Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) - Страница 7 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi)
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:18 | Сообщение # 91
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Юлиана)
В этом моменте Ламберт какой то странный (помутнение что ли гей стереотипов), то не испытывает к девушкам никаких чувств, то он хочет чтоб его кто то согрел Блин, я ржу Кстати, наверное не зря ты описываешь "холодную кровать" второй раз?

Канеш не зря))) biggrin1 А в помутнении разума тут самый шик, хоть и нереалистично))) biggrin1
Quote (Юлиана)
"Холодная кровать"

Юль, не вынуждай меня выкладывать эро раньше времени biggrin1 biggrin1
Quote (Лёнчик)
значит всё таки были ведьмы в России , так чёто меня не туда понесло, это я о своём)))кх, Маш, очень интересно, вот блин, опять слова закончились , хоть убей ничего не могу придумать, ладно скажу так как говорила раньше, мне очень понравилось, жду продолжения!

Хахахааааа, значит были))) biggrin1 Жеееесть))
Quote (Маргарита)
Да,он-мужчина,а она-ещё девушка! Что может быть лучше этого?

Согласна wink
Quote (KriStinA)
Маша, продолжение потрясающее!!! У меня слов нет!)))) С нетерпением жду проду

Кристина, спасибо
Quote (Lika)
ООО, это АБАЛДЕННО, наконец-то я добралась до проды твоего фика, это нечто потрясное, я счастлива, что успела почитать фик)))0

Спасибо огромное, Лик)) Я рада, что нравится


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:18 | Сообщение # 92
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 16
Я помчалась к Адаму. Сама в то еще не до конца веря. Вот, такси уже доехало. Я вышла из машины и направилась в кафе. Вот, опять это чувство дрожащих коленок, когда же оно наконец пройдет? На улице стояла улетная погода, солнце светило по-летнему жарко и дул легкий ветерок. Я открыла двери и вошла внутрь.
Здесь было довольно уютненько и играла тихая музыка. Посетителей тоже было немного, и вот я увидела самого значимого для меня посетителя. За самым дальним столиком сидел Адам. Мне показалось, или он нервно помешивает чай? Я заулыбалась и направилась к столику. Услышав мои шаги позади себя, Адам обернулся. Он широко улыбнулся и поздаровался. Ответив ему тем же, я села за столик, а Ламберт произнес:
- Чай, кофе, торт, коньяк???
Я засмеялась и ответила:
- Давай для начала чай.
Адам подозвал официантку в белом опрятном фартуке, и заказал еще чашечку. Сделав глоток, он снова обратился ко мне:
- Я хотел бы тебе кое-что предложить.
Черт!! Давай, же Адам, говори!!
- И что? – спросила я, скрывая нетерпение.
- Ты поедешь со мной?
Адам, с тобой, хоть на край света!! Но…
- А куда?
- Хочу тебя кое-кому показать. Я не хочу, чтоб твой талант остался незамеченным.
Ах вот он про что. Как кстати сегодня папа выразился!
- Ну так как? Ты поедешь со мной?
- Да! – мои глаза светились от счастья, и похоже Адам это заметил.
- Ну вот и хорошо! Тогда идем?
- Идем!
Мы вылезли из столиков и направились к выходу.
- Эй, а чай??? – крикнула официантка нам вслед.
- Уже не надо – ответил ей Адам, и мы вышли из кафе.
Вот кажется я уже не на шаг ближе к своей мечте, а на целый километр!! Надо иметь адское везение, чтобы все так закрутилось буквально за несколько дней. Напиши я об этом на фансайте, не поверят!!
На машине Адама мы добрались в студию. Но как назло, этого человека, которому Адам обещал меня показать сегодня там не было.
- А может тогда в парк? Как смотришь?
- Замечательная идея!! Я тут кроме кафешки, ресторана и пляжа больше нигде не была.
- Ну тогда, ты сама напросилась!
Мы гуляли по парку, наслаждаясь каждой минутой, что проводили вместе. Летний ветер ласкал своими теплыми прикосновениями и я была несказанно счастлива. Казалось, что он тоже. По крайней мере, его глаза светились и меня это радовало. Разговаривая обо всем на свете, мы не заметили как быстро пролетело время. Вот пора уже возвращаться домой, но кто бы только знал, как мне этого не хотелось! Его глаза, улыбку и эти веселые веснушки я была готова видеть каждый день…
… В гостиной, откинувшись на кресло, сидели мои родители, Наталья и Фрэнк.
- А, вернулась! – сердито сказала мама.
Я не удивилась такому тону, по предыдущему разговору понятно, почему она так разозлилась.
- Да, - спокойно ответила я, - Кажется, музыкальная карьера может пойти в гору!
Мама громко, демонстративно фыркнула, а Наталья, с укором посмотрев на нее, обратилась ко мне:
- И как? Ну давай, рассказывай!
Я рассказала им как Адам возил меня на несостоявшееся прослушивание.
- Я приняла решение, - твердо начала я, - Я хочу заниматься музыкой, очень хочу. Я не представляю себя сидящей в душном кабинете, разгребая кучу бумажек, и бегать, выполняя приказы начальника.
- А там тебе придется бегать и выполнять все приказы твоего продюсера! Тебе это надо? И в чем собственно разница? – гневно возразила мать.
- Ах, в чем разница?! – разозлилась я, - В чем разница? Да хотя бы в окружающей обстановке! Вы отправили меня учиться на экономический, убедив, что это для моего же блага! А, черт, возьми, меня вы спросили???!!
Мама широко раскрыла глаза, ведь я никогда не позволяла себе разговаривать с ней в таком тоне.
- Да как ты не понимаешь???!! Этот твой Ламберт просто с тобой играет! Ты что думаешь, что раз встретилась с ним и потанцевала на этом дурацком балу , то всё? Он влюбился без памяти? Да у него миллионы таких как ты!
- Даже если это так, то мое мнение вы должны учитывать! Я не хочу работать в офисе и не буду!
- Успокойся, Маша! Это твое желание временно!
- Откуда тебе знать? Ты не можешь знать меня лучше, чем я сама!
- Ах ты так!- мама вскочила с кресла, и казалось еще немного и она меня придушит, - Тогда УХОДИ!
Внутри у меня все затряслось, сердце болезненно сжалось.
- И уйду! К нему! Раз вы меня не понимаете, то он поймет!! А от тебя, мама я такого не ожидала. Не знала, что ты можешь сказать ТАКИЕ слова!
- Если ты сейчас уйдешь, то больше не вернешься! Если ты выберешь этого крашенного гея, ты мне больше не дочь!!
Я заплакала. Пытаясь сдержать слезы и отрывисто дыша, я зло проговорила:
- Значит у меня… - я понимала, что если сейчас скажу это, то будет катастрофа, - У меня нет матери!
- Да что это такое! Саша, Маша прекратите ругаться! – кричала Наталья.
Но ни я, ни мама, даже не повернулись в ее сторону. Мы буравили друг друга взглядом. Столько обиды я в ее глазах еще не видела. Сорвавшись с места, я выбежала из гостиной наверх, за вещами. Слезы лились градом, но я кидала свои вещи в рюкзак. Вроде всё.
Отец схватил меня за руку прям возле двери, пытаясь остановить:
- Остановись! И куда ты пойдешь?
- К крашенному гею!!!
Я вырвалась из рук папы и убежала на улицу, громко хлопнув дверью.
Я шла по улице и плакала. За что? Почему Она не хочет принимать мое мнение?! Мою мечту? И вообще, куда я иду? Я остановилась посреди незнакомой улицы. Машины, люди… У всех свои дела, свои заботы. И до меня им нет совершенно никакого дела. И что мне теперь делать?
Была, не была, звоню Адаму!
- Алло, - Адам ответил сладким голосом.
- Адам… - начала говорить я всхлипывая и глотая слезы.
- Что случилось? Ты плачешь? – испуганно, заволновавшись, спросил он.
- Можно… я… с-с-сейчас к т-тебе… приеду…? – слез сдержать я уже не могла.
- Что за вопрос? Я сам пришлю машину…


ADAM FOREVER
 
ЮлианаДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:42 | Сообщение # 93
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Miss-AL)
Юль, не вынуждай меня выкладывать эро раньше времени

Не вынуждаю. а просто спрашиваю))

Маш, вот эту главу я читала и следующую, и все! Так что давай быстрей выкладывай то, что будет после "клумбы роз", "кошмарного сна", и как "Адам заснул рядом с Машей" ))


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:55 | Сообщение # 94
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Юлиана)
Не вынуждаю. а просто спрашиваю))

Да мне самой не терпится выложить, вот я и сперла на тебя biggrin1 Простиииии))))
Quote (Юлиана)
Маш, вот эту главу я читала и следующую, и все! Так что давай быстрей выкладывай то, что будет после "клумбы роз", "кошмарного сна", и как "Адам заснул рядом с Машей" ))

Та ладно? о_О Ну хорошо, значит новенькое уже скоро)))) smile


ADAM FOREVER
 
ЮлианаДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:56 | Сообщение # 95
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Miss-AL)
Простиииии))))

Прощаюююю)))))))


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:56 | Сообщение # 96
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 17
Я вышла из машины. Водитель Адама взял мой рюкзак, несмотря на все возражения что я могу нести его сама. Сейчас перед моим взором пристал дом Адама. Вот это красотища!! Шикарный дом в два этажа, отделанный снаружи белым сайдингом, смотрелся очень величественно. Водитель направился к дому, я пошла за ним по аккуратно выстриженному газону. Справа от дома росло большое дерево и стояли какие-то лавки. Кажется, это беседка. Подойдя к самому входу, мое сердце екнуло от такой красоты. Я увидела большущую клумбу алых роз. Кажется, у меня пропал дар речи… Это необыкновенно!!! Около двух сотен роз были в клумбе, образуя ярко красное пятно.
- ВАУ!!!... – невольно восхитилась я.
- Очень их люблю, красные розы.
Я подняла глаза: передо мной стоял Адам. Весь такой домашний, уже без косметики, но с прической, одетый в синюю футболку и узкие джинсы.
- Идем в дом, - улыбнувшись произнес он.
Адам открыл дверь, пропуская меня вперед, и забрал у водителя мой рюкзак. Войдя в его дом, я снова восхитилась. Все было здесь настолько красиво и умело спланировано, что глаз невозможно было оторвать.
- Адам, - решилась спросить я, когда он завел меня в уютную гостиную, - неужели ты живешь здесь один?
- Совершенно один, - переменившись в лице ответил он, - а вечерами так тоскливо… Так что у тебя случилось?
Я села на диван и слезы снова навернулись на глаза. Подавив их и глубоко вздохнув, я начала рассказывать:
- Мама выгнала меня. За то, что я не хочу принимать их мнение, понимаешь?
- Пока не очень, - решил развеселить меня Адам, но мне в этот момент было далеко не до шуток.
- Они уговорили меня пойти на экономический, якобы потому что это все для меня же лучше, для моего блага… А я всю жизнь мечтала о музыке! Это для меня и горе и утешение одновременно. Когда я рассказала родителям про то, как ты хотел отвести меня на прослушивание, у мамы начался приступ злости! Она кричала, чуть не бросилась на меня. Столько злобы в ее глазах я еще не видела! Она была готова разорвать меня за это… А за что? – тут уже сил все сдерживать у меня не хватило, - За мою мечту? А потом… он-н-на меня вы-ы-ы-ыгнала… сказала… что у нее нет… дочери…
Слезы катились огромными каплями по моим щекам, и я закрыла лицо ладонями. До того было больно это все вспоминать. Как будто от этих мыслей мое сердце резало кинжалом, а душа выворачивалась наизнанку. Я слышала как Адам подошел ближе и опустился рядом на диван. Его руки робко оказались на моих плечах, а потом он обнял меня смелее и прижал к груди. Я не могла понять, что чувствую. Какую-то адскую смесь горя и прилива счастья. И все это одновременно. Человек не может все чувствовать одновременно, он же взорвется! Я положила мокрые от слез ладони ему на грудь и тихо всхлипывала. Он сидел молча, нежно поглаживая меня по голове. Да и не нужно было никаких слов. Главное, что я сейчас не одна, я чувствую его поддержку…

***

Сколько мы так просидели, я не знаю. Она уже не плакала, а тихонько спала у меня на груди, положив на нее свои нежные руки. Ее сердце билось тихо, размеренно, и я это слышал. Слышал как она ровно дышит, я был рад, что Маша успокоилась. Бедная девочка! Услышать такое от родной матери… Бедная, у нее чуть сердце не разорвалось, когда она мне это рассказывала. Даже не представляю, что она чувствует. И действительно, за что? За то, что она хочет заниматься любимым делом? Глупо, очень глупо. Я не позволю ее мечте погибнуть! Я помогу ей. Мир ее еще увидит!!!
С этими мыслями, я аккуратно высвободился от ее объятий, стараясь не разбудить. Уложив ее голову на подушку, я принес ей плед. Она даже не шевельнулась, когда я ее перекладывал, так понятно, такой стресс пережила.
Я зачем-то уселся в кресло напротив и стал наблюдать. Такая милая! Странное чувство… я не хочу от нее уходить. Адам, что с тобой? Неужели ты…нет! Мне просто с ней легко и хорошо, у нас есть общие интересы… у нее такая милая улыбочка набок, хорошая фигура, красивые глаза… Стоп! Понесся!
Вот еще чуть-чуть посижу и пойду наверх, в свою спальню. Голова и веки стали тяжелеть, тело расслабляться… Я поудобнее устроился на кресле и вырубился.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:57 | Сообщение # 97
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 18
Яркая вспышка света. Меня ослепило, и я грохнулась на пол, сильно ударившись головой. Я нахожусь в каком-то непонятном месте, вокруг абсолютно ничего нет. Я со страхом оглядываюсь по сторонам: ничего… Непонятно откуда взявшийся секунду назад гул, все нарастал и давил на уши. С замиранием сердца я начала отползать назад, но то, что только что предстало перед моим взором, заставило остаться на месте. На меня двигался немыслимых размеров письменный стол. Он был весь завален всякого рода бумагами, ручками, карандашами, линейками, корректорами, и прочими канцелярскими принадлежностями. Стол опасливо накренился и громовой голос эхом разнесся вокруг:
- Ну, что менеджер, поработаем?
Тут со стола стали падать бумаги, ручки, карандаши… Весь этот канцелярский ужас посыпался на меня и я дико закричала:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут меня сильно затрясло, в голове все поплыло…
Этот кошмар исчез и я оказалась в комнате Адама, который сидел и тряс меня за плечи, пытаясь разбудить. Я резко вскочила с дивана. Адам, не ожидавший такого резкого подъема испуганно отскочил от меня и налетел на журнальный столик. Столик покачнулся и Адам рухнул с него на ковер, потянув за собой вазу со цветами.
Я, пока еще очень туго соображавшая, чтобы сразу кинуться ему на помощь, испуганно прижала рот рукой. Наконец мой мозг включился и я бросилась к Адаму, чтобы помочь ему встать. Но…
Не сообразив, что ваза, которую Адам только что снес, была прямо у меня под ногами, я конечно же об нее запнулась и грохнулась прямо на спину бедного Адама, который на руках попытался подняться. Под весом моего тела он снова бессильно прилип к ковру.
Поняв, что только что натворила я быстренько скатилась со его спины рядом на пол. Адам повернул ко мне голову, а мне почему-то стало дико стыдно.
- Прости пожалуйста за этот погром, что я учинила. Я правда не хотела.
Адам перевернулся на спину и зажал рот рукой. Я не понимала, что с ним происходит. Потом он прыснул и уже больше не в силах сдерживаться начал громко смеяться во весь голос. Глядя на него, а потом все таки сообразив до конца что произошло и КАК это выглядело со стороны, я тоже начала смеяться. Вообще обожаю смех Адама! Всегда долго смеялась, когда слышала его, просматривая видео в контакте. А теперь приступ смеха захватил меня вдвойне.
Адам уже перевернулся на бок. Его лицо порозовело от смеха, а у глаз были веселые морщинки. Я смотрела на него и смеялась.
Я не знаю, сколько мы так пролежали. Поднявшись с пола, мы сели на диван и Адам спросил:
- Ты так кричала во сне. Как будто тебя режут! Что такого приснилось?
Я, вспомнив свой придурковатый сон, улыбнулась.
- Ну…???
- Как будто на меня идет письменный стол, а потом он наклоняется и на меня падает целая куча бумаг, который хотят меня придавить. А перед этим слышала голос: «Ну что менеджер, поработаем?»
Адам усмехнулся:
- И только то? Я уж думал, что тебе там ведьмы сняться, которые кровожадно протягивают к тебе руки и говорят, - и тут Адам скривил лицо, вытянул вперед руки как зомби из фильмов ужаса, - «Я заберу твою душуууууууу!!!». А после этого набрасываются на тебя целой оравой и кусают, кусают, кусают!!
С этими словами Адам изобразил ладошкой рот и начал щипать меня за ногу, приговаривая: «Какая ты вкусная!!»
Я откинула назад голову и стала смеяться:
- Адам, ты меня уморишь!
Адам сам рассмеялся. А потом сделал серьезное лицо и добавил:
- А если серьезно, то это твой страх. Ты же не хочешь бумажной работы?
- Нет, - посерьезнела я, - Я себе такую жизнь даже представлять не хочу.

***

Да уж. Скажи мне мои родители: «Ну-ка иди давай работай в офис, вместо того, чтобы выступать на сцене, то я признаюсь послал бы их ко всем чертям. Опять она погрустнела. А ведь секунду назад все было хорошо. Надо что-то делать!
- Маш, у меня к тебе предложение.
Она резко повернулась в мою сторону и глаза ее заблестели.
- Да? Какое?
- Мы снова съездим к тому человеку. На прослушивание.
- Адам, - начала она, и я увидел как глаза ее наполнились слезами и стоило ей только моргнуть, как они одиноко скатились по щеке, - Спасибо тебе за всё!
- Рано спасибо, Маш, я еще ведь не помог. Так что, - что-то потянуло меня наклониться ближе и вытереть слезинку со щеки, - Утри слезы и собирайся.
Я оделась, привела себя в порядок и мы поехали к тому, кто должен был меня послушать. Расположившись на заднем сиденье джипа Адама, я рассматривала улицу из открытого окна. Красота!! Наверное знатный район, вокруг одни коттеджи, ухоженные и красивые до безумия...
- If I Had You... - запел Адам из моего мобильного.
Я посмотрела на телефон, потом украдкой на Адама - он заулыбался.
- Алло.
- Маша, как ты? - это был отец.
- Привет, пап. Со мной все хорошо.
- Где ты? - у папы был взволнованный голос.
- Я у Адама, пап, все хорошо, поверь.
- А то я уже не знал, что и думать, - отец облегченно вздохнул, - Сама понимаешь, что город незнакомый, мало ли что могло произойти... Адам говорит по-русски?
- Нет, - обрадовавшись ответила я, а то бы папа обязательно провел с ним поучительную беседу.
- Что делаешь?
- Мы едем к знакомому Адама, чтобы он меня послушал! - я воодушевилась, - Папа, я так рада!!!
- Дочь, я тоже за тебя рад! Но все равно будь осторожней. И помни: все время ты у него жить не сможешь...
- Я понимаю папа, - соврала я, так как это даже не приходило мне в голову и я помрачнела, - Как мама?
- Старательно делает вид, что тебя не существует, - рассмеялся отец, - Но я знаю, что она скучает. Ладно, Маш, пока. Я еще позвоню.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:58 | Сообщение # 98
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
- Пока, папа, - успела сказать я и в трубке послышались короткие гудки.
Я прижала телефон к груди и задумалась. А ведь папа прав. Долго у Адама я жить не буду. У него своих проблем выше крыши, а тут я еще...
- Ты чего? - спросил Адам, пристально вглядываясь в мое лицо.
- Папа звонил, - ответила я и спрятала телефон в карман.
- А почему ты расстроилась?
- Адам, я не могу постоянно жить у тебя...
Адам рассмеялся:
- И это прчина? - он заулыбался своей милой улыбкой, образуя небольшие морщинки возле глаз.
Я кивнула, стараясь не смотреть на него, чтобы не сойти с ума от этой улыбки...
Я погрузилась в раздумья и больше за дорогу мы с Адамом не разговаривали. Думать о нехорошем мне сейчас не хотелось. А никакие другие мысли не лезли в голову.
- Да брось ты! – подмигнул Адам, перед тем как выйти из машины около большого красивого здания, - Все будет хорошо.
Я улыбнулась. Мне бы сейчас его оптимизм.
Велев водителю ждать нас здесь, Адам вышел. Я вышла следом.
Легкий ветерок дунул в лицо, развевая просторную тунику, и я двинулась вслед за Адамом в это красивое здание.
***
Я оглянулся, Маша шла следом. Правда озиралась по сторонам, словно боясь чего-то. Я остановился на первой ступеньке.
- Адам, что случилось? – удивленно спросила она.
- Скажи мне, чего ты боишься? – спросил я, узнавая в ней в этот момент себя, когда шел на кастинг American Idol. В ее зеленоватого оттенка глазах читалась неопределенность, прям как у меня в тот раз.
Тут она опустила глаза и ответила:
- Я боюсь, что у меня ничего не получится. Боюсь того, что не успею помириться с мамой до их отъезда… Адам, ведь я не смогу жить у тебя всегда?!
- Глупышка, - улыбнулся я и взял ее за руку, - Идем.
***
Какие у него мягкие, нежные руки. От его прикосновения кровь прилила в голове, по телу прошелся словно электрический заряд, и я была готова улететь на небо. На небо? Ну уж точно не сейчас.
Мы вошли внутрь и попали в большой зал. Туда-сюда ходили люди, некоторые из них, заметив Адама, помахали. Он ответил им легкой улыбкой и повел меня по залу к проходной.
- А, мистер Ламберт, здравствуйте! – чересчур вежливо поприветствовал его охранник, да еще с такой до ушей натянутой улыбкой, что мне стало противно.
- Здравствуйте, - без эмоций ответил Адам, - девушка со мной.
- Да, да, да, конечно, - так же отвратительно улыбаясь, ответил охранник, бросив на меня далеко не приветственный взгляд.
Когда мы пошли прочь от проходной к коридору, Адам наклонился ко мне и прошептал:
- Льстец. Уже какой раз пытается свести меня со своей дочкой.
Почувствовав вдруг резкую ненависть к тому мужчине, я сказала:
- Хм… Подлизывается, сразу видно.
- Вот и я о том же. Нам сюда. – Адам постучался в один из кабинетов, на котором висела табличка «Джонатан Росс».
Приоткрыв дверь, Адам вошел, потянув меня за руку следом.
Нас встретил низкорослый человек лет сорока. Увидев Адама, он вскинул руки:
- О, кого я вижу! Это же Адам Ламберт! Что забыл меня после альбома For Your Entertainment ?!
- Нет, Джо, как же я тебя забуду? – рассмеялся Адам и пожал ему руку.
- Джонатан Росс, для вас мисс, просто Джо. – Джонатан сделал уклончивый жест в мою сторону.
- Мария, - ответила я, улыбаясь.
- Тут такое дело, Джо, - начал Адам, - можешь послушать мою подругу?
- Без проблем, Адам, ты же знаешь. Мария, - он так смешно произнес мое имя, - прошу вас сюда.
Я посмотрела на Адама, он кивнул. Я пошла вслед за Джонатаном, который направился к еще одной двери, находящейся в его кабинете.
Мы попали, как я поняла по куче проводов и оборудованию, в студию.
Адам и Джонатан зашли следом. Прикрыв за собой дверь, он уселся в кресло, покрутил какую-то большую штуку с кучей проводов. Подобную вещь я видела только у Макса, еще в тот раз. Адам подошел сзади Джонатана и принялся наблюдать за его действиями. Когда всё было готово, Джо сказал:
- Так, так, так. Теперь проходи туда, - он кивком показал на стеклянную комнатку, в которой одиноко стоял микрофон, - Всё там, разберешься.
Я бросила быстрый взгляд на Адама: он тоже улыбнулся и кивнул…

***
Я наблюдал за каждым ее движением. И все-таки, какие они еще неуверенные! Опять невольно припомнив себя, я ухмыльнулся. Заметив это, Маша удивленно приподняла бровь. Отрицательно покачав головой, я посмотрел на аппаратуру своего старого знакомого. Давай, Маш, только ты не подведи!
- Я буду петь Агилеру, Hurt. – сказала она в микрофон уже из комнаты.
Джо коротко кивнул и привел свою аппаратуру в действие.
Дрожащими руками она взялась за микрофон и запела...

***
А ведь это не легче, чем было выступать перед публикой. Такая же дрожь в коленках поначалу, и ощущение того, что сейчас все вылетит из головы… Только к половине песни я более или менее взяла себя в руки. Мне как всегда мое исполнение казалось тихим ужасом, но что же скажет Джонатан??
Все еще дрожащими руками я повернула дверную ручку и вышла снова к Адаму и Джо.


ADAM FOREVER
 
ЮлианаДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:11 | Сообщение # 99
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Вот последнего, про Джо я не читала... Здорово! Но мне же как обычно интересно, что будет дальше! p0129
Quote (Miss-AL)
Странное чувство… я не хочу от нее уходить. Адам, что с тобой? Неужели ты…нет! Мне просто с ней легко и хорошо, у нас есть общие интересы… у нее такая милая улыбочка набок, хорошая фигура, красивые глаза… Стоп! Понесся!

Я же сказала ))


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:24 | Сообщение # 100
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Юлиана)
Вот последнего, про Джо я не читала...

Кста, после него, в качестве компенсации за испорченное настроние их ждет... "холодная кровать" biggrin1
Quote (Юлиана)
Здорово! Но мне же как обычно интересно, что будет дальше!

Спасибо
Quote (Юлиана)
Я же сказала ))

Да-да)))))


ADAM FOREVER
 
ЮлианаДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:28 | Сообщение # 101
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Miss-AL)
Кста, после него, в качестве компенсации за испорченное настроние их ждет... "холодная кровать"

Я тебя обожаюююю))))


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:41 | Сообщение # 102
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Юлиана)
Я тебя обожаюююю))))



ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:50 | Сообщение # 103
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ой класс. Я заметила что у тебя манера писать очень на Роулинг похожа. Обожаю такой стиль. wink

 
Miss-ALДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 104
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
Ой класс. Я заметила что у тебя манера писать очень на Роулинг похожа. Обожаю такой стиль.

Да? Спасибо большущее smile smile Это для меня очень высокая оценка


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:31 | Сообщение # 105
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
чтобы не сойти с ума от этой улыбки..

Героиня уже сошла,но она боится в этом себе признаться. biggrin1
Quote (Miss-AL)
на меня идет письменный стол, а потом он наклоняется и на меня падает целая куча бумаг, который хотят меня придавить. А перед этим слышала голос: «Ну что менеджер, поработаем?»

b0201 А ведь и правда кошмар-нелюбимая работа! sad


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Музыка нас связала...(het, romantic, humor,maxi) (выкладываю снова этот фанфик))))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: