История вашего знакомства с Адамом - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
История вашего знакомства с Адамом
Felice7Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:42 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Расскажите, как вы впервые узнали об Адаме

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ДиМкАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:55 | Сообщение # 2
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Я впервые прочитал о нем в журнале "Все звезды" cool

Лучший фотограф
 
AnGeLoChEkДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:19 | Сообщение # 3
クラビテ-シヨン
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
на mtv увидела клип if i had you tongue

minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly
 
FiestaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:57 | Сообщение # 4
♫ For Your Entertainment ♫
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус:
Услышала по Европе плюс WWFM smile
Тогда еще объявляли новичка. И дату помню - 13.02.10




Лучший дизайнер
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:00 | Сообщение # 5
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Я увидела клип WWFM, зацепил сразу. Потом ту же песню по радио, и тут уже стала искать в инете всю информацию о нем. Первыми попались фотки, где он целуется с Чиксом... с одной стороны - шок, с другой еще больший интерес! smile И понеслось - все о нем! Вот моя история знакомства с Адамом smile сейчас я могу с уверенностью назвать себя настоящим Гламбертом! biggrin

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Elena87Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:53 | Сообщение # 6
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Меня с творчеством Адама познакомил парень, ему очень понравилась WWFM, и он мне все уши про нее прожужжал, однажды мы разговаривали с ним по телефону и опять всплыла эта тема, я попросила его наконец-таки мне ее поставить - послушала, оказывается ее я раньше слышала, приятный голос, красивая мелодия - было мое мнение о песне...в итоге я решила посмотреть клип, залезла в нет, ознакомилась, стала искать другие композиции исполнителя, информацию о нем...и вот сейчас я поклонница творчества Адама.

Добавлено (12.04.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Кстати, когда я наткнулась на фото с фиолетовыми волосами в поцелуе с Чиксом - я не поверила и решила, что это не он...мне до сих пор эта фотка неприятна....


Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
АЛёнаДата: Вторник, 12.04.2011, 17:12 | Сообщение # 7
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (Elena87)
мне до сих пор эта фотка неприятна....

ой, как жалко темы нет, где я могла по этому поводу тебя порасспросить и сама порассуждать о том, как на меня подобное действует brows
а история моей любви длинная. Я ж подробности люблю и стройность сюжета. Может потом какнить))


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
Felice7Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:38 | Сообщение # 8
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (АЛёна)
ой, как жалко темы нет, где я могла по этому поводу тебя порасспросить и сама порассуждать о том, как на меня подобное действует

No problem! Такая тема теперь есть! Называется "Нетрадиционная сексуальная ориентация" здесь - http://glambertnews.ucoz.ru/forum/91-153-1#1039


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:11 | Сообщение # 9
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Music-news)
Мне сказал Мой Друг Дима,он тоже на этом сайте=)

Знаем-знаем! smile Молодец, Дима! biggrin


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
brizДата: Четверг, 14.04.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
как я узнала об Адаме? о... мне кажется я его так давно знаю, что уже не помню и не представляю те времена, когда я не слышала этот фантастичный голос, не внимала его волшебным песням...

это случилось где то в начале февраля 2010 года... стоял вечер... на улице было холодно, и слабое отопление в квартире давало о себе знать…
я сидела в агенте, переписываясь с парочкой друзей, в не безызвестном вам агенте, как вдруг одна девочка посоветовала мне послушать одну интересную заводную песенку. Как оказалась, эта была For Your Entertainment!
И в мой унылый не предвещающего ничего хорошего вечер ворвался дикий необузданный и сексуальный Адам Ламберт! Его вокал практически сразу заворожил меня!
В какой то момент, я не выдержала, и увеличив громкость, вскочила со стула и начала неумело пританцовывать в такт! Часы показывали почти час ночи, поэтому неудивительно, что недовольные соседи начали бурно стучать по еле теплым батареям в знак того, что надо бы иметь совесть…

…Сказать, что я была впечатлена, значит ничего не сказать!
Я начала судорожно искать другие песни Адама…Послушав Mad World и Time For Miracles я еще больше влюбилась в этот потрясающий, сводящий с ума голос...
А потом наткнулась непосредственно на сам клип FYE… торжественно нажав на play, я почему то ожидала увидеть симпатичненького белокурого подростка…. Каково же было мое удивление, что это оказался гламурный до невозможности чувственный и невероятный парень… само воплощение опасности и дерзости!
И в общем с того момента… я пропала… Адам стал моим наваждением, моим лучиком света… ангелом и моей безудержной музыкальной любовью!

Сообщение отредактировал briz - Четверг, 14.04.2011, 21:38
 
Felice7Дата: Среда, 20.04.2011, 22:00 | Сообщение # 11
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (briz)
как я узнала об Адаме? о... мне кажется я его так давно знаю, что уже не помню и не представляю те времена, когда я не слышала этот фантастичный голос, не внимала его волшебным песням...

Жан, как ты красиво все описала, я прям зачиталась! Так живописно, что сразу картинка выстраивается перед глазами... thumbup flowers

Quote (briz)
Каково же было мое удивление, что это оказался гламурный до невозможности чувственный и невероятный парень… само воплощение опасности и дерзости!
И в общем с того момента… я пропала… Адам стал моим наваждением, моим лучиком света… ангелом и моей безудержной музыкальной любовью!

Ух, как здорово! И как точно! angel


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Anny_SummerДата: Среда, 20.04.2011, 22:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Случилось это "знакомство" осенью 2009 года.Я просто услышала песню "Mad world",она была саунд-треком к сериалу "Всаомни,что будет".Я влюбилась во всё: в саму песню,в голос.И всё...с этого момента всё и началось))
Сам, тогда ещё неизвестный мне исполнитель, не сразу понравился,даже немного отпугнул сначала,но потом... happy
 
Felice7Дата: Среда, 20.04.2011, 22:07 | Сообщение # 13
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Anny_Summer)
не сразу понравился,даже немного отпугнул сначала,но потом...

Угу, у меня тоже был момент... видимо это потому, что он очень неординарная личность. И кстати именно поэтому его либо очень любят, либо очень наоборот, равнодушным никого не оставляет, слишком мощная харизма smile


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Anny_SummerДата: Среда, 20.04.2011, 23:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Quote (Felice7)
слишком мощная харизма

Да...это точно)Равнодушным остаться невозможно))
 
ЛёнчикДата: Суббота, 23.04.2011, 09:05 | Сообщение # 15
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
А я в прошлом году увидела клип WWFM мне не понравилась не песня не сам исполнитель, я вообще поначалу Адама ненавидела)))Летом я по радио услышала новую песню IIHY, я тогда ещё не знала кто поёт, потом узнала исполнителя, и мне всё равно нравилась эта песня)))А когда потом я увидела клип, то всё я заболела ламбертоманией..... tongue

 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: