Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) - Страница 9 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi)
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 14.07.2011, 01:12 | Сообщение # 121
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Felice7)
А я и не знала))) Каюсь!

Вот,Татьяна то-то же!!!!!! wink


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 20.07.2011, 21:09 | Сообщение # 122
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Маш,перечитала уже,кажется,третий раз. Я уже на форуме много фанфиков прочла,но твой был первым,а это важно-первый фанфик. Вижу,что он таким и останется. Твой искромётный юмор заставляет меня забывать(пусть и на время)всё плохое,я снова улыбаюсь. Твой стиль изложения-он не напрягает,будто я всё вижу перед глазами,герои не искусственные,живые,всё так,как могло быть в жизни. К тому же(не считай это мелочью)нет ляпов с орфографией и пунктуацией! wink biggrin1

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Вторник, 16.08.2011, 22:48 | Сообщение # 123
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Всем-всем, кто читал этот фик, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Отзывы от души вдохновляли на написание новых глав и новых идей, но, хочу предупредить всех, кто читал мои фики про Адама, что я временно замораживаю написание фанфиков, потому что сейчас у меня появилась возможность закончить свою книгу "Проклятие оборотней", и как закончу более серьезную работу, я закончу все начатые фики.
Всем спасибо за внимание wink


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: