Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 12.01.2013, 23:47 | Сообщение # 61
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
моих любимых сериалов?))

Сериалы давно не смотрю)
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
ДВА ГЕРОЯ, ЗА КОТОРЫХ Я ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЛА, ВЗЯЛИ И РАЗВЕЛИСЬ!

Бывают в жизни огорчения. Неужели так переживала? Тебе же только Лёша нравился? Наташа уже полюбилась?) Что ж , я рада. smile А Лёша без Наташи-как бы и не Лёша, половинка без целого, как и Наташа. Они для меня самой уже как родные. Это ж мои дети. wink
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Машка)

У Марии есть реальный прототип))) biggrin
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
И Алина) ну ты же знаешь, что я капец как люблю детишек)) особенно детишек любимых героев))) даа))

Придется тебе попереживать за их девчушку... sad


Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Так значит "лёд тронулся"? smile Интересный поворот... Подождём продолжения. С нетерпением... wink

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:02 | Сообщение # 63
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Listoff)
Так значит "лёд тронулся"?

Лёд? Какой лёд? Уж в их отношениях чего только не было, льда-уж точно. biggrin
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Да! Нравился!) Но без Натахи как бы уже не сок)

Не называй её так! Лёша запрещает-только Наташа) Или Нати. dry
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Таловчик что ль?

biggrin
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
ДА Я УЖ ВИЖУ ПО ОПИСАНИЮ

Я люблю сказки, а сказкам полагается иметь хороший конец. wink


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:53 | Сообщение # 64
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:


POV Наталья

Мою девочку положили в больницу. Забрали на обследование. Я позвонила Лёше ещё раз, сказала, что мы с дочкой будем ждать папу в больнице. Голос мужа прошёлся морозом по моей коже. Нет, он ответил, что уже скоро подъедет к больнице, которую узловчане называют «Гора», так как она расположена на возвышенности. Просто… так всегда со мной, когда я слышу его низкий, колдовской голос, живущий в моих венах.
Из палаты вышел врач:
-Вы-Наталья Егорова?
Я кивнула, не в силах произнести ни слова.
-Ваш муж здесь?
-Нет, он будет с минуты на минуту.
Я хотела спросить про диагноз, но врач лишь бросил мне, уходя, что я могу пойти к дочке, посидеть с ней, пока нет отца. Странное поведение для врача. Я посмотрела на свекровь, но та лишь равнодушно проводила взглядом доктора.
-Посиди с ней. Ты сейчас очень ей нужна, - отрезала Светлана Александровна.
Я ненавижу больницы. Везде этот запах боли…боли и смерти. И вот сейчас меня не отпускает тяжёлое предчувствие, пригинавшее меня к земле. Моя Алина спала. Наша с Лёшей Алина… И вроде бы ничего врач не сказал, но слёзы заполонили мне зрение. Я перестала различать предметы. Может, это палата, в которой так мало света и надежды, виновата?..
Алина открыла глазки:
-Мама,- с трудом разжала она губки,- ты плачешь?
Я не нашла в себе сил ответить. Только утёрла слёзы с щёк выдавила подобие улыбки.
Алина серьёзно посомтрела мне прямо в глаза, прежде, чем снова тяжело уснуть:
-Это потому что ты не с папой… Поэтому я болею…
Я не успела осознать значение этих слов, как дочка закрыла глаза. Я не выдержу этого. Я выхожу, и понимаю,что что-то случилось. Все медсёстры, все женщины оборачиваются, в воздухе пахнет магическим, соблазнительным. И тут я увидела Лёшу. Да, интерес всех женщин-признак того, что Лёша рядом. Он вошёл в больницу так, будто здесь именно он главный, именно он король, хотя это всего лишь больница. Он приближался ко мне спокойно, с сознанием собственного достоинства и волшебной, невозможной красоты. Больничные стены утратили свои и так нечёткие очертания-я видела только Лёшу. На какой-то миг мне показалось ,что я звабыла и о дочери…Светлана поприветствовала сына лёгким, заметным только ему кивком. Со стороны даже не скажешь, что это мама и сын.
Лёша остановился передо мной. Я быстро заморглала, чтобы больница вновь вернулась. Лёша с тревогой спросил:
-Наташа?
Я не ответила сразу.
-Что случилось, пока я ехал?
-Я…врач ещё не сказал, только, что надо дождаться отца…тебя…
В это время очень вовремя подошёл тот самый доктор. Ибо если этого не произошло, я кинулась бы к мужу в объятия, не выдержав напряжения.
-Пройдёмте ко мне в кабинет,-сурово приказал он.
Мы пошли в дальний конец длинного больничного коридора.
Мы с мужем зашли в кабинет и стали перед врачом. Он сел за стол, взял историю болезни нашей дочки, и лицо его посерело.
-Да вы присаживайтесь, -он указал на сталья рядом с его столом.-Разговор у нас будет нерадостный и тяжёлый. Потом вы поймёте, почему я пригласил вас обоих. Вы женаты?
-В разводе,-отрезал Лёша, причём слово развод он будто выплюнул.
-Давно?
Я не понимала, какое это имеет значение и не выдержала:
-Зачем вы спрашиваете? Скажите, что с Алиной?!
Врач вздохнул:
-Видите ли, если бы вы были женаты, мне было бы легче изложить вам то, что вы услышите. Так как давно вы разведены?
-Три месяца, -опять бросил Лёша.
-Что с Алиной?!- я готова была придушить этого докторишку! Почему он молчит?!!
Врач опустил глаза ,потом посмотрел на нас ,как бы решая, говорить нам или нет, ответил, чеканя каждое слово:
-У вашей дочери острый лимфообластной лейкоз. Мы с коллегами хотели провести химиотерапию, но это мало помогло. Обычно этой болезнью болеют мальчики, но бывают и исключения. К сожалению, этим исключением оказалась ваша дочь. Химиотерапия продилт жизнь девочке, но ненадолго-год в лучшем случае. Есть только один способ спасти её: трансплантация, то есть пересадка, костного мозга. Но вся проблема в том, что вы не можете стать донором. Может только брат или сестра.
-Но Алина-наш единственный ребёнок, -голос мужа уже сильно дрожал.
-Поэтому, чтобы спасти дочь, вам нужно сделать ещё одного ребёнка. Как можно быстрее. Лучше сегодня.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 22.01.2013, 05:24 | Сообщение # 65
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
даже снадобья бабушки ей не смогли помочь - как так?

А девочка маме уже объяснила причину)
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
НО ВОТ ЭТА ФРАЗА МЕНЯ НУ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА, ЧТО ТОЛКУ СКРЫВАТЬ МОЕ ИЗВРАЩЕНСКОЕ СЕРДЦЕ ЧУЕТ ЛЮБОВНУЮ СЦЕНУ

Нц не будет, будет то же, но по-другому, здесь ситуация не та. sad
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
P.S.: долго по медицинским сайтам-то лазила?

Минут 15 ) Спасибо за чтение! zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 03:46 | Сообщение # 66
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Писала, глядя на свои исцарапанные руки...

***
POV Наталья
Я вышла из кабинета на полусогнутых ногах. По этажу больницы сновали туда-сюда какие-то люди, но я видела их так, словно они все изображены на очень смазанной фотографии. Муж вышел за мной следом и подошёл к маме. Светлана Александровна выслушала приговор врача в устах Лёши с удивительным спокойствием. Но я-то знала, что творится в сердце этой женщины.
-Хорошо,-твёрдо сказала Светлана сыну,-я устраняюсь. На день. Может, на неделю. Позвонишь тогда, как все образуется,- и Светлана в мгновение ока исчезла, будто её и не было в больнице. Я опустилась на кушетку, что стояла ближе всех, ибо идти уже не было сил.
Люди вокруг что-то говорили, но до меня их голос доходил, словно через вату в ушах. Как они могут так свободно бегать по больнице, решая свои никчёмные проблемы? Моей девочки скоро не будет. Она больше не улыбнётся, не обнимет, говоря, как любит меня и...папу… Если только…если…Что там сказал доктор?..
Алёша присел рядом со мной. И, как это было всегда, заставил меня дышать нормально одним своим присутствием. Дышать-то я могла, а вот соображать не очень, и Лёша сделала то, что делал всегда в подобных случаях: взял свою невменяемую жену на руки, поднял с кушетки и понёс вниз. Я же просто слегка обвила его шею рукой, задев кулон с Чёрным пламенем. Где-то под одеждой у меня холодил кожу точно такой же…
У меня не было сил говорить. Казалось, что я никогда уже не приду в себя. Леша едва не вышиб старую дверь больницы, когда выходил. Он отнёс меня в тот самый джип, в котором когда-то увёз меня из своего клуба. Усадил на переднее сиденье, пристегнул. Сам опять за чем-то вернулся в это страшное здание, именуемое больницей. Как оказалось, взял мою одежду. Он бросил её на заднее сиденье и завёл джип. Лёша по дороге ничего не говорил, но я-то знала, что его состояние скрывалось за его действиями, ибо он всегда спокойно открывал двери, всегда аккуратно обращался с любой одеждой, а сейчас… Я не хотела никуда смотреть, но мой взгляд упал на ноги мужа, обтянутые чёрными джинсами. Я вспомнила последнюю фразу доктора. Сделать ребёнка. Ещё одного. Сейчас. И спасти дочь. Лёша ехал медленно, сосредоточась на дороге. Он немного раздвинул ноги, и я забыла о больнице, о давящей атмосфере, что было взяла с собой. Я хочу оказаться на его коленях. Сейчас. Но муж затормозил, ведь мы приехали. Лёша вылез, отстегнул меня и взял на руки вновь. Я же по-прежнему не здесь, а там, где нет чувств, нет боли…
Он вошёл на кухню, которая вся была увешана всякими травами, источавшими разные запахи: от сладкого до абсолютно непонятного, но терпимого. Попросил меня взять со стола какую-то баночку с тёмно-зелёной жидкостью.
-Выпей, -приказал он. Я вопросительно посмотрела на него, но непреклонность синих глаз заставила меня подчиниться. Я открыла баночку и ,уловив приятный аромат от неизвестного снадобья, выпила.
-Стоп,-вновь приказал муж, и я закрыла баночку и поставила на стол. Может быть, это афродизиак? Хотя с мужем этого не требуется, я, несмотря на то горе, что постигло нас, хочу Лёшу безумно. И плевать, что там было, в этой баночке. Даже если муж задумал отравить меня, мне всё равно. От Лёши я приму всё, даже смерть становится такой заманчивой…
Лёша идёт вместе со мной в комнату, бывшую нашей спальней до развода. В глаза мне бросается фотография, сделанная не так давно: я, Лёша и Алина, которую мы держим на руках. В тот день мы заплели ей косички, причём Лёшина косичка получилась лучше. Алина тогда аж прыгала от радости, когда папа заплёл ей волосы.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 03:46 | Сообщение # 67
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
И отныне только папа будет плести ей косы, собирать её в садик… Настоящая папина дочка! А вот на тумбочке фото, где Лёша один держит девочку на руках, улыбаясь ей.
Моя девочка… Если её не станет, я превращусь в труп. Живой труп. А больше я не могу говорить. Нет сил.
Лёша опустил меня на кровать. Теперь мне стало ясно, что же за настойку мне дал муж-снотворное. Хорошее такое снотворное, действующее быстро. Я уже не чувствовала тела, лишь то, как мужские руки заботливо укрыли меня лёгким одеялом…
… Я не могла определить время, когда проснулась, ибо Лёша успел провести перестановку в нашей спальне: на окнах висели тёмные алые шторы, на полу чёрный ковёр с неизвестным мне оккультным символом. Сам Лёша лежал рядом в чёрном халате, открывающим грудь.
-Сколько я спала?-сонно спрашиваю я.
-Пять часов, -чёрная прядка опустилась на лоб мужа.
Я откинулась на подушки, чтобы немного прогнать сон. Приподнялась и убрала мешающую прядь с его лица.
-Лёша, зачем эта мишура, обстановка, можно же и без всего этого…
-Можно. Но не с тобой.
Я даже не нашлась, что ответить. Мы не говорили о сексе, но и так понимали, что нам нужно делать, для чего всё это. Но я знала, что Лёша всё равно всё обустроил именно так.
-Лёша… я не могу вот так, в таком виде. Мне нужно…-я, как всегда, не договорила, ибо муж и так понял меня с полуслова.
Я встала с постели и направилась в соседнюю комнату, где были все мои вещи, что я привезла с собой из Москвы. Ведь, в самом деле, муж почистил пёрышки, а как же я? Я скинула с себя всё, кроме нижнего белья, встала перед зеркалом. Распустила волосы. Да, округлости после родов так и остались со мной. Впрочем, я никогда не была похожа на тех девок, которые вешались на шею мужу. Внутри всё сжалось при воспоминании о причине развода. Но сейчас нельзя вспоминать об этом, сегодня… мы должны быть вместе.
Я долго выбирала, что же надеть. Лёша, наверное, уснул, так и не дождавшись меня. А я хотела одеться так, чтобы Лёша с меня всё долго снимал, снимал, снимал, касаясь меня как можно чаще. Но в моём гардеробе, увы, ничего подобного не оказалось. Придётся обходиться тем, что есть. Я выбрала тёмно-красное белье: недавно Машка подарила мне пеньюарчик, который едва прикрывал все прелести. Я накинула короткий халатик, и вышла, дрожа от того ,что предстоит, будто я вместе с мужем в первый раз.
Нет, Лёша не уснул. Я копалась где-то с полчаса, а он даже не переменил позы. Я прикрыла дверь. Снадобье Светланы Александровны возымело действие, я даже забыла о том ,что нас с мужем привело к постели, я забыла о дочери, передо мной был только повелитель моего сердца, души… Я медленно легла рядом.
-Лёша, я хотела бы, чтобы это было побыстрее…
Лёша откинул надоевшую прядь с лица:
-Не получится.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 03:47 | Сообщение # 68
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Я заметила на столике рядом поднос с лакомствами.
-Ты хочешь чего-нибудь? Ты давно уже не ела,-предложил он.
Я хотела самого Лёшу, но вслух сказала:
-Чая с мятой, как…тогда.
Да, в тот самый день, когда познакомилась с ним.
Лёша грациозно подал мне маленькую кружку. Ту самую.
В комнате неярко горел ночник. Муж неотрывно наблюдал , как я пью чай, смотрел так, будто я делаю что-то неприличное. Что касается неприличного, то я давно уже еле справлялась с самыми грязными фантазиями в своей голове. Я почувствовала, как моя невинная и скромная сущность уходит, уступая место дикой львице, требующей самца. Сейчас. Непременно. Лёша же почувствовал это, но он любит меня дразнить, не отдавая себя мне раньше времени. Он забрал у меня опустевшую кружку.
-Очень вкусно,-сказала я, начиная игру.
-Да?-он подхватил моё начинание,-я хочу попробовать…
И он склонился надо мной, пробуя на вкус чай, целуя меня. Поцелуй льва, знающего, что львица принадлежит только ему. И что она уже готова принять его…
Мы оба чуть не задохнулись, когда оторвались друг от друга. Теперь уже Лёша откинулся на подушки, а я… я сгорала от желания сделать минет. Не понимала никогда тех женщин, которые воротят нос. Это же такая власть над мужчиной!
Лёша левой рукой пытался расстегнуть мой пеньюарчик. Наконец это ему удалось, и я ощутила, как скромница умирает во мне окончательно. Я осталась лишь в трусиках и чулках. И на шее кулон Чёрного пламени. Леша хотел уже накрыть ладонями мою грудь, как заметил моё недовольное лицо.
-Что-то не так?
-Нет, просто я вспомнила тех худых плоскогрудых девиц, сиськи которых ты лапал.
-Да. Мне приходилось вместо того, чтобы ласкать твою восхитительную грудь, лапать какое-то подобие сисек.
Лёша уже был возбуждён до предела, я же, поправив волосы, дала ему полюбоваться на то, что он потерял три месяца назад. На то, чего не было у всех его девок. И распахнула его халат…
В комнате пахло страстью, отнимающей разум. Лев и его львица боролись в любовном поединке, где нет победивших и побеждённых. Лёша уже был готов кончить в любой момент, но я помнила, зачем мы здесь, и вовремя прекратила ласкать его.
Лёша, хрипло дыша, впился в мой рот. Да, он никогда не брезговал мной, в отличие от других «недомужиков». Как и я после его ласк. Он царапнул меня по руке, не отрываясь от меня. И я поняла, что он хочет, чего хотим мы оба. Крови. Он облизнул мои губы , слегка улыбнулся и достал маленький ножичек из тумбочки.
«Ещё один порез, и кровь соединит нас…»


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 03:48 | Сообщение # 69
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Кровь делала нас безумными, даже непохожими на людей, а, скорее, на животных. Я и Лёша полностью теряли над собой контроль, когда видели кровь друг друга. Мы резались, пили кровь, лечили раны и снова резались. И вот сейчас муж взял мою ладонь и сделал маленький надрез. На простыню капнула красная капля, потом другая, а третья попала на Лёшин язык. Я присела к нему на колени и отдала свою руку в его распоряжение, даже надавала немного, как бы заставляя его пить кровь. Всё это продолжалось долго, пока рана перестала источать желанный сок. И я взяла ножичек и порезала одну из моих любимых частей тела мужа-его грудь. А Лёша успел перевязать мою ладонь. Перевязав, он добрался до моих трусиков и сорвал их. И наконец-то я почувствовала его в себе. Лёша крепко прижал меня к себе и укусил в шею своими клыками, которые носил всегда. Мы питались друг другом, забыв, что у нас болеет дочь, забыв, что , кроме нас, в этом мире есть кто-то ещё. Я забыла, что мой муж лапал каких-то костлявых девок. Я оторвалась от его груди, закинув голову назад. Его укус-слишком приятно, чтобы успевать ласкать самой.
Мой лев… мой колдун. Я никогда бы не выбрала какого-то там Васю Пупкина, обычного мужика. Ты изначально был создан для меня. Ты пьёшь только мою кровь. Я же знаю-с другими ты такого не делал. Потому что всё это-не то, дорогой…
Я не знаю, сколько времени прошло. Всё потеряло свои очертания. Вдруг Лёша резко оторвался от меня и бросил на кровать. Схватил за волосы и припечатал к стене. Да, именно это мне так нравится. Я всегда обожала это: липкая кровь и мои волосы, зажатые в его руке. Власть. Власть моего льва.
Ещё один рывок, и Лёша выплеснулся в меня. Но не отпустил, слизывая кровь с плеч, шеи, груди…
… Я проснулась от щекочущего ощущения между ног. Открыла глаза и увидела мужа. Он, заметил мой недоумённый взгляд, погладил бёдра. Медленно так, мучительно. Специально. И вновь вернулся к прежнему занятию. Я знала, что протестовать бессмысленно. Хотя, Лёше невозможно перечить. И я раздвинула ноги шире, чтобы Лёше было удобнее. Через несколько секунд комната наполнилась моими стонами. Я извивалась от болезненного удовольствия, натыкаясь на пятна крови на простыне и одеяле. А Лёша всё замедлял движения, дразня меня и растягивая наслаждение. Его сильные руки бродили по моим бёдрам, а глаза смеялись, глядя на мои попытки вырваться из его плена. Я вскрикнула, а Лёша прижался щекой к животу, внутри которого, возможно, уже зародилась жизнь…
Через две недели две полоски теста показали, что я беременна. Я хотела уже позвонить Лёше ,с которым мы не общались всё это время, как обнаружила его сотовый на полу. После той ночи он, видимо, так и лежал там. И как я раньше не заметила?..
Нехорошо смотреть то, что для тебя не предназначено, но женское любопытство взяло верх.
То, что я увидела в его входящих, потрясло меня. Мои звонки пятилетней давности были сохранены. У Лёши было много контактов, но только мои он почему-то сохранил. Не удержалась, и полезла в его сообщения. То же самое. Только мои сообщения.
-Нашла Лёшин телефон?-спросила свекровь, появившись в дверях. Она давно уже приехала, просидев эти две недели почти всё время с внучкой.-Он позвонил мне с домашнего в Москве, спросил, не здесь ли он.
-Да, здесь,-ответила я, удивлённо уткнувшись в дисплей мобильного, где высвечивались лишь мои сообщения. Свекровь, видно, догадалась, в чём дело, и сказала:
-Он ничьи звонки и смс не сохраняет, кроме твоих,-и ушла на кухню.
И ещё –я записана под именем «Любимая». Любимая, а не бывшая, как у многих других мужчин. Покопавшись, я нашла и других девушек, но им, как свидетельствовал красный крестик, в звонке было отказано. Я бы копалась и дальше, если б внезапно не затрезвонил мой сотовый. Я отложила телефон мужа и взяла свой. На дисплее горело: «Машка». Я тут же нажала на «Принять вызов». Голос у подруги был странно тусклым, совсем не характерным для весёлой, заводной Машки.
-Наташ, я здесь, в Узловой, зайди ко мне… Пожалуйста…
-Маш, а что случилось?
-Приезжай,-и повесила трубку.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 18:40 | Сообщение # 70
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Ого, Марго, я не узнаю твой стиль!

Мои демоны вырвались на волю,и я, не жалея ни о чём, их отпустила... Этой ночью писала не я, не мои руки, а душа...
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Точнее, узнаю, но никак не думала, что у тебя так хорошо получается писать интимные сцены!

Есть небольшая тренировка в этом деле, не скрою)
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
"50 оттенков серого"

Энто что?)
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
очень даже красиво и роскошно.

Я всегда заботилась о том, как же отреагируют читатели, а здесь просто писала, не думая ни о каких читателях, уж простите, и вот что вышло. Свобода, полная свобода действий. В этой проде вся я...
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
а вот тут я уже переживаю. С Машкой что-то серьезное?

Скажу так, Маша - тоже девушка, заслуживающая кулона Чёрного пламени, а для того,чтобы носить его по праву, нужно небольшое испытание.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 19:32 | Сообщение # 71
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Оооо, ты не слышала?? Это ж дикий трындец. Бестселлер, лежит на всех полках книжных магазинов "хиты продаж". Это жесть. Жееесть.

Типа Популярного на фикбуке?))))
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Лично мне очень трудно писать такое, нужно огромное вдохновение для подобного.

А описывать такое на самом деле нелегко, но я увидела это, и душа потребовала выражения. Такая вот нехорошая я. crazy
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
ну ладно, буду ждать продолжения

Оно уже в голове, ну пни меня немного) Ласково так))) Кстати, вот только сейчас в голове прозвучали заключительные строки рассказа... " Ещё одно, последнее сказанье-и летопись окончена моя". (с)


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 19:53 | Сообщение # 72
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
давай беги быстрей писать

Я же просила ласково) crazy


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 20:05 | Сообщение # 73
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
не знаю вашего отчества,

Маргаита Львовна я) Иду, демоны опять вылезли из подполья... crazy


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 20:06 | Сообщение # 74
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
вогнать в уныние?

Да ладно, прям в уныние? ))) 1angel


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 02.02.2013, 20:21 | Сообщение # 75
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
соизвольте не загонять их обратно

Я давно уже над ними не властна...
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
я тебе больше скажу - твои рассказы меня вдохновляют) почти как допинг

Расскажи в личке)


Лучший писатель
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Поиск: