Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 31.07.2012, 22:05 | Сообщение # 31
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Марго, твою дивизию!!!!

Чего? :)
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
у нее нет сердца. Выбросить СЛАДОСТИ В ПРУД - БЕСЧУВСТВЕННАЯ.

Э,нет. От нелюбимого и противного мужа можно. Автор прощает.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 31.07.2012, 22:16 | Сообщение # 32
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Нет, сладости - как дети, ни в чем невиновны!

На фиг их, когда они от нелюбимого! Я сама так делала)
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
выкладывай проду, я аж прыгаю на стуле!

Ты там осторожнее прыгай-то :) Я хотела новый рассказ выложить,но раз так... У меня мистика с этим рассказом-утром печатаю, пробел нажимаю-пол-абзаца пропадает, пришлось сто раз перепечатывать((( sad


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 31.07.2012, 22:35 | Сообщение # 33
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
у меня так с I love you Adam было!!! ФАААААААКИН ЩИТ, как я бесилась!!!

Грёбанный Фикбук! fit
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
у тебя нет сердца

Да,я есть Зло crazy


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 31.07.2012, 22:39 | Сообщение # 34
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
лучше в ворде печатай, дороже будет!

Он виснет уже год как((((


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 35
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
на худой конец всегда есть блокнот

О да, он выручает, благодаря ему допечатала. Прода когда будет, не знаю, муза ушла(


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 14.08.2012, 21:43 | Сообщение # 36
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Глава 6

Учительская зарплата не позволяла, конечно же, жить нормально. Не хватало денег даже на самые необходимые вещи, к примеру, на бельё. Долгов было столько, что Наташа уже и не радовалась мизерной зарплате, ибо знала: почти всю её надо раздать. А потом занимать, занимать, без конца занимать... Репетиторство не спасало. Но кое-как Наташа всё же собрала деньги на поездку к Маше в Москву, ведь подруги давно не виделись.
Маша стала известным дизайнером готической одежды. Выглядела она почти так же, как и всегда: яркий, кричащий макияж, только волосы ещё короче пострижены.
-Тебе бы ирокез не помешал бы, -улыбнулась Наташа впервые за этот вечер. Она планировала остаться у подруги до воскресного вечера, а после она уедет в Узловую. Вернётся к работе, мужу...
-Ага, представь меня ещё с бритыми висками,- подхватила Маша и вдруг странно улыбнулась.- По нему не скучаешь ,не думаешь?
-По кому?- Наташа вздрогнула и замерла в напряжении.
-По дяде Васе,-саркастически заметила Маша и добавила:- По Лёшке.
Наташа посмотрела в сторону.
-Я замужем, Маш...
-Да разница-то какая? Ты хочешь его увидеть или нет? Он же здесь работает, не так уж далеко от моего дома. Главный заводила в клубе "Бал у сатаны". Пойдём, я тебя просвещу,-и Маша показала подруге всю информацию в интернете. Замелькали фото Лёши с разными девушками, многие на фото были полуобнажены. И Лёшино счастливое лицо...
-Всякие шмары с ним вечно путаются. Везде он с ними.
-А как называется те танцы, которые исполняют девушки?
-Гоу-гоу. По мне-так ничего особенного. А что?
-Ты же знаешь, как у меня с деньгами... Я подумала, может, я устроюсь к нему...
-Танцовщицей?-Маша приподняла одну бровь.-С твоей фигурой мужики будут слюнями на тебя исходить. Но как он-то к этому отнесётся? Танец ведь этот не для тебя, Наташ.
-Мне нужно как-то жить! Попробовать-то можно. Я-замужем, он-с этими девками. Мы взрослые люди, между нами ничего не может быть. Он даже стал другим, это не мой Лёша.
-Да ну?-Шкодливая Маша искривила губы в улыбке. Её всегда нравились шалости, в том числе и любовные. -Откуда тебе знать? Он тебе отчитался, что перестал быть прежним? Ты сказала ему "нет". Он-свободен.
-Хорошо, я схожу завтра в клуб. Тоолько что надеть? Я ж не пойду в этом?-указала она на своё простенькое платьице тёмно-серого цвета с чёрной каймой.
Маша скептически осмотрела наряд подруги.
-Слушай, а вполне ничего. Сидит по фигуре.
-но это не то! Посмотри, какие там девушки! Я же по сравнению с ними...
-Выглядишь гораздо лучше,-улыбнулась Маша.
-Прекрати измываться!
-И в мыслях не было. Достаточно элегантно. А мои вещи тебе не подойдут. Ни одна. Я могла бы сшить, но боюсь, за два дня не справлюсь.

***

И вот она шла по направлению к клубу "Бал у сатаны". Скоро стемнеет, и зачем она не пошла раньше?
Её финансовове положение было отговоркой. Лёша-вот к кому она стремилась. От сознания того ,что она вот-вот увидит его, она не видела ничего вокруг, даже налетела на какого-то прохожего сослепу.
Перед глазами пронеслись фото Лёши с разными девицами. Их было так много... Не было никакого сомнения, что он спал с каждой из них. Вполне возможно, что он при встрече и не вспомнит её. Все его "девушки"- татуировщицы, занимающиеся пирсингом,девушки-панки. Все яркие, эпатажные. Наверняка сатанистки или колдуньи. С Чёрным пламенем в сердце. А её пламя давно угасло, и не возродить его вновь. А она-серая мышь... Но ведь ей действительно почти не на что жить. А танец, что ж, привыкнет. Она и так в своей жизни ко многому привыкла.
И почему она ревнует? Какое она имеет право ревновать этого голубоглазого колдуна, что так легко завладевает девушками? Она ему никто.
Вот и здание клуба. Наташу пробила дрожь. Ещё не поздно передумать. Наташа застыла в дверях, собираясь развернуться, как
услышала до боли знакомый бархатный голос:
-Здравствуй, Наташа.



Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 14.08.2012, 22:41 | Сообщение # 37
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Ему не составило труда узнать её даже со спины. В любой толпе он бы её узнал, и это не было преувеличением. Она обернулась, и он увидел в её глазах страх. Но тогда почему она пришла в его клуб? И почему она боится его? Он нахмурился. Может, у Наташи проблемы? Она смотрела на него даже не испуганно, а, скорее, затравленно.
Секъюрити, видя, что хозяин знаком с этой странной девушкой, одетой так просто, отошли в сторону.
Наташа ,не видя ничего вокруг, смотрела на своего колдуна. Он, казалось, стал ещё выше, она перед ним теперь сродни Дюймовочке.
Одет в чёрное, как и всегда. На шее-кулон Чёрного пламени, который был когда-то и у неё. Иссиня-чёрные волосы прикрывали плечи. Во взгляде -сила и понимание, это чёртово пониимание всего ,что происходит с ней.
Так онистояли минут пять, изучая друг друга, пока он не предложил Наташе пройти внутрь. Тут же танцующие девушки и те, что стояли у бара, с недоумением смотрели на то, как "их " Лёшенька садится с какой-то серой обывательницей в платье чёрт знает какого цвета. Простенькая, как пробка. Что ему от неё нужно?
Хозяин же клуба позабыл о всех девушках , смотря на свою красавицу, волосы которой никогда не касалась краска, и от этого, от них нельзя было оторвать взгляд: густые, блестящие, наверняка как шёлк на ощупь. А он так устал от крашенных и пережжённых прядей, которые ему приходилось трогать. Наташа была в простом платье, которое подчёркивало достоинства её фигуры. Но она не замечала, как Лёша ласкает взглядом её грудь под этим платьем.
Видя, что Наташа молчит, Лёша сам начал разговор:
-Что случилось, Наташа?- он покрыл её тонкие ручки своими тёплыми ладонями.
Наташа с трудом ответила:
-Я... хотела бы устроиться на работу... здесь.
-Здесь?-Лёша недоверчиво посмотрел на любимую.
-Да. Моя зарплата не позволяет мне жить нормально, и я решила устроиться танцовщицей сюда,-последние слова она выпалила на одном дыхании.
Лёша всё понял и улыбнулся своей наивной Наташе.
-Какой именно танцовщицей ты хочешь стать?-спросил он, уже зная, что он ответит на все последкющие её слова.
-Гоу-гоу.
В голубых глазах колдуна заиграли чертенята.
-А если я тебя не возьму?
Наташа не сразу нашлась,что ответить на это, но когда она хотела уже было узнать, в чём декло, как Лёша снова заговорил с мягкой улыбкой на лице:
-Если я не позволю тебе заниматься тем ,что вызывает у тебя отвращение?
-Лёша, я ...
-Я не разрешу тебе заниматься тем, что тебе противно. Ведь вся эта обстановка тебе глубоко претит, тебе не нравится всё это, дорогая. Я не позволю тебе сломать себя. Значит, ты пришла из-за денежных затруднений?
-Да...
-Сколько?- прямо спросил он.
-Лёша ,я не хочу...
-Сколько тебе нужно, Наташа?
Она робко назвала примерную сумму.
Лёша поглаживал её руки.
-С собой у меня денег нет, придётся заехать ко мне, если ты располагешь временем.
Наташе показалось, что это сон. И какая-то ниточка, сдерживающая все её порывы, оборвалась, и она ответила:
-Я располагаю, Лёша...
Они вышли из клуба, держась за руки. И ей было плевать, что она замужем. Она с любимым, пусть Андрей ждёт её дома, она будет сегодня с тем, кого так желает её душа.
Они сели в чёрный Лёшин джип, ибо пешком было долго идти до его дома. Лёша ловким движением пристегнул девушку. Когда он наклонился к ней и задел её щёку своими длинными волосами, Наташа почувствовала его запах, запах мужчины, смешанный с чем-то сладким, и она едва сдержала себя, чтоб не обнять его тут же. Но он уже отстранился.
Уже стемнело, и Наташе сильно захотелось спать, да она ведь и не спала ,проверяя изложения своих шестиклашек.
Лёша притормозил у своего дома и посмотрел на спящую Наташу. Ему не хотелось её будить, поэтому он отстегнул её, едва касаясь. Вышел из машины, открыл дверь и взял спящую Наташу на руки.
Через несколько минут спящая девушка оказалась на его кровати, на шёлковом покрывале чёрного цвета. Вообще вся квартира чёрного мага была выдержана в чёрно-красных тонах. Мама Лёши жила отдельно.
Он зажёг камин. Пламя осветило заключённую в объятия Морфея Наташу.
Он знал, что её привело к нему отчаяние, боль. Он исчез из её жизни, так как она сама попросила его об этом, но теперь, когда она пришла к нему сама, он не отпустит её. "Наташа, Наташенька..."-мысленно позвал он её. Она будто бы в ответ шевельнулась, поджав под себя ноги. Он встал с кресла и укрыл её одеялом. Вновь сев в кресло, обитое красным бархатом, он наблюдал за ней. На стене тень от пламени, танцуя, казалось, сжигала Наташу...


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:56 | Сообщение # 38
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
wacko Теперь стыдно писать дальше...

Лучший писатель
 
MammyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:31 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
Ой, ну чего это тебе стыдно-то, пока всё пристойно... Так красиво, романтично... А мы все люди вроди взрослые.... Понимаем, что дальше должно быть.... Давай, не стесняйся, фантазируй....А мы тебя поддержим!!!!

 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:05 | Сообщение # 40
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Mammy)
Ой, ну чего это тебе стыдно-то, пока всё пристойно...

Света! О, я так рада, думала -все забросили, позабыли, никто не читает ,муза ушла)
Quote (Mammy)
Так красиво, романтично...

Не люблю себя хвалить, да ,видимо, придется: умею непристойности писать пристойно) 1angel crazy
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Я как увидела у меня аж руки затряслись от радости!

Прода давно висит)
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
О, умоляю пиши!

Ну, ты знаешь ,перед чем мне не устоять) zvezdochki-2
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
вот на этом моменте у меня закружилась голова. Я серьезно!

Да ладно? buket cheerleader


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:10 | Сообщение # 41
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Стыдно потому, что что я учитель, а пишу такое... И тема специфическая...

Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:41 | Сообщение # 42
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Не могу обещать проды, пока уроков много, устаю очень( Но на днях теребите, тормошите меня) crazy lol

Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 10.11.2012, 16:00 | Сообщение # 43
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Хм, народ, а какого окончания-то вам хочется?) crazy

Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 19.11.2012, 04:51 | Сообщение # 44
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
хеппиенд конечно)) ну там, свадьба, дети и прочее

Маренн, если ты заметила, у меня этого нигде ,кроме " Наяна, нет) Ещё варианты?) 1angel


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 12.12.2012, 19:06 | Сообщение # 45
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Пусть у них будет все нормально и они родят такого(ую) же ведьмачонка

Или ведьмочку, что гораздо лучше) crazy


Лучший писатель
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Поиск: