Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени - Страница 6 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:51 | Сообщение # 76
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***

Мою Машку кто-то обидел. Что-то случилось. Её надтреснутый голос не покидал мои уши, эхом отзываясь где-то внутри. Машка-это моя семья, и если кто-то… То я возьму пару уроков у свекрови и отомщу обидчику!
Так было всегда-после близости с мужем я становилась похожа на ведьму, ангелочек внутри меня безнадёжно умирал.
Автобус № 18 К увозил меня на улицу Суворова, где жила Маша в квартире, на которую она заработала сама. С родителями она почти не общалась, у них были спокойные, но прохладные отношения.
Расплатившись, я вышла. Подошла к нужному дому. Ах, вот они, бабульки на лавочке. Я усмехнулась-я уже не та Наташа, ранимая девочка, переживавшая все колкости в свой адрес предельно болезненно. В конце концов, я скоро буду матерью двоих детей. Бабульки нахмурились, но ничего не сказали. Я облизнула пересохшие губы, входя в мрачный подъезд. Да, осознание того, что я беременна от Лёши, сильно будоражило кровь.
Вот он, заветный третий этаж. Мои пальцы потянулись к кнопке звонка ,но я вдруг заметила ,что дверь не заперта. Странно, это не похоже на мою Машку. Нехорошее предчувствие заставило меня резко раскрыть дверь и скользнуть внутрь.
Густой сигаретный дым обволакивал кухню. Но там-никого. Я тихо приоткрыла дверь, ведущую в зал. Опять сигаретный дым, чёрт его возьми. Машка, что, всю квартиру обкурила?
Моя лучшая подруга сидела на полу, где валялись её эскизы готических платьев, её прекрасные картины. Она сидела ко мне спиной.
Машку ограбили? Почему такой беспорядок? Машка, конечно, не была такой уж педантичной в отношении аккуратности, но все любила разложить по полочкам, её «творческий беспорядок» можно было терпеть. Но порванные картины… Да Машка могла порвать скорее того, кто к ним прикоснётся!
Я вернулась в прихожую и закрыла входную дверь. Машка повернулась ко мне. Я не сразу узнала её лицо. Перемазанные, искусанные губы, следы от туши. И тут Машка, зарыдав, бросилась ко мне на грудь.
-Машка, дорогая моя, да что случилось здесь? Хватить орать, расскажи. А сперва умойся…
- Я не хочу, я-я ничего не хочу…-гнусавя, отозвалась она. Я успокаивала её, словно она моя дочь Алина, гладила по голове.
Слёз больше у Машки не было, но её взгляд побитого щенка говорил о том, что боль никуда не делась. Я не выдержала и потащила её в ванную. Еле умыла девушку, отдалённо напоминавшую Машку. Она, выдержав мою экзекуцию, присела на край ванны. Я ждала. Машка, покусав губы, произнесла:
-Он бросил меня.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:51 | Сообщение # 77
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Я готова была её удушить. Она из-за какого-то сосунка всё это устроила?
-Я звонила ему, но он сказал, чтобы исчезла из его жизни. И дай бог мне здоровья. И ребёнку тоже,-Машка говорила без всякой интонации, будто зачитывала протокол в суде.-Сказал, что не может дать мне денег на аборт.
Я не помнила имени её бывшего ухажёра, ибо ничем он мне запомнился, да и был совершенным обывателем, правда ,Машка убивалась по нему очень долго.
-Какой аборт? О чём ты?
-Я беременна,-тоже сказано без эмоций.
Машка повернула ко мне своё чистое ,красивое без всякого макияжа лицо и в её голосе появились нотки чего-то живого:
-Через час мне в больницу. Но… что-то держит меня дома, и я решила позвонить тебе.
Я от шока пока не могла ничего ей сказать.
-Родители, узнав, выгнали. Теперь живу здесь.
-Ты собираешься убить своего ребёнка? –я не могла представить себе такого ужаса.
–А что мне, по-твоему, делать? Я не буду матерью-одиночкой!-слёзы дождём лились из глаз подруги.
–Я даже не могу представить себе, чтобы у меня когда-либо возникла подобная мысль, чтобы я убила моего малыша, который уже живёт внутри меня…
Машка перестала реветь:
–Ты?.. Давно?
–Пошла третья неделя.
–У меня почти месяц. Где-то…А впрочем ,неважно.
Я сделала попытку образумить обезумевшую от предательства подругу:
–Скоро у него или у неё забьётся сердце. Ты станешь ощущать его или её внутри. Придёт день ,и ты возьмёшь своего ребенка на руки. И тебе будет плевать, признал его отец или нет. Это твой ребёнок. Его унесут вскоре после родов, будут приносить лишь кормить, а ты не сможешь без этого маленького комочка, будешь почти вырывать его из рук медсестры. Уносят часть тебя, ты не можешь без малыша. Потом твоя дочь или сын тебе впервые улыбнутся. Первый шаг. Ты будешь держать его за ручки, шагая вместе с ним. Он упадёт, вырвав уже такую сильную ручку из маминой руки. И… упадёт. Ты поднимешь, успокаивая свою маленькую принцессу или принца. И снова шаг. Другой.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:53 | Сообщение # 78
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Машка заревела, а я не могла остановиться:
–Он взрослеет, вы делите все пополам. «Мама»-зовёт тебя уже далеко не малыш, и ты вздрагиваешь. Вы вместе устраиваете праздники, и в один прекрасный день он поведает тебе о своей любви. А моя Алина может мне и не рассказать об этом. Её светлая улыбка может сохраниться только на фото.
–Но ты же уже беременна!
–А где гарантия, Маша? Врачи вечно мучают её всякими уколами, и делают ей хуже. Я часто просыпаюсь от кошмаров, когда мне снится, что я не успела вовремя родить. Врач вчера сказал мне, что было бы лучше, если б я была месяце уже на пятом.
–Что?!!-Машка забыла про свои проблемы.
–Ничего,-я еле сдерживалась, чтобы не упасть на ледяной пол и не забиться в судорожной истерике от боли. Прямо здесь. –Я просто хочу донести до тебя: не надо. Ты можешь выйти замуж за олигарха, загребать миллионы на своих показах, но этого комочка у тебя не будет. Ты никогда не прижмёшь его к груди, не почувствуешь его тепло, не увидишь его беззубую первую улыбку.
–Чёрт, я боюсь родов…
–Ничтожная цена за жизнь. Офигеть, в тебе живёт человек! Хотя, тебе пора к врачу, -произнесла я наиболее сухим тоном. Машка не сдвинулась с места.
–Иногда я завидую тебе,-тихо ответила она. –Я и не подумала бы об этом, но… второго Лёши не существует…
–О чём ты?
–Он идеальный муж. Неужели такие ещё бывают?-Маша говорила будто сама себе. –Я же знаю, будь у вас хоть сто детей, он бы не предал тебя, не бросил вот так! Может, вы и расстались бы, но он бы всех обеспечил, воспитывал. Он –твоя каменная стена, за которой тебе нечего бояться! Он-Мужик, а не какой-то членистоногий!
–Что? Что ты сказала?
Тут до Машки дошёл смысл сказанного, и она расхохоталась.
–Все членистоногие мне достаются… А Лёша… Да какое имеет значение, сколько задниц он перещупал? Да пусть он перетрахал весь город, он-Мужик! Он никогда бы не сказал тебе ,причём по телефону ,как самый последний трус, что он не причастен к твоей беременности! И знаешь что?-тут Машка чуть не заорала.
Я вопросительно подняла брови.
–Если у меня будет сын, я назову его Лёшей.
Я онемела от услышанного.
А Машка продолжала:
–И воспитаю его настоящим мужиком, как твой Лёша.
Тут я заметила несколько маленьких тазиков в ванной:
–Слушай, что это ты заставилась тут?
–Это на случай тошноты.
–Тебя тошнило?
–Пока ещё нет. Это на всякий случай.
–Маш, при беременности может тошнить, но не в таком количестве! Помнишь, меня тошнило всего пару раз.
–Потому что это от Лёши. Первый раз без боли, роды почти без боли, почти не тошнило. Блин, Лёшка и правда колдун,-в голосе будущей матери наконец-то появились весёлые нотки.
–Что касается твоего Лёши, то мы тебе его найдём. Обязательно,-я взяла лицо подруги в свои мягкие ладони. –А эти тазики ты всё же убери.
Маша умылась ещё раз, и мы вышли из ванной.
Прибрались в комнате. Убрали порванные картины. Умершие картины.
–Больше не смей так поступать с ними. Иначе как маленький художник будет учиться? У кого?
Машка улыбнулась:
–Прям-таки художник,-фыркнула она.
–Моя Алина хочет быть учительницей уже сейчас. Так что подумай.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:53 | Сообщение # 79
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
Через некоторое время Машку начало тошнить. Сильно. И правда, тазики были нужны. Машка обратилась к моей мудрой свекрови, та давала ей какие-то странно пахнувшие снадобья, но они, увы, помогали лишь на короткое время. И тогда Светлана Александровна жёстко сказала:
–Маша, прими этого ребёнка. Просто прими. И можешь даже забыть и про больницы, и про мои противные баночки.
Наши с подругой сроки были примерно одинаковыми. Я же наслаждалась беременностью. Никакой тошноты. И ножки, брыкающиеся ночью. Лёша тогда вставал и успокаивал малыша, поглаживая мой живот. И малыш слушался, успокаиваясь. Наверное, опять-таки это папина дочка. Но на следующий же день мы сделали УЗИ-я не люблю сюрпризов. Я хочу знать, кто у меня родится, я хочу называть моего ребёнка по имени, я хочу разговаривать с ним-сейчас!
Мальчик. Так вот кто не даёт маме покоя.
–Надо выбрать ему имя,-сказала я мужу, присев на той самой постели, где мы зачали сына. Лёша сидел в кресле, подперев подбородок руками.
–Петя, Вася?- издевался он.
–Святозар,- выдала я первое, что пришло в голову.
Муж тут же посерьёзнел и кивнул головой в знак согласия.
К Алинушке часто заходили Маша и Светлана Александровна. Я же лежала в предродовом отделении.
За окном палаты валил снег. Восемь утра. Я мало спала. Я же знала уже, как всё это проходит. Почему я не спала? Это же так важно-набраться сил ,ведь их ненадолго хватит. Я пережила роды, но сейчас всё было иначе.
Схватки начались ровно в восемь. Я сразу поняла-ОНО началось. Мой врач-мужчина хлопотал возле меня, говоря, что всё идёт, как надо. Полчаса. Следующая схватка. Сорок минут. Схватка. Я потеряла счёт времени. Сколько часов я рожала? Сутки? Больше? Временами я впадала в забытье, иногда откуда-то появлялись силы даже встать. Сидеть мне запретили.
В голове промелькнуло воспоминание, где мне 17 лет, и я отрицала семью, детей, роды. Говорила маме, что не буду рожать никогда, что дети-это не для меня. А теперь, находясь на родильном кресле, мне показалось это такой чушью. Я рожаю от любимого мужчины. Я страдаю, рожая нашего сына. А-а, новый человечек, где же ты, побыстрее бы!
Схватки участились. Лёша!.. Мне нужно увидеть мужа. Врач на мой немой вопрос сказал, что муж в коридоре, в двух шагах от меня. И осознание того, что виновник моей беременности рядом, успокоило меня. И вспомнилась та ночь. Кровь, порез и единение…
После нескольких часов мучений меня охватила паника : а как там Светозар? Как он? Меня не покидала тревога, что что-то может случиться со мной или ребёнком. Раздался крик какой-то мамочки. Я не могла понять, как можно кричать, когда твоё тело схватка разрывает на куски? Откуда берутся силы? Ведь каждая минута дорога!
Больно. Очень больно. Но я знаю, что я переживу всё это. Ещё немного, Наташа… «Ещё немного» растянулось на несколько часов. Судя по моей родовой деятельности я должна была услышать крик моего сына уже давно ,но матка не расширялась.
Я не кричала, сил хватило только на невнятное мычание. Вскоре мой врач запретил мне и это.
Неожиданно врач весело матюгнулся. Я же не смогла сдержаться, и засмеялась. И откуда взялись силы на смех?
Когда мне казалось, что ещё минута, и я не выдержу, то ощутила резкий удар под дых. Мой стон, но как будто это и не я, а наблюдаю со стороны. Боль отпустила меня. Врач не шлёпнул моего сына, а слегка пощекотал ему пяточку. Святозар громко огласил всё отделение о своём прибытии в сей грешный мир. Меня отвезли в палату. Ломило всё тело, ужасно хотелось спать…
Святозара вымыли, дали мне на руки. Я хотела покормить его, но, видимо, сыну было пофиг на кормление, у меня же, правда, и молозива даже не было. Я почувствовала свою ненужность, мне казалось, что я плохая мать, у меня почти началась истерика. А ещё я вспомнила ,что сына скоро заберут ,чтобы сделать пересадку. Я смотрела на это сердитое, сморщенное, как у старичка, личико, и не верила. Его заберут. Его, возможно, будут резать. Его, такого маленького. Хотелось дико, на всю больницу, завыть. Но сил не было и на это. Мои слабые руки едва держали сына. В палату неслышно вошла свекровь.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:55 | Сообщение # 80
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
–Мама…спасите меня, -несла я какой-то бред от боли и бессилия. Светлана осторожно взяла внука из моих уже дрожащих рук.
–Спать хочешь?- спросила колдунья.
–Ужасно. Но я не могу…
–Сейчас сможешь,- и она достала из сумки знакомую мне баночку. Лёша дал мне её в ту ночь…
–Святозара я покормлю из бутылочки. Лёша в детстве был таким же- немного упрямым, -свекрови ,как и Лёше ,нельзя было возразить. Колдовское снадобье возымело действие, и я провалилась в бездну. Рождение ребёнка-и есть падение в бездну. Но я не разбилась. Я вновь вернулась к жизни. И Святозар помог мне в этом.
Был первый день зимы.
Утром я, сквозь пелену сна увидела мужа с малышом на руках. Лёша кормил сына. На правой руке его сверкнуло обручальное кольцо. Оно было на его руке той ночью… Он никогда его не снимал…
Вскоре, когда я уже оправилась от родов, сына, моего маленького комочка, унесли. Его оторвали от меня, и нам с мужем пришлось перенести что-то более страшное ,чем мои роды: операция. Врач уклончиво, но намекнул, что трансплантация может пройти и неудачно. Я уже была готова продать душу Люциферу за жизнь моих детей. Пусть даже я рожу ещё тысячу раз, переживу все самые сильнейшие боли, только бы всё прошло хорошо, только бы прижать к себе Алину, Святозара…и мужа. Лёша сцепил руки на моей талии, чтобы я не дёргалась и чего-нибудь не натворила в этом ожидании результатов операции. Рядом присела свекровь. Внезапно она погладила меня по голове и поцеловала в лоб.
–Всё будет хорошо, моя девочка.
Значит ,она тоже борется с болью, раз приласкала так. Значит, тоже боится… Операция длится слишком долго…Только сильные руки мужа удерживают меня от того, чтобы ворваться в операционную и забрать у них моего маленького и дочь. Он слишком маленький, его нельзя резать! Меня кто-нибудь слышит?.. Слышит?..

Эпилог

В клубе «Бал у Сатаны» сегодня, декабрьской ночью, особенно жарко. Сегодня-первый день зимы. Нашему сыну уже годик. Алина ,несмотря на возраст, сидит неподалёку от бабушки, которая тоже решила прийти на вечер, посвящённый дарк-фетишу. Святозар тоже, как ни странно, здесь, на огромном кожаном красном диване, на котором Светлана Александровна присматривает за детьми. Из колонок орёт Мэнсон, но дети уже были воспитаны на такой музыке бабушкой, поэтому им было вполне комфортно.
Светлана Александровна, эта стильная женщина-колдунья, вся в чёрном, ярко накрашенная, сидит и осматривает владения сына. Мимо прошёл фейс-контроль в лице двух громил, учтиво поприветствовали маму хозяина самого крупного ночного клуба в Москве.
Машка в этом дьявольском хороводе развлекается на всю катушку. Её сын почти ровесник Святозара. Маша, как и обещала, назвала сына… Лёшей.
Она, в ярко-красной юбке, ничего не скрывающей, и чёрной сетчатой маечке, отплясывала под Мэнсона. Её талию обхватили руки длинноволосого мужчины. Вовчик. Бас-гитарист популярной московской группы. Красится, правда так, как Мэнсон, забывший перед нанесением макияжа хоть раз глянуть в зеркало. Сначала я относилась к нему настороженно, но, когда он принял Машиного ребёнка, я перестала замечать его неудачный макияж. Рожки на голове подруги светились в полумраке. Она послала воздушный поцелуй моему мужу, на который он ответил улыбкой. Я чуть не задохнулась. Как?! Маша, это мой муж! Хотя, мы до сих пор в разводе… Машка же, заметив, как я смотрю на неё, сделала глаза аки котик из Шрека, и я не могла долго на неё злиться.
Лёша курил кальян. Он пригласил меня поговорить с ним. А я боялась этого разговора. Я всё ещё не могла видеть этих девиц, вертящих тощими задницами у него под носом.
Лёша взглянул на меня, опустил свои синие глаза, посмотрел вновь и заговорил. Бархатный баритон впечатывался в меня, заполняя собой, подчиняя себе. Кровь…
–Наташа, я не собираюсь таскать вещи туда-сюда. Поэтому тебе нужно решить: либо я так и останусь воскресным папой для наших детей, либо…-он выдохнул струю дыма. Как тогда, в тот день, когда я уличила его в смерти Андрея. В тот самый день, когда я решила быть с ним. В голове прозвучала Машкина фраза: « Сколько бы девок он ни лапал, для тебя он сделает всё, для девок-и пальцем не пошевелит. Он твой, со сколькими бы он там не спал. Остальные девки ни на что претендовать не могут, только ты одна.»
Мои сообщения в его сотовом. Только мои вызовы.
–Либо…-он помедлил, чего за мужем я не наблюдала, – мы аннулируем развод.
Муж выжидательно смотрел на меня.
–Решай, Наташа. Сейчас.
Вокруг крутились девицы, жадно пожирая глазами хозяина «Бала у Сатаны». А Лёша пожирал глазами меня. И во мне проснулась Львица. Ведь этим девкам не отнять моего Льва. Лёша-только мой.
Я тряхнула волосами, поправила своё красное платье, вернее ,задрала его повыше, обнажая бёдра. И села к мужу на колени, впившись в его губы, прикусывая их, как это нравилось ему. Вот так. Сосите, сучки. Заплывайте слюнями, глядя на то, что вам никогда не достанется. Его любовь. Дети. Кровь… Солоноватый привкус на губах… Стальные объятия колдуна. Да, прижми меня сильнее, чтобы я никогда и не думала ревновать, развестись.
У Льва и его Львицы начался бой прямо перед всеми посетителями клуба. Плевать.
Светлана с улыбкой смотрит на своих детей. На шее её в полумраке блеснул кулон Чёрного пламени. Надо бы посвятить Наташу в их ремесло. Она отныне достойная её преемница. Ей пришлось пройти через кошмар, но кулон никогда не даёт тех испытаний, которых носитель кулона не смог бы вынести. Мария. Кулон звякнул в руке колдуньи. Он указал на свою хозяйку. Скоро он окажется на шее этой девушки. Чёрное пламя давно уже её поглотило.
Светлана вновь кинула взгляд на сына и невестку. Она знает очень многие вещи, но никогда не скажет. Время пока не пришло. Наташа всё со временем узнает. А пока пусть наслаждается счастьем, которое никто у неё не отнимет. Она, Светлана, не позволит никому причинить боль этой девочке и своему сыну, сгорающих в Чёрном пламени…


Happy end zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:03 | Сообщение # 81
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Хочу выражить особую благодарность:
-Свете Listoff, без неё бы этот рассказ и не появился бы)
-Маше, ибо моя Машка во многом имеет твои черты, Маш. Но моя Машка-это моя Машка, прошу не путать))
-Маренне, за дельные советы и подпинывание.
-Mammy-за комменты в личку, которые заставили меня сесть и писать, писать...
Итак, летопись окончена моя. И не просите третьей серии))) История Лёши и Наташи закончена. По крайней мере пока и лично для меня. Лёша, Наташа, Маша, маленькая Алёна и Святозар, я уже скучаю по вам... :sad:


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:25 | Сообщение # 82
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
если не выклянчит счастливый конец у автора

Так и планировалось) zvezdochki-2
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
И спасибо за теплые слова в конце) Приятно

Не забуду, как мы вместе "рожали")
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
ну нееет
ну не надо конец
ну не наадооо


А чего бы ты ещё хотела?


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:30 | Сообщение # 83
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
ро отношения Алины и Святозара, всегда интересно как общаются братья и сестры

Главная тема рассказа-пламя, горящее в сердце, а тема себя исчерпала...


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:33 | Сообщение # 84
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Я выжала себя всю. Оторвала от себя кусок, не жалея нисколько. Болит немного ,но, думаю, это скоро пройдёт... Знаю, сейчас засну, и снова клуб, знакомые силуэты: колдунья, девушка и её муж-Лёша Егоров...

Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:34 | Сообщение # 85
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
я подожду, может вдруг тебя посетит какая-нибудь сногсшибательная идея

Но это будет уже другая история.... zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:54 | Сообщение # 86
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Цитата (Ведьма_Амарант)
-Маше, ибо моя Машка во многом имеет твои черты, Маш. Но моя Машка-это моя Машка, прошу не путать))

^_^ Ооой, как приятно))))

Спасибо тебе за рассказ!!! За великолепные эмоции, за непростой сюжет, за все, что есть в рассказе, за все спасибо!))
Мне уже тоже полюбились главные герои, пусть я и не писала отзывы на форум, но ты-то знаешь, что я очень люблю твое творчество ^_^ zvezdochki-2
На мой взгляд, - это лучшая из твоих работ. Запоминающаяся, по крайней мере.))) А это очень хорошо, когда на работу хочется написать вооооооооот такенный отзыв happy crazy
Я не знаю с чего начать... Но если не знаешь с чего начать - начни с начала!)
Все это время, пока читала рассказ, возникали довольно противоречивые чувства. Было жаль главную героиню, но я все равно в некоторых моментах не понимала ее гордость. Ну пусть в этой героине останется загадка для меня...)
О_о Роды. Блин, я как представлю, каково это - рожать, аж берет в дрожь. Но Наташу поддерживала любовь мужа, и она со всем справилась, и это прекрасно! *_*
Чувствуется и Светлана, как персонаж, она хоть и второстепенный, но совсем не на последнем месте! Она много сделала для героев, хоть это и не бросается в глаза, но в тоже время без ее помощи - никуда!
Леша... Ооо))) Чудесный он. Цепляет с первых упоминаний о нем еще в первой части, и в продолжении не утратил своей притягательности.) Так и манит этот персонаж - сама не знаю, почему.
Маша... Да, я не могла не полюбить эту героиню)) ^^ Ну под конец у нее все хорошо с каким-то рокером, оу, это радует, ты бы знала как! crazy И хорошо, что Наташа за нее переживает, этим и показывается их трепетное отношение друг к другу.))
Кстати, совсем забыла, афигенно, когда дети с самого рождения воспитываются под метал band smekh1
Мечта прям моя *_*
Спасибо, еще раз за рассказ! Аплодирую стоя! buket


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:09 | Сообщение # 87
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Miss-AL)
^_^ Ооой, как приятно))))

Спасибо тебе за рассказ!!! За великолепные эмоции, за непростой сюжет, за все, что есть в рассказе, за все спасибо!))

А без тебя Машка вышла бы бледной, серой и неинтересной, так что ещё кому спасибо)
Цитата (Miss-AL)
На мой взгляд, - это лучшая из твоих работ. Запоминающаяся, по крайней мере.))) А это очень хорошо, когда на работу хочется написать вооооооооот такенный отзыв

Я тоже очень люблю этот рассказ. Я носила его в себе больше полугода. А кулончик я себе этот куплю вскоре)
Цитата (Miss-AL)
Леша... Ооо))) Чудесный он.

Да, весь в меня) crazy
Цитата (Miss-AL)
Так и манит этот персонаж - сама не знаю, почему.

Лёша знает, как покорять женщин даже на страницах, хотя, кому я вру, он давно вышел за пределы страниц.
Цитата (Miss-AL)
И хорошо, что Наташа за нее переживает, этим и показывается их трепетное отношение друг к другу.))

Пусть отсохнут языки у тех, кто врёт про женскую дружбу! Вот она, перед вами!
Цитата (Miss-AL)
Кстати, совсем забыла, афигенно, когда дети с самого рождения воспитываются под метал

Так это необычные детки))) Я бы, правда, сама бы не под Кобзона их воспитывала бы) lol
Цитата (Miss-AL)
Спасибо, еще раз за рассказ! Аплодирую стоя!

Весело подмигнула Машке up demon


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:15 | Сообщение # 88
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Цитата (Ведьма_Амарант)
так что ещё кому спасибо)

happy happy happy crazy
Цитата (Ведьма_Амарант)
А кулончик я себе этот куплю вскоре)

Замечательно)
Цитата (Ведьма_Амарант)
он давно вышел за пределы страниц.

Это точно О_о
Цитата (Ведьма_Амарант)
Пусть отсохнут языки у тех, кто врёт про женскую дружбу!

Правда что)
Цитата (Ведьма_Амарант)
Я бы, правда, сама бы не под Кобзона их воспитывала бы)

Только Метал, только Хардкор!!! band
zvezdochki-2 zvezdochki-2 zvezdochki-2


ADAM FOREVER
 
ListoffДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:30 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Марго!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! respect Специально ждала, что бы прочесть всё и сразу. Просто супер!!! Cool И правда столько страсти в этом "Чёрном пламени"!!! Замечательная история! Такой выплеск эмоций и энергии в мир! Просто сшибает, вернее вышибает из серой обыденности! Супер! Супер!Супер!!! buket И, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! demon

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:57 | Сообщение # 90
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Listoff)
И, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Света, дорогая, это тебе огромное спасибо, ибо не первая работа написана под впечатлением от общения с тобой. Я счастлива, что ты получила удовольствие от прочтения, что мои ночные потуги не прошли даром! И, мне кажется, вот прямо сейчас, что я ещё совершу! Я ещё что-то напишу! zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Чёрное пламя & Сгорая в Чёрном пламени
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: