Glee/Хор/Лузеры - Страница 16 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:55 | Сообщение # 226
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Вообще не только этот номер был хорошим, мне понравилось выступление Эльфов, а ещё финальный номер.





 
Мара1Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:20 | Сообщение # 227
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Лёнчик ()
Ну, кто уже посмотрел новую серию???

Посмотрела с рус-субтитрами и у меня сразу вопрос...это правда часть уже отснята была и сцены добавили или что...я запуталась?
По серии...мне в общем понравилось, хорошие такие эльфы из них получились, когда пели детскими голосами было смешно. Санта ничего так смотрелся, Курт на него запал сразу, мне даже показалось что на Эллиота он тоже так вот смотрел в кафе. Я могу сильно ошибаться ведь я только 5 сезон смотрю, но Курт на парней падок что ли. Это я говорю ни как о плохом качестве, просто может влюбчивый по натуре мальчик?
А в хоре только песни ничего были, но сюжет чё то вобще про Марию и ёлку...скушновато.
 
СонорусДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:49 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
это правда часть уже отснята была и сцены добавили или что

Лично я однозначно поняла, что серия совершенно новая без добавления каких-либо сцен, отснятых заранее. Просто надо было оправдать появление рождественской серии и временной разрыв в сюжете, вот они и придумали монолог Джейн Линч с объяснениями. И ведь, объяснения делает не Сью, как пресонаж, а актриса Джейн Линч. Трибьют Кори Монтейта был непредвиденным, а сетка канала, скорее всего, утверждается сильно заранее и жёстко.

Серия, и правда, упоротая lol
Пьяный любвеобильный Курт и голопузый Санта это нечто lol

Цитата Мара1 ()
Я могу сильно ошибаться ведь я только 5 сезон смотрю, но Курт на парней падок что ли.

Мара1, ты не ошиблась, Курт очень влюбчивый. Но чтобы вот так до пьяных поцелуев и ролевых игр ( afiget ) это в первый раз. Курт весь первый сезон был влюблён в Финна Хадсона. Потом он хлопал глазами и вздыхал на учителя испанского (Рики Мартин) и старшего брата Блейна (Мэтт Бомер). Да и в Блейна он первый влюбился и страдал по нему несколько серий. Как говорится, в тихом омуте черти водятся lol

Всякие гадостные каменты про Glee я сразу же выбрасываю из головы. Уж чего там оскорблённые верующие понаписали могу представить. Сильно верующих мёдом не корми, а дай пооскорбляться. В этой серии много смысла заложено в контексте. Серьёзная серия, несмотря на её кажущуюся развесёлость.


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 08.12.2013, 20:53
 
СонорусДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:06 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
Я безумно благодарна создателям, что с ними я ещё больше узнала музыкальных групп, исполнителей, о которых до этого не слышала.

respect
Аналогично! Glee это такой потрясающий музыкальный ликбез! Жаль, что у нас не додумались до чего-то подобного. Хотя, предпосылки были. Помните фильмы "Брат"? В первом фильме сюжет развивался на фоне музыки Наутилуса Помпилиуса (моя любимая российская группа). А во втором уже задействовали все наши передовые рок-группы.
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:50 | Сообщение # 230
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Мара1 ()
Посмотрела с рус-субтитрами и у меня сразу вопрос...это правда часть уже отснята была и сцены добавили или что...я запуталась?

нет, всё было снято в одно время, снимали или после съёмок седьмого или во время седьмого эпизода. они могут снимать несколько эпизодов сразу.
мне интересно откуда этот вопрос возник?? могу догадаться, и сразу ответить, действия в серии происходят в прошлом, это где-то время четвёртого сезона.
тут ещё по идее и Финн жив, и Бриттани никуда не уехала.
тут Курт и Блейн врозь, если помнить в четвёртом сезоне они расстались.

Цитата Сонорус ()
Мара1, ты не ошиблась, Курт очень влюбчивый. Но чтобы вот так до пьяных поцелуев и ролевых игр ( ) это в первый раз. Курт весь первый сезон был влюблён в Финна Хадсона. Потом он хлопал глазами и вздыхал на учителя испанского (Рики Мартин) и старшего брата Блейна (Мэтт Бомер). Да и в Блейна он первый влюбился и страдал по нему несколько серий. Как говорится, в тихом омуте черти водятся

ты прямо мои мысли читаешь, тоже самое хотела написать. Курт всегда был влюбчивым, ему же ещё Сэм, как только тот появился, нравился.
но ты права, такого развратного Курта мир ещё не видел.

Цитата Сонорус ()
Аналогично! Glee это такой потрясающий музыкальный ликбез! Жаль, что у нас не додумались до чего-то подобного. Хотя, предпосылки были. Помните фильмы "Брат"? В первом фильме сюжет развивался на фоне музыки Наутилуса Помпилиуса (моя любимая российская группа). А во втором уже задействовали все наши передовые рок-группы

хех, любимый фильм моего дяди. считай всё детство на нём. не уверена, что смотрела фильм целиком, всегда урезками, но всегда такое чувство когда рекламу вижу, ностальгия такая.
Наутилус, не все песни знаю, не все слушала, но их "Я хочу быть с тобой" просто шедевр. эмоции берут


 
СонорусДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:25 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Офф-топ crazy
Цитата Лёнчик ()
их "Я хочу быть с тобой" просто шедевр

ООООО! В период юношеского романтизма я бредила этой песней несколько лет.
Побывала на всех московских концертах Наутилуса, как только они приехали в столицу. Была влюблена в их длинноволосого саксофониста Алексея Могилевского. Многие песни до сих пор наизусть помню. Последний раз была на концерте Бутусова (с группой Ю-Питер) год назад. Наутилуса Помпилиуса больше нет, но в этом году отмечают 30-тилетний юбилей группы.
 
СонорусДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:26 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
такого развратного Курта мир ещё не видел

А то, как Курт Санте попку подставлял, это вообще за гранью добра и зла wacko Даже не знаю, как на это реагировать. Это Майли Сайрус виновата. От неё зараза пошла публично тереться задницей по яйцам.


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 08.12.2013, 22:28
 
Мара1Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:47 | Сообщение # 233
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Это Майли Сайрус виновата

ну что тут будешь делать опять Майли виновата, а без неё все были такие невинные lol

Цитата Лёнчик ()
мне интересно откуда этот вопрос возник?? могу догадаться, и сразу ответить, действия в серии происходят в прошлом, это где-то время четвёртого сезона.

я сначала не поняла этот переворот во времени, в начале сказали о какой-то не до конца показанной серии и поэтому возникают мысли что показывают старую серию, которую раньше не могли показать crazy
поэтому кто не смотрел предыдущие сезоны в полной прострации что им показывают...
 
aclotrДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:34 | Сообщение # 234
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Лёнчик
Пишут, что мол у Мёрфи логики нет, то ту так, то тут так.


Я раньше всегда бесилась, когда такое читала пока "логика" Мерфи не коснулась моих любимых Соловьев. Я, конечно, понимаю, что сериал про НН, но дисквалифицировать один хор, чтобы отправить на национальные другой дисквалифицированный хор это уже было из разряда "я главный герой мне все можно". Дисквалификация Соловьев моя больная тема sad

А серия получилась проходня, не цепляющая на фоне прошлогодних рождественских эпизодов
 
СонорусДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:51 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Так как сегодня день TREVOR LIVE при участии Glee-каста, то предлагаю полюбоваться на них вне съёмочной площадки up

 
СонорусДата: Вторник, 10.12.2013, 12:42 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
На TREVOR LIVE чествовали Джейн Линч, которая получила премию "Герой" за вклад в подержку сообщества ЛГБТ. Это было основной темой мероприятия. Но про Glee тоже не забыли. В коротких интервью на красной дорожке у актёров спрашивали про приближающийся юбилейный 100-й эпизод шоу, в котором будут исполняться номера из первых сезонов. Адам говорит, что он фанат шоу.


 
Мара1Дата: Среда, 11.12.2013, 21:11 | Сообщение # 237
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Эмбер Райли в 17 лет прослушивалась на "American Idol", но в шоу не попала.

В группе ВКонтакте прочитала, интересная деталь, и посчитав её года...это было в 2003 году.
 
ЛёнчикДата: Четверг, 12.12.2013, 14:58 | Сообщение # 238
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Лия представила свой первый сингл со своего первого сольного альбома, который получил название CannonBall (Пушечное ядро). Песня была написана австралийском певицей и хитмейкером Сией. И уже в первые дни показала не плохой старт. Лично по мне это намного лучше песни Наи - Sorry. Та вообще как-то не зацепила. Ну, вот к примеру на нашем русском айтунсе песня появилась в первой десятке, а потом набирала позиции и в итоге дошла до #3.
Предзаказ альбома Louder тоже показал неплохой старт, хотя до его выхода ещё ждать и ждать - 4-ого марта.
Это как раз то, что сейчас нужно Лии.






 
ЛёнчикДата: Четверг, 12.12.2013, 15:01 | Сообщение # 239
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
12 декабря Лия должна была появится на шоу Эллен, дать интервью и исполнить первый свой в живую свой сингл. Видюшки с интервью уже появились, а с выступления пока нет.Очень хотела бы услышать эту песню в живую.





 
СонорусДата: Четверг, 12.12.2013, 21:49 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
У каждого своя карьера up Лиа и Найя поют, а Крис в "Улице Сезам" учит маленьких детей жаловаться взрослым на обидчиков. Совет, по большому счёту, неплохой, но не для славян. Не любят у нас почему-то стукачей lol

 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: