Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:54 | Сообщение # 16
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Адам Ламберт Tumblr получает главную премию на MTV 'O Music Awards'

Поклонники Адама Ламберта рады. Сбивая других артистов, Адам Ламберт Tumblr выиграл первую "Best F**k Yeah Tumblr" премию в четверг ночью. Награжденный MTV 'O Music Awards' это было первое ежегодное шоу, угождающее музыкальной индустрии на интернет-стороне. Фан-сайт Адама Ламберта был удостоен за громадный охват прежнего конкурсанта American Idol и и теперь популярного артиста.

Согласно Tumblr, сайт - "24/7 это основной онлайн ресурс для Адама и нашей Glamily. Этот сайт стремится предоставлять тебе обширные ежедневные обновления и новости с недавними фотографиями, видео и больше.”

Категория была конкурентоспособной для использования Tumblr, чтобы выделить лучшего из артистов. В то время как выбор, возможно, был трудным, у Адама Ламберта, как было известным, было сильное влияние на Интернет-сообщество, поскольку он использует свой Twitter, чтобы общаться с его поклонниками на регулярной основе. Есть несколько десятков профессионально выглядящих веб-сайтов, которые выделяют лучших из артистов, также разделяющего в их энтузиазме работы Адама.

Адам Ламберт Tumblr дает читателю полный "пакет" (прим.пер. - набор, комплект) об Адаме Ламберте. От песен до фотографий и подробностей, известных только крупнейшим поклонникам, хорошо помещенная премия будет определенно приветствоваться во всех часть 'Glamily'.

Каждый первая O Music Awards дает всем проблеск в вид поклонников онлайн и как конферансье использование цифровых средств для взаимодействия с поклонниками. В дополнение к Адам Ламберт Tumblr, поклонники чтили Майкла Джексона и Lady Gaga получила награду за лучшего эстрадного артиста, который использует Twitter для общения с фанатами.

Первела Svetlana спец. для glambertnews.ucoz.ru



Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 17
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Адам Ламберт: Claude Kelly дает Твиттеру намек о сотрудничестве

Вчера, композитор Claude Kelly написал поклонникам Адама Ламберта заголовок через твиттер, о том что эти двое сотрудничают вместе, предположительно для предстоящего второго альбома Адама. Claude написал на твиттере:

"я редко разделяю свое волнение в студии, но сегодня с @adamlambert и @EmanuelKiriakou особенно действительно, мы берем на себя творческие риски."

Claude Kelly написал хиты для многочисленных суперзвезд включая Бритни Спирс, Кристину Агилеру, Келли Кларксон, Леону Льюис, Бренди, Джейсона Дерюло и многие другие. Он также был соавтором заглавной песни на дебютном альбоме Адама Ламберта, For Your Entertainment, с Lukasz Gottwald (Dr. Luke).

Хотя сам Адам не предоставил большей информации о своем предстоящем втором альбоме, мы узнали о многочисленном сотрудничестве через твиттер. На основе твитов от авторов и продюсеров, мы знаем, что Адам был в студии с людьми, такими как Nikka Costa, Ryan Tedder, BC Jean и Sia Furler.

Адам сказал, что не торопится со своим вторым альбомом, в отличие от первого, в котором на него оказали давление, чтобы сделать запись, в то время как на American Idol совершали поездку и выпустить альбом быстро. Он недавно написал на твиттере:

"Я очень взволнован по поводу нового альбома. Будьте терпеливы, я собираюсь взять время на этот процесс так, чтобы оно оправдало ваши ожидания, и мои".

Он также не хочет портить каких-либо сюрпризов. Во время недавней твиттер пати с поклонниками, он написал:

“Я не отвечаю ни на какие вопросы об альбоме любимые!! Слишком рано для всего это. Терпение! :)”

В последнее время между написанием и сессий звукозаписи, Адам провел некоторое время в центре внимания, появляясь на нескольких церемониях награждения. В начале месяца он объявился в Robyn at Logo TV’s 2011 NewNowNext Awards, и на этой неделе он подарил Максу Мартину премию на ASCAP Pop Music Awards.

Первела Svetlana спец. для glambertnews.ucoz.ru



Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 18
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Felice7)
Новая статья:

перевод

Google Chrome вручил премию Адаму Ламберту за лучшее видео.

Вчера вечером браузер Google Chrome объявил победителя за лучшее видео дебютировавшее на телеканале Fox. Для того, чтобы объявить победителя было показано несколько фрагментов из видео разных знаменитостей в том числе и Адама Ламберта.

Проект был направлен на молодёж-LGBT, для того, чтобы показать, что ни смотря на то, что их запугивают в молодом возрасте, в будующем всё изменится.
Отрывок из видео Адама показывает, что они не одиноки.
Как сказал Адам: "Таких людей как мы тонны в этом мире."

Другие знаменитости которые были объявлены лучшими в номинации "It Gets Better clips" это Кэти Гриффин, Леди Гага и Энн Хетуэй. Так же не из знаменитостей награда "It Gets Better campaign" была вручена Дэну Сэвэджсу.
Кроме того "It Gets Better" показало, что вы можете загрузить своё собственно видео через браузер Google Chrome, и стать номинантом премии.
С помощью проэкта "It Gets Better" Google Chrome показал как сеть может повлиять на общество:

"Начав с одного вдохновляюшего видео Ден Сэвэндж получил награду "It Gets Better project" за то, что организовал движение, участники которого создали тысячи видео, дающие надежду подросткам."

Видео Адама Ламберта которое получило награду 'It Gets Better' video, он снял и выпустил в прошлом октябре. Видео Адама дарит сильные, позитивные эмоции молодёжи-LGBT, поощряя их оставатся теми кем они являются, не быть запуганными, иначе противники побеждают.

Перевод: Лёнчик и ВалЮша



 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 19
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
От себя добавлю видео из этой же статьи:



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 20
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Adam Lambert: 'Behind the Scenes' video being shot while in the studio

перевод:
Как правило, когда артист работает в студии, поклонники и широкая общественность понятия не имеют, что происходит за кулисами. Но похоже поклонники Адама Ламберта смогут увидеть его работу. Этим утром Alex Castino от Jokerstyle Productions написал, что в течении следующих двух дней будет снимать фильм в студии, где работает Адам. На основе вчерашних твитов Адама можно предпологать, что это будут кадры его работы с Bonnie Mckee, Oliver Goldstein и Josh Abraham.

В своих твиттах Алекс написал “LIKE Jokerstyle Productions on Facebook,” таким образом мы надеямся, что некоторые кадры Адама будут размещены на их странице в Facebook
На их страничке в Facebook в разделе "Информация" вы можете увидеть внушительный список звёзд с котрыми они работали, среди них:Aerosmith, Guns N Roses, Green Day, Christina Aguilera, Ke$ha, несколько пршлых финалистов American Idol и многие другие.

Перевод:ВалЮша.



Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 21
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Еще статья:

Визажист Адама Ламберта представляет видео "Diamond Crowned Queen"




Раджа, победитель 3 сезона шоу трансвеститов "RuPaul Drag Race"в только что выпустил клип на сингл “Diamond Crowned Queen”. дебютный сингл был выпущен в прошлом месяце и в настоящее время доступен на Itunes. "Раджа" это альтер эго Sutan Amrull, который известен многими за его работу в качестве визажиста на шоу "Топ-модель по-американски".

“Diamond Crowned Queen” сексуальное видео с участием Сутан-Раджа, а также Raven из Drag Race, Mario Diaz и Томми Джо Рэтлифф.

Как это связано с Адамом Ламбертом ?

Адам и Сутан дружат, Сутан работал визажистом Адама для многих живых выступлений и делал макияж всем участникам Glam Nation tour. Плюс, еще одна связь с Адамом, в том, что Томми Джо Рэтлифф (одна из звезд видео) бас-гитарист в группе Адама.

Увидев видео, Адам писал в Twitter:

"@ sutanamrull: горячая дива удивительное видео @! TommyJoeRatliff : получить его @ austin_young : потрясающая работа http://t.co/O6vAfhV

Адам поддерживал Сутана в конкурсе RuPaul. Кроме того, многие поклонники Адама были рады не только посмотреть на Раджа в конкурсе, но увидеть ее победителем.


Перевод:Felice7 для glambertnews.ucoz.ru




Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 22
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Добавляю видео из этой статьи:

Адам Ламберт: "за кулисами" видео, сделанное при записи дебютного альбома



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 23
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт на фестивале Maxidrom 2011


«Maxidrom» зарекомендовал себя как один из самых ожидаемых open-air фестивалей лета. Этот год не стал исключением. Высший уровень был присвоен фестивалю в этом году, а это значит, что теперь нашу страну будут посещать звезды мировой величины.

В этом году, на площадках Максидрома собрались самые разные команды: это и британцы Travis, исполняющие степенный инди-рок; Земфира, отечественная исполнительница, ветеран российской рок-сцены; Prodigy – группа, собравшая вокруг себя большое количество слухов и поклонников; Korn – альтернативщики, под чьи аккорды отрываются вот уже два поколения поклонников рок-музыки; Brainstorm – латыши, хороши известные российским слушателям и Adam Lambert – исполнитель, концерты которого собирают толпы зрителей по всему миру.

И так, говоря о фестивале в целом, я хочу отметить выступление Адама Ламберта. Если говорить о его популярности и жанре, думаю, не для кого не секрет, что в нашей стране его все знают по хитам Whataya want from me и If I had you. Говоря, что это откровенная попса, вы в сущности, правы, но не все так просто. Мой вам совет – познакомьтесь с творчеством Ламберта получше. Честное слово – не пожалеете.

День фестиваля, как подобает всякому хорошему дню, выдался солнечным. На этом радость закончилась. Очередь выстроилась, неровным строем, длинная. Но разговоры, что мол, часам к 3 пройдем, были совершненнейшей ложью, так как двигалась она быстрее, чем ты ее обходил.

Поле, жара, лето – вот она, мечта каждого свободного человека. Да еще и раскаты музыки! Толпы народа, литры пива и конечно же, стражи порядка.

Фанаты музыки «потяжелее» явно не признавали Адама Ламберта, пообещав устроить драку, но, все к счастью, обошлось. По заявлениям ведущих фестиваль – это уже вопрос, кто от кого защищаться будет.

В два часа дня, когда солнце близилось к точке зенита, на сцене раздались первые аккорды Music again. Сказать, что я была удивдена – ничего не сказать. Голосом Адам поразил сразу.

Честно сказать, от его выступления не ожидала чего-то сверх оригинального, но ошиблась. Вроде бы и прыгал по сцене так же как и другие исполнители, и публику заводил стандартно: выучил два русских слова и аппелировал ими как мог, а все-таки зацепило! Качественность музыки и вокала – вот что бросалось в глаза. Были отыграны почти все хиты и два кавера, которые Адам Ламберт исполняет на каждом концерте – 20th century boy( отмечу, что одна из самых качественных кавре-версий на T-Rex) и Wholla lotte love (потрясающая кавер-версия Led Zeppelin).

Выступление продолжалось на протяжении часа. После первой песни, девушки, буквально прилипшие к ограждениям фан-зоны, выпустили в небо десятки фиолетовых шаров, что придало шоу некую домашнюю атмосферу. Вроде бы и первый раз в Москве, а тебе уже люди флеш-мобы устраивают. Как отметил Адам в интервью, после выступления, он в восторге от публики и от того, как его встретили. Действительно, ведь довольно небольшое количество подпевало исполнителю, однако, подпевало весьма старательно. Уши закладывало.

О каждой композиции, исполненной Адамом говорить бессмысленно, так как отыграли ребята просто бесподобно! Пару девушек, пришедших на Prodigy прониклись уважением к Адаму, и после выступления, расспрашивали кто это, да когда петь начал.

И так, сет-лист был следующим:

Music again
Whataya want from me
Fever
Sleepwalker
Down the rabbit hole
20th century boy
If I had you
Strut
Wholla lotte love (кавер-версия на Led Zeppelin)
Sure fire winners



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 24
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Топ 10 вещей, которые фанаты бросали на сцену звезд эстрады


1.Девид Боуи. Леденец на палочке.

В 2004 году во время выступления в Норвегии, зритель из зала бросил на сцену леденец на палочке. Конфета угодила Девиду прямо в левый глаз. Он понятно, был расстроен.

2. Рэппер Wiz Khalifa. Наркотики.

Рэппер Виз Халифа назвал свой дебютный студийный альбом “Крутя бумагу”, (Самокрутки) говорил музыкальному журналу “Роллинг Стоунс”, что не смотря на то, что титул очевидно подразумевает: ”Он (альбом), не только про траву. Он про что-то большее”. Ну похоже что фанаты этого не поняли на концерте в Калифорнийском Колониальном Театре в начале этого года, так как Виз оказался под дождем из летящих самокруток (с марихуаной). Мы конечно уверенны, это не поможет Визу записаться в положительный список, что касается судебной системы, он был обвинен в распространении марихуаны в 2010 году.

3. Адам Ламберт. Взрослые игрушки.

Интернет был взбудоражен известием, что Адаму Ламберту на сцену фанаты бросили некую взрослую игрушку (копия мужской анатомии) во время его выступления в 2009 году на Copps Coliseum show в Гамильтоне, Онтарио. На что Ламберт, как профессионал, отреагировал хладнокровно – сбросил ногой этот предмет со сцены и продолжил выступление.

Перевод: Felice 7, Olga, Evgenia


Полностью ТОП-10 можно посмотреть здесь - ИСТОЧНИК


Адама Ламберта в Москве будет охранять ОМОН

Певец прилетит в Россию на фестиваль «MAXIDROM-2011»
Менеджмент певца Адама ЛАМБЕРТА известного не только своими песнями, но и сексуальными пристрастиями, боятся, что на скандально артиста в русской столице могут напасть.
28 мая в Москве состоится грандиозный open-air от Радио «Maximum» - международный музыкальный фестиваль «MAXIDROM-2011». В качестве пятого хэдлайнера фестиваля выступит британская группа «Travis» прославившиеся своими хитами «Driftwood»
и «Sing». На их счету ребят из Глазко шесть студийных альбомов, три из которых стали платиновыми в Великобритании. Вместе с ними в Москву приедут группы «The Prodigy», «Korn», «Brainstorm», а также наделавший немало шума вокруг своей персоной финалист восьмого сезона реалити-шоу «American Idol» Адам Ламберт.
Именно вокруг последнего героя и разразилась буря негодования. Поклонники артиста разделились на два лагеря: одни говорят, что Адам обязан выступить на этом фестивале, другие же против появления своего кумира на «Maxidrom-2011», опасаясь за неадекватность русских поклонников других артистов. Несмотря на это сам Адам с радостью едет в России - в этом нас заверил менеджмент Ламберта.
- Мне интересно выступать в России, - говорит певец. – Ведь там живет огромное количество моих фанатов, с которыми мы общаемся на моей странице в социальной сети, и я не могу разочаровать их, отказавшись ехать на этот фестиваль. Да и принять участие в этом шоу для меня огромная честь, ведь я буду петь на одной сцене с такими культовыми артистами.
Несмотря на эти слова, менеджмент Адама Ламберта попросил организаторов об усиленной охране своего артиста, во время всего визита в России. Увидеть кумира американской молодежи и самой Леди Гага можно будет на фестивале «MAXIDROM-2011», который начнётся 28 мая с 12.00 на аэродроме «Тушино».

ПЕРЕВОД Alenkaja

ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЮлианаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:55 | Сообщение # 25
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Это часть статьи о новом тату Адама Ламберта. Ее символический смысл.
Hans Haveron- движение к свету

Самая глубокая история, которой он поделился со мной по отношению к символизму, было объяснение его картины "Sepia's Secret". Недавно поп-рокер Адам Ламберт выбрал элемент из картины в качестве вдохновения для своей последней татуировки. В "Секретной сепии" есть женщина "Богиня", ее плащ протянут для защиты двух детей - символы невинности и контрапункт к эго. Они держат большой ключ. Над богиней всевидящее око Вселенной, в ее образе замочная скважина.
Точка истории то, что ребенок держит ключ, чтобы отпереть мудрость Вселенной. Поэтому все из нас, но особенно художники всех направлений должны всегда убедиться, что ребенок присутствует. Самой трудной частью бытия художника борьба с эго, чтобы ребенок господствовал. Если эго становится слишком большим, умирает ребенок и таким будет ваше искусство. Именно после того как Адам узнал эту историю, то он выбрал ключ для своей растущей коллекции боди-арта. Его предыдущие татуировки, глаз Гора и символ бесконечности имеют очень конкретные значения для музыканта.
Ганс говорит выбор Адама имеет полный смысл, поскольку он делает потрясающую работу, сохранения своего эго в кулаке, и призывая своего ребенка что то создать. Он является чистым духом, который любит помогать своим друзьям. Что касается искусства Ламберта, несмотря на свой успех, с которым он до сих пор не соглашается, чем в его силах.
Ламберт опубликовал татуировку с помощью Twitter и включил упоминания о вдохновении Ганса.
Источник: http://thetribesofart.blogspot.com/2011....ht.html
перевод:Юлиана


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Среда, 22.06.2011, 15:18
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 26
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Адам Ламберт И Саули Коскинен: вместе в Hotel Cafe

перевод:

Адам Ламберт и Саули Коскинен: вместе в Hotel Cafe.

Наслаждаясь ночным городом со своим парнем, Адам Ламберт и Саули Коскинен весело гуляли по Лос-Анджелесу в пятницу (13 мая).

"Американский идол" и его бойфренд пробрались в Hotel Cafe для поддержки Ferras, в его выступлении на точке Tinseltown.
После концерта в твиттере была высказана похвала насчёт Ламберта, который сделал себе новую причёску с более лёгким верхом. Поддержавшие его пишут: «Сегодня вечером в Hotel Cafe всё казалось настолько большим! Это воодушевляет!"

Адам продолжает поддерживать Haley Reinhart, тем временем, когда на "Idol" осталось несколько участников.

Недавно он написал: "Haley критикуют, потому что она лучшая и у неё нет шаблона. Она была Fiesty 2n b/c, она сильная, умная женщина. Это то, что мне нравится в женщинах"

Так же двадцати девятилетний певец добавил: « Итог - по моему мнению, Haley создаст самый оригинальный альбом из всех трёх оставшихся участников"

Перевод:ВалЮша, Лёнчик.



Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ЛёнчикДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 27
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Felice7)
Адам Ламберт один из "20 Great Gay Moments in Music" от Billboard

http://www.examiner.com/adam-la....s-music


Адам Ламберт один из "20 Great Gay Moments in Music" от Billboard

Это - Месяц Гордости LGBT и Billboard.com опубликовал список “20 Great Gay Moments In Music.” Время участия Адама на American Idol является одним из перечисленных моментов. По данным Billboard эти 20 моментов помогают в продвижении и понимании геев, лесбиянок, биссексуалов и трансвеститов.

Почему Адам попал в этот список? Keith Caulfield из Billboard пишет:

Когда Адам Ламберт участвовал на AI зрители и поклонники «Idol» знали, что он является самым ярким участником, ещё до того как Адам признался "Rolling Stone" о своей сексуально ориентации и сделал эту тему главной для разговоров. Задолго до участия на AI, где он показал себя достойным соперником, Адам не скрывал свою личную и профессиональную жизнь. На шоу он поразил зрителей своим стилем «глэм-рок», сексуальным сценическим образом и диапазоном мультиоктавы. Хотя он закончил сезон AI в 2009 на втором месте, он является звездой сделавший большой прорыв. Его дебютный альбом "For Your Entertainment" был продан в США тиражом более 800000 копий, а хит "Whataya Want From Me" был номинантом на премию Грэмми.


Вот список знаменитостей так же попавших в этот список:



Хотя Адам и не обсуждал свою сексуальную ориентацию во время участия на AI, сейчас он больше стал говорить о ней, поскольку прошло время. Совсем недавно в Twitter Адам писал об однополых браках. Так же он пожертвовал часть доходов от ремикса Aftermath, для The Trevor Project. Кроме того Адам снял видео, чтобы помочь положить конец самоубийств среди молодёжи LGBT.


Перевод: Лёнчик, ВалЮша.


 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 28
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Любить их или ненавидеть, Glamberts ли самые преданные поклонники?

12 мая 2011

Glamberts возглавляют список журнала "Rolling Stone", как лучшие фанаты. Термин Glamberts есть даже в городских словарях и означает поклонники Адама Ламберта. Граничащие или пересекающие линию одержимости. Производное от фамилии "Ламберт" превратили в " Glambert ", потому что Адам глэм-рокер.

"Zoiks!" устроили интернет-опрос, кто был самым успешным участником "American Idol" и Адам Ламберт одержал абсолютную победу. В этом опросе сравнивали Ламберта с Келли Кларксон и Кэрри Андервуд, которые являются гигантами в музыкальной индустрии. В средствах массовой информации Ламберт получает как высокую оценку, так и строгое осуждение, но он никогда не позволяет этому влиять на него и всегда отвечает на сплетни с милой улыбкой.

Преданность

Иногда Glamberts раздражают. Некоторые несгибаемые поклонники даже бойкотировали ABC из-за несправедливого обращения с Ламбертом, когда он поцеловал своего басиста Томми Джо Ратлиффа на AMA. ABC отменили ближайшие два выступления Адама, а вот Крису Брауну разрешили выступать на "Танцах со звездами".

Когда я написал о поведении Ламберта на дне рождения Lady Gaga, когда он оставил отверстие в стене, Glamberts стали звонить мне по телефону, чтобы рассказать, как это было на самом деле. Мне? Я не всемирно известный писатель, но большая или небольшая аудитория, фанаты Ламберта приедут, чтобы сказать вам, как сильно они любят своего выпускника "American Idol".

Перевод Felice7



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 29
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Понастальгируем?

Адам Ламберт: "Не думаю, что кто-то удивится, услышав о том, что я - гей"

Конечно, никто этому не удивится, тем более, что средства массовой информации раззвонили о грядущем камин-ауте Адама Ламберта еще полторы недели назад. Теперь это официально: на обложке свежего выпуска одного из ведущих музыкальных журналов мира "Rolling Stone" - фотография исполнителя, поставившего на уши не только поклонников "Американского идола", но и тех, кто этой программой никогда не интересовался. О нем продолжают много говорить, несмотря на то, что восьмой сезон этого шоу подошел к концу, и в финале победителем стал вовсе не Ламберт, а его конкурент Крис Аллен, чего меньше всего ожидали как многочисленные фэны Адама, так и... сам Крис.

"Не думаю, что кто-то удивится, услышав о том, что я - гей", - сообщил Адам в интервью журналу.

Интервью посвящено не только раскрытию этой "великой тайны", которая давно уже стала секретом Полишинеля. Адам рассказывает о своем детстве - еще тогда он "стал понимать, что не похож на других мальчишек". О том, как принимал участие в шоу: "Я словно хотел заявить: "Эй, я собираюсь приклеить стразы к своим векам, суки!" А также о том, что "сразу же после финала я стал рассказывать журналистам о своей сексуальности почти открыто, но мне хотелось дождаться именно интервью Rolling Stone, потому что [совершить камин-аут на его страницах] - вот это круто!"

"Я горжусь своей сексуальностью и принимаю ее. Это - одна из моих составляющих, - говорит Адам. - Но я хочу быть певцом, а не лидером движения за гражданские права".

Адам рассказывает, что "Американского идола" он рассматривал как единственный шанс серьезно заявить о себе в звукозаписывающей индустрии, а также о том, что думает о самом этом конкурсе, о Крисе Аллене, который его выиграл, и еще - о том, как его сексуальность повлияла на события, связанные с участием в шоу.

О своих фото, заполонивших интернет незадолго до того, как "Американский идол" вышел на финишную прямую, где он целовался с экс-бойфрендом в образе транс-дивы, Ламберт сообщил: "Я был не готов к этому [к тому, что снимки станут достоянием гласности]. Я выступал в женской одежде всего раза три или четыре, я не утягиваю член и не ношу накладную грудь".

О Крисе Аллене, с которым Адам жил в одной комнате на протяжени всего шоу: "Они поселили меня с симпатичным парнем. Я растерялся, ведь Крис - единственный парень, который показался мне привлекательным из всего состава участников: приятный, непринужденный, да и внешне - абсолютно мой типаж. Все в нем было хорошо, кроме одного: он женат. Я хочу сказать, что он - человек открытых взглядов и очень либерален, но он - стопроцентный гетеросексуал".

О Клее Эйкене (Clay Aiken), который в свое время также занял второе место в ходе одного из предыдущих сезонов "Американского идола" и спустя пять лет после этого совершил камин-аут: "Клей Эйкен - гей, и я - гей. При этом нет на свете людей, которые были бы столь же непохожи друг на друга. Единственная вещь, которая связывает нас в гей-сообществе - это то, что все мы - геи. Так почему нельзя говорить о человеческом сообществе в целом?"

О своих девушках-поклонницах: "Мне нравилось, когда девушки сходили по мне с ума. И поскольку я оказался в этом водовороте, то должен сказать, что это очень круто!"

Как пишет другой журнал, "People", Саймон Фуллер (Simon Fuller), создатель и продюсер "Американского идола", очень доволен успехом Ламберта: "Найти столь же исключительно талантливого исполнителя, как Адам Ламберт, - редкая удача, - говорит он. - И я рад, что "Американский идол" поспособствовал тому, чтобы мир узнал об этом замечательном молодом человеке. Он - уникален и производит неизгладимое впечатление, и абсолютно точно станет очень яркой звездой".


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 30
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Поклонники Адама Ламберта хотят услышать "Whataya Want From Me" в сериале "Glee"

перевод:
Поклонники Адама Ламберта хотят услышать "Whataya Want From Me" в сериале "Glee"

Суперзвезда Адам Ламберт добавил на свою страничку в Twitter объявление одного из своих поклонников. Поклонник написал, что очень надеется увидеть хит Адама "Whataya Want From Me", который был номинирован на Гремми, на канале FOX в сериале Glee. Безусловно, поклонники певца поддержали это предложение, так же они хотели бы видеть ещё несколько песен Ламберта. В сериале непрерывно звучит популярная музыка, а в некоторых эпизодах встречаются настоящие хиты!
Песня “Whatay Want From Me?” является одной из самых любимых у поклонников певца, и фанаты очень долгое время выражали пожелания, чтобы пеня Ламберта прозвучала в сериале Glee.

Перевод:ВалЮша.


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: