Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi)
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:57 | Сообщение # 46
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
А вы в реалити знакомы?


 
AmortentiaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:03 | Сообщение # 47
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lika)
А вы в реалити знакомы?

Нет...


 
Anasta_28Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ань принимай в свои ряды, ещё одну поклонницу твоего таланта smile молодец классно всё описываешь.

Сюжет немного необычный smile , интересно что дальше будет...
 
AmortentiaДата: Среда, 29.06.2011, 10:31 | Сообщение # 49
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Anasta_28)
Ань принимай в свои ряды, ещё одну поклонницу твоего таланта

Присоединяйся!
Quote (Anasta_28)
молодец классно всё описываешь.
Сюжет немного необычный

Спасибо! Да, сюжетец я там замутила...
Спасибо за отзыв!


 
MarinokДата: Среда, 29.06.2011, 12:02 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
вау, прода супер, описание похорон - это нечто!! брр .... мне аж жутко стало!!
хотелось бы по скорее узнать, как дальше будет развиваться их совместное проживание.
Анюта, жду с нетерпением проды.
да, я тебе говорила, что я в постоянных читателях?!
 
AmortentiaДата: Среда, 29.06.2011, 12:19 | Сообщение # 51
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Marinok)
вау, прода супер, описание похорон - это нечто!! брр .... мне аж жутко стало!!
хотелось бы по скорее узнать, как дальше будет развиваться их совместное проживание.
Анюта, жду с нетерпением проды.
да, я тебе говорила, что я в постоянных читателях?!

Спасибо, милая! Я очень для вас старалась! Принимаю нового ПЧ. Там всё будет запутанно... У самой пока всё туманно. Прода будет или сегодня поздним вечером или на крайняк завтра утром. Тут из-за одного человечка у меня вдохновение так и прёт!
Спасибо за отзыв!


 
Miss-ALДата: Среда, 29.06.2011, 15:06 | Сообщение # 52
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Юлиана)
Ань

Блин, а я все собиралась спросить, как тебя зовут smile biggrin1

Адам такой милый и заботливый!! Просто супер))
Мне нравится smile Чувства описываешь здорово wink


ADAM FOREVER
 
AmortentiaДата: Среда, 29.06.2011, 15:10 | Сообщение # 53
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Miss-AL)
Адам такой милый и заботливый!! Просто супер))
Мне нравится smile Чувства описываешь здорово wink

Спасибо!


 
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:54 | Сообщение # 54
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
POV Адам
Бедный, бедный Крис!.. Не знаю, как он вообще смог подойти к трибуне. Когда он закончил и вышел, я неуверенно посмотрел на мать Криса, которая тоже здесь присутствовала, и немного приподнялся. Но она покачала головой. Я кивнул и досидел до конца панегирика.
Еле дождавшись конца церемонии, я выскочил в сад. Крис сидел на самой дальней скамейке под деревом, спиной ко мне и курил. Я не спеша подошёл к нему.
-Не знал, что ты куришь.
- А что, нельзя? – довольно резко ответил он.
Я примолк, понимая, что сейчас не самый лучший момент для разговора.
- Извини.
- Всё нормально. Можно я сяду?
-Да, конечно.
Я осторожно присел рядом с ним и приобнял его за плечо. Он затушил сигарету о скамейку, швырнул окурок куда-то в траву и легонько облокотился на меня.
-Адам?
-Да, Крис?
-Сделай одолжение. Езжай домой.
-А ты?..
-Я хочу побыть один.
-Хорошо. – я решил ему не перечить. Я чуть прижал его к себе, вздохнул, встал и ушёл. Просто ушёл. Ему действительно нужно побыть одному. Но, пока ехал к Крису домой на машине, я не переставал беспокоиться – вдруг накуролесит чего? Хотя, это ему сейчас даже нужно.
Дома у Криса я немного прибрался, сел и стал терпеливо его ждать.
18:00. Видимо, идёт пешком…
20:00. Наверное, зашёл куда-то…
22:00. Может, выпил…
00:00. Может, много выпил…
02:00. Твою мать! Где его носит?!!
03:00 Ну, не… Я больше не могу!
Схватив ключи от его машины, я пулей вылетел из дома. Здесь неподалёку есть один ночной бар, я видел. Захожу и сразу вижу Криса, он сидел на стуле у барной стойки… Ну как сидел? Пытался… Около него стояло три пустых бутылки из под виски и одна ополовиненная.
-Крис!- он едва не свалился со стула, так как дёрнулся от моего оклика.- Боже мой! Сколько ты выпил!
-Сколько хочу, столько и-и-и пью!- развязно выкрикнул Крис. -Я в-в-в-в конце концов в-в-в-взрослый человек!
Господи, да я его впервые таким вижу!
- Крис, давай, пошли отсюда,- я обхватил его руками и стянул со стула. Удивительно, но он держится на ногах.
-Сколько?- спросил я у бармена, одной рукой удерживая Криса, а другой вытаскивая из кармана джинсов бумажник. Расплатившись, я хотел было тащить Криса к выходу, но тот отчаянно (насколько это вообще возможно в его положении) сопротивлялся, заявляя, что он взрослый человек и может делать, что хочет. Тогда я просто перекинул его через плечо и вынес из бара.
-Вау!.. –Крис вдруг со всего размаха шлёпнул меня по попе. Я аж подпрыгнул!- А у тебя… кем бы ты не был… шикарная задница!
Вот ведь что алкоголь с людьми делает! Он меня даже не узнал. И тут возникла ещё одна проблема – Крис ни в какую не хотел лезть в машину. Он брыкался и требовал «продолжения банкета». Кое-как запихав несчастного вдовца в автомобиль, я прикинул, что если его не утихомирить он и машину разнесёт, и дом, если я его довезу. Надо его немедленно протрезвить. Но только как? Я беспомощно огляделся. И уткнулся взглядом в арку, которая стояла в конце улицы. Это был вход в парк, где мы однажды гуляли с Крисом и Кэти. И там был фонтан! Бинго! Шикнув на буйствующего Криса, я завёл машину.
В парке Крис вообще отказался вылезать из машины, мотивируя это тем, что машина- его собственность. Я спросил его откуда ,он это знает, на что он посмотрел на меня, как на средней тяжести дауна и выдал : «Ну я же в ней сижу!». Я тяжело вздохнул, вытянул его из машины за ногу и снова взвалил на плечо. После нескольких шагов отчаянных брыканий и нецензурной ругани я в конце концов опустил его в ледяную воду. Он некоторое время барахтался и пытался подняться.
-О, Адам!- он наконец успокоился и встал на ноги.
-О, Крис! Хвала Господу, ты меня узнал!
- Ааа… что мы здесь делаем?- его язык слегка заплетался, и я с трудом его понимал.
-Тебя в чувство приводим!
-Да? Ааа.. Холодненькая…
-Так, что у тебя есть в машине по типу полотенца?
- Да чё-то было в багажнике…
В багажнике действительно оказалось довольно большое и чистое покрывало. Я за шкирман вытянул Криса из фонтана, закутал в это покрывало и пихнул на заднее сидение.
-Сиди и не буянь! – строго сказал я. Холодная вода сделала своё дело – тот лишь послушно кивнул.
И он сдержал слово. Доехали мы домой тихо. Я вволок Криса в дом, затащил в ванную и - под холодный душ.
-Аааа!- взвыл Крис.
Я выключил душ и чётко, раздёльно сказал ему:
-Ты сейчас разденешься, помоешься, приведёшь себя в порядок и ляжешь спать. Понял?
-Угу…
Я ушёл к ним.. к нему в спальню расстелить постель. К моему удивлению, Крис справился с задачей и минут через двадцать, немного пошатываясь, вылез из ванны, замотанный в халат. Я взял полотенце и кинул ему.
-Одеть-то что найдёшь?
-Угу…
-Точно?
-Ага…
-Ну, тогда спокойной ночи…
-И тебе…
Я вышел, спустился вниз, разделся, выключил свет и улёгся на заранее расстеленный диван. А после ворочался где-то полчаса, пытаясь заснуть. Тяжестью накатывали мысли о прошедшем дне: панегирик, гроб, Кэти в подвенечном платье, Крис с сигаретой, он же пьяный… Да, тяжело ему придётся. Я лёг на спину и открыл глаза. Опа, свет в спальне ещё горит. Что такое?..
Я тихо встал и поднялся к нему. Крис, оказывается, просто заснул, забыв выключить свет. Он был такой трогательный- с взлохмаченными волосами, надетой задом наперёд майкой и спящий поверх одеяла. Жутко не хотелось будить его, но ведь замёрзнет же!.. Я очень осторожно вытянул из-под Криса одеяло, вызвав недовольное бормотание, и заботливо его укрыл. Некоторое время я просто смотрел на него, а потом выключил свет и хотел было уйти, но Крис неожиданно схватил меня за руку. Я удивлённо обернулся. Было темно, но я видел, как поблёскивают в темноте его глазки-звёздочки. Удивительно, что они не потухли. Он требовательно подёргал меня за руку. Я осторожно прилёг рядом с ним. Он посмотрел на меня, потом закрыл глаза, зарылся лицом в подушку, покрепче сжал мою ладонь и заснул. Я невольно улыбнулся и, в конце концов, забылся глубоким, но тревожным сном.


 
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:55 | Сообщение # 55
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
POV Kris

Проснулся я с дико болящей головой, гадким привкусом во рту и мерзким настроением. Чёрт, и Адама не застал… Судя по звукам, доносящимся снизу, он уже встал и готовил нам завтрак. Я попытался встать, но всё тело нереально болело и ломало, и я оставил попытки. И буквально тут же в комнату вошёл Адам со стаканом воды, в которой растворялась таблетка.
-Привет, дебошир, - сказал друг, уперев одну руку в бок, а другой покачивая стакан, перемешивая содержимое.- Ну, как ты?
- У тебя похмелья не было?- нашёл в себе силы ответить я.
Он ухмыльнулся и протянул мне стакан. Я попытался сесть. С большим трудом и помощью Адама у меня это получилось. Он проследил, что бы я выпил всё до дна, что не требовалось. Мне казалось, я сейчас помои могу выпить. После Адам помог мне лечь.
-Придёшь в себя- спускайся вниз завтракать.
Оставшись один, я почувствовал… ничего не почувствовал. Кроме физической боли и дикой жажды. В окно светило солнце, но мне всё казалось таким серым, бесцветным. В конце концов жажда заставила меня вылезти из кровати и отправиться в ванную. После прохладного душа мне стало немного легче. Физически. Всё ещё слегка мутило, но мысль о завтраке уже не вызывала омерзения, и головная боль прошла.
На кухне я просто сел за стол, даже не поздоровавшись. Слава богу, Адам понимающе молчал. Вкус еды я почти не почувствовал. Кажется, это была яичница с беконом… Поев, я просто отодвинул от себя тарелку.
-Ещё не хочешь?
Я отрицательно помотал головой.
-Кофе?
Я снова покачал головой. Посидел ещё немного, а потом поднялся к себе, лёг на кровать и уставился на потолок. Меня давило осознание. Всё значение произошедшего. Сначала мне было больно, потом алкоголь притупил ощущения, а сейчас вообще ничего не осталось. Не хотелось думать ,шевелиться, что-то делать. Хотелось просто исчезнуть, раствориться. Время вообще остановилось. Я прикрыл глаза и провалился в забытьё.
Проснулся я в сумерках. Вопреки тому, что говорила мне в детстве мама, голова не болела. Мне очень хотелось пить, и я спустился на кухню. Адам сидел в гостиной и смотрел по телевизору что-то музыкальное. Увидев меня, он приподнялся, но я покачал головой и остановил его жестом руки. Он кивнул и сел обратно. Я стоял и пил воду, когда он подошёл и коснулся моего плеча.
-Эй, - сказал он, приобнимая меня за плечо.- Привет. Опухший… Спал?
Я кивнул и даже улыбнулся. Рядом с Адамом мне, как всегда, стало легче.
-Хочешь, пошли, телевизор посмотрим?
-Пойдём, - пожал я плечами, хотя, честно говоря, не очень-то и хотелось. Мы сидели и смотрели какое-то ток-шоу, Адам всё так же меня обнимал, а я находился всё в той же меланхолии.
-Ты есть хочешь?
Я покачал головой. По телевизору начался Американский Идол. Адам даже хихикнул.
-Будем смотреть?
-Не хочу…
Тогда он вообще выключил телевизор и посмотрел на меня.
-Знаю, что немного глупый вопрос, но как ты?- спросил он осторожно.
- Относительно… паршиво.
-Послушай… Может мне всё-таки взять номер в отеле? Может, тебе стоит побыть одному?
Глупый…
-Даже не думай… Я один совсем с ума сойду.
Адам улыбнулся своей солнечной улыбкой, в момент осветившей всё вокруг, и мягко соприкоснулся своим лбом с моим.
-Может ты всё-таки поешь? Хотя бы немного.
- А что на ужин?..- невольно заинтересовался я.
-Грибной супчик, твой любимый.
-Тогда… Пожалуй попробую…

И примерно так же проходили все последующие дни. Ночь и большую часть дня я прибывал в кислой апатии, а под вечер, может быть, Адаму удавалось насильно запихнуть в меня пару ложек супа, кусочек пирога или хотя бы пару бутербродов с чаем. Наверное, только поэтому я не умер от истощения. К тому же, после купания в фонтане я приболел, и он купил для меня всевозможных таблеток и сиропов.
Иногда звонили родители или друзья, спрашивали, как дела или как я себя чувствую. Но такие разговоры длились не долго, я отговаривался дежурными фразами, о том, что у меня всё хорошо и самочувствие у меня прекрасное. А Адам всегда был рядом, не тревожа и не беспокоя, безмолвно меня поддерживая, за что я был ему безумно благодарен. От мягкого прикосновения или тёплой полуулыбки мне становилось не то, что бы легче, но… отпускало. Не надолго, но отпускало.
У всего хорошего есть минус – оно рано или поздно кончается. Пришёл конец отпуску Адама, и он должен был отправляться в тур. Я провожал его и его команду в аэропорт, отчаянно не желая его отпускать. Он печально улыбнулся, крепко обнял меня и сказал:
-Кто же теперь будет тебя кормить?
-Справлюсь как-нибудь… Когда твой концерт в Джексонвиле?
-Только через три месяца, Крис… - грустно сказал он. - Ты будешь меня ждать?
-Обязательно, - улыбнулся я.
Я смотрел сквозь стеклянную перегородку, как они проходят регистрацию. Пред тем как выйти на аэродром он повернулся и ободряюще помахал мне рукой. Я заставил себя улыбнуться и помахать в ответ. В машине, прежде, чем тронуться с места, я сидел ещё минут пятнадцать, с ужасом представляя, как вернусь в абсолютно пустой дом. Я даже был согласен был заночевать здесь, на этой стоянке ,в автомобиле, лишь бы не возвращаться туда и не вспоминать, как мы с Кэти расставляли на каминной полке её любимые статуэтки. Сейчас там стоит её большая фотография в чёрной рамке и ещё несколько фото поменьше. И цветы в высокой красивой вазе, которую ей подарила тётушка Эмбер. Пионы, которые она так любила…
Но, к сожалению, возвращаться надо было, так как я забыл телефон дома, и родители будут волноваться. Сцепив зубы, я всё-таки вернулся домой. И, конечно, на мобильнике было пять пропущенных звонков. Отзвонившись всем, я кинул телефон на диван, затем поднялся в… нашу комнату, упал на кровать и пролежал так всю ночь, пытаясь заснуть. Но даже под утро мне это не удалось, и я, плюнув на всё, оправился в ближайший супермаркет.




Сообщение отредактировал Amortentia - Четверг, 30.06.2011, 12:56
 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:06 | Сообщение # 56
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ООО бедняжка Крис, как мне его жалко, как же он без Адамуи в пустом доме с горем в душе?
Прода сногсшибательная, ждуу ещё....давай не затягивай с этим...



 
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:10 | Сообщение # 57
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lika)
как же он без Адамуи в пустом доме с горем в душе?

Оооочень тяжело...
Quote (Lika)
Прода сногсшибательная, ждуу ещё....давай не затягивай с этим...

Я постараюсь. Спасибо за отзыв!


 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:12 | Сообщение # 58
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Amortentia)
Оооочень тяжело...

я сейчас заплачу, мне так жалко Криса, он такой милый. Хотелось бы, чтобы в твоём фике они были вместе



 
Anasta_28Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:14 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Анька я в восторге smile давай продолжение smile
 
AmortentiaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:15 | Сообщение # 60
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lika)
Хотелось бы, чтобы в твоём фике они были вместе

Хых, ну конечно будут! Я же чокнутый Крадамист! biggrin1 (ла-ла-ла-ла-ла-ла) Всё будет хорошо. biggrin1


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Поиск: