Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
ЮлианаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 61
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Новое Интервью Адама Ламберта с OK Magazine - "Я влюблен"



Путь пост – идола Адама Ламберта не был совершенен. Он поделился с ОК!: "Я думаю, что многие споры, которые окружают мой опыт .... Я думаю, что одна из причин, почему они спорят, потому что я не всегда общаюсь с моей точки зрения или был приближенный к ней, и я думаю, что специальные действия позволяют мне сделать это".

"Одна из вещей, я считаю, мало интересующая, многие люди хотят сосредоточиться на моей сексуальности," объяснил Адам . "По сей день, я думаю, что начинаю понимать все больше и больше - что это всего лишь то, что люди считают интересным. Для меня это не то, о чем я думаю постоянно. Я боролся с моей личностью, когда я был подростком, прямо перед тем, как все всплыло. Это было очень трудное время, чтобы с этим справиться."

"У меня было пару моментов в моей карьере, где есть некоторые сбои, но кроме этого у меня было довольно легкое время с ними", признался он. "И это забавно, насколько люди доверяют сенсациям, особенно в средствах массовой информации. Но это всего лишь развлечение".

Было ли все, что было за пределами твоей новой особенности? Только одна вещь!

"Я думаю, возможно, мои знакомства в жизни", признался Адам. "Я пытался сохранить что-то священным, как можно дальше, как неприкосновенность частной жизни. Это одна вещь, которая у меня есть, и вы это знаете? Я думаю, что это не редкость. Многие люди пытаются сохранить частность, но хорошей новостью является то, что я люблю, так что это хорошее место, чтобы быть. Это прекрасное время, чтобы делать музыку, я вам скажу".

Адам говорит, поклонники могут ожидать новую музыку уже в скором времени: "У меня нет даты релиза пока. Поклонники смогут услышать новую музыку, не отчаявшись в этом. Что-то новое приходит без поражения, так что следите за обновлениями!

"С этим альбомом, я думаю, что теперь, когда я стал немного более приспособлены к жизни, и испытав то, что я испытал за последние два года - гастроли и находясь в автобусе и выступления для поклонников во всем мире, и узнавая себя немного лучше с каждым разом, - я думаю, что этот альбом отражает это. Это лично ... Я думаю, этот альбом является потенциально более честным. Это для того, что бы немного больше раскрыть кто я есть над поверхностью. Я думаю, что люди очень быстры в этом плане, чтобы судить о книге по ее обложке.

"Надеюсь, этот альбом даст людям немного больше понимания о моих двух сторонах – положительной и отрицательной. Вещи, которые действительно счастливы и радостны, и вещи, которые немного грустны и призрачны."


Перевод Юлиана



Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Воскресенье, 07.08.2011, 15:48
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 62
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Адам Ламберт рассказал о своей жизни и спел о "преступниках любви"

Сегодня (новость от 7 августа) музыкальный канал VН1 в цикле программ "Вehind the Music" продемонстрирует документальную передачу, посвященную Адаму Ламберту (Adam Lambert). Впрочем, видеоанонсы и некоторые высказывания самого музыканта, а также его родственников, друзей, коллег, журналистов и экспертов в области звукозаписывающей индустрии, которые также приняли в ней участие, были опубликованы за неделю до выхода передачи в эфир. Параллельно с этим Ламберт дал несколько интервью американской прессе и выступил на фестивале в Канаде, где представил новую песню, в тексте которой недвусмысленно поется о том, что приходится переживать геям, чья любовь считается "незаконной". Композиция будет включена в его второй альбом, выпуск которого планируется осенью.



Судя по цитатам и отрывкам из программы, вопросу сексуальной ориентации артиста в ней уделено немало внимания. И хотя эта тема уже достаточно избита, ее все равно продолжат поднимать, поскольку Ламберт является своего рода пионером, став первым в Америке открытым геем, подписавшим контракт со звукозаписывающим мейджор-лейблом. "Наверное, я учился в шестом классе, когда начал понимать, что отличаюсь от других парней [в возрасте 12 лет]. Знаете, это было странное открытие, и какое-то время я пытался его отрицать. Это была моя глубокая тайна. Я был совершенно не готов говорить об этом с кем бы то ни было. Не знал, как будут реагировать родители, и в том возрасте, пожалуй, стыдился этого. Потому что это не воспринималось как норма и не одобрялось, в школе об этом никто не говорил. Это очень сложно: быть подростком и понимать, что ты - гей, или бисексуал. Нам не говорят о том, что это - нормально, - рассказывал музыкант о тех временах. - Я был неуклюжим увальнем, изо всех сил пытающимся понять, кто я такой и где мое место. Я не знал никого, кто был бы геем, как и я. Поэтому какое-то время старался манипулировать и играть по правилам. Ты пытаешься натянуть на себя личину, чтобы тебя приняли, сделать вид, что "я такой же, как и все". Я думал, что если приглашу девушку на танец и буду одеваться так же, как другие парни, - никто не поднимет меня на смех". Когда Адаму было 10 лет, родители отдали будущую звезду в детский музыкальный театр в Сан-Диего, где и раскрылся его вокальный талант. С тех пор Ламберт сцену не покидал.

На прошлой неделе Ламберт представил в Канаде свою новую песню под названием "Преступники любви" ("Outlaws of Love"). На сцене он предварил ее словами: "Многое из того, о чем я говорил в прошлом году, сводится к принятию. Это - песня, которую я написал о том, каково это: чувствовать, что вне зависимости от того, куда ты двигаешься, ты понимаешь, что бежишь от закона". В песне рассказывается история пары, которая находится в постоянном побеге от закона: "Нам говорят, что [за свою любовь] мы будем гореть в аду, но на самом деле я знаю, что не будем", - поется в ней.



В интервью американской прессе Ламберт сказал, что не стремится обсуждать подробности своей личной жизни, сообщив лишь, что он влюблен, и это является для него дополнительным стимулом. Бойфренд Ламберта - финн Саули Коскинен (Sauli Koskinen), которого музыкант встретил осенью прошлого года в Хельсинки, в настоящее время живет вместе с ним в Лос-Анджелесе. За парой постоянно охотятся папарацци. Парни не скрывают отношений и не раз появлялись вместе на официальных мероприятиях. Однако матримониальных планов Ламберт пока не строит, сообщив, что в ближайшее время вступать брак не собирается. У себя на Твиттере певец уточнил, что в будущем подобного не исключает. Коскинен в 2007 году стал победителем финского "Большого брата", позже работал на телевидении и радио.


Источник: http://gay.ru


 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 63
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Статьи для перевода:

Адам Ламберт: эксклюзивная подвеска, созданная в поддержку The Trevor Project



ИСТОЧНИК



ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 64
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Felice7)
Статьи для перевода:

Quote (Felice7)
ИСТОЧНИК



Эксклюзивная подвеска от Адама Ламберта разработанная специально для поддержки ‘The Trevor Project’.

Адам Ламберт разработал эксклюзивный кулон-ожерелье, доходы, от продажи которого пойдут в фонд The Trevor Project, целью которого является прекращение самоубийства среди молодёжи ЛГБТ*. "Peace Pendant," (Кулон мира) созданный Pennyroyal Silver особенный знак мира, он говорит: "Поверь в себя", с подписью Адама. Pennyroyal Silver рассказывает об ожерелье на своём Twitter:

"Дизайн был разработан самим Адамом, потому что это очень много значит для него. Адам сильно увлечён дизайном кулона, и он хотел, чтобы сообщение оставленное на обратной стороне кулона соответствовало цели Trevor Project."

Сообщение Адама появилось на сайте Pennyroyal Silver:

"Я считаю, мир это то, что продвигает Trevor Project. Душевное спокойствие, мир среди нашей молодёжи, мир в доме. С миром пребывает комфорт и изящество, и это – моё пожелание для ВСЕХ." – Адам Ламберт.

Это третий раз когда Адам объединяется с Pennyroyal Silver, чтобы проектировать подвески с подписями, доходы от которых идут на благотворительность. Первый кулон был выпущен в 2009, на нём было изображено одно из тату Адама - Глаз Гора. Как первоначально планировалось, было выпущено только 100 подвесок с подписями. Однако популярность кулона заставила Pennyroyal Silver, выпустить второй выпуск кулонов, только уже без подписей. Кулон Глаз Гора заработал более 30 000$ для MusiCares, всего за 7 дней продажи.

Выпущенный в прошлом году, второй кулон, разработанный Адамом, был точной копией второй татуировки Адама – Знак Бесконечности, которая передаёт некую связь и взаимную энергию, между ним и его поклонниками. Креативный директор Pennyroyal Silver, Tim Foster, сообщил, что кулон заработал $43,092 для DonorsChoose.org.

Учитывая, что популярность Адама возросла за последние несколько лет, небольшая треть средств, полученных от продаж, очень сильно поможет The Trevor Project. Поклонники Адама покупают подвески, не только для того, чтобы пожертвовать средства для организациям, которым помогает Адам. Но и для того, чтобы, у них была какая-нибудь памятная вещь от Адама Ламберта, которая доступна многим. Интерес к кулонам настолько высок, что сервер Pennyroyal Silver, был перегружен, сразу после того как ожерелья поступили в продажу, сегодня утром, прежде чем кто-либо успел увидеть как выглядит подвеска.

Кулон можно приобрести в бронзе на шнурке, в серебре на шнурке, и в серебре на цепочке. Чтобы купить подвеску, зайдите на сайт Pennyroyal Silver. Он будет доступен только до 15 сентября!

А вы планируете купить кулон для поддержки The Trevor Project?

ЛГБТ — сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, объединяемое общими интересами, проблемами и целями. Оно состоит из различных групп общения, общин, субкультурных течений, гей - кварталов и ЛГБТ-организаций. Сформированное ЛГБТ - сообщество заложило основу движения за права человека в отношении ЛГБТ - людей.

Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru




Сообщение отредактировал Лёнчик - Среда, 17.08.2011, 17:32
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 65
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Адам Ламберт - The Trevor Project

Коллекция Pennyroyal Signature представляет собой серию кулонов вышедшею ограниченным тиражом, средства с продажи от которых пойдёт на благотворительность.
Начиная с 2009 года. Росписи звёзд на кулоне обозначает, что к проекту привлечены многие влиятельные люди из мира музыки, благодаря этому компании кулонов удалось заработать более чем $ 100,000, для разных благотворительных организация. Новые дизайны подвесок, появляются регулярно, и доступны лишь какое-то время.
Присоединяйтесь к нашему списку.

Новый кулон от Адама Ламберта Peace Pendant (Кулон мира). Доходы от которого пойдут в фонд The Trevor Project, ведущей национальной организации, предоставляющей услуги во время кризиса, и предотвращая самоубийства среди молодёжи ЛГБТ.

Каждый кулон подписан Адамом Ламбертом и имеет надпись на обратной стороне: "Believe In You" (Поверь в себя).

"Я считаю, мир это то, что продвигает Trevor Project. Душевное спокойствие, мир среди нашей молодёжи, мир в доме. С миром пребывает комфорт и изящество, и это – моё пожелание для ВСЕХ." – Адам Ламберт.


Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru


 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 18:00 | Сообщение # 66
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Felice7)
Статья для перевода:

Адам Левайн: "American Idol" культурное учреждение скрывает гей участников?

Фронтмен Maroon 5 и преподаватель сценической речи Адам Левайн не большой поклонник American Idol. В сентябре 2011 года он дал интервью журналу OUT, номер вышел в прошлый вторник, Левайн рассказывает о шоу "маскировке", которое заставляет гей-участников таких как Адам Ламберт и Клей Эйкен, скрывать свою ориентацию до момента окончания сезона.

"Что всегда мне не нравилось на 'Idol', так это то, что они хотят замаскироваться, чтобы их не осудили другие. Ты не можешь быть публичным геем? Прямо сейчас? На конкурсе вокалистов? Дайте мне передохнуть" Левайн сообщает OUT: "Вы не сможете скрывать основные составляющие жизни этих людей. Факт, что на "The Voice", не было никаких сомнения, в том, чтобы быть абсолютно открытым в этом деле, это очень важно"

Как сообщалось, и Адам Ламберт и Клей Эйкен хранили молчание по поводу своей сексуальной ориентации на протяжении всего сезона шоу, как и другие участники опрошенные общественностью. По словам Левайна не смотря на критику шоу - "культурного учреждения", он не сможет конкурировать с ним.

"Я не могу конкурировать с American Idol" рассказывает Левайн OUT "Это учреждение культуры".

В новостях Левайн сообщает, что с нетерпением ждёт второго такого же успешного сезона "The Voice", говоря, что шоу сильно повлияло на его жизнь.

"Это шоу стало частью меня. Находясь в положении, когда вы чем-то можете помочь этим людям, и - Конечно, мне за это платят, и это очень хорошо для моей карьеры. А так же, есть много настоящих талантов, и мне приятно осознавать, что я часть их", говорит Левайн.

"The Voice" планирует вернутся на NBC следующей весной. С такими тренерами как Кристина Агилера (Christina Aguilera) и Блейк Шелтон (Blake Shelton).

Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru


 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 18:00 | Сообщение # 67
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Alenkaja)
Девочки, статья для перевода :


Адам Ламберт подтверждает своё участие в шоу "Подиум"

На основе комментариев размещённых на форуме официального сайта Адама Ламберта, певец появиться на шоу дизайнеров ‘Project Runway’ (Проект Подиум) в новом сезоне. Слухи о том, что Адам возможно появиться на шоу, появились ещё в июле. Однако только на этой неделе представители RCA подтвердили эту новость.
В четверг один из поклонников задал свой вопрос на форуме оф. сайта певца "Мы когда-нибудь получим подтверждение возможного появления Адама на шоу ‘Project Runway’? Эд, представитель RCA коротко и чётко ответил на этот вопрос "Да, он там появиться!". И это всё, что требуется, чтобы взволновать поклонников, предстоящим появлением Адама на шоу!

Большой вопрос состоит теперь в том, когда именно поклонники смогут увидеть Адама на программе? На этой неделе был показан седьмой эпизод текущего сезона. Поклонники певца пытались определить, когда именно певец появиться на шоу, и вот сейчас есть уже один из возможных ключей к разгадке. Кто-то заметил, что в эпизоде показанным на этой неделе Эмпайр Стейт Билдинг имеет красно, бело-синие цвета. (прим. - Украшения (например, ленты и шары), как правило, красные, белые и голубые — цвета американского флага). Это хороший признак того, что седьмой эпизод снимался в течении недели начиная с 4 июля. А как мы знаем из твиттера Адама, певец был в Нью-Йорке в это время. Таким образом вполне вероятно, что недели через две мы сможем лицезреть Адам на шоу ‘Project Runway’. Конечно, это только теория, но многим она кажется правдоподобной.

Продюсеры и судьи шоу, как правило, держат своих гостей в тайне. Даже когда показываются превью в конце каждого эпизода, они не показывают предстоящих гостей. Таким образом единственный способ узнать когда Адам появиться на Project Runway , это смотреть шоу каждую неделю.

Project Runway транслируется на Lifetime на 9/8c. Будете ли вы смотреть шоу?

Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru




Сообщение отредактировал Лёнчик - Суббота, 10.09.2011, 22:04
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:00 | Сообщение # 68
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт становится популярен в Венгрии и в Украине

09.07.2011

Адам Ламберт только что удостоился еще одной чести и добавил к списку своих побед еще одну - победу в венгерском Hungаrian Musiс Awards 2011 Видео можно увидеть ЗДЕСЬ

Адама не смог сам получить награду, но мы надеемся, что он, тем не менее, был рад получить ее. Адам был номинирован в категории мужской поп-вокал. Некоторые из его прошлых заслуг включают несколько международных наград, в том числе из Канады MuchMusic Awards Video в 2010 году.

В дополнение к этому, у нас есть еще одно видео для просмотра - участник украинской версии "The X Factor" исполняет песню Адама "Soaked" с его дебютного альбома. Это не та песня, которую мы часто слышим в средствах массовой информации, однако это исполнение довольно впечатляющее и захватывающее зрелище.



Перевод: Felice7 для glambertnews.ru

ИСТОЧНИК

P.S. Сорри за перевод, если что))


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЮлианаДата: Суббота, 14.01.2012, 18:01 | Сообщение # 69
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Billboard: 20 Великих Гей - Моментов В Музыке.

Adam Lambert Glams Up "American Idol"



Доступно только для пользователей

Источник
Перевод: Юлиана


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Среда, 12.10.2011, 20:59
 
ЮлианаДата: Суббота, 14.01.2012, 18:01 | Сообщение # 70
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Adam Lambert Spills New Album Secrets



Перевод надеюсь вам не нужен! Объясняю почему: вы все это знаете, как записывается альбом, что в нем будет и т.д и т.п. Все взято из журнала The Advocate.
Но вот что меня заинтересовало "Also rumor has it Lambert will be performing at the AMAs November 20th..." - это правда?? Адам возможно будет выступать на АМА?



Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Среда, 19.10.2011, 17:21
 
ЮлианаДата: Суббота, 14.01.2012, 18:01 | Сообщение # 71
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Kelly Clarkson мечтает о дуэте с Adam Lambert






Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 18:01 | Сообщение # 72
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Перез Хилтон назвал участницу 'X Factor' Стейси Франсис слишком старой для поп - сцены; Адам Ламберт не согласен

Читать

Источник

За информацию спасибо Юлиана


 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:02 | Сообщение # 73
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт будет выступать с Queen на 2011 European Music Awards?

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:02 | Сообщение # 74
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
По MTV-Россия вроде трансляция будет



Доступно только для пользователей


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:02 | Сообщение # 75
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Против Адама Ламберта был подан иск о нарушении авторских прав "Beg For Mercy"

ПЕРЕВОД ЗДЕСЬ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: