Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Ведьма_АмарантДата: Среда, 12.12.2012, 19:07 | Сообщение # 46
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Пусть у них будет все нормально

Нормально-это у обычных людей, а мои герои маленько "того".)))


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 12.12.2012, 19:10 | Сообщение # 47
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
ну и пусть у них все вышеперечисленное будет кувырком))

Я постараюсь. zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 28.12.2012, 01:02 | Сообщение # 48
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Глава 7
Светлана знала о том ,какой образ жизни ведёт её сын и чем обычно заканчивались его вечеринки. Но в его жизнь она не вмешивалась, так как знала, что, несмотря на эту жизнь, он хранил в сердце ту, от которой поневоле уехал...
Однажды Лёша вернулся с вечеринки с загадочной улыбкой на губах, его пустые ранее глаза засияли синим блеском. И Светлана поняла, что случилось.
-Ты встретил Наташу?-спросила она, уже зная ответ.
Лёша опустил глаза на пару секунд:
-Да,- коротко ответил он и посомтрел маме в глаза.
Светлана вздохнула и слегка улыбнулась сама.
Лёша рассказал ей всё, про ситуацию Наташи, про их отношения, про свои усилившиеся чувства. Мама была счастлива, ведь она так давно не видела пожара в его синих глазах.
Они молчали-всё уже было сказано, да и не всегда нужны слова, чтобы выразить что-то...

...Она проснулась в его сильных, но нежных руках. И показалось ей, что это не явь, а сон...просто сон....Это слишком хорошо, слишком тепло, чтобы быть...
Лёша прижал её к себе ещё сильнее во сне. Наташа вновь погрузилась в сон под стук сердца любимого. Но тут приятную дремоту развеял противный писк будильника. Господи! Ей же на работу! Наташа поднялась рывком с постели, ухитрившись не разбудить Алексея.
Наташ всегда собиралась под музыку, часто под белл-данс, ведь в Москве она записалась в кружок восточных танцев(Лёша настоял на том, чтобы она хотя бы раз в неделю занималась любимым делом, а танцевать Наташа любила).
Она, забыв обо всё, включила музыку погромче. Проснувшийся Лёша тем временем встал, надел чёрные джинсы и хотел было уже идти бриться. Но Наташа, потерявшая голову от чар музыку, уносящей вдаль, в неведомый восточный мир, уже переоделась в костюм для танца,который едва прикрывал её прелести и вошла в комнату. Лёша присел на шёлковом покрывале их ложа. И Наташа не дала ему даже встать, танцуя, она каблучком туфли уложила любимого обратно на кровать. Лёша не нашёл в себе сил противиться. Наташа начала отдваться танцу прямо на постели глядя на лежащего между её ног Лёшу. Его же движения плеч и бёдер девушки свели с ума. Он перестал соображать, где находится. Но только Лёша хотел прикоснуться к ней, как Наташа с лёгкостью соскользнула с кровати и повернулась к нему спиной, танцуя. Он понял, что она играет с ним, но всё же попытался обнять её. Наташа лишь отошла, кружась по комнате.
После Наташа ушла в другую комнатку-переодеваться. Лёша же, с трудом приходя в себя, отправился на кухню приготовить завтрак. И только он собрался перекусить, как на кухню плавно вплыла Наташа, схватив губами с вилки пельмешку. Он не выдержал, хотел прижать её к себе, но озорница вновь не далась, будто спохватившись:
-Ой, мне же на работу!-сказала она с притворным сожалением,-тебе же тоже работать!-и, быстро переодевшись и чмокнув Лёшу, ушла. А Лёша же вспомнил убогое гоу-гоу, которое танцевали девушки в его клубе. Сплошное серое пятно. Счастье переполняло его...


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 28.12.2012, 01:35 | Сообщение # 49
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Ей не было больно. Ей вообще никогда не было больно, когда Лёша был с ней. Он погружался в неё, она отдавалась ему без остатка. Когда они были вместе, воздух пах пороком и развратом. Они жили друг другом, поэтому не знали запретов и рамок.
Она хотела ребёнка. Она очень хотела ребёнка от любимого. Но она-замужем, но с мужем не спит. И чем больше времени она проводила с Лёшей, тем больше ненавидела Узловую и всё, что с ней связано. Она хотела жить в Москве, с тем ,кого считала своим настоящим мужем... Раньше, до встречи с Лёшей Наташа была уверена, что, если выйдет замуж, то будет главной в семье, а не у мужа под каблуком. Может, это было связано с тем ,что настоящих мужчин она не встречала. А вот Лёша-иное дело. Она бы с радостью отдала роль главы дома ему. И была бы счастлива. Он бы всё решал, а она во всем бы поддерживала его, заботилась... Как же это невыносимо-жить и знать, что этого не будет!

Лёша с трудом её усчпокаивал, когда она вдруг всхлипывала у него на груди. Как-то он спросил, не обижает ли её больной муж. Она ответила, что нет и заметила, что его глаза почернели, когда он спросил про мужа, но не придала этому значения...

***
А между тем её частые отлучки в Москву якобы к подруге и на танцы стали беспокоить свекровь и Андрея. Муж был болен, но не был дураком. Он понимал, что у такой красавицы, как его жена, не может не быть любовника. А Наташа уже и не скрывала своё счастливое, сияющее лицо.
Но в один прекрасный день всё оборвалось... Свекровь начала делать недвусмысленные намёки, Наташа, в сердцах, призналась, что да, она изменяет Андрею. В её адрес понеслись непечатные слова, словесная грязь самого низкого пошиба. Наташа хотела выбежать из кухни ,где помогала свекрови разделывать рыбу, но тут крепкий мужской удар-темнота, и Наташа упала ,не выдержав кулаков мужа. Последнее, что она видела-безумные глаза Андрея...

-Это он ударил?-чёрные глаза любимого заглянули в душу.
-Да, но он не соображал...
-Не оправдывай его,-резко оборвал Лёша.
Наташа испугалась цвета его глаз...
Он не сказал ей, что собирается делать, а она не сказала ему, что беременна...
Маша уехала в Узловую. Наташа лишь на следующий день. И вот, когда Наташа уже подоходила к дому, её позвала из-за угла Маша и знаками дала понять, чтобы она пока не входила в дом свекрови.
-Наташка!-завыла подруга.-Андрея убили!
-Ч-что?!
-Не знают, кто, следов нет никаких. Задушили его. Похоже, голыми руками.
Всё перевернулось перед глазами бедной Наташи. Чёрные Лёшины глаза, его давние слова:" Я безумно люблю тебя, и даже преступление меня не остановит." Ей стало страшно...

***

После похорон мужа она не заходила в ненавистный дом, а жила у Маши.
По ночам ей снилось мертвенно-бледное лицо мужа. Так не узнали ,кто это убил несчастного больного парня, лишь Наташа знала, кто этот убийца. И она не может быть с ним. А как эе ребёнок? Он даже не знает о ребёнке.
Из открытого окна повеяло сиренью. Наташа не могла уснуть. Ей нужно принять решение-уйти от любимого мужчины.
На кровать присела Маша.
-Так ты порвёшь с ним завтра?
-Да...


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 28.12.2012, 01:53 | Сообщение # 50
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
-А сможешь?-задала Маша вопрос, так мучивший саму Наташу.
-Должна...-неуверенна ответила подруга.
Маша ушла спать ,а к Наташе долго не шёл сон-она вспоминала свою любовь, гонения на Лёшу и его маму, которые вылечили многих узловчан, а они в ответ... Подлая людская сущность!..

Квартира была открыта-будто он знал, что она придёт. Она вошла в комнату, где они были всегда вместе. Густой дым кальяна почти закрывал Алексея. Он спокойно курил, будто и не был причастен к убийству больного человека. Наташа подошла к окну, стараясь не смотреть на него, чтобы было легче сказать, что она уходит. Чтобы было легче устоять перед его красотой, его синим глазами...
-Это ведь был ты, да?-её голос дрожал.
Лёша выдохнул сладки дым:
-Да...
-Зачем? Зачем? Он же был болен!
-Он ударил тебя...
-Он...
-Он у-да-рил тебя,-произнёс Лёша по слогам, подчёркивая этим, что не признаёт возражений.-И так будет с каждым, кто посмеет тебя обидеть хоть как-то. Он не понял меня с первого раза...
Лёша обжёг её взглядом, хотя она стоял к нему боком. И тут Наташа поняла. Она всё поняла. И кулон, который недавно подарил ей любимый, звякнул на её шее.
-Наташа, дорогая, и никакого аборта...
-Откуда ты знаешь?
Она ни за что бы не убила малыша от него. Но как он узнал? Машка сказала?
Лёша улыбнулся своей колдовской улыбкой. Он же чёрный маг-ему нетрудно узнать это.
Она не уйдёт от него. Не сможет. За это время они стали единым целым. Она посмотрела в его глаза, горевшей безумной любовью. Отсупать было некуда. Она почувствовала его руки на своей талии. Руки, способные и убивать, и ласкать... Она вся в его власти.
И это чертовски приятно ощущать-что он не отпустит её, что она принадлежит ему... Ничто не заставит её покинуть его. Она любит его всем сердцем.
В воздухе вновь запахло пороком, дьявольским... Их губы слились. Они оба утонули в чёрном пламени...

27. 12.12



Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 29.12.2012, 22:34 | Сообщение # 51
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
дымится от милости этого произведения))

Милости? crazy
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
когда Андрея убили) можно конечно было добавить немного месива

Ты же знаешь-я не любитель сего) Да и месиво с утончённым колдунчиком не совместимо ,согласись?)
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Я рада, что всё так хорошо закончилось)

А иначе быть не могло-это же Лёшик))))
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
спасибо за такое чудное произведение

Это подарок на Новый год) Я люблю чудеса, пусть и на бумаге... zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:12 | Сообщение # 52
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
что кстати насчет второй части?

А 2 часть-это Раднорская колдунья, она здесь есть) Правда, герои там зашифрованы, их узнать надо)


Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:58 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
surprised Ох, неужели я дождалась! smile СПАСИБО! Было интересно читать! happy И, надеюсь в Новом году таких произведений будет больше!!! biggrin

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:11 | Сообщение # 54
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Listoff)
Ох, неужели я дождалась!

Самой не верится, что дописала)))
Цитата (Listoff)
И, надеюсь в Новом году таких произведений будет больше!!!

Э-э....как только допишу диплом) dry


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 01.01.2013, 16:18 | Сообщение # 55
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Совсем забыла: огромное спасибище Свете Листофф за вдохновение-ведь не просто так я дала семье колдунов фамилию Егоровы) zvezdochki-2

Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 11.01.2013, 08:07 | Сообщение # 56
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Название: Сгорая в Чёрном пламени
Автор: Ведьма Амарант
Персонажи: Наташа Разгарова/ Алексей Егоров, Светлана, мама Лёши, Маша
Рейтинг:R
Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Драма
Предупреждения:
Размер:Мини
Статус: закончено
Описание:
Наташа и Лёша,семейная пара, расстались, хотя и любят друг друга. Но их девочке, больной лейкозом, нужна помощь и, главное, их любовь. На что они готовы ради своей малышки?
Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения
От автора: Мне кажется, эта часть слабее, но судить-вам.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 12.01.2013, 07:24 | Сообщение # 57
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
POV Наталья

Лазоревый мартовский рассвет пробудил меня. Лишь восемь утра, а совсем светло. Я медленно встаю и босиком подхожу к окну, пригладив спутанные волосы. Солнце светит так ярко, что я любуюсь видом из окна сквозь тонкую тюль.
Дом спит. Светлана Александровна никогда не будила нас с дочкой. Дочка… Трёхлетнеё моё сокровище спит, улыбаюсь чему-то во сне. Представляю, как за ней будут бегать мальчишки, когда она чуть подрастёт. Это же маленькая копия отца-самого красивого мужчины на свете. Лёша… Я ни на секунду не забываю о бывшем муже. В сердце защемило, стало трудно дышать. Я знаю: не будь у меня дочки: я бы сошла с ума без Лёши.
Мы развелись три месяца назад, прожив три года вместе. Многие женщины назвали бы меня круглой дурой, ибо чего мне не хватало: шикарная квартира, работа в частной школе, а, главное, красавец-муж, который к тому же отличный отец нашей малышки. Лёша отказался быть воскресным папой. Он либо забирает Алину к себе на все выходные, либо часто гуляет с ней. Когда она только родилась, то Лёша сам вставал к ней ночью, игнорируя все мои протесты, она буквально всё младенчество провела на руках у отца.
Вчера Алина спросила, придёт ли папа на её день рождения. Как же он может не прийти? Через неделю мы с мужем увидимся… Не могу привыкнуть к слову «бывший». Никогда не произношу его вслух.
Со мной произошла история, происходящая с миллионами женщин: измена. Это произошло на одной из фетиш-вечеринок, которые я не очень любила, но решила пойти, оставив дочь со свекровью. И вот тогда-то я случайно зашла в комнату, где была фотосессия для клипа, в которой принимал участие муж. Лёша возлежал на большой кровати с тремя тощими полуголыми девицами, лаская их практически везде. Я не ревновала его, когда он флиртовал с другими женщинами, вешавшимися ему на шею просто в огромном количестве. Но то, что я увидела… Эти девки трогали его везде, и он не противился.
В тот вечер он долго не приходил. Я же ждала его дома, стоя перед зеркалом, рассматривая себя со всех сторон. Нельзя сказать, что после родов я запустила себя. Мои округлые формы скоро были восстановлены. Был лишь небольшой животик, но он скоро исчез благодаря тренировкам в фитнесс-центре у моего хорошего знакомого. Мои длинные волосы часто меняли цвет, я никогда не появлялась перед мужем в старом халате (я надевала более откровенные халатики), в бигудях или с некачественным макияжем. Может, дело в сексе? Здесь я вообще не видела проблемы. Легче спросить, чего мы с мужем не попробовали в кровати, да и не только в кровати. Может, я перестала развиваться и стала неинтересной мужу? Но нам всегда было о чём поговорить, и я была в курсе практически всего. Это же отмечали и все его друзья, это признавали женщины.
Повернулся ключ в замке, и в тёмную прихожую вошёл муж. Он уверял меня, что это лишь фотосессия, что это не значит абсолютно ничего.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 12.01.2013, 07:25 | Сообщение # 58
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Мы заснули лишь к утру. В эту ночь мы не спали раздельно, мы просто спали, не обнявшись, как прежде.
Я сказала Лёше, что мне легче уйти из его жизни, раз я не нужна ему. А он пусть живёт, как хочет, спит с этими девицами. Я была непреклонна. А муж смотрел на меня, как маленький щенок, которого избили и выбросили, и он не понимает, за что… Но тогда я, ослеплённая ревностью, этого не заметила…
У меня в Москве появилось много знакомых и подружек, но главной в моей жизни всегда была Машка. Это действительно подруга. Она часто сидела с маленькой Алиной, часто могла примчаться после показов своей готической одежды, дизайнером которой она была. На этот раз её в Москве не было, и она узнала о разводе после того, как этот развод свершился. Кто знает, может быть, если бы она подоспела вовремя, развода бы не было…
Машка буквально ворвалась в нашу уже бывшую квартиру, где мы жили. Она, прокрасившаяся то ли в блонд, то ли в рыжий, в общем, чёрт знает, какой цвет, вся запыхавшаяся, ещё не раздеваясь, приступила к атаке:
-Дура! Какая же ты дура! Я ещё не знаю причины развода, но знаю одно: ты-дура! Как можно расстаться с Лёшкой?
Она присела на диван,поджав под себя ноги и слушая мой печальный рассказ.
-Наташка, это же полный фейспалм,-она изобразила жест «рука-лицо», как же ты не понимаешь, что ты сделала? Чёрт, о таокм муже мечтать можно, она развелась! Да, он понежился с девицами тощими, которых, прости, пощупать не за что, а ты устроила такое… Измена-это предательство, а предательством было бы, если он бросил тебя одну с дочерью без средств, если б как-то извдевался, а он на руках тебя и Алину носил! Он платит алименты?
-Да,-выдавила я.
-И, думаю, немаленькие?
Я молча кивнула.
-Часто приходит к ребёнку? И наверняка хотел тебе ещё что-то предложить?
-Да… Хотел купить мне квартиру в Москве, потом в Узловой, я же съехала.
-Квартиру? Тебе, что ,негде жить?
-Есть, просто папа-христианин и дочка-атеистка не очень уживаются вместе, Лёша хотел, чтобы я жила неподалёку от него, или же в родном городе, но одна с дочерью.
-Пипец! Я готова убить тебя, Наташка! –она заламывала руки, будто развелась она, а не я.
-Убивай, раз так хочется, но что сделано, то сделано.
Машка мрачно смотрела на мои вещи и чемоданы.
-До чего доходит человеческая глупость и слепота…-сказала она. –Ладно, что теперь говорить. А где ты жить будешь? Ты ж не позволила ему купить тебе квартиру, я ж тебя знаю.
-У свекрови в Узловой. Помнишь домик в лесу?
Подруга слабо улыбнулась:


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 12.01.2013, 07:35 | Сообщение # 59
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
-Где ты встретила Лёшку первый раз? Помню, конечно. Побывать бы там ещё раз.
-Так вот домик теперь стал очень уютным домом благодаря стараниям Светланы Александровны.
-Кстати, она как отнеслась к разводу?
-С недоумением.
-А Алина тоже будет жить там?
-Да, а как же.
-Ты о дочери подумала бы. Как она без отца будет?
-Лёша будет часто навещать её.
-В нём-то я не сомневаюсь, я в твоих мозгах сомневаюсь, видно, родовая горячка у тебя затянулась.
-Маша, я не собираюсь делить мужа с кем-то. Пусть спит с кем угодно, мне всё равно…
Маша посомтрела мне прямо в глаза:
-Не всё равно тебе. Ты его любишь, как и он тебя, хотя я б на его месте ушла б от тебя, сумасбродки.
Маша заметила кулон на моей открытой шее.
-Чёрное пламя… Ударило оно тебе в голову…
Получила я тогда от Машки по полной. Но я по гороскопу Львица, и не потерплю, чтобы мой Лев шлялся с другими.
Машка помогла мне собрать вещи, и вместе со мной поехала в Узловую. На пороге дома нас ждала Светлана. Машка, увидев эту женщину в чёрном и увешанную всевозможными, но красивыми, амулетами, едва смогла проговорить:
-Здравствуйте.
Светлана повздоровалась и взяла у меня сонную Алину.
-Что-то у неё горячий лобик, она не температурила сегодня? –с тревогой спросила свекровь.
-Нет,-я пощупала лобик дочки. Горячий, даже слишком.
-Что ж , будем лечить,-Светлана ушла в спальню, которая отныне будет детской. А мы с Машкой устроились в гоститной, в той самой гостиной, в которой я впервые приняла чай с мятой из его рук… Теперь этот чай пьём мы с подругой.
Вдыхая аромат чая, я сказала подруге:
-Всё же Лёша настоял на квартире. А пока я поживу здесь.
Маша лишь посмотрела с укоризной на меня в ответ. Затем я расспросила её о новостях в её жизни. Моя жизнь-уже закрытая тема. Машка, оказывается, связалась с гитаристом одной рок-группы, солистка которой ушла, и теперь вопрос в том, что солисткой будет Машка. Моя Машка-солистка!
-Автограф дашь?
-Позже ,когда стану знаменитой,-улыбнулась она. –А впрочем, это имело бы значение, не случись с тобой такого… Тогда бы я была счастлива, а теперь…
Вскоре она ушла, а я осталась со свекровью, вид которой всё ещё пугал узловчан, погрязших в стреотипах.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 12.01.2013, 07:36 | Сообщение # 60
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Моя свекровь-замечательная женщина, говорю я вам. Вот это действительно прендмет для зависти. Светлана Александровна заменила мне маму. Она и правда хотела дочку, которую она назвала бы Наташей, и вот появилась я. Но она больше не может иметь детей. Почему, я так и не узнала. От свекрови нельзя добиться ответа, коли она не хочет его дать.
С появлением внучки, которая как две капли воды похожа на её сына, Светлана Александровна как-то изменилась. Другой стала даже её походка, а ходила Светлана теперь много, заботясь о внучке. Она теперь много улыбалась даже пела колыбельные Алине. Иногда забирала малышку у меня, потому что мне, видите ли, надо отдохнуть.
Обычно к десяти утра я иду заниматься репетиторством со школьниками, у которых проблемы в обучении. Вот и сейчас я собираюсь уходить на работу.
Светлана Александровна ждала меня в прихожей.
-Когда вернёшься?
-Часа через два.
Я уныло брела по Узловой. Серые люди окружали меня. Ни одного неформала. За три года ничего не изменилось. Видимо, уже и не изменится. А я привыкла к неформальной Москве. Ничего, быстро отвыкну.
Кулон Чёрного Пламени жёг кожу…
Меня не покидало тревожное предчувствие. Поэтому я, в этот раз кое-как отзанималась с мальчиком-пятиклассником. Не прошу себе этого, но… Когда я шла обратно, тревога усилилась.
Светлана Александровна встретила меня с такой озабоченностью на лице, какой я и представить не могла.
-Что случилось, мама?
-Позвони Лёше. Жар не проходит, я чего только не пробовала. Боюсь, как бы не случилось чего…
Сердце застыло, перестав на мгновение качать кровь. Я побежала к дочери. Она тяжело дышала, откинув одеяльце.
-Папа… Хочу папу, к папе…-пролепетала она.
-Да, моя дорогая, папа сейчас будет,- я прижала её к себе, плохо соображая от мыслей, что крутились в голове.
Малышка с трудом заснула.
«Я тоже хочу к твоему папе…»
Я набрала номер мужа с третьего раза. Гудок, второй. Лёша взял трубку:
Да, Наташа,-ласково произнёс он.
-Лёша, приезжай быстрее, Алина заболела. Ей нужно к врачу, пожалуйста, быстрее…
-Я буду через два часа, -и повесил трубку.


Лучший писатель
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Поиск: