30 Seconds To Mars - Страница 6 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
Человек-протонДата: Четверг, 21.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Так же смотрите тему Джаред Лето - карьера актера ЗДЕСЬ


 
ЛёнчикДата: Вторник, 29.10.2013, 22:25 | Сообщение # 76
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


Джаред вместе с Ритой Орой и Бриджер Мендле будет вести церемонию «MTV Europe Music Awards 2013». Которая состоится 10-ого ноября в Амстердаме. Сама группа номинирована в трёх номинациях:

«Лучшее видео» (Best Video):

Justin Timberlake – Mirrors
Lady Gaga – Applause
Miley Cyrus – Wrecking Ball
Robin Thicke – Blurred Lines (featuring TI & Pharrell);
Thirty Seconds To Mars – Up In The Air


«Лучшая альтернативная группа» (Best Alternative):

Arctic Monkeys
Fall Out Boy
Franz Ferdinand
Paramore
Thirty Seconds To Mars

«Лучшая фан-база» (Biggest Fans):

Tokio Hotel
Thirty Seconds To Mars
One Direction
Justin Bieber
Lady Gaga


У кого-то опять намечается ночной просмотр трансляции, ещё бы Адам там был.

 
СонорусДата: Вторник, 29.10.2013, 22:44 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
«Лучшая альтернативная группа» (Best Alternative):


Из номинантов 30STM самые крутые, остальные им просто не конкуренты. Почему-то российские радиостанции усиленно ротируют остальных четверых номинантов, Марсов на радио почти нет, слышала буквально один раз. Но зато арктические обезьяны из эфира не вылезают sad Кстати, все остальные номинанты в этом году в Москве выступали.

Цитата Лёнчик ()
«Лучшая фан-база» (Biggest Fans):


Белиберы всех уделают.
 
ЛёнчикДата: Вторник, 29.10.2013, 23:28 | Сообщение # 78
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Прекрасный пример того, что если хочешь реализоваться в этой жизни и чего-то достичь, то надо это дело полностью брать в свои руки. Как Джаред. Сам себе певец, актёр, композитор, режиссёр и продюсер. Думаю, что список не полон

хах, да если перечислять, вдаваясь в такие подробности, о которых не стоит вообще говорить, то да список просто огромным получится))) lol

Цитата Сонорус ()
Из номинантов 30STM самые крутые, остальные им просто не конкуренты. Почему-то российские радиостанции усиленно ротируют остальных четверых номинантов, Марсов на радио почти нет, слышала буквально один раз. Но зато арктические обезьяны из эфира не вылезают Кстати, все остальные номинанты в этом году в Москве выступали.

согласна, самые крутые))остальные какие-то не какие, из них слушала всех, кроме Franz Ferdinand , не очень впечатлили. эх, хоть бы одну наградку взяли))хотя для меня, то что они уже будут на церемонии уже радость. буду смотреть. самое интересное, им через день придётся возвращаться в Амстердам, у них там концерт будет в рамках тура. а до него, 11 вроде концерт в другом городе. вот их штырит

Цитата Сонорус ()
Белиберы всех уделают.

ой, мне кажется тут вообще ловить нечего, тут ещё и монстрики, да у ван ди фанатов по всему миру, не понимаю, только что в них находят??? знает Саймон на чём деньги делать lol


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:37 | Сообщение # 79
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
#30SecondsToMars победили в номинации "Лучшая альтернативная группа"
#MTV #EMA2013






К сожалению это единственная награда Марсов на этой церемонии, в фан-базе отхватили своё Элиенс Токов, а лучшее видео взяла Майли за Wrecking Ball. За это видео я тоже болела, Терри Ричардсон лучший друг Джареда, и известный фотограф снимал его.
Смотрели с сестрой всю церемонию вчера ночью, впечатлил ведущий РедФу мы с него пол церемонии ухахатывались. А из выступающих Эмадж Драгонз понравились, Майли не плохо спела, и у Кетти Перри номе понравился, хотя для меня он раскрылся только в конце. На лайфах мне Кетти не особо нравится, не тянет, но цветасто, интересно. Пожалуй из выступающих всё, были другие и громкие имена и не очень. Ждала что какие-нибудь роковские банды впечатлят типа King OF Leon и The Killers, но нет...


 
СонорусДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Рада за Марсов! Молодцы, покорили Европу Cool
Цитата Лёнчик ()
из выступающих Эмадж Драгонз понравились

Лёнчик, у тебя хороший вкус up
Цитата Лёнчик ()
Ждала что какие-нибудь роковские банды впечатлят типа King OF Leon и The Killers

Не поняла, The Killers выступали, но не впечатлили, или не выступали?
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:23 | Сообщение # 81
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Не поняла, The Killers выступали, но не впечатлили, или не выступали?

выступали, но не зацепили. не понравились они мне.

Цитата Сонорус ()
Лёнчик, у тебя хороший вкус

а то, они там такое шоу устроили, с барабанами, так их штырило, я сама всем этим заразилась, и спать потом нормально не могла)) lol


 
СонорусДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:18 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
а то, они там такое шоу устроили, с барабанами, так их штырило, я сама всем этим заразилась, и спать потом нормально не могла

Воооот up
Не зря они Марсам основными конкурентами были на АМА 2013 crazy
Драконы всегда с барабанами и их всегда штырит lol

Попали Марсы в струю. Все значимые статуэтки пособирали up
 
СонорусДата: Вторник, 12.11.2013, 19:56 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
А из выступающих Эмадж Драгонз понравились

Лёнчик, пардон за флуд, но хотела спросить. Как тебе кавер It's Time в Glee? Даррен Крис такой харизматичный парень, и голос у него немного похож на голос Дэна Рейнольдса, солиста Драконов.
Мне весь дебютный альбом Imagine Dragons нравится, каждая песня. После Адама это для меня второй случай crazy


Сообщение отредактировал Сонорус - Вторник, 12.11.2013, 20:09
 
lelekaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:00 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Сонорус ()
Как тебе кавер It's Time в Glee?

Сонорус, а можно и мне высказаться?
Даррен очень хорошо исполнил, попал в стилистику группы.
Спасибо, благодаря Вам я узнала Imagine Dragons.Мои любимые:Demons,Hear Me,On Top Of The World,Every Night,а самая любимая Radioactive.
 
СонорусДата: Среда, 13.11.2013, 00:14 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата leleka ()
Мои любимые:Demons,Hear Me,On Top Of The World,Every Night,а самая любимая Radioactive.

Cool
А я Драконов узнала через Glee up
Линдси Стирлинг и акапелла-группа Pentatonix сделали шикарный кавер Radioactive up

Лёнчик, прости, я тут тебе тему засоряю. Если сильно мешаю, ты поудаляй сообщения.
 
ЛёнчикДата: Среда, 13.11.2013, 23:54 | Сообщение # 86
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Лёнчик, пардон за флуд, но хотела спросить. Как тебе кавер It's Time в Glee? Даррен Крис такой харизматичный парень, и голос у него немного похож на голос Дэна Рейнольдса, солиста Драконов.

не плохо, я даже не знала, что это песня драгонов, не весь их альбом слушала. но сейчас заразилась и наверное наверстаю упущенное.

Цитата Сонорус ()
Линдси Стирлинг и акапелла-группа Pentatonix сделали шикарный кавер Radioactive

моя вездесущая сестра, блин, она как моё альтер-эго,мой главный вдохновитель, влиятель и ещё много кто - обожает Линдси, скачала весь её альбом, клипов накачала и слушает. меня её музыка не очень впечатляет. меня слова цепляют. ну или музыка с какими-то переходами интересными. а вот кавер на драгонов понравился. она кстати, за этот кавер награду youtube awards получила.

Цитата Сонорус ()
прости, я тут тебе тему засоряю. Если сильно мешаю, ты поудаляй сообщения.

да не всё ок)

вообще музыка драгонов интересная, это инди группа, а я до них слушала Florence and the machine, та же стилистика.
у меня их музыка ассоциируется с одним мюзиклом. во Франции в сентябре состоялась премьера мюзикла Робин Гуд, не то, чтобы он мой любимый. (Моцарты и Любовники это моя любовь. crazy ), но некоторые песни с их альбома мне понравились. так вот, некоторые схожести в музыке драгонов и робин де буа есть. и для меня это своеобразное возвращение в мир мюзиклов, так что ли?? или не знаю... lol


 
Мара1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:26 | Сообщение # 87
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Битва Фанклубов на МУЗ-ТВ (11-14 февраля 2014)

30 Seconds To Mars & Tokio Hotel

 
СонорусДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:22 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Поздравляем Джареда Лето с престижной кинонаградой ura2
Джаред получил Оскара за роль второго плана в фильме "Далласский клуб покупателей" up

 
СонорусДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:26 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
На красной дорожке Джаред появился под ручку с мамой. В блогах ехидничают, что, мол, это новая голливудская мода, холостяки ходят на тусовки с мамами crazy
Мы с вами ещё одного такого холостяка, который регулярно выводит маму в свет, прекрасно знаем crazy
 
СонорусДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Речь Джареда Лето на Оскаре.

 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: