История вашего знакомства с Адамом - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
История вашего знакомства с Адамом
Felice7Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:42 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Расскажите, как вы впервые узнали об Адаме

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
MigaraДата: Четверг, 21.07.2011, 23:58 | Сообщение # 31
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Приснился мне этот чертенок, пришлось выискивать в интернете happy Ну и понеслась..
Хотя на тот момент только и видела, что клип WWFM
 
KsuДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:45 | Сообщение # 32
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
я его недавняя фанатка,но я его уже ТАК ОБОЖАЮ!!! незнаю как описать happy оооуу я помню этот день biggrin1 я смотрела клипы по спутниковой антенне,так как делать было нечего...и тут начался клип if i had you...Божееее,когда я его увидела,я уже влюбилась smile этот взгляд,эти прекрасные глаза,этот стройный,высокий парень, смотрящий тебе прямо в душу...он меня покорил....я ждала этот клип снова и снова...и потом решила: " СТОП, мне нужно его найти!" я начала его искать,нашла песни,клипы,хоть что-то, и еще раз убедилась,что он просто неотразим, еще нет такого человека,который был бы лучше него,я уверена! smile

как его можно не любить, я не знаю)
 
ALДата: Суббота, 24.12.2011, 20:45 | Сообщение # 33
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Я в августе 2010 увидела IIHY по Bridge tv))) чуть раньше, в мае 2010 видела WWFM. но началось всё именно с IIHY, так как Адам мне понравился не сразу.

Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
ЛенаДата: Суббота, 24.12.2011, 20:51 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
случайно наткнулась на ютубе и понеслось
 
Glam_ScorpioДата: Среда, 01.02.2012, 18:59 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:
Это вообще случилось случайно. Тетя попросила у ведущего на канале спросить, кто это пел. Я отправила СМС и мне ответили, что первым пел Адам Ламберт, а потом Таркан. Мне стало интересно кто такой Адам Ламберт и вообщем понеслось...)))))))

Девушка-загадка по итогам конкурса

 
BlackHellCatДата: Среда, 01.02.2012, 22:39 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус:
на mtv увидела клип if i had you
с просони не поняла, когда Кау успели выпустить новый клип (ну это только я так лохануться могу)
 
NastuchkaДата: Четверг, 09.02.2012, 23:42 | Сообщение # 37
*Cucu la praline*
Группа: Glamberts
Сообщений: 389
Статус:
Первый раз я увидела Адама на American Idol,он мне сразу понравился,как только я его увидела,а когда услышала КАК он поёт...и...Потом как-то(после оканчания AI) забыла про него и через год уведела его на обложке BRAVO)))С тех пор моё сердце принадлежит Адаму))) zvezdochki-2

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
 
BaskranДата: Среда, 21.03.2012, 15:38 | Сообщение # 38
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
я узнала об Адоме от своей подружки. Она сказала, что в начале слушала его, он ей очень нравился , а потом узнав, что он гей перестала слушать. А я решила поискать инфу в интернете, ну и песни соответственно. Мне понравилось. Я не отношусь к тем, кто только по твоей ориентации или внешности, определяет какой ты человек. Важно не то, что снаружи, а то что внутри.
 
OksanaДата: Среда, 18.04.2012, 15:59 | Сообщение # 39
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Я открыла для себя Адама Ламберта недавно и это открытие меня просто потрясло. Мне ни один исполнитель больше так не нравился, как Ламберт. Я вообще никогда долго не слушаю одну и ту же музыку, надоедает. Музыку АЛ слушаю уже пол года и ещё хочется и хочется. А познакомилась с ним я следующим образом: смотрела последний наш Х-фактор и там Роман Веремейчик исполнял песню Feeling Good. Кто-то из судей сказал, что эту песню исполняли в своё время такие знаменитости как Френк Синатра и др. (забыла имена). Среди имён был АЛ. Песня мне очень понравилась и показалась знакомой, и Роман её очень хорошо спел. Но меня разобрало любопытство и я захотела её послушать в исполнении других артистов. На Ютубе прослушала двоих, очень понравилось, достойные голоса и исполнение. Потом нашла АЛ, там не было видео, просто заставка с его изображением времён АИ и голосом. Я была просто ошеломлена красотой его голоса, остальных исполнителей мне даже слушать не захотелось. А когда нашла его клипы и его выступления на АИ, всё... Ваня, я ваша на веки! В поисках информации оказалась вот на вашем сайте. Очень рада, что тут так много поклонников таланта АЛ, потому что далеко не многие являются таковыми. Нет, вы не подумайте, ни в коем случае не хочу такими словами обидеть ни АЛ, ни его почитателей, моё окружение это ещё не вся страна :lol:. Меня просто искренне удивляет, как АЛ может кому-то не нравиться! Боюсь показаться не скромной, но наверное Ламберт не для всех, он для гурманов tongue
 
solntseДата: Среда, 18.04.2012, 17:34 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Quote (Oksana)
всё... Ваня, я ваша на веки!

Вижу с чувством юмора у тебя все в порядке!! up
Quote (Oksana)
но наверное Ламберт не для всех, он для гурманов

совершенно верно!!! respect


Я сам себе фронтмен.....
 
BarsutaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:51 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
меня с Адамом познакомила моя мама)) и подруга. я сначала сделала фииии,мама, мне некогда)
мама всё же настояла,посмотри,тебе понравится... и понравился черятка!!!! жить без него теперь не могу!!! а мамулик уши не знает чем заткнуть,я ей их все прожужжала Адам,Адам,Адам...)))))))))

Quote (Oksana)
песню Feeling Good

АбАжаю эту песню в исполнении Адама, много вариантов исполнения слышала, но так, как поет ее митерррр Адам Ламберт, не споет НИКТО!!!
up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Delicate_FlowerДата: Среда, 06.06.2012, 12:47 | Сообщение # 42
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
раньше я ненавидела Адама за то что он красился. это было в 2010 году.шел его клип if i had you а я хотела переключить но тетя попросила оставить.ну вот я терпела.и потом подумала вроде он ниче.но потом забыла про него. были осенние каникулы и целый день крутили песню иф ай хэд ю.и по чартам и просто.и потом по другому каналу поставили wwfm.я послушала его и поехала к маме на автобусе.и всю поездку думала о нем.и дальше пошло поехало.теперь меня вылечить от гламбертомании.
 
КатюШкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:30 | Сообщение # 43
Shady Kate
Группа: Glamberts
Сообщений: 633
Статус:
Я знаю Адама давно по песни If I Had You, но полюбила его совсем недавно)Если честно мне не очень нравился этот клип, но песня мне очень нравилась) мне не нравилось, что он красится))

Всё началось с песни NCOE, мне очень понравилась эта песня и клип) Потом я что-то искала на ютубе и наткнулась на песню Sleepwalker. Она меня заинтересовала. На тот момент меня заинтересовал вокал исполнителя, а не внешность.)
Позже я смотрела выступление группы Queen и Адама. мне очень нравится эта группа и её песни, и поэтому я всё думала: Как кто-то может заменить Фреди?Но оказалось, что Адам прекрасно исполняет их песни. В это же день я посмотрела ВСЕГО ОДНО интервью Адама, и меня уже было не остановить crazy
Я влюбилась в него, всей душой, всем сердцем)))
Я всё скачивала и скачивала его песни, фотографии и клипы как одержимая crazy
P.S.
Теперь клип If I Had You мой любимый))
 
ksushaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:33 | Сообщение # 44
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Девченки, читала только что ваши истории, они все разные- которо знакомит подруга, кто-то по телекку увидел, кто-то по радио....
Но сть одно, что похоже посчти у всех- услышал- и ПОНЕСЛОСЬ!! и уже е остановить поток нашей глэмбертовской люби и обожания, и поклонения, его таланту!
Всех люблю!! up


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Обычная_девушкаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:35 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:
Я про Адама вообще только пару месяцев назад узнала... ne_verju
Но у меня есть оправдание - в нашем городишке у меня MTV не ловит, а тут к сестре приехала в отпуск на Украину и дорвалась до кабельного))) Впервые увидела в клипе Never close our eyes...еле слышно, в 2 часа ночи... Текст особо не разобрала, но, видимо, чем-то зацепил, потому что наутро полезла в Нет в поисках его других песен (к слову, NCOE и на данный момент не то чтобы одна из моих любимых, и к клипу я, что удивительно, равнодушна...)
For your entertaiment - вот это был взрыв мозга... firework Idied (несмотря на изначальное разочарование текстом). Но в клипе все было настолько органично, что даже я впечатлилась).
О том, что гей, узнала через пару дней - удивилась немного, огорчилась (самую малость)) whoop ), но на мою любовь (да-да, уже через пару дней она была) к его песням это не повлияло ни капли) Пожалуй, мы, девушки, намного спокойнее относимся к этому факту, чем мужчины традиционной ориентации) ha-ha
Немного жаль, что я услышала о нем так поздно, столько всего упущено - AI, совместная работа с Qeen... fit
Что меня поразило - он на редкость дружелюбный и открытый человек, насколько я могу судить заочно.
Про голос - молчу. Все и так все давно сказали) ljubov3 Действительно, он чрезвычайно редок для поп-исполнителей...
Ну и вот...На компе уже куча папочек, папок и папищ с пометкой *Lambert*, и я надеюсь, со временем их станет еще больше) online

P. S. Макияж в умеренных количествах на Адаме мною приветствуется, чего раньше допустить ну никак не могла)... reflective А вот на фото, где он в абсолютно естественном виде, почти не узнала) Но выглядит он на них, к слову, совсем неплохо...В конце концов, каждый сам выбирает свой сценический образ.

P. P. S. Простите, что так много - не удержалась... happy




"Слава является отражением того, что я сделал. Известность является доказательством хорошо выполненной работы" (Adam Lambert)
 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: