История вашего знакомства с Адамом - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
История вашего знакомства с Адамом
Felice7Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:42 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Расскажите, как вы впервые узнали об Адаме

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
KriStinAДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:15 | Сообщение # 16
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Я впервые узнала о Адаме, увидев клип WWFM wink И была поражена красотой и талантом Адама smile


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
KeytCullenДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:31 | Сообщение # 17
* Fell In Love With Adam *
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус:
А я была практически заочно знакома с творчеством Адама)))Просто у меня его песня WWFM около года на телефоне висела,а я на неё внимания не обращала.А однажды переключала каналы и увидела FYE.Ну и всё)))Понеслась)))Я сразу про трек на телефоне вспомнила,решила переслушать и ещё больше влюбилась в его творчество)))да и в него самого wink


Иногда в жизни происходит такое,осадка от чего хватит ещё надолго.
Но что бы ни случилось однажды, ты всё равно возвращаешься домой.
 
LikaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:56 | Сообщение # 18
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
American Idоl и всё влюбилась в его голос

Добавлено (25.04.2011, 19:56)
---------------------------------------------
А так потом ещё и мама посоветовала послушать за его неординарный стиль...



 
ВалЮшаДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:39 | Сообщение # 19
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Впервые увидела Адама по БриджТВ с песней WWFM, причём это было в мой день рожденье. Песня мне показалась так себе, как и исполнитель. Я даже по началу ненавидела его. biggrin1 А потом увидела клип For Your Entertainment мне он очень понравился. Летом слушали Европу+ с сестрой а там как раз крутили If I had you. Алёна сразу стала искать про него инфу, скачивать песни и картинки в огромных количествах. Я относилась к нему нейтрально. Но после того как он мне приснился я стала больше им интересоваться и теперь это один из моих любимых исполнителей! Вот так я познакомилась с Адамом! smile

Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
Lerk_OДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:57 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:
Я увидела клип WWFM по ТВ и полезла соответственно в интернет я какбы почитала,посмотрела,послушала,узнала что он гей(но ето роли не играло) и забила)))Но потом я снова начала попадать на его клипы на WWFM,IIHY и FYE и что-то внутри переклинило и я снова обратилась к всемогущему интернету и как-то закрутилось)))Вначале просто песни,фото,интервью,но потом нашла много способов познакомитса с ним ближе и так превратилась в Ламбертоманку,вот так впринцыпе и было))

Мальчик с девочкой - не актуально_)
 
ДашулькАДата: Вторник, 26.04.2011, 15:18 | Сообщение # 21
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Меня на него посадила однокурсница!!!!Сначала предала песенку WWFM, потом я заинтересовалась,но когда превый раз увидела его,он мне не понравился...
Прошло некоторое время,еще одна песенка,потом еще и еще..а потом фотки прекинула...и началась эта неизлечимая болезнь-ЛАМБЕРТОМАНИЯ!!!! biggrin1


I believe in more than i can see...
 
CharlieДата: Пятница, 29.04.2011, 17:18 | Сообщение # 22
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
я еще ГП увлекаюсь... и прочитала, что у Эммы Уотсон любимая песня - if i had you. я решила послушать:) голос мне понравился, через дня два решила еще песни найти... ну и вот я здесь:)
 
ЛёнчикДата: Пятница, 29.04.2011, 20:05 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Charlie)
я еще ГП увлекаюсь... и прочитала, что у Эммы Уотсон любимая песня - if i had you. я решила послушать:) голос мне понравился, через дня два решила еще песни найти... ну и вот я здесь:)

ого, ты фанатка ГП, я тоже, но я не знала что Эмма слушает Адама surprised


 
AmortentiaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:11 | Сообщение # 24
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
А мне подруга рассказала. Но вообще меня зацепило другое. Я, как обычно, полезла в Википедию, посмотреть, кто же такой этот таинственный мистер Ламберт. Сразу прочла: "американский поэт-песенник" и как-то разачаровалась - очередной попсовик. Но потом увидела в графе национальность:"еврей" и прям просияла - свой человек! biggrin1 И стала его слушать. Как оказалась, не зря. Это самый потрясающий человек, которого знаю.

 
Akonit_NordДата: Пятница, 17.06.2011, 23:17 | Сообщение # 25
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
А я клип посмотрела. Не увидела кто это и шерстила по муз каналам пока имя не увидела и с тех пор у меня Ламбертомания.

 
LikaДата: Суббота, 18.06.2011, 22:58 | Сообщение # 26
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Я на тот период слушала Bjork, и как то ночью сижу за компом, скачиваю музон, по телеку идёт Американский Идол, обычно я переключала эту передачу(просто мне не попадался Адам на то время) ну и тут собралась, ещё про себя проговорила, что за ужасное пение, несколько минуток смотрела смотрела.....и тут выходит Адам с песнею Cryin. Я была ошорашена его голосом, но один конфуз я я на столько бы в ступоре, что прослушала как его зовут. На следующий день я маме все уши проговорила про него. Через несколько месяцев я возвращаюсь поздно ночью домой с мамой и сразу за телек включаю МузТВ, и тут показывают клип Адама WWFM. Я позвала маму и как начала говорить, что я про него говорила пару месяцев назад. На что мне мама ответила, что она уже пол года смотрит этот клип, да и ещё тащится...Тут то я не упустила возможность записать его имя. Ну а на следующий день я уже укачивалась его песнями. и звала маму чтобы она заценила. Кстати маме он тож нравиться. И она совсем не против него. Я уже наверно говорила, что показывала все клипчики, где он ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ


 
ВикусикДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:24 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус:
Увидела клип If I had you по ТВ, и скачала песню,потом все остальные,песни,потом фото,на телефоне уже больше тисячи, biggrin1 ,потом нашла сайты о нем и вот я здесь сижу и общяюсь,с вами.
 
Akonit_NordДата: Пятница, 01.07.2011, 02:17 | Сообщение # 28
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Молодец. И не пропадай.

 
IladaДата: Пятница, 15.07.2011, 01:01 | Сообщение # 29
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
Случайно наткнулась на имя - Адам Ламберт.Услышала его впервые,была без понятия,ктот это,решла глянуть - и все biggrin1 ,чокнулась biggrin1 biggrin1 *в хорошем смысле,конечно happy happy *


Я не антисоциален.Я просто не люблю людей.(с)QAF
 
FiestaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:10 | Сообщение # 30
♫ For Your Entertainment ♫
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус:
Quote (Ilada)
чокнулась biggrin1 biggrin1 *в хорошем смысле,конечно happy happy *

biggrin1 biggrin1 по сути сказать мы все тут чокнулись




Лучший дизайнер
 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: