30 Seconds To Mars - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
Человек-протонДата: Четверг, 21.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Так же смотрите тему Джаред Лето - карьера актера ЗДЕСЬ


 
ЛёнчикДата: Суббота, 03.09.2011, 23:54 | Сообщение # 16
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Djano4ka)
Да, мне кажется, что лучше и популярнее группы нет

э, я попрошу высказываться, но не так чтобы это могло кого-нибудь обидеть)))
я обожаю марсов, их песни это что-то) джареда уважаю как актёра) мне кажется он блистательно играет)
но при всём моём уважении к группе) а я знаю, что есть и другие не менее хорошие) и меня если честно обижают такие высказывания)


 
LenchikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:05 | Сообщение # 17
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Лёнчик)
но при всём моём уважении к группе) а я знаю, что есть и другие не менее хорошие) и меня если честно обижают такие высказывания)

Ленчик, мы видимо подумали об одном и том же ? wink


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
MammyДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:07 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
А теперь маленько смешного... Сижу, смотрю последнии выступления Джареда на фестивале, но в наушниках, так как уже ночь. Заходит ко мне муж, сказать "спокойной ночи", картинку с голым Джаредом видит, но звук не слышит и говорит мне: "Ты что, старушка, уже до Димы Билана докатилась?" Я сначала ничего не поняла, а потом до меня дошло, что кадры быстро мелькают, а Джаред с этой своей новой волнистой причесочкой и вправду похож на Билана. Я хохотала минут пять. Ну, а потом сказала ему, кто из нас "старый перешник". Это надо же было перепутать легендарного, красавчика Джареда с ...... только бы кого не обидеть, а то у нас наверное и фанаты Билана есть.

 
LenchikДата: Вторник, 27.09.2011, 10:56 | Сообщение # 19
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Mammy)
Сижу, смотрю последнии выступления Джареда на фестивале, но в наушниках, так как уже ночь. Заходит ко мне муж, сказать "спокойной ночи", картинку с голым Джаредом видит, но звук не слышит и говорит мне: "Ты что, старушка, уже до Димы Билана докатилась?" Я сначала ничего не поняла, а потом до меня дошло, что кадры быстро мелькают, а Джаред с этой своей новой волнистой причесочкой и вправду похож на Билана. Я хохотала минут пять.

Да уж, муж видимо сонный был, не разобрал))


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ЮлианаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:05 | Сообщение # 20
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Эээх........ девчонки так и быть я с вами. Моя одноклассница подсадила на 30STM... коза, одним словом она! - отомстила мне, но это не важно. Но она меня предупредила с самого начала что это alt rock. Я чето как то не очень... Но я послушала одну - вторую - и еще несколько песен и мне понравилось, не все, но часть.. Я правда как то не поклонница alt rock, но чтобы разбавить свой плей лист чем то новеньким я начала их слушать.
Я похоже утонула в этих голубых глазах... И вообще она мне как фоту с его голым торсом показала - я свою челюсть на полу искала! Теперь у меня небольшая мания этим Джерадом. Юля с меня ржет, хотя ни я, ни она не верили в то, что она подсадит меня.


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЛёнчикДата: Вторник, 11.10.2011, 23:57 | Сообщение # 21
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Среда, 12.10.2011, 18:51 | Сообщение # 22
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
и да согласна) что именно такие рассказы людей заставляют других задуматься о том, что они творят, и может быть кто-то следует их совету и кардинально меняет свою жизнь!
ведь главное понимать, что ты делаешь! и если твоя жизнь неправильная, главное во-время остановиться!


 
DarkSunДата: Вторник, 18.10.2011, 19:44 | Сообщение # 23
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:
У меня подписка и на ФБ и на Твитте и на youtube. я и глифы се выбил на правой руке. прикольно

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
 
DarkSunДата: Четверг, 20.10.2011, 20:05 | Сообщение # 24
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:
точно! ты послушай Attack) эт нечто! помню как в первый раз скачал их на i pod, я тогда даж забыл где нахожусь)))сидел как дурак в парке с наушниками и летал где т в нирване))
тату конеш покажу) вот последние следы покраснения сойдут.


В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
 
DarkSunДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:44 | Сообщение # 25
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:
ну я смотрел почти все их выступления. оч понравился тур в Шанхае в сентябре этого, в Осаке тож классно было)
вот тату. почти зажило, но зуд ужасный. чешется всё время



В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
 
DarkSunДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:55 | Сообщение # 26
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:
Так у меня тату ниже)
спасиб за акустику!суперрр!


В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
 
ksushaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:31 | Сообщение # 27
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (DarkSun)
вот тату. почти зажило, но зуд ужасный. чешется всё время


Здорово)) мне нравятся тату на втутр. стороне запястья) класс))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Мара1Дата: Среда, 24.04.2013, 09:12 | Сообщение # 28
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Решила я послушать 30STM, раз пишут люди что хорошая группа. Слушала... слушала... ничего не нравится....но я не сдаюсь и слушала снова и снова lol Наконец ОДНА песня понравилась This Is War , к тому же нашла клипчик с мультяшами, очень такое видео по мне, а вот их клип с этой песней не так понравился, вобще мне их клипы не нравятся. Уж извините, вот такое моё мнение о группе.
 
ksushaДата: Среда, 24.04.2013, 15:43 | Сообщение # 29
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мара1)
Решила я послушать 30STM, раз пишут люди что хорошая группа. Слушала... слушала... ничего не нравится....но я не сдаюсь и слушала снова и снова Наконец ОДНА песня понравилась This Is War , к тому же нашла клипчик с мультяшами, очень такое видео по мне, а вот их клип с этой песней не так понравился, вобще мне их клипы не нравятся. Уж извините, вот такое моё мнение о группе.

Ххаха.. ну вот и вторая точка соприкосновения у меня с тобой!! tongue
У меня теже ощущения- я пыталась себя приучить- но не мое.., даже то что в посл клипе снялась моя любимая Диточка, не помогло... Для меня Джаред хорош на фотках и в образе Гефестиона в "Александре" - вот там он лапочка!!
Для разнообразия клипчик кидаю.. (ну напрример на Диту посмотреть!!)



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Мара1Дата: Среда, 24.04.2013, 19:40 | Сообщение # 30
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата
У меня те же ощущения- я пыталась себя приучить- но не мое

Мне кажется всё это из-за Джареда, слишком сильно подводит глаза lol . Но для меня это недостаточно. Посмотрела клип и не могу найти смысла, картинки на картинках. Вот как тебе, о чём этот клип? Никто его не запомнит. Что связывает Диту, фехтовальщиков, разных крутящихся людей, гимнастку и толстую-претолстую женщину...ничего. Ну хорошо то, что мы здесь сошлись во мнениях. happy
Кстати вот это видео, которое мне понравилось...

 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: