Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi)
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:16 | Сообщение # 61
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Anasta_28)
Анька я в восторге

1202
Quote (Anasta_28)
давай продолжение

Я постараюсь не затягивать. Спасибо за отзыв!


 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:17 | Сообщение # 62
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Amortentia)
Хых, ну конечно будут!

УУУ я I'm so happy.



 
KriStinAДата: Четверг, 30.06.2011, 15:09 | Сообщение # 63
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Ань, прода классная!))) Криса так жалко...


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 15:21 | Сообщение # 64
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (KriStinA)
Ань, прода классная!)))



 
ЮлианаДата: Четверг, 30.06.2011, 15:45 | Сообщение # 65
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Ну, у меня нет слов во всех смыслах этого слова! wink

Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 16:05 | Сообщение # 66
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Юлиана)
Ну, у меня нет слов во всех смыслах этого слова!

p0110


 
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 18:32 | Сообщение # 67
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ух, Ань, классно написано!!!! Жду продолжения!!!! happy

 
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:47 | Сообщение # 68
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Лёнчик)
Ух, Ань, классно написано!!!! Жду продолжения!!!!

Спасибо!


 
Miss-ALДата: Пятница, 01.07.2011, 19:23 | Сообщение # 69
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Анют, молодчинка))) Иди сюда, я тебя обниму
Мне очень нравится tongue Крис бедняга, надрался как этот, а потом болеет biggrin1
Адам милашка))) Люблю, как ты его описываешь))
Ждем-с проду biggrin1


ADAM FOREVER
 
AmortentiaДата: Пятница, 01.07.2011, 20:02 | Сообщение # 70
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Miss-AL)
Крис бедняга, надрался как этот, а потом болеет

biggrin1 biggrin1 biggrin1
Quote (Miss-AL)
Адам милашка))) Люблю, как ты его описываешь))

Ну это же Адам... Адамка-ягодка! biggrin1
Quote (Miss-AL)
Ждем-с проду

Уже почти готова. wink


 
Miss-ALДата: Пятница, 01.07.2011, 20:17 | Сообщение # 71
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Amortentia)
Ну это же Адам... Адамка-ягодка!

Да простиЦЦа модеру флуд biggrin1 biggrin1 , но этой фразой ты мне идейку подкинула на новую аву и подписть... biggrin1
Quote (Amortentia)
Уже почти готова.

Давай, пиши, старайся biggrin1 а мы ждем))))))


ADAM FOREVER
 
AmortentiaДата: Пятница, 01.07.2011, 20:26 | Сообщение # 72
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Miss-AL)
но этой фразой ты мне идейку подкинула на новую аву и подписть...

Еаах cool ( да простит мне флуд модератор biggrin1 )


 
AmortentiaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:04 | Сообщение # 73
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
POV Крис
Я знал, что тысячу раз предаю Кэтрин, Адама, родителей, друзей, но я просто не мог остановиться, глотая виски стакан за стаканом. В прошлый раз, когда я напился, мне было так хорошо… Мозг словно отключился, и я забыл и про Кэтрин, и боль, и вообще про весь мир. И я видел это единственным выходом… Поначалу я пил немного, больше для того, что бы заглушить боль. Но потом я стал зависать в барах до вечера, приползая кое-как домой, бухаясь на диван и отрубаясь. На утро у меня всегда была банка пива в холодильнике, что бы опохмелиться. И всё начиналось по новой.
А Адам отписывался СМСками. Видимо, у него совсем не было времени, что бы звонить. В такие моменты меня ела совесть. Я писал ему, едва попадая пальцами по кнопкам, что всё в порядке и что я постепенно прихожу в себя. После чего выпивал пару стаканов и засыпал. Контракт со своим лейблом я разорвал почти сразу после похорон. Честно говоря, даже не знаю зачем. Мне бы сейчас искать работу, выступать, писать музыку, но как это делать с абсолютно пустой душой? Ни одной новой мелодии не возникало в моей голове, ни одной строчки… Моей музой была Кэтрин.
Был, однако, и момент просветления. Всего один, но был. Где-то через полтора месяца, после того, как Адам уехал. Как-то у меня была относительно трезвая голова, и я заметил, что пионы в вазе совсем завяли и высохли. И, когда я возвращался из магазина с очередной бутылкой виски, я купил по дороге ещё и красивый большой букет белых пионов. Когда я ставил его в вазу, я попутно заметил, что на каминной полке и фотографиях пыль лежала таким толстым слоем, что уже можно было писать пальцем. Я пошёл на кухню за тряпкой, но не вовремя вспомнил про виски… на этом всё и закончилось.
Так прошли и остальные полтора месяца, пока мне однажды утром не пришла СМС от Адама:
«Здравствуй, Крис!)) Надеюсь, у тебя всё хорошо) Зажжёшь на моём концерте завтра? Я пришлю тебе электронный билет, на балкон, как ты любишь))Ладно, нет времени писать, пока!:*»
Я некоторое время тупо смотрел на экран телефона, пытаясь уяснить смысл текста… Завтра приедет Адам… ЗАВТРА ПРИЕДЕТ АДАМ! Я моментально кинулся под холодный душ, чтобы более менее протрезветь, и кинулся убираться. Мда, это надо было сделать гораздо раньше. Свинарник дома был просто невероятный. Я весь день бегал с тряпками и губками по дому, открыв все окна, что бы выветрить жуткий запах перегара. Пришлось так же идти в магазин, так как в холодильнике было пусто, как в космосе. На улице, оказывается, уже наступила промозглая осень. Пришлось достать куртку. По дороге я не забыл купить пионы, только розовые на этот раз, белых не было.
За весь день я почти ничего не съел, кроме пары яблок, которые каким-то образом оказались в холодильнике. Поэтому вечером пришлось готовить самому, хотя я почти не умею. Фартук на кухне с моим именем это вообще её заслуга. Впрочем, стейк оказался даже съедобным. Кое-как утолив голод, я подумал, что нужно сменить постельное бельё и самое главное: выкинуть бутылки. Не дай Бог, Адам узнает об… этом.
На завтра мне действительно пришёл электронный билет, на балкон. Дождавшись вечера, я выехал к месту проведения концерта. Особо выряжаться я не стал, надев простые джинсы и футболку с рокерским принтом. Большой стадион был забит под завязку, я еле пробрался к своему месту. Оно было сбоку, что бы ближе к сцене. Осветительные приборы были выключены, но в полутьме я видел Адама, который ураганчиком носился по сцене, отдавая распоряжения. Я не сводил с него глаз, и в конце концов он поднял голову, без труда отыскав меня взглядом и, радостно улыбнувшись, помахал мне рукой.
Наконец, концерт начался. Адам был в наикрутейших джинсах и жилете со сверкающими лацканами – в общем, великолепен, как всегда.
По традиции он сначала представил команду и шоу началось с зажигающей Fever. Я в который раз удивился, как он может сочетать в себе такую развратность с милым личиком, когда он, смотря мне прямо в глаза, игриво спросил: «Хочешь ли ты быть м-моим?». Я улыбнулся, пожал плечами и неопределённо повёл головой - мол, я подумаю. Он весело ухмыльнулся в ответ. О том, что я ему «самый близкий и родной» он тоже пел мне. Для исполнения WWFM, Voodoo, Mad World и прочих романтических баллад он переоделся в более спокойный наряд. Закончился концерт моей любимой Aftermath.
Адам скинул мне СМС, что бы я ждал его после раздачи автографов у машины. Я даже заимел его автограф! Его, несмотря на давнюю дружбу, у меня не было, при этом мой автограф у него был. Нечестно получалось. Я прождал его где-то полчаса, преданно, как собака. Наконец я его увидел, он прощался с ребятами, которые садились в такси. Я, наверное, по–идиотски выглядел, когда чуть ли не бегом кинулся к нему.
-Эй!- воскликнул он, прижимая меня к себе, и даже приподнимая от земли. – Привет!..
Я уткнулся ему в плечо и глухо пробормотал:
-Привет…
Отпустили мы друг друга не скоро. Когда мы, наконец, оторвались друг от друга, Адам выдохнул:
-Ты такой тощий…
Я невольно фыркнул.
-Ты тоже.
Адам действительно ощутимо похудел за три месяца непрерывного мотания по стране. Он рассмеялся.
-Поехали! У тебя дома поесть-то хоть есть чего?
-Ну… - замялся я.
-Понятно… Поехали, купим чего-нибудь.
После того, как мы купили пиццы, жаренной курицы, картофеля фри – в общем, всё самое вкусное и вредное, - мы поехали ко мне смотреть «Мальчишник в Вегасе». Просмотр прошёл весело, особенно меня насмешил комментарий Адама, что когда он купит большой-большой дом, то заведёт себе «такую же полосатую кису».
-Да, классный фильм… - Адама кое-как встал на ноги.- У тебя пить чего-нибудь есть?
-Ага… Там, сок в холодильнике.
Адам ушёл и подозрительно долго не возвращался. Потом он вернулся с пустой бутылкой из под виски. Б*ть…
-Крис.. . Это что?
-Бутылка, - вздохнул я. Мог бы что-нибудь по-оригинальней придумать.
-Из-под виски. Крис, ты пил?
- Да, Адам, я немного выпил. Это запрещено законом? Давай лучше все уберём.
Я поднялся и стал собирать тарелки.
-Хорошо, - как-то слишком спокойно ответил он и стал мне помогать.
Он взял все коробки из-под фаст-фуда, а я – тарелки и мы понесли всё на кухню. Я осторожно поставил все тарелки на стол,собираясь загрузить из в посудомоечную машину, но тут Адам открыл нижний шкаф, где стояло мусорное ведро, чтобы выбросить картонки. Оттуда с грохотом вывалился пакет с бутылками. Твою мать… Я всё-таки забыл их выбросить. Я даже головы поднять не мог, что бы посмотреть ему в глаза.
-Крис… Это ты немного выпил?!
-Не ори.
-А что мне делать? Я там, вдали от него наивно думаю, что у него всё хорошо, что у него всё налаживается, а он тут квасит!..
-Прекрати орать, я говорю!- не выдержав, повысил я голос. – Что хочу, то и делаю!
-Крис, я понимаю, ты потерял близкого и любимого человека, но…
-Да что ты можешь понимать?!! Что ТЫ можешь понимать?! Я дышать, жить нормально без неё не могу, я без неё подыхаю!..
-Ты должен попытаться жить нормально хотя бы ради неё!
-Она что, оживёт от этого?! И не смей мне указывать, что мне делать! Я взрослый человек!
-Я твой друг!..
-И что теперь?! Да хоть примерно представляешь, что я чувствую? У тебя когда-нибудь умирала жена?! Ах, да! Извини, я забыл! У тебя её быть не может! Ты же у нас мальчиками увлекаешься!
Адам замер как от пощёчины. До меня медленно доходило то, что я сейчас сказал.
-Знаете что, мистер Аллен? - ледяным голосом, которого я у него никогда не слышал, сказал он.- Вы правы. Вы взрослый самостоятельный человек, и вольны делать всё, что хотите.
Он резко развернулся и, захватив лёгкую куртку, вышел из дома, громко хлопнув дверью.
-Ну и катись!!! – заорал я, как не в себе. Я прекрасно понимал, что не прав, что должен был сейчас побежать за ним, просить прощения, но меня разбирала злость. Какого чёрта он о себе возомнил?! Я не маленький ребёнок!
Немного успокоившись, но всё ещё злясь, я затолкал бутылки обратно, выкинул коробки и помыл посуду, а потом… достал из морозилки припасённую бутылку водки.
Выпив примерно три четверти, я понял, что мне это уже не действует. Эйфории, которая всегда мне помогала, не было. Тогда я оделся, вышел из дома и отправился в самый злачный район нашего города вполне с определённой целью. Где-то чрез полчаса я вернулся домой и принял первую в своей жизни дозу кокаина…




Сообщение отредактировал Amortentia - Суббота, 02.07.2011, 00:06
 
AmortentiaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:05 | Сообщение # 74
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
POV Адам

Я ехал в такси к отелю и пытался унять злость. Я знаю, что Крис выкрикнул это не со злости, а отчаяния. Боже, что с ним стало… Ребятам пришлось соврать, что всё хорошо, что мы отлично посидели и с ним всё в порядке. Я вошёл в свой номер, сел перед зеркалом и устало опустил голову на скрещенные руки.
-Я так понимаю, что всё далеко не так хорошо?
Я поднял голову и увидел в отражении Тома. Он стоял, опёршись спиной о стену и, заведя назад руки, с интересом на меня глядел, склонив голову.
- Да, Глите Бэйби, - грустно улыбнулся я. - Ты все правильно понимаешь.
Он продолжал на меня смотреть.
- Ему так хреново… - вздохнул я.
Томми подошёл ко мне сзади и обнял за плечи, прижимаясь щекой к моей щеке.
-Всё образуется. Ему нужно время.
-Да… - рассеянно согласился я.
-Давай, смывай боевую раскраску, снимай камуфляж, прими душ и ложись спать. Ты устал. Утро вечера мудренее, - затормошил меня бас-гитарист.
Я ухмыльнулся.
-Да-да, сейчас, - откликнулся, подтягиваясь. Я действительно устал.
- Я тоже уже ложусь, - забавно зевнул в ладонь Том. – Спокойной ночи…
-Сладких снов, -пожелал я ему, шлёпая по попке.
Томми весело фыркнул и ушёл в свой номер. А я ещё долго сидел перед зеркалом, размышляя о прошедшем дне. Я не был до конца уверен в том, что мы с Крисом помиримся, если он не образумится. Надеюсь, он не схватился за стакан после нашей ссоры, хотя, боюсь, что так и было. Несмотря на усталость, я долго ворочался в постели и заснул только под утро. Проснулся я перед самым отъездом, совсем разбитый и не в духе. Хоть я и поспал немного в самолёте, но был сонный и раздражённый весь день перед очередным концертом.
Примерно так же проходили и остальные дни тура. Я плохо спал, мало ел, и у меня почти постоянно болела голова. Но для фанатов я всегда старался выложиться на полную, улыбался во все тридцать два и искренне благодарил их. Ребята если и догадывалась, чем вызвано моё такое состояние, то из деликатности не говорили вслух. Пару раз так и подмывало позвонить ему или хотя бы написать СМС, но всеми силами пытался подавить это желание. Если он сам выбрал этот путь, то пусть так и будет. Я осознавал, что совершенно не представляю, что он сейчас чувствует, а потому не лез. Хотя, немного позже я узнал, что он вроде бы как стал выступать, и даже пару раз давал интервью. Мне стало немного легче, что у него всё налаживается, но всё равно, я словно бы боялся ему позвонить. Но как-то Томми зашёл после концерта ко мне в номер, сел на кровать и с решительным выражением лица посмотрел на меня. Я докончил снимать макияж, откинул ватный тампон и посмотрел на него:
- Ты что-то хотел?
-Да. Адам, объясни, в конце концов, что у вас там случилось?
Я вздохнул.
-Это важно?
-Важно? Адам, ты посмотри на себя! Бледный, под глазами круги, похудел… Это же всё из-за него, ведь так?
- Ну, допустим…
-Адам, мы же волнуемся. Расскажи, всё как есть, может, я могу помочь…
-Ну что ж, слушай... – хмыкнул я. И я рассказ всё как было, дословно.
Выслушав всё, он молчал минут пять.
-Ну… Он же это не со злости, верно?..
-Конечно, нет. Я на него не злюсь, просто… Если он сам это выбрал, пусть так и будет. И потом, у него же вроде теперь всё хорошо?
-И что? Ты его не видел! Он выглядит ничуть не лучше тебя! – Том от возмущения даже вскочил на ноги. – Он твой друг! Ты должен ему помочь! Вот что: после окончания тура сразу езжай к нему!
-А стоит ли? – устало спросил я.
-Стоит? Адам… Где твоя бесконечная добродетель? Ты же понимаешь, что ему нужна помощь!
- Я его НЕ ПОНИМАЮ. У меня никогда не умирал никто из близких… Кроме бабушки, но мне тогда было года три!
- Адам, ему не нужно твоё понимание, ему нужен ты!
-У него есть родители, друзья…
Томми вздохнул.
- Ты сам не понимаешь, что… Короче, езжай к нему после тура. Хотя бы ненадолго, просто навести. Что-то мне не верится, что у него всё налаживается…
-Посмотрим.
Он вздохнул, а после хмыкнул.
-Да поедешь. Не выдержишь.
-Это всё, о чем ты хотел поговорить? – не выдержал я.
- Да, всё, - сказал он поднимаясь. – Спокойной ночи.
Я только кивнул в ответ. Когда за ним закрылась дверь, я посмотрел на себя в зеркало и с неохотой признал, что он прав. Я не выдержу. Так и случилось. Сколько я себе не доказывал, что он, по его же словам, взрослый человек и сам со всем справиться, почти сразу после тура я отправился в ДжексонВилл.


 
ЛёнчикДата: Суббота, 02.07.2011, 00:12 | Сообщение # 75
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
вау, они уже ругаются как супруги, долгое время прожившие вместе! biggrin1 Круто! Мне понравилось!

 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Поиск: