Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 31
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Адам, первый мужчина, или Эффект Ламберта. Чаcть I

После того, как во время выступления на церемонии American Music Awards Адам Ламберт поцеловал своего клавишника, разразился невиданный скандал. Хотя уже тогда многие подозревали, что этот поцелуй станет историческим – что в конечном итоге и произошло. Буря, поднятая американскими СМИ всех видов и сортов, в том числе и медиа, ориентированными на ЛГБТ, заставила задуматься о многих вещах и проанализировать обстановку с самых разных позиций.



Многие представители музыкальной индустрии, включая самого Ламберта, недоумевали, почему пресловутый поцелуй стал "главной темой заголовков" и оставался таковой как минимум в течение полутора месяцев. Ведь певец, ставший благодаря своему вокалу и сценической харизме сенсацией 8го сезона конкурса "Американский идол", еще в начале карьеры заявил, что он – открыто гомосексуальный, а не просто открыто сексуальный человек. В конце концов, многие певицы – совершеннейшие натуралки, - поступали аналогичным образом, и на телевидении это демонстрировалось без купюр в течение долгих лет. Но, в отличие от Бритни и Мадонны, чей провокационный поцелуй вызвал бурю аплодисментов, на Ламберта вылились тонны газетных помоев. Потому что когда речь заходит об открытой мужской гомосексуальности на сцене, выясняется: ее вроде бы и не существует в природе. По крайней мере, в Америке подобных вещей до сих пор не происходило: мужчина, целующий мужчину у всех на глазах, во время выступления на музыкальной церемонии, которую смотрит вся страна.

К чести Ламберта следует отметить, что шторм он мужественно выдержал, неоднократно заявляя, что извиняться ни перед кем не собирается, поскольку ничего плохого не сделал. А когда скандал поутих, выяснилось, что, несмотря на негативную критику, он по-прежнему остается "горячим голливудским товаром": число его поклонников продолжает расти, его дебютный альбом "For Your Entertainment" в течение двух месяцев обрел золотой статус в Америке и Канаде, кроме того, программу ему посвятила сама Опра Уинфри! Параллельно с этим вспоминались полторы тысячи жалоб, которые телеканал АВС, транслировавший церемонию со "скандальным поцелуем", получил от возмущенных телезрителей. И все это заставило обозревателей взглянуть на происходящее сквозь призму новаторства, ведь Ламберт стал первым на американской сцене мужчиной, который совершил камин-аут еще до того, как записал первую пластинку, - и при этом не утратил популярность. Поспособствует ли его успех тому, что большее количество музыкантов – геев и лесбиянок – выйдут из своих "шкафов"? Или гомосексуальное клеймо по-прежнему останется препятствием на пути к достижению вершин в карьере?



"Я не хотел отрицать того, что я – гей, - потому что это было бы неправдой, а врать – не в моих правилах, - сказал Ламберт Опре во время ее шоу. – Но навешивать на себя ярлыки я тоже не хотел, потому что понимал: этот ярлык приклеится ко мне надолго".


"То есть, все будут говорить о тебе: вот он, гей-певец?" - переспросила Опра.

"И именно это сейчас обо мне говорят! – ответил Адам. – Я часто читал статьи о себе, в которых писали: "Открытый гей-певец Адам Ламберт!" То есть, слово "гей" предшествовало слову "певец", но гей – это не моя профессия и не определяет меня как человека".


Как уже говорилось, оценки выступления Ламберта на церемонии АМА были разными: кто-то отнесся к этому позитивно, кто-то клеймил его позором, кто-то пытался полоскать его грязное белье, кто-то недоумевал, почему менеджмент Адама не заставит его хоть как-то завуалировать свою гомосексуальность. А самое интересное, что отчаянная критика в адрес Ламберта неслась и от представителей самого гей-сообщества, точнее – консервативной его части, которая осталась очень недовольна тем, что Адам "позволил себе не понравиться гетеросексуалам". Ведь в последнее время в Америке многие геи избрали интересную стратегию: чтобы понравиться большинству, они под него старательно подделываются – только бы, не дай боже, не оскорбить его своей ориентацией. Может быть, тогда большинство нас примет, рассуждают они.

Об этом взялась разглагольствовать и певица Кристин В., гей-икона клубной музыки, которая, не комментируя ни сам перформанс Адама, ни "свою тысячу друзей-геев", о которых она так часто упоминает, сообщила: "Эти люди с трудом добились того, чтобы сделать карьеру, завоевать устойчивое положение в обществе и не сталкиваться с набившими оскомину стереотипами о том, что геи – сексуально озабоченные извращенцы. Они не выставляют свои "тайные гей-стороны" на всеобщее обозрение, и тем более – по национальному телевидению. Они не пускают в эту сферу родителей. И они обиделись, посчитав поведение Ламберта несоответствующим".

Надин Хаббс, профессор из университета Мичигана, которая посвящает себя исследованиям женского движения и поп-культуры, отметила, что критику в адрес Ламберта, прозвучавшую со стороны представителей ЛГБТ, можно назвать словом "гомонормальность". Это – целая тенденция, в соответствии с которой геи и лесбиянки, стремящиеся к увеличению количества юридических прав, пытаются "подстраиваться под нормальных". "Но любое меньшинство все равно останется меньшинством, несмотря на все потуги выглядеть максимально респектабельно,- сказала она. – Вот почему эти люди так нервно реагируют на всё, что выходит за рамки этой респектабельности, и обрушиваются на любого члена сообщества, который позволяет себе нечто провокационное. Их тактика ломается, если они видят, как один из них не пытается скрыть свою сексуальность". В данном случае не гомосексуальность, а именно сексуальность. Ты можешь быть открытым геем, но вести себя при этом исключительно "прилично" - так, как ведут себя правильные гетеросексуалы, - не "оскорбляя их действием". Стоит тебе поцеловать на сцене парня, как ты становишься проклятым, потому что этот поцелуй пришелся не по вкусу натуралам. Вопрос: зачем же тогда совершать камин-аут?


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 32
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
FCKH8.com: Закон "Учителя не могу говорить о геях"!

Статья из интернета - http://vimeo.com/23314270



FCKH8.com: The "Teachers Can't Talk About Homos" Law from FCKH8.com on Vimeo.



Адам Ламберт в рекламе Google Chrome

А вот и, пожалуй, самая нетрадиционная реклама новой версии интернет-браузера Google Chrome, в которой фигурируют активисты мирового ЛГБТ-движения. Среди звезд Адам Ламберт не одинок - компанию ему составила Леди Гага. Впервые эту рекламу показали в рекламном блоке сериала Glee, который также знаменит смелыми высказываниями в пользу однополых союзов. Но не только этим отличен Google Chrome от своих конкурентов. Chrome в первую очередь - удобный и функциональный браузер, который, в прямом смысле, подходит всем.

Кампания, которую не так давно начала компания Google, называется "Становится лучше" ("It Gets Better Project") и была запущена в поддержку ЛГБТ-сообщества, их прав и свобод. Посмотрите открытое заявления Адама Ламберта и многих других. Станет лучше!

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ


Перевод Аленка


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 33
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Спасибо, Свет. Понастальгировала... smile

Еще одна статья:

В прошлом году на Твиттере чаще всего обсуждали Леди Гагу, Рики Мартина и Адама Ламберта

9 января 2011 года

Мы уже писали о том, кто из гей-знаменитостей имеет наибольшее количество фолловеров в социальной сети Твиттер и кого из них чаще всего "гуглили" в течение 2010 года. Как сообщает агентство Reuters, недавно выяснилось, что некоторые из этих людей в течение прошлого года были одними из самых обсуждаемых персонажей все на том же Твиттере.



Reuters пишет, что в этой популярнейшей сети микроблогов самый большой резонанс в течение 2010-го имели новости, сообщаемые различными агентствами - они становились топ-темами для разговоров. Однако не отставали от информационных служб и отдельные знаменитости, подкинувшие пользователям сети пищу для размышлений и повод для бурных обсуждений.

Кафедра факультета информатики Северо-западного университета Иллинойса решила проанализировать соответствующую статистику и выяснить, какие именно "тренды" пользовались на Твиттере наибольшей популярностью в ушедшем году. Трендами в данном случае называются конкретные темы, обсуждаемые пользователями Твиттера. Естественно, людей волновали новости. В частности, они очень много говорили о землетрясении на Гаити, а также об экологической катастрофе - нефтяном пятне, образовавшемся после аварии на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, в результате чего в шести округах штата Флорида было введено чрезвычайное положение. Однако мир шоу-бизнеса, как водится, не остался за пределами внимания пользователей Твиттера, и самыми обсуждаемыми звездами прошлого года здесь оказались Леди Гага, Рики Мартин и Адам Ламберт - наряду с актером Мелом Гибсоном и певцом Джастином Бибером. Как сообщает Reuters, по количеству упоминаний тренды, посвященные этим людям, вполне могли сравниться с новостями, транслируемыми национальными радиостанциями и публикуемыми изданиями "The New York Times" и "Тhe Wall Street Journal".

"Когда вопрос касается обстановки в мире, политики и разнообразные глобальные проблемы, а также ведущие службы новостей задают тон, оказывая основное влияние на темы обсуждений, - утверждает Алок Худхери (Alok Choudhary), сотрудник кафедры. - Однако в отсутствие политических проблем Твиттером правят знаменитости".

Впрочем, зачастую случается так, что эти темы пересекаются, поскольку многие звезды не остаются равнодушными к социальным проблемам, привлекая внимание публики к необходимости их решения. В качестве примера Алок Худхери приводит именно Адама Ламберта, который стал одним из самых мощных "звездных голосов", призывающих к сбору средств для пострадавшего от землетрясения народа Гаити. Благодаря популярности Адама к проблеме было привлечено дополнительное количество внимания. Что же касается нефтяного пятна, то здесь далеко не последнюю роль сыграли Рики Мартин и ведущий телевизионного ток-шоу Конан О'Брайен, обращавшие внимание пользователей Твиттера на эту проблему.

Авторы исследования утверждают, что если у знаменитостей есть большое количество фолловеров - а Ламберт и Мартин относятся именно к таковым, - и если сами они искренне заинтересованы в том, чтобы привлечь внимание людей к необходимости решения той или иной задачи, соответствующая кампания будет гораздо более эффективной. Ведь преданные своим кумирам поклонники активно отзываются на их обращения.

Если говорить об обсуждении поп-звезд как таковых - в отрыве от социальных вещей, - то можно проследить тенденцию отношения к ним публики. К примеру, большинство Твиттер-посланий, посвященных Леди Гаге (75 процентов) носили позитивный характер, в то время как актер Мел Гибсон вызвал бурю возмущения. Это произошло после того, как в прессу попали записи с угрозами Гибсона в адрес матери своего ребенка Оксаны Григорьевой, зафиксировавшие, как он называел ее "свиньей во время течки" и "ёб*ной сукой", заявляя, что Оксана "заслужила того, чтобы ее изнасиловала толпа ниггеров".

Ролик, записанный Ламбертом в сотрудничестве с Красным Крестом, призывающий к помощи народу Гаити



ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
SvetlanaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 34
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
RussianUkrainianFans

On Monday 23rd May 2011, @AdamLambertRUUA said:

RT @SonyMusicRussia Выиграй встречу с самим @adamlambert в Москве! http://bit.ly/jTnDyh #AdamLambertMSK retweet!!!

Выиграй личную встречу с Адамом Ламбертом в Москве
Веселятся и ликуют все Гламберты! Ура! Наш кумир едет в Москву на фестиваль Максидром!
Все уже в предвкушении этого события! Но у нас для вас есть самый главный сюрприз эксклюзивно для подписчиков новостной рассылки Адама! Кому-то из вас нереально повезет встретиться лично с Адамом уже в эту субботу!
Что нужно сделать? Всё просто! Тебе надо:
1. Обожать Адама Ламберта.
2. Быть подписчиком официальной рассылки артиста. Если ты еще не подписан - вперёд!
3. Сделать своё фото в образе Адама Ламберта. Образ может быть любым: с бородой или без, больше фантазии - круче снимки!
4. Отправить одно лучшее фото на адрес russia@sonymusic.com с пометкой в теме "Конкурс - Адам Ламберт в Москве". В письме обязательно напиши информацию о себе: ФИО, дата рождения, мобильный телефон.
Победитель будет оглашен в пятницу 27 мая. Он или она получит билет на фестиваль Максидром и встретится с Адамом Ламбертом в субботу 28 мая, а фото счастливчика будет красоваться на нашем сайте!

Полные правила и условия конкурса
1. Организатор конкурса: ООО Сони Мьюзик Энтертейнмент.
2. Участвуя в Конкурсе, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением организатора, а также с данными Правилами и условиями конкурса.
3. Принять участие в акции могут только граждане России от 16 лет и старше.
4. Срок проведения конкурса: с 23 мая 2011 г. по 27 мая 2011 г.
5. Для участия в конкурсе необходимо на адрес Организатора (russia@sonymusic.com) прислать своё фото, представ на нем в одном из образов артиста Adam Lambert, а также следующую информацию: фамилию, имя, отчество; полную дату рождения; номер мобильного телефона с темой "Конкурс - Адам Ламберт в Москве".
6. Участники Конкурса понимают и соглашаются с тем, что Организатор Конкурса получает все права без ограничения и срока действия на конкурсные фото материалы для использования в любых средствах массовой информации и блогах интернета, а также на сайте http://www.adamofficial.com. Организатор и его уполномоченные представители обладают полным правом (но не обязанностью) использовать, публиковать, ставить в эфир ТВ и воспроизводить конкурсные фото материалы целиком или частично, в монтаже или разрозненно, в любом формате, любых медиа, существующих или появляющихся в будущем.
7. Выбор победителя осуществляется исключительно жюри, в состав которого войдут представители организатора. Решение жюри обжалованию не подлежит.
8. Все издержки на дорогу, транспорт до места встречи, а также проживание в Москве (если победитель живет в другом городе/регионе) победитель оплачивает самостоятельно. Победитель гарантирует, что будет находиться в Москве в день проведения встречи с артистом (28 мая 2011 г.).
9. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в данные правила и условия.

ИСТОЧНИК: http://www.adamofficial.com/ru....-москве


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 35
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Сюрприз для толпы: в местном баре Сан-Диего импровизированное выступление Адама Ламберта

http://www.examiner.com/adam-la....ormance

перевод:

Сюрприз для толпы: в местном баре Сан-Диего импровизированное выступление Адама Ламберта

В только что опубликованном интервью, местный певец/автор песен JD Boucharde рассказал о своём недавнем концерте, на котором к нему присоединился Адам Ламберт, чтобы исполнить песню. В воскресенье Адам удивил своего отца, приехав на День Отца в Сан-Диего. На следующий день Эбер Ламберт написал:

«Адам сделал сюрприз, посетив меня в День Отца. Мы посетили Turf Club, чтобы увидеть друга JD, скотч и 3-way philosophical debate til 2» (возможно имеется ввиду коктейль)

Согласно интервью San Diego Reader в Turf Club, Boucharde проводил время с Адамом, Эбером и его женой. Boucharde сказал:

«Я знаю его отца и жену его отца уже несколько лет. Они живут в South Park: они очень, очень хорошие люди, и я разговаривал с ними.»

«Ни один человек, пока он не встал, не узнал его. Я спросил его, хочет ли он спеть Mad World.»

«После того как я услышал «Хорошо» от Ламберта, я вернулся к пианино. Я смотрю, все начали оглядываться как будто они во сне. Адам Ламберт здесь? ЗДЕСЬ? Все сошли с ума!»


Сегодня утром Boucharde прокомментировал дальнейший опыт на официальном сайте Адама:

«Адам был дружелюбным, открытым, он отличный парень! Когда я спросил его, хочет ли он спеть, я подумал, что он откажется, ведь петь в небольшом баре было не то, к чему он привык. И я бы это понял, но он ответил: «Конечно!»

«Я не преувеличиваю о реакции людей. Они были ошеломлены. Я назвал его имя, и в баре стало тихо, они не верили мне. Он подошёл и все стояли с открытыми ртами, до сих пор не веря в то, что они видят. Я начал играть «Mad World», взяв микрофон, он сказал: «немного помедленнее» Я сделал. «Немного больше» Бар готов был вспыхнуть, это напоминало концерт U2 в Колизее. Он классный парень и я желаю ему удачи в дальнейшем творчестве. Сегодня вечером в мире появился ещё один фанат Адама.»


перевод: ВалЮша, Лёнчик.


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 36
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
http://www.examiner.com/adam-la....e-world

перевод:

Адам Ламберт победил в голосовании «Самый «горячий» гей в мире».


AfterElton.com подвёл итоги голосования “2011 AfterElton Hot 100” и Адам Ламберт занял второе место, уступив звезде сериала «Glee», Криссу Даррену. Адам поднялся с пятого места, которое он занял в прошлом году, но т.к. Крисс занял первое место, то Адама назвали самым весёлым и «горячим» геем в списке. Опросы AfterElton's очень популярны среди читателей. По AfterElton:

«В нашем ежегодном опросе участвовало 10000 читателей, было предложено более 50000 номинаций, предложенных для более тысячи мужчин.
В лучшей 100 четверть, мужчин геи или биссексуалы.»

Это не первый раз, когда Адам Ламберт выигрывает в голосовании AfterElton. Он выйграл номинацию "Favorite Gay Musician» на AfterElton.com 2010 Visibility Awards, опередив при этом John Barrowman, Ricky Martin, Jake Shears and Joe McElderry с отрывом в 63% голосов. Он также победил в номинации "Favorite Music Video" за свой хит Whataya Want From Me на «Visibility Awards». Кроме того Адам занимает 10 место в списке “Top 50 Gay Male Musicians of the century».


перевод: ВалЮша


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 37
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели и у нас начинают воспитывать узкомыслящих баранов???????????
Журналиста РИА Новости уволили за гомофобию
30/06/2011 20:35


РИА Новости прекратило сотрудничество с политическим обозревателем Николаем Троицким, допустившим в своем блоге гомофобские высказывания. В агентстве считают, что Троицкий нарушил внутренний этический кодекс РИА Новости, сообщает «Газета.Ru».
​«Мы просто прекращаем с ним [Троицким] сотрудничество как с журналистом. — сообщил «Газете.Ru» глава объединенной редакции новостей РИА Новости Олег Осипов. — В качестве журналиста в медиахолдинге он работать не будет».

Сам Троицкий говорит, что расстался с агентством «корректно», но его уход «можно назвать увольнением».

«Подписывая трудовой договор, он берет на себя обязательства соответствовать требованиям работы. ... Если подписал, должен выполнять», — заключил Осипов.

«РИА не контролирует и не цензурирует дневники своих журналистов. — прокомментировала ситуацию главред РИА Новости Светлана Миронюк. — Однако способы выражения в публичном пространстве должны быть цивилизованными и не носить признаков экстремизма. В этом и есть нарушение этического кодекса РИА Троицким, которое делает для нас невозможным продолжать сотрудничество с ним».

Николай Троицкий разместил в своем ЖЖ постинг о берлинском гей-параде под названием «Вляпался в мерзость». В нем журналист, в частности, писал, что «поневоле думает» о бомбе, которая убивала бы только геев.

Позднее этот пост был удален, а вместо него опубликован откорректированный вариант, в котором отсутствуют резкие заявления, вызвавшие бурную реакцию в блогосфере.

Несколько блогеров составили письмо в адрес главреда РИА Новости Светланы Миронюк с просьбой дать адекватную оценку высказываниям политического обозревателя Николая Троицкого. После этого агентство распространило заявление о том, что разделяет возмущение блогеров комментариями своего обозревателя Николая Троицкого в ЖЖ.

Журналист сказал, что реакция агентства стала для него неожиданностью. «Безусловно, я не ожидал, что так закончится. Если бы я ожидал, я бы не стал публиковать», — говорит Троицкий. В суд на бывших работодателей он подавать не намерен.

P.S. Глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов считает, что Николай Троицкий нарушил этический кодекс журналиста, допустив гомофобские высказывания. Как рассказал «Эху Москвы» корреспондент журнала Time Саймон Шустер, если бы Троицкий был сотрудником американского СМИ, за подобные высказывания о геях его бы сразу уволили.

Источники информации: http://www.openspace.ru/news/details/23361/

перевод Alenkaja


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 38
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
http://www.examiner.com/celebri....-martin

перевод:

“Behind The Music” представил новых звёзд: Адам Ламберт, Рики Мартин.

VH1 в понедельник продемонстрировала список участников ‘Behind the Music’, которые будут участвовать в это сезоне. Среди них Мисси Эллиот, Ice Cube, Миранда Ламберт, Мэри Дж. Блидж, Энрики Иглесиас, Адам Ламберт и Рики Мартин. Шоу даёт возможность поклонникам познакомиться с артистами, почувствовать себя частью большой сцены. Показ акции интервью с артистами, их семьями, друзьями, коллегами о их творчестве, событиях в жизни, началось на VH1 в августе 1997 года. Новый сезон стартует в июне, но вокруг него уже много шума, поклонники в восторге. В частности поклонники Адама Ламберта и Рики Мартина, говорят чему они могли бы у них поучиться.
Первый эпизод нового сезона начнётся в среду, 29 июня с "Behind The Music: Missy Elliott."

перевод:ВалЮша.


больше не успеваю


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ЮлианаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 39
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Nikka Costa акционирует, что Адам рaсправил свои крылья для нового альбома




Nikka Costa недавно выступила в Лос-Анджелесе и в то время у нее было время, чтобы пообщаться с Drfunkenberry.com о своем опыте работы с Адамом Ламбертом и о его новом альбоме. Она говорила о том, как она встретила Адама через общего друга до его появления на American Idol. У нее были только хорошие слова в адрес Адама:


"Он очень - очень хороший парень. Он приземистый, и он очень талантливый. И у него есть голова и он на правильном пути. И вы знаете, я думаю, что он пытается сделать отличные записи. Он пытается сделать то, чем он гордится, но и то, что будет по-прежнему обращаться к его поклонникам, но и он также пытается расправить свои крылья."



В апреле, во время совместной работы над песней для нового альбома Адама, они сделали видео вместе Nikka, озаглавила "belting out a new tune". Это видео - пародия с ним, в котором каждый пытается перещеголять других пением на высокие ноты.


перевод: Юлиана
источник: http://www.examiner.com/adam-la....s1dwqhC


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Пятница, 01.07.2011, 22:07
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 40
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Где они теперь, победители "Idol"?


Всем интересно, что случилось с теми, кто просто упустил свой шанс взять корону "Идол"? Посмотрите на ваших любимых участников, которые не завоевали победу.

Пожалуй самый известный финалист, занявший второе место в 8 сезоне, рокер Адам Ламберт, выпустил свой ​​дебютный альбом "For Your Entertainment" в ноябре 2009 года. С тех пор он был номинирован на лучшую мужское вокальное поп исполнение "Грэмми" и выступил на "The Tonight Show with Jay Leno", "Late Show with David Letterman" и "Dancing with the Stars".


О других участниках "Idol" здесь - ИСТОЧНИК


Перевод: Felice7


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 41
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам говорит об отношениях


А: Я мечтаю о том, чтобы найти партнера, с которым я мог бы планировать свое будущее и жить с ним в одной квартире / доме. Партнером моей мечты мог бы стать человек, который также мог стать моим лучшим другом. Он должен быть человеком, такого же типа как и я.

А: Я не люблю обманывать. Отношения не будут работать, если кто-то из сторон обманывает! Я никогда не обманывал, и я надеюсь, никто не обманывал меня.

И: Какой ты в отношениях?
A: Я очень счастливый человек. Мне нравится придумывать большие и не очень сюрпризы. Я ревную только по поводу, и я бы никогда не начал отношения, если бы я не доверял человеку. Для меня очень важно, чтобы, когда вы находитесь в отношениях, вы делали все вместе , это весело, и я хочу, чтобы этот человек был моим лучшим другом. И оба должны знать друзей друг друга.

- Его сердце было разбито один раз, и его друзья помогли ему идти дальше.

И: Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
А: Да. Это было бы самым прекрасным в мире, просто идти по улице, и самый замечательный человек в мире просто подходит к вам. Ваши глаза встречаются и вы идете вместе в одном направлении. И не было бы особой нужды в словах.

И: Ваши рекомендации по жизни?
А: Будьте счастливы. Не забывайте о своих друзьях, когда у вас начинаются отношения. Часто люди делают это, и если по некоторым причинам отношения не складываются, вы просто остаетесь в одиночестве. Поддерживайте отношения со своей семьей, ведь вы всегда можете рассчитывать на нее, когда возникают проблемы или неприятности.


Источник ЗДЕСЬ

Перевела:
Alenkaja


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ВалЮшаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 42
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Felice7)
Адам Ламберт: репетиция скандального выступления на AMA Music Awards

перевод:

Адам Ламберт: репетиция скандального выступления на AMA Music Awards


В 2009 году Адам Ламберт не сходил с заголовков газет по всему миру. Это случилось, после того как на премии American Music Awards он поцеловал участника своей группы, и это было показано по центральному телевиденью. Сейчас более чем полтора года спустя в Интернете появилась видеозапись с репетиции выступления. Видео подтверждает слова Адама, сказанные им после выступления, о том, что многие сексуальные движения и известным всем поцелуй с участником группы Томми Джо Ретлиффом были спонтанными, так как на репетиции этого не было.

Выступление на AMA в 2009 году вызвало настоящий переполох, и даже побудило Good Morning America отменить все его выступления, запланированные после AMA. Однако, The Early Show были счастливы принять у себя Адама, и они даже помогли ему продвинуть его альбом For Your Entertainment.

Теперь, больше чем полтора года спустя, мы знаем, что даже притом, что спорная работа исключила некоторых американцев из музыки Адама, это не помешало сотням тысяч поклонников Адама поддержать его. Хит For Your Entertainment, заменил другой сингл Whataya Want From Me, который взлетел в чартах по всему миру.

Успех Адама в 2009 году, весьма удачный Glam National Tour и номинация на Гремми, ясно даёт понять, что несмотря на отрицательную гласность AMA, он настоящая суперзвезда!

Перевод:ВалЮша.


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
LenchikДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 43
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Из блогов:

Единственной темной лошадкой в лайн-апе был Адам Ламберт, который внезапно умудрился раскачать не только своих фанаток (девушек примерно триста), но и равнодушных к продукции условного MTV поклонников The Prodigy. Дело в том, что из динамиков совершенно неожиданно зазвучало не то, чего ждешь от открытого гея и выпускника «American Idol», а стереотипный, но вполне убедительный глэм-поп-рок — нечто среднее между Roxette и Guns'n'Roses. Ну или между вечеринкой для тех, кто пережил 90-е, и гей-диско

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/culture/2011/05/30/a_3632789.shtml


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ЮлианаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 44
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Более подробная информация об Адаме Ламберте на VH1's Behind The Music.

Самая знаменитая музыка VH1 в документальном сериале "Behind The Music" возвращается с семью самыми успешными и знаменитыми артистами современности. Пятикратный Emmy ® Award - назначил серию, которая дает зрителям места в первом ряду в самых эксклюзивных и приватных интервью с артистами, а также с членами их семей, друзей и коллег. Рекомендуемые в этом сезоне Missy Elliott, Ice Cube, Miranda Lambert, Mary J. Blige, Enrique Iglesias, Adam Lambert и Ricky Martin. Серия покажет еще никогда не видевшие кадры этих талантливых людей, которые их знают лучше.

Во время эпизода с Адамом в среду 10 августа, вы станете свидетелями никогда еще не видевших домашних видеоматериалов, интервью с семьей, друзьями, отраслевыми экспертами и музыкальными светилами, в том числе с Барри Вайс и победителем восьмого сезона “American Idol” Крисом Алленом. Адам также немного подхалимит в студии, работая над своим вторым студийным альбомом. Будьте там, чтобы услышать то, что он должен сказать о своем следующем произведении искусства. Это не будет скучно и напомнит всем нам, почему мы влюбились в эту звезду поп музыки.


Источник: AdamOfficial
Перевод: Юлиана


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
LenchikДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 45
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Еще:

Adam Lambert

Вторым гостем фестиваля " Maxidrom" стал победитель американской "Фабрики звёзд" Adam Lambert. Стиль, в котором играет его группа – глэм-рок. У данного артиста оказалась довольно большая фан-база в России. Активные фанаты Ламберта пришли с фиолетовыми воздушными шариками, которые были отпущены в небо после первой песни. А затем в руках у поклонников американца оказались большие бумажные листы с нарисованным сердечком.
Некоторые фанаты боялись, что из-за нетрадиционной сексуальной ориентации Ламберта, против него будут устроены какие-нибудь провокации на фестивале. Но всё прошло достаточно весело и спокойно.
Спел Adam Lambert следующие песни:

1. Whataya Want From Me
2. Fever
3. Sleepwalker
4. 20th Century Boy
5. If I Had You
6. Strut
7. Whole Lotta Love
8. Sure Fire Winners
9. Down The Rabbit Hole
10. Music Again

Очень органично в репертуаре Ламберта смотрелись каверы на старших коллег по цеху – группу T.REX ("20th Century Boy") и группу LED ZEPPELIN ("Whole Lotta Love").
Судя по выступлению, Ламберту очень понравился и фестиваль, и Россия, в которой он впервые давал концерт. Артист много улыбался и пытался говорить по-русски "Спасибо!" (это ему удавалось хорошо) и "На здоровье" при глотках из бутылок и стаканчика с чаем.
Под конец выступления у Адама из-за жары потекла тушь, и большие чёрные разводы под глазами Ламберта стали его делать похожим на вокалиста группы KISS.
До этого выступления музыку Adama Lamberta не слышал. Говорили, что это попса, это музыка для субкультуры эмо… Но на деле, Ламберт показал неплохое зажигательное выступление. Фанаты были точно довольно, а для всех остальных, думаю, данный концерт был любопытен и необременителен.

Источник: http://clubs.ya.ru/4611686018427439583/replies.xml?item_no=875


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ АРХИВ за 2011 год
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: