30 Seconds To Mars - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
Человек-протонДата: Четверг, 21.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Так же смотрите тему Джаред Лето - карьера актера ЗДЕСЬ


 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:26 | Сообщение # 46
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
даже когда Адам пел не нравилось?

вообще никак не цепляла))

Цитата (Мара1)
У меня наоборот, как Адам и Рианна поют нравятся, а у Джареда нет. Он по своему делает, под рок, мне так не нравится.

многие говорят, скучные у него каверы получаются, а мне нравится))может дело в его голосе)))

вообще я всё это списываю на мою больную голову, я тут немного приболела, и не очень уверенно чувствую, что могу рационально мыслить)) lol


 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:05 | Сообщение # 47
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
вообще я всё это списываю на мою больную голову, я тут немного приболела, и не очень уверенно чувствую, что могу рационально мыслить


смешно, но я сейчас тоже болею, даже с работы на полдня отпросилась, голова болит и всё прочее, надеюсь на завтра, что Адам в Лас-Вегасе меня вылечит, как только выйдет сразу забуду как я больна lol , а тебя Адам и Марсы zvezdochki-2
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 17:39 | Сообщение # 48
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
смешно, но я сейчас тоже болею, даже с работы на полдня отпросилась, голова болит и всё прочее, надеюсь на завтра, что Адам в Лас-Вегасе меня вылечит, как только выйдет сразу забуду как я больна , а тебя Адам и Марсы

и Queen)))хотя сомневаюсь, что они помогут мне с моим ОРЗ))) lol но всё равно приятно))


 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 03:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Девочки, пардон за офф-топ, но всем болезным от зловредных вирусов рекомендую ИНГАВИРИН. Это очень эффективное средство от гриппа и простуды. Если уже разболелись, то в первый день принять по одной капсуле два раза, потом по одной капсуле ежедневно, пока капсулы не кончатся. Больше ничего можете не принимать, и даже капли в нос не понадобятся.
Выздоравливайте скорее up
 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 04:27 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Не помню, в какой теме, немного обсуждали новый фильм "Даласский клуб покупателей", в котором Джаред больного СПИДом трансвестита играет. Оказывается, Джаред для фильма похудел почти на 18 кг! Вот здесь про то, как Джаред сбросил вес.
"Это было 30 или 40 фунтов. Через некоторое время я перестал считать."

1 фунт=0,454 кг

Джаред и так тощий как лещ. В каком месте он у себя нашёл ещё лишние 18 кг, я не представляю wacko


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 21.09.2013, 04:30
 
ЛёнчикДата: Суббота, 21.09.2013, 14:56 | Сообщение # 51
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Не помню, в какой теме, немного обсуждали новый фильм "Даласский клуб покупателей",

в теме Джареда)))это в разделе "Из мира кино"))

Цитата (Сонорус)
Джаред и так тощий как лещ. В каком месте он у себя нашёл ещё лишние 18 кг, я не представляю

видимо не особо считался тощим для больным спидом, вот и ещё худел...

раз уж пошла петрушка насчёт веса Джареда, ещё немного выложу инфы:

Больно видеть истощенных Мэттью МакКонахи и Джареда Лето в фильме «Далласский клуб покупателей», которые играют больных СПИДом. Но в жизни это выглядит даже хуже.

"Джаред не был на диете. Джаред не ел вообще." сказала Дженнифер Гарнер дюжине репортеров в отеле, где проходило интервью.

Конечно, я был заинтересован.
Одно дело видеть их на большом экране. Увидев их вживую возникает только одна мысль: накормить его, он болен, он не собирается сделать это.
Ближе к концу 27-го дня съемок, Лето немного покачивался между дублями, что было тревожным моментом с тех пор, как его герой(транссексуал) всегда одевался как женщина.
Если бы он спускался в этих высоких каблуках по ступеньках из трейлера я бы спросил: "Кто-то ему поможет? Встаньте перед ним, убедитесь, что он в порядке."


после слов Дженнифер мне стало плохо, на глаза навернулись слёзы, и мне больше не хотелось есть......я сидела и ныла, и даже толком не могла понять причину такого поведения....потом правда всё вернулось в норму, и сейчас нет того отторжения к еде, что появилось в тот миг


 
Мара1Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:33 | Сообщение # 52
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Девочки, пардон за офф-топ, но всем болезным от зловредных вирусов рекомендую ИНГАВИРИН... Выздоравливайте скорее

спасибо большое, принимаю другие лекарства, надеюсь они помогут, а переходить наверно поздно. Утром чувствовала лучше чем вчера и это помогло полностью насладиться выступлением, а к полудню опять что-то не ладно, солнце наверно так действует, тем-ра скачет.
Цитата (Лёнчик)
Больно видеть истощенных Мэттью МакКонахи и Джареда Лето в фильме «Далласский клуб покупателей», которые играют больных СПИДом. Но в жизни это выглядит даже хуже.

он и сейчас такой? на сцене хотелось бы увидеть. Мальчики худеют пока снимаются, вот Адам только бы сильно не худел, пусть будет стройным, но не худым.
 
ЛёнчикДата: Суббота, 21.09.2013, 17:40 | Сообщение # 53
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
он и сейчас такой? на сцене хотелось бы увидеть. Мальчики худеют пока снимаются, вот Адам только бы сильно не худел, пусть будет стройным, но не худым.

он никогда особо толстым и не был, если не считать момента когда он в Главе 27 снимался.
Джаред всегда был таким худеньким, мне если честно от его видона накормить хочется)))
на сцене если что может на прошлой странице глянуть, там видео с Рок ин Рио есть)))и некоторые фотки есть)
насчёт Адама согласна. мне даже сейчас он кажется чересчур худым...


 
СонорусДата: Суббота, 21.09.2013, 17:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
он и сейчас такой? на сцене хотелось бы увидеть.

Вот завтра и увидим.
Мара1, как ты думаешь, а та твоя ссылка на стрим останется рабочей?
В принципе, завтра и проверим...

Ингавирин настоятельно рекомендую попробовать. Даже если уже разболелась, то гораздо быстрее станет легче.
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:37 | Сообщение # 55
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Марсы на красной ковровой дорожке IHeartRadio






 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:45 | Сообщение # 56
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:






И Джаред опять не упустил возможность сфоткаться с Адамом.





 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:53 | Сообщение # 57
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Опять Джаред в свой шубке аля казак.

















Почему всегда так мало Шена и Томо фоткают, смотришь везде Джа, Джа, Джа. Интервью смотришь везде Джа, Джа, Джа. Я конечно понимаю он фронтмен, но порой становится обидно, что других не замечают.


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:54 | Сообщение # 58
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Всё выступление.



 
СонорусДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:17 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
И Джаред опять не упустил возможность сфоткаться с Адамом.

С ними третьей актриса Ребел Уилсон. Она с Крисом Колфером играла в его фильме "Удар молнии".

Джаред худющий sad Подозреваю, что рубашка под жакетом завязана на талии не ради эпатажа или изысканного модного образа, а для визуального объёма.


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 22.09.2013, 18:21
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:25 | Сообщение # 60
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
С ними третьей актриса Ребел Уилсон. Она с Крисом Колфером играла в его фильме "Удар молнии".

а я думаю, почему мне её лицо показалось знакомым))

Цитата (Сонорус)
Подозреваю, что рубашка под жакетом завязана на талии не ради эпатажа или изысканного модного образа, а для визуального объёма.

ну, тут мы можем только предполагать, но так Джаред любит так носить рубашки))даже в клипах не раз так снимался)


 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
Поиск: