30 Seconds To Mars - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
Человек-протонДата: Четверг, 21.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Так же смотрите тему Джаред Лето - карьера актера ЗДЕСЬ


 
Мара1Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 06:15 | Сообщение # 31
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Надо прослушать альбом This is War, оценить так скажем полностью. Кидаю видео где Джаред с розовыми волосами, интересно как бы Адамка смотрелся с розовыми lol , он же так любит эксперименты над своими волосами, но к таким оттенкам ещё не подходил, может ему ненавистны воспоминания о своих рыжих, не знаю, но я бы любила его с любыми волосами!

Vox Populi

 
СонорусДата: Суббота, 24.08.2013, 23:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
На Music Video Awards 2013 у 30STM за видео "Up In The Air" три номинации: лучшее рок-видео, лучший арт-директор и лучшая операторская работа Cool
Буду рада, если они все три номинации отхватят :) Но у них очень серьёзные конкуренты.

Старалась видео пристроить, но этажом выше Мара уже выложила. Но зато я изучила инструкцию по размещению видео на форуме crazy


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 24.08.2013, 23:57
 
СонорусДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Эх, не выиграли Imagine Dragons sad
Но радуюсь за 30 Seconds To Mars up Похоже, Джаред Лето с командой вошли во вкус, это их вторая победа на VMA. В 2010 году они тоже получили "серебряных космонавтов" за лучшее рок-видео.


В 2013 году "космонавт" один и чёрный wacko


Сообщение отредактировал Сонорус - Понедельник, 26.08.2013, 23:51
 
СонорусДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Приятно, что Адам и Джаред знакомы up
Пообщались на VMA 2013.



Сообщение отредактировал Сонорус - Понедельник, 26.08.2013, 23:53
 
ЛёнчикДата: Пятница, 30.08.2013, 22:48 | Сообщение # 35
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
В последнее время словила себя на мысли, что постоянно думаю о музыке Мавсов. Нет, я конечно и раньше их любила, у меня куча их песен в MP3, но вот в последнее время чувства как-то обострились. И тут я вспомнила, что у нас на сайте нет их последнего клипа. Клип преисполнен в стилистике Closer To The Edge, и конечно же. он рассказывает о том, как сильно ребята любят своих фанатом. happy



А ещё я обожаю смотреть на Джареда с длинными волосами, но это уже наверное можно назвать любовью, так как после сотого просмотра Александра, я прям тащусь от такого Джареда, с длинными волосиками. Хотя его причуды с волосами мне тоже по душе)))))



 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:30 | Сообщение # 36
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Вчера, у нас уже сегодня, ребята выступили на крупнейшем рок-фесте Бразилии - Rock In Rio. Мы с сестрой до половины пятого утра сидели смотрели трансляцию. Ждать пришлось долго, ну нам не привыкать, а вот ребята выступали всего час. Но мне и этого хватило!!!! Я думала, что привыкла к причудам Джареда, ан нет, сначала он удивил всех шубой, в которой вышел на сцену. А потом решил прокатиться над стадионом на тросах перед 70000 толпой, перед этим исполнив Hurricane и The Kill в акустике!!!
А в конце своего выступления Томо, Джаред и Шеннон переоделись в футболки формы сборной Бразилии по футболу, в след. году в Бразилии будет проходить Чемпионат Мира по футболу!






 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:32 | Сообщение # 37
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Как Джаред прокатился над стадионом можно посмотреть тут!!!



 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:34 | Сообщение # 38
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Всё выступление выложили пока на ютьюбе, не знаю, может потом удалять, если мой интернет мне позволит, скачаю себе на память!!!




 
СонорусДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Как Джаред прокатился над стадионом

Ничего себе аттракцион afiget
Круто, круто up
Вообще-то, это довольно страшно. Мне доводилось во время тренировки перед парашютными прыжками вот так на тросах "прыгать" с вышки. Так я просила пинка, у самой оторваться не хватало храбрости crazy Молодец Джаред up
 
Мара1Дата: Среда, 18.09.2013, 05:09 | Сообщение # 40
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Американская рок-группа 30 Seconds to Mars исполнили песню Рианны — «Stay» на шоу «Live Lounge».

 
СонорусДата: Среда, 18.09.2013, 09:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Неожиданно...
Но исполнение Адама мне больше нравится respect
 
СонорусДата: Четверг, 19.09.2013, 13:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Объявлены номинанты премии MTV Europe Music Awards 2013.
У Марсов две номинации.

Видео года (Best Video):
Justin Timberlake – “Mirrors”
Lady Gaga – “Applause”
Miley Cyrus – “Wrecking Ball”
Robin Thicke – “Blurred Lines” (ft. T.I. & Pharrell)
Thirty Seconds To Mars – “Up In The Air”

Лучший альтернативный проект (Best Alternative):
Arctic Monkeys
Fall Out Boy
Franz Ferdinand
Paramore
Thirty Seconds To Mars
 
ЛёнчикДата: Четверг, 19.09.2013, 19:47 | Сообщение # 43
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
У Марсов две номинации.

три)ещё лучшая фан-база)))

«Лучшая фан-база» (Biggest Fans):

Tokio Hotel
Thirty Seconds To Mars
One Direction
Justin Bieber
Lady Gaga


 
ЛёнчикДата: Четверг, 19.09.2013, 19:57 | Сообщение # 44
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Американская рок-группа 30 Seconds to Mars исполнили песню Рианны — «Stay» на шоу «Live Lounge».

шикарно перепел)))теперь мне эта песня стала нравится, раньше её как-то не воспринимала))даже Адам не смог повлиять))многие кто мне нравится перепевали эту песню, а я ну просто не любила её, не нравилась и всё, хотя смысл у песни, что надо))
сестра просто обожает эту песню Ри да и саму Ри, а теперь когда я её запела, она ходит молиться на Джа, мол спасибо, открыл глаза))) happy

для меня было бы неожиданностью узнать, что они перепели такую песни, но я знаю о страсти Джареда к современным поп-дивам)))например, Леди Гага))
когда-то давно они перепевали её Bad Romance, тоже кстати, сначала на каком-то радио)а потом они её на концертах исполняли)может со stay так же будет))) happy
только немного изменив текст, подделав его для мужчин)))

Bad Romance



 
Мара1Дата: Пятница, 20.09.2013, 05:55 | Сообщение # 45
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
шикарно перепел)))теперь мне эта песня стала нравится, раньше её как-то не воспринимала))даже Адам не смог повлиять

даже когда Адам пел не нравилось? У меня наоборот, как Адам и Рианна поют нравятся, а у Джареда нет. Он по своему делает, под рок, мне так не нравится.
 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » 30 Seconds To Mars
Поиск: