волосы, я же крепко прижимал ее к себе, словно боясь, что этот момент у нас могут украсть.
***
Оставив все свои сомнения позади, я медленно перешла от губ, целуя каждый сантиметр его лица, к шее, а затем к уху. С наслаждением вдохнув сладкий аромат его мягких волос, я закусила мочку его уха и стала ее посасывать. Адам тяжело выдохнул и снова поцеловал меня в губы, спускаясь все ниже к шее… Все мое тело покрылось мурашками, предвкушая самые страстные, а возможно дерзкие и нежные моменты этой ночи.
Я уже бесцеремонно стащила с Адама футболку, а он, заведя, свою руку мне за спину уже расстегивал лифчик. Сбросив его на пол, словно какую ненужную вещь, он принялся ласкать и покрывать поцелуями мою грудь… Не выдержав наплыва чувств и эмоций, я застонала, откинув голову назад.
Сбросив с себя последнее, что на нас оставалось, Адам властно повалил меня на диван. Приподняв бедра сильными руками, он вошел в меня сильным толчком. Я издала лишь тихий стон, прогнувшись под его разгоряченным телом. Движение за движением, он проникал все глубже, заставляя меня стонать и даря невероятные ощущения…
Страстно впившись ногтями в его спину, я уже не могла различить ни силуэта комнаты, ни того, что находится вокруг. Мир словно поплыл перед глазами, оставляя мне одного, Адама, с которым мы слились в единое целое.
Сейчас не существовало границ, слов, как будто мы были одни во всем мире, наслаждаясь лишь друг другом и теми яркими моментами той страстной ночи.


ADAM FOREVER
 
ЮлианаДата: Вторник, 12.07.2011, 19:43 | Сообщение # 115
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Да, ладно он же гей! tongue biggrin1
*воск со свечи руку обжег*


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Вторник, 12.07.2011, 19:45
 
MarinokДата: Вторник, 12.07.2011, 19:45 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Маш, от концовки 21 главы, я честное слова..... в шоке!!!
долго же этого ждали
дай передохнуть и покурить
 
Miss-ALДата: Вторник, 12.07.2011, 19:51 | Сообщение # 117
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Юлиана)
Да, ладно он же гей!

Хахах, изменился гей biggrin1 Можно я помечтаю biggrin1
Quote (Marinok)
Маш, от концовки 21 главы, я честное слова..... в шоке!!! долго же этого ждали

Спасибо)) Я сама была в шоке biggrin1
Quote (Marinok)
дай передохнуть и покурить

Я с тобой biggrin1


ADAM FOREVER
 
ЛёнчикДата: Вторник, 12.07.2011, 21:53 | Сообщение # 118
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Юлиана)
Глава 21

ух, как жарко, безумно понравилось продолжение))))супер) у меня нет слов))) surprised happy


 
KriStinAДата: Среда, 13.07.2011, 12:07 | Сообщение # 119
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Quote (Miss-AL)
Глава 21
Просто супер))) wink Всё описала - на высшем уровне!))) очень-очень понравилось smile



I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Felice7Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:11 | Сообщение # 120
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
... Кхе-кхе.... щас, мысли в кучу соберу biggrin1 .... Ндаааа... Машуль, ну ты даешь!!... Прочла на одном дыхании!!! И прям как тот Станиславский скажу - "Верю!" Все настолько реально описано!.... Респект!!! .... Надо почаще в эту тему заглядывать, тут столько интересного! А я и не знала))) Каюсь!

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: