Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 46
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт Nicest Celebrity on Twitter согласно опросу в Великобритании!

9 июля 2011

Это официально. Вице-American Idol Адам Ламберт признан Nicest Celebrity on Twitter (самая добрая знаменитость на Твиттер). Сайт базируется в Соединенном Королевстве даровал эту честь певцу после подсчета голосов в онлайн-опросе. Поклонники в Соединенных Штатах уже знают, что он является одним из самых добрых и внимательных людей, которые используют популярный социальный сайт.

29-летний глэм рокер хорошо известен в Twitterverse за поддержку его коллег-музыкантов и исполнителей. Он особенно поддерживает начинающих певцов. Может быть, он помнит те дни, когда он не был еще общепризнанной суперзвездой и хочет поддержать тех, кто только поднимается по этому нелегкому пути от безвестности к славе.


Перевод: Felice7 для glambertnews.ucoz.ru

ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 47
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Адам Ламберт охватывает русскую культуру


перевод:

Адам Ламберт охватывает русскую культуру.


Адам Ламберт провёл несколько дней в России, выступив на фестивале MAXIDROM 2011 в Москве. Находясь там, он познакомился с русской культурой, попробовал русской водки, как на концерте, так и в аэропорту. Утром пока ждал самолёт, он выложил на Twitter фото напитка и написал несколько твитов:

«Бар аэропорта в Москве, пью русскую водку, играет Bad Romance #nostrovia»
«Тяжёлый напиток!»
«Для тех, кто не говорит на русском, “Nostrovia”, может быть переведено как «За ваше здоровье!»


Адам также выпил немного водки на фестивале. Перед выступлением с песней If I had you, он выпил стопку водки, перед этим сказав Na zdorovye"( «На здоровье!») и прежде чем выйти на сцену он сказал «О, я люблю Россию!».
Это было первый раз, когда Адам посетил Москву, его выступление имело огромный успех. Взволнованные поклонники присутствующие на шоу писали в twitter, а затем в течение нескольких часов после выступления, выкладывали фото и видео. Однако, кое-что огорчило Адама, когда он узнал, что в Москве были арестованы гей-активисты участвующие в гей-параде. Вот что написал Адам в twitter:

«Я очень сильно потрясён, что это произошло в том городе, и в то время когда я выступал!»

В настоящее время Адам работает над своим вторым альбомом. На данный момент запланировано единственное выступление, которое состоится 29 июля в Канаде в городе Квебек на St. Agathe en Feux Festival in Sainte-Agathe-des-Monts.


перевод: ВалЮша


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 48
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Адам Ламберт уже запланирован для Christmas Jingle Ball 2011

перевод:

Адам Ламберт уже запланирован для Christmas Jingle Ball 2011

Пусть сейчас ещё только июль, но радиостанция Флориды 93.3 FLZ уже планирует свою очередь на 2011 Jingle Ball, который пройдёт на Санкт-Петербургском Форуме 11 декабря. Адам Ламберт является одним из сорока четырёх артистов, зачисленных в опрос. Фанаты Адама в опросах чувствую себя как рыбы в воде и уже начали голосовать за Адама, поддерживая его выступление на Jingle Ball.

Адаму не привыкать к выступлениям на Jingle Ball. В прошлом году он выступал на Y100 Jingle Ball в Майями, а также на Q102 Jingle Ball в Нью-Джерси. В 2009 году он был одним из организаторов на Y100 Jingle Ball с Leighton Meister и появился, как ведущий, а не исполнитель на 93.3 Jingle Ball в Тампе, штата Флорида.

Даже если Адам одержит победу в опросе, только потому, что Гламбертс голосуют как сумасшедшие, это не гарантирует его выступление на мероприятии. По данным радиостанции:

«Из всех видов различных переменных, мы не можем гарантировать, что все артисты получившие наибольшее количество голосов в опросе, выступят на шоу, но мы будем стараться изо всех сил.»

Перевод:ВалЮша.


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 49
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Quote (Felice7)
Статьи для перевода:
Адам Ламберт, One Step Closer "Самый сексуальный мужчина"


Адам Ламберт, Один Шаг к Становлению "Самым сексуальным мужчиной от Mix"

Радиостанция Лас Вегаса Mix 94.1 в настоящее время устраивает опрос, для того чтобы найти "Самого сексуального Мыжчины от Mix", и Адам Ламберт выиграл первый раунд с огромным результатом в 95 процентов голосов. Glamberts не бездельничают когда дело доходит до опросов об их идоле! Согласно станции, больше чем 41 000 голосов были отданы через 23 часа. Для этого раунда Адам был соединен против Джона Мэйера. Легко выиграв то соединение, он будет идти дальше к Quarter Finals, начиная с пятницы, 22-ого июля в 5pm (17:00).

У Адама Ламберта есть целый "пакет" - помимо наличия неземного голоса, он был признан за его сладкую индивидуальность и ультрасовременный стиль. Это не первый раз, когда он имеет шансы выиграть звание "самого сексуального мужчины". В прошлом году, Адам выиграл честь "Самой сексуальной Знаменитости Мужского пола 2010"в опросе британским вебсайтом Flecking Records.

Поклонники Адама действительно действуют когда дело доходит до голосования по этим типам опросов, потому что оно помогает распространить понимание о нем, который в свою очередь принуждает больше людей проверять его музыку. Например, за Адама недавно проголосовали "самая приятная знаменитость на Twitter", и он был упомянут на радиостанции. Как замечено в недавнем чириканье - ".. услышал FYE и IIHY сегодня.. Ди-джей прокомментировал чтобы проголосовали за Адама в номинации "самая приятная знаменитость на Twitter" и что он очевидно всесторонний хороший парень.."

Чтобы проголосовать за Адама в опросе Quarter Finals "Самый сексуальный Мужчина от Mix" 22 июля, пройди на сайт Mix 94.1 website.


Quote (Felice7)
Адам Ламберт: "VH1 Top 100 Музыкальные видео 2011 года" - две песни в списке
ИСТОЧНИК


Адам Ламберт: "VH1 ТОП 100 Музыкальных Клипов 2011 года" - две песни в списке

Певец Адам Ламберт - один из самых успешных поп-певцов. VH1 составил список ТОП 100 Музыкальных Клипов 2011 года к настоящему времени - обозначение их выбора для первых 50. Другие 50 нужно все же назвать, так как все еще есть пол года. Певец Адам Ламберт попал в список с двумя песнями с его дебютного альбома "For Your Entertainment".

Как сообщает VH1, две песни которые названы в списке, это "For Your Entertainment" на #89. Другой песней Ламберта, показанной в списке, является "Whataya Want From Me", ранее назначенной на Грэмми. Поскольку поклонники вспомнят, в этом году, сингл Ламберта был назначен на Грэмми в той же самой категории с Майклом Джексоном. Ни Ламберт, ни Джексон не выиграли в номинации.

Хотя предыдущая работа Ламберта провозглашена как великолепная музыка, поклонники сейчас нетерпеливо ожидают новый проект, над которым он продолжает работать. Звезда показала, что он взволнован о новом альбоме, и его поклонники во всем мире взволнованы также, и надеются услышать новую музыку. Это конечно были бы острые ощущения для поклонников, чтобы видеть, что еще один трек Адама Ламберта делает список VH1 - возможно новый трек от предстоящего альбома.

Перевела Svetlana спец. для glambertnews.ru


Тань, спасибо за материал!


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 50
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
MAXIDROM 2011 - Адам Ламберт. Обзор прессы:




Гееобразный выпускник американского телешоу «American Idol» (или «Фабрики Звезд» на наш манер) Адам Ламберт в элвисоподобным чубом строил накрашенные глазки, не забывая выпевать нужные ноты под хард-роковые риффы аккомпанирующего состава.



Вторыми, уже на соседнюю сцену, вышли Adam Lambert со своими музыкантами. Для самых преданных фанатов, собравшихся около сцены с воздушными шариками, которые, впоследствии, были выпущены в небо. Это было долгожданное выступление для фанатов - музыкант впервые посетил Россию. А многие из тех, кто с недоверием относился к творчеству Адама, уже после нескольких песен прониклись музыкой и мощным голосом певца.



Первой на сцену вышла латвийская группа Brainstorm. Она прошлась по своим хитам (Maybe, Thunder without rain, «Выходные» и др.) и подняла настроение до нужного градуса. Затем в процесс включились шотландская рок-группа Travis и американский певец Адам Ламберт. Песни шотландцев Love will come through и Sing доказали, что идеальный брит-поп все-таки существует. Явление американца Адама Ламберта, копирующего Элвиса Пресли, тоже многим пришлось по душе. Восхищенные девочки отпускали в небо фиолетовые воздушные шарики, трясли бумажными сердцами и визжали от восторга. Накрашенный Адам, изображающий из себя красавца-кумира, спел хиты If I hade you и Whataya want from me – и был таков.



Итак, вторым гостем фестиваля стал британец Адам Ламберт, от которого в восторге в основном осталась женская половина Тушино. Любовная лирика плюс отличный вокал равно - море истошно кричащих женских голосов.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 51
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Более подробная информация о новом альбоме Адама

16 июля 2011

Адам, в интервью японскому журналу In Rock, говорит, что следующий альбом будет более личным, чем FYE. Он также сказал, что он будет более реалистичным и "ближе к земле", чем его дебютный альбом, который был своего рода "в мир". По словам Адама, альбом FYE был его данью уважения глэм-року 70-х и 80-х годов. Второй альбом будет более современный, а не ретро, ​​как это было с его "гламурным" дебютным альбомом. Кроме того, он говорит, что опасается, что, если первый альбом стал хитом, второй альбом может не сработать. Похоже, в работе над альбомом уже достигнут прогресс. Адам говорит, что он уже записал около 25 песен и, вероятно, работа будет завершена где-то около октября. Он надеется, что все отобранные для альбома треки будут те песни, которые он написал.


Перевод: Felice7 для glambertnews.ucoz.ru


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 52
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Тушино выступило на разогреве


...Аудитории коллективов, выступавших в Тушино, мало пересекались, разве что ню-металлисты Korn и электро-панки The Prodigy генерировали похожую энергию и могли рассчитывать примерно на одних и тех же людей перед сценой. С этими коллективами все было ясно с самого начала — гарантированное качество и зрительское внимание.

А вот принципиально иной пример. Адам Ламберт — гей-глэм-рокер из Калифорнии, прославившийся во время участия в американском talent-шоу "American Idol" в 2009 году. Сладкий пупс с обильно подведенными глазами производил впечатление Томаса Андерса, решившего поиграть в Билли Айдола. Во время выступления господина Ламберта в фан-зоне собралась сплоченная толпа юных фанаток, которые радовали своего кумира флешмобами, подготовленными чуть ли не к каждой песне: то шарики надувные в небо запустят, то помашут кумиру большими красными сердцами, вырезанными из бумаги. Люди, пришедшие на Земфиру или, не дай бог, приехавшие заранее в надежде дожить до The Prodigy, похоже, просто не понимали, кто это и о чем речь. В то же время вечнозеленые песни "20th Century Boy" T.Rex и "Whole Lotta Love" Led Zeppelin , обращенные певцом, надо понимать, к слушателям постарше, не вызвали никакого энтузиазма у девочек-поклонниц. Их целью в этот день был автограф кумира или фото с ним, и было несколько странно наблюдать, как во время выступления Земфиры, безусловно, главной звезды фестиваля, группа фанаток продолжала дежурить за ограждениями прямо напротив трейлера-гримерки господина Ламберта, а по окончании выступления российской певицы стала с удвоенной силой скандировать его имя. Кумир не остался в долгу — дал интервью всем и сфотографировался со всеми. Теперь может кататься в Россию каждый год, как Tokio Hotel....

читать полностью http://www.kommersant.ru/doc-y/1650617


перевод Alenkaja


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 53
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Дополнение к сообщению # 343

Выдержки из интервью Адама для журнала INROCK Япония

INROCK: Вы в самом разгаре записи альбома, я прав?

Адам: Да! Я уже работаю над альбомом в течение трех месяцев.

I: Три месяца!

А: Да. На этот раз я пишу много своих собственных песен. На самом деле, почти все песни были написаны мной. Я работал с разными продюсерами и авторами песен, записывая идеи, мелодии и тексты. Это должно стать захватывающим произведением!

I: На данный момент, вы на той стадии, когда выбираете лучшие песни из тех, что у вас уже есть? Вы в начальной, средней или заключительной стадии?

А: Я бы сказал, что я где то на средней стадии - я записал около 25 песен сейчас.

I: Не могли бы Вы поделиться тем, что уже есть?

А: Вообще говоря, тема альбома заключается в поисках себя. Независимо от того сколько вам лет, будь то мужчина или женщина, независимо от окружения - я думаю, что все находятся в процессе выяснения, кто они, что делает их счастливыми или дает им ощущение стабильности. На этот раз субъектовно многие из песен о поиске и сделанных открытиях - счастливых или грустных. Это может быть о радости, которую вы испытываете, как "Ага! Посмотрите на то, что я узнал о себе! - этот момент, или "Ничего себе, я не могу поверить, что я мог связаться с этим человеком" - такой момент. Или, может быть о грусти, когда вы чувствуете, что не можете разобраться в себе.

I: Будет ли альбом содержат ответы на ваши собственные открытия о себе? Сможем ли мы услышать результаты вашего самоисследования в этом альбоме?

А: Да, я думаю, этот альбом, скорее всего, скажет людям больше о том, кто я есть. Из первого альбома, вы, вероятно, смогли узнать немного обо мне, - но песни из того альбома в основном были glittery (блестки), песни для развлечения. Это был очень театральный, веселый альбом - и это было то, что я действительно хотел сделать в то время. Однако, для нового альбома я хотел бы сделать что то намного более личное - то, что позволит людям узнать больше о том, кто я внутри.

I: В одном из интервью вы сказали, что хотели сделать это альбом очень личным. Что из личного вы написали?

А: Это будет о разном, что я лично чувствую - например, как я думаю. Очень личные вещи. Потому что я пишу свои песни на этот раз, это естественно. Идеи и тексты песен изливаются изнутри меня.

I: "Личное" это, как правило, о любви не так ли? Эта тема, с которой легко найти общий язык.

А: Я согласен. Однако для меня важно, чтобы люди не только знали обо мне, но и передать чувства и эмоции, которые может почувствовать универсально кто угодно. Каждый ищет любовь. И именно поэтому, по-своему, я хочу рассказать людям о таких вещах. Я уверен, что каждый в определенный момент испытывает желания, удовольствие и радость. Любой в минуты одиночества приходит к вопросу о значимости на этой земле - и к вопросам о смысле жизни.


Перевод: Felice7 для glambertnews.ucoz.ru

Интервью Адама полностью читать здесь - ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 54
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Статья для перевода

перевод:

Эссе NoAngels:


На прошлой неделе Адам Ламберт присутствовал на финале American Idol. На красной ковровой дорожке он был со своим бойфрендом Саули Коскинен, парочка держалась за ручку и многие поклонники объявили этот жест, как инновационный момент. Акт мужества и убеждённости, который был символом храбрости Адама и частью его изменений. Я соглашусь, что момент был существенным и достойным празднованья, и я рассматриваю это не как смелый поступок, а как награду Адама, за тысячу актов мужества, за последние два года.

Два года назад, когда Адам оставил студию Idol, покрытую конфетти в честь победы его соперника, он попал в шторм беспрецедентной интенсивности СМИ, которая является мечтой любого начинающего артиста. Он хотел, чтобы весь интерес сосредоточился на создании музыки, но весь интерес был сосредоточен на его сексуальной ориентации, и после того как он ответил на интересующий их вопрос, эта тема обсуждалась снова и снова. Казалось, что с открыт геем, никто в США не подпишет лейбл! Но подождите…

В течении двух лет между финалами восьмого и десятого сезонов, Адам прошёл долгий путь и проделал много работы. Он терпеливо отвечал на вопросы о его ориентации. Ему приходилось выносить ди-джеев, говорящих о его макияже и поцелуях. Он должен был спокойно говорить с людьми, высказывающимся о его выступлении на AMA. Он должен был работать и заручиться поддержкой своих поклонников, пока не выиграет эту битву и его музыка зазвучать на радио. Он должен был вынести придирчивые комментарии и оскорбления, направленные в его адрес через интернет. Он вынес безвкусные шуточки от журналистов, протесты на свои концерты и ошибочные советы своих «поклонников».

За прошедшие два года, Адам показывал своё мужество снова и снова. Он включил поцелуй в Glam National Tour, а на шоу в Малайзии он нашёл отличный компромисс. Адам является частью большого изменения в обществе и большим активистом перемен. Без громких выступлений или заявлений, он показал, что хочет оставаться самим собой. Мне кажется, встав на это путь, он понял, что понадобиться много времени, чтобы люди привыкли к его ориентации. И ни в коем случае не заканчивать сражение. Существует множество других тем, чтобы Адам не выделялся. В конце концов, статьи, относящиеся к его ориентации, больше являются исключением, чем правилом, и пресса снова и снова возвращается к обсуждению гетеросексуальных отношений Адама. И не случайно, ведь Адам с неутомимостью и настойчивостью доказывает окружающим, что он артист, певец, но самое главное он человек, такой же, как и они!

Так на прошлой неделе, когда Адам стоял на красной ковровой дорожке, держа за руку своего бойфренда, это не было актом неповиновения и политическим заявлением. Это была его награда. Адаму потребовалось сотни дней и десятки тысяч миль, чтобы достичь места, где он может держать за руку человека, которого любит, улыбаться в камеру, а в его глазах не было ничего, кроме гордости и счастья и, наконец, говорит о том, что действительно важно, для него и для нас.

Его музыка. Его мечты. Его будущее.

перевод:ВалЮша.


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 55
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Quote (Felice7)
Статья про песни J. Scott G. (Feat. Adam Lambert) - "Live The Life." http://cartermatt.com/1673....he-life


Перевод:

Адам Ламберт поддержал на твиттере J. Scott G. "Live the Life"


После довольно длинного ожидания, записанная до "American Idol" песня "Live the Life" с J. Scott G., наконец покорила iTunes — и начинает взбираться по музыкальным чартам Electronica. (Что касается прослушивания песни, ты можешь проверить это на его странице Facebook или на iTunes.)

Как большинство поклонников Адама, вероятно, знает, есть большая часть обсуждения, которое назревало о песне с тех пор, как это впервые появилось в Интернете некоторое время назад. Некоторые люди подвергли сомнению одобрение песни лейблом Адама - RCA, а другие задавались вопросом, хотел ли сам Адам, чтобы эта песня была услышена.

В конце дня, мы пытались анализировать все слухи об этой песне (особенно с большинством того, что они были не верными). Все, что ты должен знать, - это то, что Адам действительно объявил поддержку этой песни в Twitter'е, которая сама по себе является достаточным поощрением для поклонников (прим.пер. - имеется ввиду про песню), чтобы пойти и дать этой песне шанс (если бы он не хотел продвигать песню, то он не написал бы об этом):

"Проверь "Live the Life" которую исполнияет J Scott G со мной! Мы написали и сделали запись этой песни за год до Идола. #обнародование"

Это один из тех случаев где, если ты любишь песню и хочешь купить ее, то покупаешь ее. J. Scott G. говорит, что Адам получит доходы от продаж песен, таким образом нет никаких сомнений, в том, что дадут ли ему компенсацию за его работу. Адам также делает умную вещь в высказывании, что песня предшествует и его времени в "Идоле" и RCA — в то время как это не предназначено как хлопок песни, он вместо этого проясняет, что эта песня никоим образом не показательный пример того, на что походит его музыка с предстоящего альбома.

Перевела
Svetlana спец. для glambertnews.ucoz.ru



Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 56
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Эпизод Tutka "Central Park Tutka Саули Коскинен и Катри Утула, говорят о разных вещах, в том числе о том, что похоже, Саули едет в Лос-Анджелес!




С: Наш график был настолько плотным, но сейчас у нас есть шанс расслабиться. Ты собираешься вернуться в Финляндию?
К: Конечно, нет!
С: Я тоже не еду. Куда мы едем? Разве мы не вернёмся в Лос-Анджелес, чтобы ещё немного позагорать?
К: Мы можем позагорать и здесь, теперь когда погода такая хорошая
С: Ну может быть…
К: Но после этого мы собираемся
С: После этого мы собираемся в Лос-Анджелес, там…
К: …там погода намного лучше
С: Да


К: Эй, посмотрите, где мы закончим! У меня есть карта США.
С: Я думаю о Лос-Анджелесе, это моё следующее назначение.
К: Эй, давай просто поедем туда
С: Поедем

Перевод: Валюша




Сообщение отредактировал Лёнчик - Суббота, 11.06.2011, 00:00
 
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 57
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Quote (Felice7)
"Behind The Music: Adam Lambert". Из пресс-релиза


Цитаты из эпизода


"Я думаю, что я - результат всех вещей, которые я люблю в музыке. Я люблю рок-н-ролл. Я люблю тот претенциозный подход к вокалам и сексуальности. И я люблю производственный стиль электронной музыки. Я люблю все это. Мне нравятся артисты, которые рискуют и которые не хотят сочетаться. Это - вид человека, которым я являюсь, и это - вид артиста, которым также являюсь я." — Адам Ламберт, о своей карьере.

"Я думаю, когда я был приблизительно в 6м классе, вот именно тогда я впервые понял, что я вероятно, не был как все другие мальчики. И, вы знаете, это было странное открытие и конечно, я был отчасти в самоотречении некоторое время, и это было все в моей собственной голове. Для меня это была непостижимая тайна. Я просто не был готов говорить об этом с кем то. И я не знал, как мои родители будет реагировать, и я не знал то, на что это будет походить, и я думаю в том возрасте, это было то, чего я стыдился, потому что это очень отличалось. И [это] не было нормой и не поощряло, и никто не говорит об этом в школе, и это - одна из вещей, это настолько тяжело, быть молодым человеком и понимать, что ты - гей, или би, или что бы то ни было. Нам не говорят, что это хорошо." — Адам Ламберт, когда понял что он отличается.

"Я был неуклюжим и изо всех сил пытался узнать, кем я был и чему я соответствую. Я не знал никого больше, кто был геем. Таким образом, я манипулировал, и это - одна из вещей, которая действительно жестка, то, что вы отчасти создаете эту персону, чтобы быть принятыми, и что персона 'я точно такой же как и все другие, и поэтому я собираюсь позвать девочку на танцы... И я собираюсь носить одежду, которую носят все другие мальчики, и это тот способ, которым никто не будет высмеивать меня... тогда я буду принят." — Адам Ламберт, о его "опасном положении" в средней школе.

"Я думала, что это прекрасный случай для меня сказать что-то ему. И я сказала, "Ты знаешь, ты можешь рассказать мне что-нибудь. Ты хочешь иметь девушку?" И он сказал: нет, честно говоря нет. И я сказала "Ты хочешь иметь парня?" И он начал, "Ну, я не знаю, возможно." И так это был тот момент, который был первым разом, когда он действительно сказал это." — Лейла Ламберт, мама Адама, "о выходе" Адама.

"Я действительно сидел, и я оценил то, что я хотел. Я любил музыкальный театр. Это то, что я хочу начать делать. Так как я был ребенком, и это было моей великой мечтой... я хочу быть бродвейской звездой. Если вы хотите что-то, у вас должна быть храбрость, чтобы пойти, и сделать это." — Адам Ламберт, об уоде из колледжа, чтобы преследовать его мечту о музыкальном театре.

"Мне не нравится избегать рискованных действий. Мне нравится делать вещи на 100 %." — Адам Ламберт, при ломке стереотипа на "American Idol".

"Я думал, что я должен потерять? Мог бы также сделать это. Это мое новое прозрение. Это моя новая цель в жизни, прямо сейчас должен просто взять на себя так много рисков, как я могу и только видеть, где это приземляется. Если бы я не рискнул, я бы волновался, что позже в будущем сожалел бы об этом, а сожаление - отстой." - Адам Ламберт, при решении прослушиваться для "American Idol".

"Он был парнем с подводкой на глазах, парнем с косметикой на лице, а я был парнем по соседству, который играет на гитаре и поет песни о любви к своей девушке. Шоу точно знало, что они делали, это очевидно. Они хотели свести нас друг против друга." — Крис Аллен, победитель 8го сезона "American Idol", при повышении против Адама в финале.

"Я не хотел бы проходить свою карьеру, скрывая что-либо, или пытаться покрыть что-то. Этопросто не мой стиль. Из ориентации делают такую сенсацию. Я горжусь своей ориентацией. Я не вешаю ярлыки. Я не стыжусь, но для меня, это не значит, что я должен носить футболку с надписью "Я гей". — Адам Ламберт, его интервью в журнале The Rolling Stone в 2009м году

"Он чувствовал себя подобно артисту арены — мультиплатиновый артист с первого раза, когда вы видели его. Он чрезвычайно харизматичен, и он чувствует, что был готов, чтобы сделать это. Самая большая проблема [состояла] в том, как мы собираемся разлить в бутылки это и превратить это в альбом? — Barry Weiss, об Адаме, подписывающемся с RCA сразу жепосле "American Idol"

"Было такое чувство, что я попадал под обстрел по причинам, которые были, вероятно, немного более глубокими тогда. Фактически на следующий день по телевидению ток-шоу, которое действительно заканчивало тем, что имело меня, как гостя на последней минуте, показало поцелуй между Кристиной, Мадонной и Бритни и затем немедленно следовало с пометкой моего поцелуя с моим басистом, и они запятнали его. В тот момент я думал, хорошо, какое сообщение это посылает детям? Это показывает что являющиюся двумя девочками, и поцелуй между ними - это хорошо, но два целующихся парня - не хорошо? Это было действительно расстраивающим." — Адам Ламберт, на огненной буре СМИ, которая преследовала его после провокационного выступления на АМА 2009.

"Это завершающее достижение для меня. Я определенно чувствую себя очень опытным. Я чувствую, что упорно трудился, и я чувствую, что тяжелая работа окупилась. Что еще вы можете спросить? Вы знаете, что именно поэтому я прослушивался для "Идола", я должен был иметь альбом там, чтобы люди захотели его купить." - Адам Ламберт, о успехе своего дебютного альбома "For Your Entertainment" и где он и находится на сегодняшний момент. (прим.пер. - наверное имеется ввиду, что альбом и до сих пор упешен)

Перевела Svetlana спец. для glambertnews.ru



Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 58
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Кара DioGuardi упоминает Адама Ламберта в своей новой книге

Информация от CougA-dam:

Когда она говорила о становлении четвёртого судьи. Она говорила, что никогда не смотрела AI полностью. Она встретилась с победителями и пишет теперь для них песни. Она пишет: «Они переправили некоторых конкурсантов из Сан-Франциско в Лос-Анджелес (тех которых Америка видит ещё до прослушивания).
Это когда она встретила Адама Ламберта. Она пишет: «У него был громкий голос, он делал такие красивые глаза. Продюсеры не были уверены в нём, пологая, что он может не понравится Коуэллу «Тогда она писала» но я сказал: «Ни в коем случае, мы должны отправить его на шоу» …и благодарите бога, за то, что они это сделали…она писала: «Вы можете себе представить 8 сезон, без его исполнения «Ring of Fire» Johnny Cash's, «Mad World» Tears for Fears и «Feeling Good» Nina Simone's?.....»

Перевод: Лёнчик


 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:58 | Сообщение # 59
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Alenkaja)
статья для перевода: Концерт в Канаде и о новом альбоме


Адам Ламберт

Адам Ламберт который стал известным благодаря популярному телешоу American Idol, не забывал гостеприимства Квебека, во время его посещения Hot Air Balloon Festival (прим. Горячий Фестиваль Воздушных Шаров) в прошлом году. Он так же будет на первом фестивале в Сент-Агате в эти выходные.

«В прошлый раз когда я приезжал сюда, мне понравилась аудитория, говорит он будучи уже в Лос-Анджелесе. Энергия была невероятной, было много людей, это было круто. Я прекрасно провёл время, и я хочу вновь туда вернуться. Кроме того, я очень люблю Монреаль. Это фантастический город!»

На сцене Адам исполнял свои хиты с дебютного альбома, такие как: For your entertainment, Whataya Want From Me, If I had you, а так же он исполнил песни известные во всём мире - кавер-версии.


Новый альбом

У певца эксцентричного взгляда, одного из немногих кто открыто признался, что он гей, есть репутация быть провокационным. Во время его выступления на American Music Awards в 2009, он поцеловал одного из своих музыкантов. А затем продолжил это делать в течении его Glam Nation show.

«Теперь я конечно же не буду так безумен, как в том туре. Я изменил свой стиль, я взрослею. И я не планирую, что буду с ним целоваться. Но хотя я это люблю.»

Популярность пришла быстро в жизнь певца, мечта стала явью для него, как «игра, в которую мы играем» говорит он, и приключение продолжается. Ламберт работает над новым альбомом.

«Я пою как сумасшедший, говорит он, и я пишу много музыки. Я участвую в написании альбома. Я рассчитываю представить этот альбом где-то осенью. Я знаю, он будет хорош»

Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru






Сообщение отредактировал Лёнчик - Четверг, 04.08.2011, 15:05
 
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 60
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Адам Ламберт: Певец обсуждает музыку с поклонниками через Twitter

Суперзвезда Адам Ламберт создает и поддерживает успешные отношения с его поклонниками во всем мире, благодаря популярной социальной сети - Twitter. Звезда всегда совершенствует своих поклонников на всех вещах, связанных с его карьерой, и поклонники постоянно пишут сообщения певцу, поскольку он непрерывно отвечал на вопросы многих поклонников, так как он создал свой счет. Певец спросил у своих поклонников, какую музыку они сейчас слушают?

Адам Ламберт написал через Twitter: "Поклонники!: какую новую музыку ты любишь прямо сейчас? Давайте говорить о музыке!! (что имеет значение больше всего для меня)."

У звезды были в прошлом моменты, где он решает, что собирается ответить на вопросы, которые спрашивают поклонники, и поклонники любят тот факт, что он не торопится, чтобы дать им ответ на их вопросы. Поклонники Адама Ламберта написали певцу, говоря ему, что они слушают таких артистов как Jessie J, Paramore и Nicki Minaj.

Перевела Svetlana


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: