Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi)
AmortentiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Автор :Amortentia
Название: Я люблю вас, мистер Ламберт.
Описание: Angst,Death(второстепенный персонаж),немного fluff, Happy End.
Размер: миди.
Рейтинг: Непостоянно.
Персонажи: Адам Ламберт/Крис Аллен, Томми, второстепенные.
Краткое содержание: Не скажу! Сами читайте!
Предупреждения: По сути это первый фик автора. POV`ы очень «неравномерные». Сюжет местами… аляповат.
Размещение: Только с моего разрешения. Узнаю - руки оторву!
От автора: задумка малость циничная. Я ни в коем случае не хочу, что бы это произошло в реале. Остальное всё на ваш суд.
Дисклаймер: персонажи не мои, хотя я их поимела. Ламберт тоже не мой, но я бы хотела, что бы он меня поимел.


POV Adam

Гавайи… Самое прекрасное место на Земле… После Лондона. Я, вальяжно развалившись на лежаке и закинув ногу на ногу, играю в игры на телефоне. Всё равно делать больше нечего. Томми уже задремал на лежаке, разморенный жарой, скрестив ноги и закинув руки за голову. Я, не удержавшись, протянул руку и пощекотал его живот. Ноль реакции. И тут мне на голову, прямо на кепку, выливают целый стакан ледяной колы.
-Нил, *собака женского пола*! А ну, иди сюда, паршивец!- взревел я вне себя.
Я сорвался с лежака, чуть не споткнувшись о Тома, перепрыгнул через него и помчался ловить мерзко хихикающего поганца.
-А ну, стой, паскуда!
Зараза, где он только так бегать научился? Ага, споткнулся! Под ноги глядеть надо! Настигаю его в два прыжка, хватаю и начинаю щекотать братца. Уж я-то знаю, как он боится щекотки!
-Ты что творишь, гадёныш?!
-Я думал…что тебе жарко…Ааааааа, перестань!- пытаясь вырваться, вопил Нил.
-Жарко?! А ты сам-то не перегрелся, братик?! А ну-ка, пошли, окунёмся!
Я потащил хохочущего и извивающегося в моих руках Нила к воде. Зайдя почти по колено, я с головой окунул брата. Но чертёныш быстро встал на ноги и резко подался назад, толкнув меня самого в воду.
-Остынь!
-Ах ты, скотина!
Я вскочил и намеревался рвануть за ним, но…
-Мистер Ламберт, вас к телефону!
-Чёрт!... Это не может подождать?
-Велено позвать немедленно. Что-то очень важное.
Я сожалением посмотрел на кривляющегося брата и, мрачно кинув ему «Я с тобой ещё не закончил!», подбежал к охраннику, стоящего на ступенях беседки, где расположилась моя команда.
-Алло!- сдерживая раздражение, вежливо спросил я.
-Адам, привет. Это Элисон. Элисон Ирахета.
Весь психоз как рукой сняло.
-Элисон!!! Как я рад слышать тебя!
-Адам…
-Рассказывай, как ты?
-Адам…
-Что?
-Кэти… Кэти Аллен…
-Что?...
-Она мертва.
Меня как дубиной по голове ухнули.
-Что?...-тупо переспросил я.
-Она погибла… В автокатастрофе. Она ехала на такси и… Водитель не справился с управлением.
Она помолчала.
-Адам… Крис…
-ОН ЖИВ?!!
-С ним всё в порядке. Он не был с ней…
Я рухнул на ступеньку.
-Фуухх…
-Адам… Ты ему нужен…
-Я вылетаю.

POV Kris
Странная вещь – потеря близкого человека. Словно идёшь по лестнице в полнейшей темноте, и внезапно исчезает одна ступенька. Нога проваливается в воздух, и приходит страшный момент осознания… (с).
Я смутно помню всё, что было в этот день до и после слов «Ваша жена мертва. Приносим свои соболезнования…». Смутно помню, как добрался до больницы, как шёл за полицейским. В морг. Где на холодном столе лежала Кэти. Моя Кэти… Как всегда прекрасная, с полу- улыбкой на губах, разметавшимися светлыми волосами, она как будто спала. Мы поссорились с ней… Она ехала к родителям. Последними словами, что я ей сказал, были «Видеть тебя больше не хочу!»… Поздравляю, Крис, твоё желание сбылось…
Потом я что-то подписывал, её родители что-то подписывали… В первый раз я с ними не поздоровался и не справился о их самочувствии. Я просто молча поднялся в холл, рухнул в кресло и тупо уставился в стенку. Вокруг бегали, кричали, суетились люди, а я ничего не слышал и ничего не видел, кроме белой, ровной стены. Сколько я там просидел – не знаю, но через некоторое время откуда-то появились Элисон , Дэнни, Мэтт… Они что-то спрашивали, говорили, но я просто не слышал. Казалось, само время стало вязким, тягучим, неприятным воздух как будто потяжелел, давил на голову, плечи, шею, придавливая к проклятому креслу, вжимая в него, не желая отпускать. Всё внутри скручивало, дышать было тяжело и ощутимо подташнивало.
Но в конце концов липкая, противная апатия меня немного опустила. В голове перестало шуметь и вернулось некое чувство реальности. Всё тело ломило и очень хотелось пить. И ещё чего-то не хватало… И не хватало так, что хотелось выть…
Я огляделся. Первое, что я увидел – обеспокоенные карие глаза Элисон, немного осунувшиеся и припухшие.
-Крис… - хрипло выдохнула она.
Вокруг меня обнаружилось ещё человек пять.
-Крис.. Привет, – сонно сказал сидевший в соседнем кресле Мэтт.
Я посмотрел на часы- 3 часа ночи. Все подошли ко мне, здороваясь и спрашивая, как я себя чувствую. Я лишь вяло кивал. Мэгги, сидевшая на коленях у Мэтта, протянула мне бутылку с водой. Я изобразил на лице нечто вроде благодарной улыбки. Механически делаю несколько глотков, ощутив языком и горлом прохладную жидкость, и медленно закручиваю крышку. А потом зачем-то смотрю на саму бутылку. Обычная бутылка, из прозрачного пластика, без этикетки, с белой крышечкой. Но она вдруг напомнила мне о чём-то таком весёлом, тёплом… * Вдруг, это что-то, чего мне так не хватало, словно легонько толкнуло меня в спину, заставив подпрыгнуть в кресле. Все испуганно вздрогнули. Я поднял на них глаза.
-А где Адам?
-КРИС!!!
Все расступились и я увидел, как ко мне быстрым шагом идёт Адам с небольшой дорожной сумкой на плече… Я встал, сделал пару шагов ему навстречу, но затёкшие за день сидения мышцы дали о себе знать и я пошатнулся. Но меня тут же подхватили сильные тёплые руки Адама и он прижал меня к себе. Я уткнулся ему в плечо и облегчённо разревелся. А он гладил меня по голове и спине, шептал что-то успокаивающее, и я почувствовал, как мне становится легче. Он умудрился как-то сесть со мной на плече, не переставая меня утешать. Так мы просидели минут пять, пока я окончательно не успокоился.
-Эй,- тихо позвал меня Адам, вытирая мои мокрые щёки.- Привет.
- Как... Откуда ты…
-Элисон.
-А…
Я огляделся. Рядом с нами никого не было. Надо же. Ушли…
-Ты… У тебя отпуск…
-Ничего. Я вполне могу провести эти две недели с тобой.
Я обхватил его руками и прижал к себе. Господи Боже, как я благодарен тебе, за то что у меня есть Адам! Он отстранился от меня и заглянул мне в глаза.
-Я ведь могу остановиться у тебя?..- неуверенно спросил он.
-Конечно! Поехали домой…
- Хорошо.
Он встал, поднял с пола сумку и протянул мне руку, на которую я тяжело опёрся, вставая- мышцы ещё немного болели. Мы в обнимку вышли из больницы, поймали такси и доехали до моего дома.

* - кто не знает -
смотрим тут.




Сообщение отредактировал Amortentia - Четверг, 30.06.2011, 13:12
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:15 | Сообщение # 2
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Класс. Мне понравилось.

 
ЮлианаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:40 | Сообщение # 3
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Ага, мне тоже)
Но вот скептически я отношусь к крадам и все! поэтому не могу проникнуть...


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:48 | Сообщение # 4
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
мне понравилось! интересно, что из этого выйдет.
Ань, а такое ощущение, что не первый раз пишешь, у тебя очень хорошо получается описывать чувства! wink


 
AmortentiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Лёнчик)
Ань, а такое ощущение, что не первый раз пишешь, у тебя очень хорошо получается описывать чувства!

Я просто было чокнутым фикридером! biggrin1 К тому же я начитана. umnik Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Amortentia - Понедельник, 27.06.2011, 18:51
 
Miss-ALДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:23 | Сообщение # 6
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Приветствую нового фикрайтера
Хорошо пишешь smile Мне нравится))
Правда рассказ начался с традегии, но думаю, что в конце все будет у героев хорошо))
Адам такой хороший))


ADAM FOREVER
 
AmortentiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:28 | Сообщение # 7
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Miss-AL)
Правда рассказ начался с традегии, но думаю, что в конце все будет у героев хорошо))
Адам такой хороший))

Конечно! Я сама не люблю плохие концы. Трагедия - это начало, как бы банально это не звучало. А Адам всегда хороший! happy Спасибо большое за отзыв. happy




Сообщение отредактировал Amortentia - Понедельник, 27.06.2011, 20:29
 
Miss-ALДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:33 | Сообщение # 8
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Amortentia)
Конечно! Я сама не люблю плохие концы.

Вот и я не люблю))) А так, после фанфика отсаются только положительные эмоции, и это круто!!! wink
Quote (Amortentia)
Трагедия - это начало, как бы банально это не звучало

Это только цепляет и подогревает интерес читателя smile
Quote (Amortentia)
А Адам всегда хороший!

Конечно wink Только правда брата чуть не утопил biggrin1 biggrin1
Quote (Amortentia)
Спасибо большое за отзыв.

wink wink wink
Пиши и нас радуй smile


ADAM FOREVER
 
AmortentiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:35 | Сообщение # 9
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Miss-AL)
Только правда брата чуть не утопил

biggrin1 biggrin1 biggrin1 Ой, не подумала я что-то! biggrin1 biggrin1 biggrin1
Quote (Miss-AL)
Пиши и нас радуй

Обязательно! Спасибо за добрые слова!


 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:13 | Сообщение # 10
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ухты, новый талант. Я присоединяюсь, суперски описываешь чувства.
А я люблю сюжеты где можно пустить слезинку. Ты молодец.
Quote (Miss-AL)
Только правда брата чуть не утопил

Это он по братски, Адам хороший и братика любит хехе



 
AmortentiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lika)
А я люблю сюжеты где можно пустить слезинку. Ты молодец.

Я тоже! Но только чтоб обязательно счастливый конец!
Quote (Lika)
Ухты, новый талант. Я присоединяюсь, суперски описываешь чувства.

Спасибо!
Quote (Lika)
Это он по братски, Адам хороший и братика любит хехе

Ну да... Я иногда своего брата тоже... по-братски утопить хочу. biggrin1

Спасибо за отзыв!


 
LikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:31 | Сообщение # 12
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Amortentia)
Но только чтоб обязательно счастливый конец!

А я люблю счастливое начало и печальный конец, и расскрою карты, в одном и моих фиков будет печальный конец



 
AmortentiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lika)
А я люблю счастливое начало и печальный конец, и расскрою карты, в одном и моих фиков будет печальный конец

dry


 
KriStinAДата: Вторник, 28.06.2011, 10:43 | Сообщение # 14
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Ань, мне очень понравилось!))) Жду проду)))


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
MarinokДата: Вторник, 28.06.2011, 11:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Аня, мне кажется, ты немного слукавила, у тебя есть мало-мальский опыт написания фанфиков. Прочитала первый отрывок, и могу сказать, что поразилась,что ты так хорошо описываешь все чувства, которые испытывают герои....
буду ждать проду, принимай в читатели.
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Я люблю вас, мистер Ламберт(Angst,midi) (Крррадам!)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: