Glee/Хор/Лузеры - Страница 15 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Glee/Хор/Лузеры
СонорусДата: Вторник, 26.11.2013, 14:33 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата aclotr ()
Если среди вас есть поттераманы, советую посмотреть их пародийные мюзиклы

Поттероманы есть crazy Но мюзикл от Старкид смотрела вполглаза, к пародиям отношусь настороженно вообще.
А вот Крису Колферу этот мюзикл очень понравился. Даррен Крисс в интервью говорил, что был очень удивлён, когда выяснил, что Колфер и в самом деле его полностью посмотрел ещё до их знакомства. На почве поттеромании они и сошлись respect
 
СонорусДата: Вторник, 26.11.2013, 14:40 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Интересно знать, что происходит дальше с выбывающими "старичками" из каста. Дианна Агрон мне нравилась. Очень красивая. Она играла в первых сезонах противную черлидершу и беременную христианку по совместительству. Последний раз Дианна появилась в 14-й серии 4-го сезона. На свадьбе мистера Шу у неё приключился неожиданный контакт с Сантаной.
И вот Дианна засветилась в новом видео замечательной группы The Killers! Давно люблю эту группу и слежу за ней. Летом The Killers принимали участие в рок-фестивале Park Live в Москве. Фестиваль был на ВДНХ рядом с павильоном Космос. Отличное было мероприятие. Я была там только ради The Killers, но были и другие интересные участники.

 
ЛёнчикДата: Вторник, 26.11.2013, 18:23 | Сообщение # 213
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Приятная серия. Много мелких подробностей. Сэм с Рейчел глазками стреляли ненавязчиво так, заложена интрига. Любят в Glee формировать неожиданные пары.

да мне тоже понравилась серия, вот тоже это насторожило. неужели нас ждёт пара Рейчел и Сэма, они не только глазками стреляли, если помнить Рейчел ему всю серию помогала, наставляла так сказать на путь истинный) happy я бы посмотрела на то, как бы стали развиваться эти отношения.

люблю поттериану, но как и Сонорус к пародиям отношусь скептически. пугают они меня))

вчера посмотрела этот клип. понравился. наравне со всеми скажем так бессюжетными видео, это -зацепило. интересно было))идея не новая, но цепляющая))


 
ЛёнчикДата: Вторник, 26.11.2013, 18:29 | Сообщение # 214
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Малышка Эмбер и Дерек Хов прошли в финал "Танцы со звёздами"!!!!!!

Финал по некоторым данным должен состояться вроде как сегодня, по американскому времени. А пока последние номера танцев Эмбер и Дерека. Как мы можем видеть Крис, Лорен и Алекс пришли поддержать Эмбер!!!







Amber Riley & Derek - Freestyle - DWTS 17 (Finals) по IdolxMuzic

Меня Эмбер с каждым разом всё удивляет и удивляет, просто шикарно танцует!!!!


 
СонорусДата: Вторник, 26.11.2013, 18:55 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
Как мы можем видеть Крис, Лорен и Алекс пришли поддержать Эмбер!!!

Да, все чудаки Glee несут доброжелательность из шоу в реальный мир respect
Цитата Лёнчик ()
Меня Эмбер с каждым разом всё удивляет и удивляет, просто шикарно танцует!!!!

Только Эмбер знает, как трудно ей даётся эта шикарность. Лишний вес и красивые танцы совместимы, но не надолго. Представляете, какая у неё нагрузка на суставы? Меня пугают наколенники Эмбер. Сколько она потом восстанавливаться будет?
 
ЛёнчикДата: Вторник, 26.11.2013, 20:00 | Сообщение # 216
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Только Эмбер знает, как трудно ей даётся эта шикарность. Лишний вес и красивые танцы совместимы, но не надолго. Представляете, какая у неё нагрузка на суставы? Меня пугают наколенники Эмбер.

да это пугает, у неё какие-то проблемы с коленом, она даже к врачу обращалась, когда они танец готовили. она сколько-то не могла танцевать, но потом вроде переборола себя.
она до этого знала, на что подписывается. остаётся только гордится ей, что она превозмогая боль танцует получше многих, тех кому фигура позволяет без проблем танцевать.
мне нравится как Дерек её поддерживает)))настоящий партнёр


 
ЛёнчикДата: Среда, 27.11.2013, 11:22 | Сообщение # 217
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ИИИ!!!! ЕЕЕ!!!! Эмбер и Дерек одержали победу в 17-ом сезоне "Танцы со звёздами"!!!!!!Ура!!! cheerleader1



Финальный танец!!!



И объявление результатов!!!Эмоции в конце - бесценны!!!!Безумно рада за Эмбер и за Дерека, успела полюбить этого танцора!!!!




 
ЛёнчикДата: Среда, 27.11.2013, 11:24 | Сообщение # 218
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
кстати, пара которая заняла второе место, где парень не профессионал - Корбин Блю тоже в своё время играл в фильме-мюзикле "Классный мюзикл" happy
в третья пара парень не профессионал оказался сыном Оззи Осборна


 
Мара1Дата: Среда, 27.11.2013, 19:49 | Сообщение # 219
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Лёнчик, ты и всё шоу"Танцы со звёздами" посмотрела из-за Эмбер, ты настоящий Глик! up
 
СонорусДата: Среда, 27.11.2013, 20:41 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
ИИИ!!!! ЕЕЕ!!!! Эмбер и Дерек одержали победу в 17-ом сезоне "Танцы со звёздами"!!!!!!Ура!!!

congratulation
Приз серьёзный такой, здоровенный respect
Пример Эмбер вдохновляет. Харизма и удовольствие от того, что делаешь, перекрывает и многолетние тренировки профессионалов, и стройную фигуру up
 
aclotrДата: Среда, 27.11.2013, 22:53 | Сообщение # 221
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Сонорус
Но мюзикл от Старкид смотрела вполглаза, к пародиям отношусь настороженно вообще.


Я не люблю пародии, которые сделаны с целю обидеть. Вот мюзиклы Старкидов люблю, сразу видно, что они сами фанаты поттерианы))

Цитата Лёнчик
ИИИ!!!! ЕЕЕ!!!! Эмбер и Дерек одержали победу в 17-ом сезоне "Танцы со звёздами"!!!!!!Ура!!!


cheerleader1 firework
 
СонорусДата: Пятница, 29.11.2013, 01:03 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
В Glee любят Кэти Перри. Её песни звучали во всех сезонах. В паре песен солировал Даррен Крисс. Teenage Dream Блейн для Курта аж два раза спел во 2-м и в 4-м сезонах. Нравится мне хулиганская Last Friday Night из 4-й серии 3-го сезона up Лёнчик выкладывала видео этих номеров на 1-й и 2-й страницах темы. Не буду повторяться.

Даррен Крисс и Кевин Макхейл снимались в видео Last Friday Night. Видео появилось на YouTube в июне 2011 г., а эпизод Glee с этой песней вышел в эфир 01.11.2011 г.



Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 29.11.2013, 01:40
 
СонорусДата: Пятница, 06.12.2013, 00:08 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Не пропустите новый рожденственский эпизод сегодня вечером!



Ну это призывы не к нам, а к заокеанским зрителям crazy
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:29 | Сообщение # 224
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ну, кто уже посмотрел новую серию???





 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:50 | Сообщение # 225
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Посмотрела серию в пятницу и только сейчас нашла силы написать о ней. Не понимаю, почему с каждой серией всё больше и больше появляется комментариев типа "Куда катится сериал?". То эти постоянные сравнения старого/нового каста, аж бесит, то выбор песен им не нравится. Им наверное лучше видно, какую песню, где исполнять. Я безумно благодарна создателям, что с ними я ещё больше узнала музыкальных групп, исполнителей, о которых до этого не слышала. Если не нравится не смотрите, зачем другим-то впечатление портить?
Понравилось как недавно кто-то высказался. Пишут, что мол у Мёрфи логики нет, то ту так, то тут так. Сами сначала просят чего-нибудь такого интересненького, а когда получают, начинают выступать. Правильно кто-то сказал, что у них самих логики нет.

Теперь о самой серии, конечно, понравилась эта линия в НЙ. И опять же нас учат чему-то, в данном случае, что не стоит доверять незнакомцам, всё это знают, но всё равно доверяются, в итоге, что мы видим. Умилил пьяный и развратный Курт, давно было пара. Хватит быть уже мальчиком, пора раскрываться и показать самого себя. Ой, как он с этим Сантой зажигал. Хулахуп просил!
Санту помню ещё с Милых Обманщиц.
tongue



С этого номера я вообще валялась. Когда Курта нашли связанным, первые мысли были "Мёрфи, ты тоже фанат БДСМ" Для меня просто это сейчас больная тема, сижу на трилогии "50 оттенков серого", жду фильма. И вот тут как напоминание, типа: "Ага, ты ещё ждёшь!" lol И тут я поняла, что отношения Блейна и Курта стали скучными и неинтересными. Вроде того когда люди уже долгие годы живут в браке, успели друг другу наскучить, а вместе только потому, что уже привыкли. Не хотелось бы так говорить, мне нравится это пара, но мне кажется, что они изжили себя. Нужно какой-то поступок одного из двух, чтобы их освежить.
Тем более на днях натолкнулась на статью где говорилось, что Блейн для Курта слишком мальчик, чтобы...чтобы...скажем так двигаться дальше...

Вообще серия, вроде как такая немного упоротая, но Сью же нас в начале предупреждала. Читала коментарии, вроде, того, что в Гли оскорбляют чувства верующих. Может быть я не такая верующая, но мне не показалась, что там что-то не так. Единственное, чего не доставало - рождественская атмосфера не всегда сохранялась. Не было такого чувства, что вот скоро и мы на себе почувствуем всю прелесть приближения нового года...Не было такого приятного томления...Вот в этом они промахнулись. Умирала с Сантаны в роли Миссис Клаус. Угорала, с момента, когда Блейн в начале начал петь, а хор хором прокричал "Заткнись, Блейн!" - сильно.
В целом как-то так. Сам хор запомнился выбором Марии...


 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Glee/Хор/Лузеры (Самый лучший музыкальный сериал)
Поиск: